ГидроМетеоЦентр

469
Статистика
Статистика
469
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5904
  • Постов
    12363
  • Просмотров
    2181925
  • Подписок
    469
  • Карма автора
    +20941
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 420 440 441 442 443 462 619
  • ЛингвоЛатино @ 11.6.2015
    parabellum88, Ой, чувак, твои комменты низкопробные и злые. Они просто тупые наконец.

    Полагаю, что у тебя какие-то проблемы, скорее всего ты бухаешь, как свинья, обычно такие демоны живут в таких, как ты.

    Буду признателен, если ты больше не будешь меня читать. Смотри дальше сериалы с озвучкой от Лостфильма и ходи утром на брусья, ты все делаешь правильно, но пожалуйста не пиши.


    набор адских аудиотипов, причем логически противоречивых бухло-брусья, и эти люди претендуют на выходы за рамки, типичное спайсовое фуфлометство))
    Ответить Цитировать
    17/18
    + -6
  • ЛингвоЛатино @ 11.6.2015
    Раз уж за пацанский базар взялись, то не плохо было бы ответить за "фуфломета".


    за свинью ответишь, фуфломет?
    Ответить Цитировать
    18/18
    + -2
  • LaLegiste @ 11.6.2015
    snvosk,
    я понимаю, что с высоты твоего жизненного опыта лингво всего лишь мечтательный безответственный распиздяй, что в принципе так и есть))
    но я не догоняю в чем претензии-то у всех вас? никто из переведших деньги в арбитраже не отписался вроде, так и не вам с чарли тогда на лингво наезжать, нет?
    "попросить прощения за то что не оправдал надежд"... лол, серьезно?? он что скоморох на зарплате у джипси??



    LaLegiste,

    Я против такого отношения к деньгам, Лингво уже имеет вечный арбитраж за такое же отношение.
    Насчет попросить прощение это один из способов понять и простить.
    Не люблю приводить несуществующие примеры, но один из тех кто помог деньгами Лингво из-за таких поступков не поможет кому то другому на хорошие дела.
    Ответить Цитировать
    44/58
    + 3
  • Лингво, давно стал почитывать тебя, так как ты реально творчески повествуешь свои пусть и не всегда глубокие мысли о бытие и прочей окружающей тебя суете. Пост совсем не про то, что ты там забил на поход, раструбив о нем в блоге, а про то, что таким вот образом на примере похода, ты просираешь свои способности!, намеренно загоняя себя в какую-то небывалую жопу и на самое дно. Тут многие пытаются тебя образумить что ли, а не засрать и оскорбить... Если ты и дальше будешь терять время и ни хуя не делать, кроме как лепить, то ТЕБЕ ПИЗДЕЦ ( может тебя конечно и устраивает это состояние, когда ты на дне,якобы думая, что ты свободен и твое сознание чисто как слеза, но на самом деле ты себя обманываешь). когда вот ты работал в церкви, реально приятнее было читать... в твоих постах просматривалось развитие твоей личности, а сейчас мы все читаем медленного деграданта, прости за грубость.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 3
  • Не упоминайте в суе в ваших диалогов конкурс шуток, пожалуйста, так как это святое. И многие целую душу в них вкладывали.
    Ответить Цитировать
    206/269
    + 10
  • snvosk,
    тебе не кажется, что с вашей стороны это смахивает на копание в грязном белье/пересчитывание чужих денег?
    уверен все кто переводил делали это не с целью получить какой-то респонд, а с целью помочь в интересной задумке интересному человеку, а получилось или нет/довел до конца или нет это его ЛИЧНОЕ дело, он обязательств никаких на себя не брал. так что история про "такие поступки" это вообще мимо.
    а отношение к деньгам у каждого свое и вроде как у нас все еще свобода мнений не под запретом, так что хватит пытаться его перевоспитать под свои стандарты. рано или поздно он закончит метания и найдет свой путь и станет счастливым по своему, а не по принятым стандартам, под которые вы все пытаетесь его подогнать.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 9
  • Joggy_Jo, parabellum88,
    блин люди, вы хоть почитайте лингво на пару постов назад прежде чем вести воспитательную работу. чувак кофеин даже с сахаром бросил а вы все про спайсовое фуфлометство да ляпки...
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • LaLegiste @ 11.6.2015
    тебе не кажется, что с вашей стороны это смахивает на копание в грязном белье/пересчитывание чужих денег?


    Я выразил свое личное мнение,если оно не нравится Лингво у него есть инструменты - бан и рейтинг.
    Я не собираюсь его перевоспитывать у меня дети как он и старше, но и молчать почему то не хочется....
    LaLegiste @ 11.6.2015
    блин люди, вы хоть почитайте лингво на пару постов назад прежде чем вести воспитательную работу. чувак кофеин даже с сахаром бросил а вы все про спайсовое фуфлометство да ляпки...


