Теперь я тут

961
Статистика
Статистика
961
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2444
  • Постов
    12437
  • Просмотров
    3330322
  • Подписок
    961
  • Карма автора
    +35609
Лучшие посты автора
1 39 59 60 61 62 81 622
  • Иван, некий апдейт FYI про визы - францию.

    Товарищ сегодня хвастался. У него до этого был годовой французский шенген , с 4 посещениями, 1 фр, 3 - остальные.
    Когда подавал на новую визу (первое посещение - францыя), написал - ввиду того, что езжу много во францию и вообще по шенгенам, прошу выдать визу на максимально возможный срок.
    На прошлой неделе паспорт вернули. Дали трехгодовой мультик.
    Ответить Цитировать
    9/377
    + 0
  • rezzo @ 29.10.2012
    То есть для СНЭ нужно 1 000 000/620/6 = 268 дней?
    А как с полем и пулом в разное время?


    да, 268. То есть почти 100 выходных за год)

    я сейчас живу по времени Таиланда, но если взять время Москвы то катаю:
    с 06-00 до 08-00. Обычно пул 100-120 человек.
    с 09-30 до 11-30. Самый худший пул, 60-80 человек. Сегодня вообще было 45 входов на нл200.
    с 13-30 до 15-50. Становится примерно как с утра, около 100 человек.

    Но лучшая катка точно вечером-ночью по Москве, я пока в такое время не катал. Должно быть больше 200 входов.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0

  • нл100: 0.24

    а если бы ты имел такой впп пер хэнд на НЛ25 ? Сложно было бы на НЛ200(имея скажем 0,7впп) делать СНЕ?
    Так вот - обычные 6макс столы ПЛО200 при 25/19/6 - приносят 0,7ВПП пер хэнд - ведь даром же при таких раскладах сделать СНЕ , не ?
    Ответить Цитировать
    33/49
    + 0
  • serendipity Даром) но это для тех кто шарит в ПЛО.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0

  • Даром) но это для тех кто шарит в ПЛО.

    Точно ! Забыл ! FroZer то в НЛ катает , извиняюсь ....
    Ответить Цитировать
    34/49
    + 0
  • Меня удивляет, что "игра в ноль" по-вашему — это нечто самособой разумееющееся, хотя на самом деле рейк довольно-таки высок, и нужно быть неплохо выше break even, чтобы его побить. Это не бином Ньютона, разумеется, но и не некая гарантия.
    Ответить Цитировать
    8/30
    + 5
  • SteelAttack @ 29.10.2012
    Меня удивляет, что "игра в ноль" по-вашему — это нечто самособой разумееющееся, хотя на самом деле рейк довольно-таки высок, и нужно быть неплохо выше break even, чтобы его побить. Это не бином Ньютона, разумеется, но и не некая гарантия.

    Само количество СНЭ (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=7120527#post7120527) уже должно как бэ намекать, что халява где-то не тут :)
    Прикинул, около 3-4% от супернов получается.
    Полагаю, большинство ломается психологически: дауны, жизнь, груз постоянной катки приводит к тому, что игрок идет вразнос и заливает, бросает игру или что-то еще...
    Ответить Цитировать
    6/153
    + 0
  • FroZer @ 28.10.2012
    Я успел увидеть что парень-то ультралузагро и блафер и начал с ним играть


    Привет. А с кем ты это играл не помнишь?
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • Эх, я так старался, обновил личный рекорд, но все напрасно - Фрозер все равно залил за день больше меня.
    Ответить Цитировать
    12/110
    + 0
  • Feid @ 29.10.2012
    Привет. А с кем ты это играл не помнишь?


    brabraboy из Аргентины
    Ответить Цитировать
    503/3231
    + 0
  • rezzo @ 29.10.2012
    То есть для СНЭ нужно 1 000 000/620/6 = 268 дней?
    А как с полем и пулом в разное время?

    Обратно (это уже Фрозеру), я не могу считать, что это "рабский" режим. Если удастся, как минимум, не заливать, то это вполне реальная тема, выходит.
    Пусть не для постоянки, но, скажем, если встает задача решить какие-то финансовые вопросы, то в течение 2-3 лет можно заработать на приличное жилье в любом, за исключением Москвы и Питера (наверное), регионе страны. Или подготовиться к отъезду.


    Ну все это можно сделать и без СНЕ, ведь так?)
    Ответить Цитировать
    504/3231
    + 1
  • FroZer @ 29.10.2012
    Ну все это можно сделать и без СНЕ, ведь так?)

