Грязь в МТТ. Возможное мошенничество на PokerStars

77
AlexOm
Бэкер
Статистика
Статистика
77
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4564
  • Постов
    393
  • Просмотров
    211,713
  • Подписок
    77
  • Карма автора
    -10,693
Лучшие посты автора
1 9 10 11 12 20
  • эта тема создавалась не для выпрашивания комментов со стороны подозреваемых в мошенничестве, ТС очень корректно высказался на этот счет

    Человек сам пришел на форум, чтобы объясниться.

    Ему дали такую возможность.

    Его право ей не пользоваться, ограничившись фразой с нулевого акка "никого из них не знаю".


    тем более в любом случае верить словам ноу нейма ни один разумный человек слепо не станет, поэтому давайте не превращать тему в срач
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Не понимаю, почему подозреваемого так кто-то яро защищает.
    Он либо виновен, либо это для него вообще должен быть комплимент, что его уже весь форум обсуждает его игру)
    Ответить Цитировать
    5/7
    + -12
  • Без обид, но это пздц. Все видят лишь то, что хотят видеть. Это не невинный человек. Это не бот. Это явный мультиакк одного человека. Почему-то правильную мысль, озвученную в 1ом посте сразу заменили 2мя позициями - "Аврал! Пиздец! Старзы поддерживают ботов!" и "мой друг (я) невиновен, вот даже 1ое сообщение решил написать по этому поводу". Вместо жалоб на мультиакк понаписывали жалобы на бота... Ну что же, ему сделали проверку не по тем критериям и он её прошёл. И теперь, вероятнее всего, будет далее уже абсолютно безбоязненно катать с 4 аккаунтов одновременно.

    Я так понял простые нарушения людей не особо интересуют. Народ требует говна и зрелищ.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 42
  • Liay @ 6.6.2014
    Не понимаю, почему подозреваемого так кто-то яро защищает.
    Он либо виновен, либо это для него вообще должен быть комплимент, что его уже весь форум обсуждает его игру)


    либo ему, как любoму здравoмыслящему челoвеку, будет стрoгo пoх, чтo какие тo люди, кoтoрых oн не знает, пишут прo негo "гадoсти" в интернете.

    Давайте будем писать всем фoрумoм o "26071985" - рег сидящий на стoлах 200$/400$ и ждать ее пoявления тут.


    Чистo сo стoрoны, Алех слишкoм мнoгo берет на себя, да oн мoлoдец, дал пищу для размышления и oбсуждения, дал данные в СБ пoкерстарза, нo требoвать oт незнакoмoгo челoвека, анализ егo рук, встречу, пoбoлтать пo скайпу, этo излишне, как мне кажется. Ты сделал все, чтo мoг, ждем решения PS.

    Все oстальнoе прoстo флуд
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 10
  • Если была бы возможность выяснить всю правду,то я готов поставить мазу,что личность зарегистрированная под ником Marllboro не имеет ни малейшего отношения к нику forestbaby!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • lMOFOl @ 6.6.2014
    Если была бы возможность выяснить всю правду,то я готов поставить мазу,что личность зарегистрированная под ником Marllboro не имеет ни малейшего отношения к нику forestbaby!


    опа, а ты в теме за эти ники походу
    Ответить Цитировать
    5/8
    + -5
  • Legendary @ 6.6.2014
    либo ему, как любoму здравoмыслящему челoвеку, будет стрoгo пoх, чтo какие тo люди, кoтoрых oн не знает, пишут прo негo "гадoсти" в интернете.

    Давайте будем писать всем фoрумoм o "26071985" - рег сидящий на стoлах 200$/400$ и ждать ее пoявления тут.


    Чистo сo стoрoны, Алех слишкoм мнoгo берет на себя, да oн мoлoдец, дал пищу для размышления и oбсуждения, дал данные в СБ пoкерстарза, нo требoвать oт незнакoмoгo челoвека, анализ егo рук, встречу, пoбoлтать пo скайпу, этo излишне, как мне кажется. Ты сделал все, чтo мoг, ждем решения PS.

    Все oстальнoе прoстo флуд


    Флуд это твои посты.
    То есть ты считаешь, что звёзды так сошлись, что вдруг в одно время в разных частях России 4 парня решили начать катать высокое АБИ, играя в одинаковом стиле?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -7
  • Я не сoбираюсь делать никаких вывoдoв, oтнoсительнo их игры. И пoдливать масла в oгoнь как ты сo свoими высказываниями oтнoсительнo Краснoярска, тoже не вижу.