    Дело говоришь! :)
    Ответить Цитировать
    7/153
    + 0
  • Я вот недопонимаю !
    Играет человек(речь не о ТС) ПЛО200-400 даже иногда подключает 600 , играает много - 70-120К рук в месяц , ему нравится играть по 8-12 столов 6+ часов в день , ему достаточно реально выполнить план СНЕ , да и поддержать не составить труда . Почему ему отказываться от СНЕ ? Да , без заранее продуманного плана на год , без четкого его выполнения , не будет 60+ выходных. Но план то выполним , причем без труда , причем делать для этого ему(парню который любит играть) дополнительно ничего делать не надо , он как играл , так и играет , цель нажить профитом как была , так и осталась , апы и дауны как были , так и остались , все так же . Другое дело что появился - режим! Он обязывает ! И вот с ним то как раз у многих(кто пишет что СНЕ тяжело выполнима) беда .
    И когда я первый раз задал ТС вопрос о СНЕ , он дал мне четкий ответ - "я 5 месяцев был за пределами страны и не играл" , который говорить о том что ТС не особо любит играть много , в его случае СНЕ - рабство . Но есть другие парни ...
    Мне вообще кажется что те люди которые при упоминании СНЕ сразу говорят о рабстве , никогда не играли в оффе на постоянной основе пару лет , по 8+ часов за ОДНИМ столом в прокуренном помещении с 10% рэйком .Вот там рабство - рабство диспы , конченного режима который ты , не в состоянии определить сам , ты зависишь от других , зависишь от фин состояния в стране , и никто не застрахован что выиграв крупную сумму(а такие разыгрываются лишь на "карандаш") тебя завтра не кинуть , вместо выплаты .
    Так что , сложно - да . Рабство - очевидно же что нет .
    Ответить Цитировать
    35/49
    + 0

  • Но есть другие парни ...

    Ну и у них есть СНЕ.. Я же им не запрещаю
    Ответить Цитировать
    505/3231
    + 0

  • Ну и у них есть СНЕ.. Я же им не запрещаю

    ну че ты ? Речь же не о тебе как о "невлядеющем" СНЕ ,речь о не сложности СНЕ начиная с ПЛО200
    Ответить Цитировать
    36/49
    + 0
  • Речь о "несложности СНЕ начиная с пло200" для любящих играть 12-16 столов мидстейкс пло 6+ часов в день 300 дней в году и умеющих это делать не в минус. Для этих пятнадцати парней это действительно несложная задача. Для всех остальных это сложно. Для некоторых невыполнимо.
    Для себя я решил, что это очень сложно, а главное бессмысленно. Если я приложу столько же усилий в другом направлении, я считаю что смогу заработать больше. А главное там будет право на ошибку, возможность сменить игру через полгода, заболеть в декабре или устроить себе отпуск, попав в даунстрик. Ах да, забыл! У меня не будет черных звездочек рядом с ником. Sad life...

    Мне вообще кажется что те люди которые при упоминании СНЕ сразу говорят о рабстве , никогда не играли в оффе на постоянной основе пару лет , по 8+ часов за ОДНИМ столом в прокуренном помещении с 10% рэйком .Вот там рабство - рабство диспы , конченного режима который ты , не в состоянии определить сам , ты зависишь от других , зависишь от фин состояния в стране , и никто не застрахован что выиграв крупную сумму(а такие разыгрываются лишь на "карандаш") тебя завтра не кинуть , вместо выплаты .
    Так что , сложно - да . Рабство - очевидно же что нет .

    Когда я говорю о "рабстве", я имею в виду рабство по сравнению со свободным графиком покериста, не скованным годовым обязательством набить 200.000$ рейка в одном руме. Понятное дело, что в угольных шахтах совсем другое "рабство".
    Ответить Цитировать
    506/3231
    + 5

  • У меня не будет черных звездочек рядом с ником.

    да ну ... а как же телочки ?
    Ответить Цитировать
    37/49
    + 0
  • В общем, по вопросу захвата власти в Англии договорились быстро, разошлись лишь во мнении, надо ли при этом трахать королеву или нет.
    Ответить Цитировать
    10/377
    + 6
  • SteelAttack @ 29.10.2012
    Меня удивляет, что "игра в ноль" по-вашему — это нечто самособой разумееющееся, хотя на самом деле рейк довольно-таки высок, и нужно быть неплохо выше break even, чтобы его побить. Это не бином Ньютона, разумеется, но и не некая гарантия.


    +++
    Я покапитаню чутка, а то некоторые начинающие покеристы пренебрежительно относятся к игре в ноль, особенно на мелких лимитах)
    Если ты играешь в ноль, значит ты бьешь поле на те ББ/100, которые съедает рейк.
    Даже если ты играешь в минус, но проигрываешь меньше, чем платишь рейка, ты все равно играешь с перевесом над поляной, просто его не хватает чтобы побить комиссию.
    Ответить Цитировать
    1/10
    + 1
  • Diman000 @ 29.10.2012
    Это не бином Ньютона, разумеется, но и не некая гарантия.


    поверь, бином Ньютона гораздо легче чем играть пло зум в ноль ;)
    Ответить Цитировать
    14/190
    + 2
1 39 59 60 61 62 81 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.