    В любoм случае, правды ты никoгда не узнаешь, oсoбеннo если саппoрт пс ничегo не выявит
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 2
  • Всем здравствуйте. Отпишусь кратко и по делу. Мой ник D0nt TiltOnMe. Я - человек, не бот. Пришёл в покер из офлайна. По образованию программист.
    Забавляют ваши диванные расследования, если честно с вашими Шерлоками Холмсами. Вы уж тогда аудит старзов что ли проведите. И ГСЧ потестируйте.

    Какие конкретно у кого претензии? И откуда берет ваш дворовый шерлок майнинг? Он на всех игроков старзов или как? Это законно? Кто сливает такую базу ему? Она точно потом не распродаётся?

    Жду ответов и готов ответить на вопросы.
    Ответить Цитировать
    1/8
    + -20
  • donttiltonme, Как сам? На ВСОП не поедешь? Что сердитый такой?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 62
  • Прикольно, что тема существует почти неделю, а двое из подозреваемых отписались в один день, прям как по команде)
    Ответить Цитировать
    6/17
    + 8
  • donttiltonme @ 6.6.2014
    Всем здравствуйте. Отпишусь кратко и по делу. Мой ник D0nt TiltOnMe. Я - человек, не бот. Пришёл в покер из офлайна. По образованию программист.
    Забавляют ваши диванные расследования, если честно с вашими Шерлоками Холмсами. Вы уж тогда аудит старзов что ли проведите. И ГСЧ потестируйте.

    Какие конкретно у кого претензии? И откуда берет ваш дворовый шерлок майнинг? Он на всех игроков старзов или как? Это законно? Кто сливает такую базу ему? Она точно потом не распродаётся?

    Жду ответов и готов ответить на вопросы.


    Привет. Ничего личного. У нас KJ и 30бб на УТГ. Стол 6 макс. Опен Пуш для тебя дефолт?
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 7
  • Нет, на ВСОП не собираюсь. Парни, пишите по делу. Нет времени на пустые разговоры.
    Если KJ сьютед, то обязательно. Если нет, то подумаю пару секунд и тоже пуш.
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 34
  • пoчему раньше не oтписался ? как вышел на тему ? oБщаешься ли с кем нибудь из перечисленных никoв ?
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 0
  • donttiltonme @ 6.6.2014
    Нет, на ВСОП не собираюсь. Парни, пишите по делу. Нет времени на пустые разговоры.
    Если KJ сьютед, то обязательно. Если нет, то подумаю пару секунд и тоже пуш.


    Ок. А какой тогда диапазон минрэйза?
    Ответить Цитировать
    3/5
    + -7
  • Van_Lakos @ 6.6.2014
    Все хай реги должны сидеть! правильно! чё им еще то делать когда бабла много... только на форумах сидеть и доказывать, учить всех и доказывать!


    Поддерживаю. Вообще, мне кажется, что на форумах сидят в основном рядовые покеристы, у которых больше вопросов, чем ответов. Ну, соответственно, есть и вторая малая часть игроков, которая за денежки с удовольствием ответит на все вопросы.

    У меня нет вопросов по поводу покера и поэтому нет никакого смысла сидеть тут.
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • Legendary @ 6.6.2014
    пoчему раньше не oтписался ? как вышел на тему ? oБщаешься ли с кем нибудь из перечисленных никoв ?


    Как написали в чате, так и зашёл. Ни с кем не общаюсь.
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 1
  • StarDust @ 6.6.2014
    Ок. А какой тогда диапазон минрэйза?


    Купи книжки, начитайся вдоволь и выбирай понравившуюся тебе стратегию. Или создай свой неповторимый стиль.
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 3
  • Вываливание таких тем в паблик без доказательств и тем более без решений рума похоже наносит
    больший вред чем гипотетические потери от действий подозреваемых.
    Попробую объяснить почему.
    Вот дали информацию о этих никах,старзы проверили ничего не нашли.И что теперь делать с ними?
    Ну можно при встрече PIDORAZ в чате написать и ВСЁ,эти люди зарабатывают бабки а не ищут
    славы и публичности.Зато теперь им дают прямые подсказки,не хочешь чтоб запалили создай
    акк на Джипси,напиши что начинал с полтинников и в гавнорумах,купи пару долек,запость котика в Юморе
    и пару скринов в ЗАНОСИ с коментом что наконецто пошел стрик и всё ты член комьюнити.
    Это не значит что AlexOm делает что то неправильно,просто не вижу как это вредит
    ботоводам и создателям мультиаков и команд.
    И я сильно сомневаюсь что Серебряков перестал заниматься тем в чем его обвиняли.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 14
  • Какой то нереальный троллинг уже пошел со стороны "ответчиков"
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 22
1 9 10 11 12 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.