    Вот ты этот дневник читал надеюсь?? Лингво уже как Марк Твен 1000 раз бросал курить и остальные вредности...
    Ответить Цитировать
    45/58
    + 4
  • LaLegiste, совсем не хотел воспитывать, просто решил как и многие пиздануть тут не в тему.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Как я понял все имеют ко мне какие-то разные претензии. Кто-то считает чужие деньги, кто-то недоволен, что я просираю собственную жизнь, а не двигаюсь по сценарию, третьи недовольны освещением похода, мол ажиотаж создал, а не деле...Трейлер збс - фильм говно.

    Самое интересное, что люди, которые мне дали деньги, меня поддерживают и после похода. То есть мало того, что они не требуют возврата - они помогают дальше. Но это мое личное дело и дело этих людей.

    Ситуация показательна тем, что люди проявили фотопленку и я увидел, кто они есть на самом деле.

    Не буду расписывать подробно. тОлько расскажу свинье, почему она свинья.

    Иисус сказал: "неважно, что в нас входит, важно, что выходит". Из твоего рта выходит грязь, чвоканье и неприятное балобольство. Но в этом нет ничего плохого, быть свиньей еще не самое худшее. Я верю, что однажды ты осознаешь свое свинство, хотя может и нет. Ну ничего, после смерти меня вспомнишь и посмеешься. Раньше вряд ли получится. Скажу так: если бросишь бухать - твое свинство улетучится. Ну а пока заливаешь, быть тебе хрюшкой.

    snvosk. С этим гражданином все потеряно. Я не знаю зачем он меня читает.

    Раньше я не банил, теперь я пересмотрел свою политику. Я просто не хочу делать хуже вам, потому что я не собираюсь плясать под чужую дудку. Переосильте себя и не читайте этот блог. В противном случае я буду банить, просто потому что глупо вести беседы на разных языках.

    Я только начинаю видеть свет, а меня поливают говном. Нет уж, спасибо.
    Ответить Цитировать
    2316/3979
    + 4
  • Когда ругаются в интернете )

    Ответить Цитировать
    46/46
    + 1
  • За фуфломета извини конечно, не прав был. Ты и правда никого не обманывал, по сути.
    Пост был в целом о какой-то разочарованности в общем.

    И вообще чет тут подумал, сидим чето на этом форуме, радуемся плюсикам, расстраиваемся из за минусов. Какие то рейтинги друг другу пишем. Ждем когда слово "закладки" черненькими станут.

    И я блядь тут уже 5 лет, а ведь я даже в покер не играю. Кароч, всем удачи.

    Лингво, старик, не думал что так задену тебя своим постом, сорян.
    Ответить Цитировать
    73/85
    + 32
  • Все ждали продолжения реалити-шоу "поход" с путевыми заметками и фотографиями, а оно оборвалось, толком не успев начаться. Да еще и Лингво пропал ничего не сказав. Мне было бы интересно почитать, что ТС вынес из всей этой затеи и как это помогло в просветлении, но похоже такого поста тут не предвидится. В любом случае, не думаю, что тут кто-то вправе предъявлять претензии, а Лингво не стоит занимать такую агрессивную оборонительную позицию. Всем peace!


    не хочу никого обидеть, но почему-то вспомнилось


    Ответить Цитировать
    5/5
    + 11
  • Так если я не ошибаюсь Лингво же купил в итоге этот нетбук? И писал потом с него 1 или 2 дня? В чем тогда кидок? Он попросил помочь ему финансово на нетбук, ему помогли и он его купил. В чем тогда проблема?
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0

  • parabellum88

    ахаха уебок)) ты ничтожное бомжеподобное пермское говно , с повторяющимися шутками, без перспектив, твои детские фантазии на уровне твоего кореша искателя истины это попытка съебаться из реального мира где ты нищееб которому не дают вменяемые телки, в некую абстракцию, смесь джипситима гуглобуддизма ну и конечно же ДОба хим гарика спайса и оболони ))) твой блог себя исчерпал ты никому не интересен, ты уже неоднократно показал какое ты нищебродское фуфлометское говно))


    з.ы. мамку ебал твою хоть какой то толк от этого тупого животного))))






    Не знаю, был ли это алкопостинг, либо просто чувак тильтанул, но его демоны исполняли лучшие шлягеры. Это же просто очевидно, что он бухает, как свинья. К нему нет никаких претензий. он просто не осознает свою жизнь. Я конечно тоже много дерьма по жизни наделал, но никогда не позволял такой вот роскоши.
    Ответить Цитировать
    2317/3979
    + 7
  • Почему то все думают, что меня как-то можно задеть словом "нищееб, "нищий", "бомжеподобный", ну и т.д.

    Я ведь понимаю, что я бичка, понимаю, что натуральный нищееб. И не собираюсь себя обманывать в обратном. Когда у меня будут деньги, тогда я перестану быть таковым. Я не вижу в нищеебстве ничего плохого, также, как и ничего хорошего, оно нормальное.

    Нищеебство, как луна.
    Ответить Цитировать
    2318/3979
    + 17
  • ЛингвоЛатино @ 12.6.2015
    Я ведь понимаю, что я бичка, понимаю, что натуральный нищееб

    Лично для меня самый верный признак нищееба это умение разбираться в часах и машинах премиум класса. Давай ка проверим. Как тебе новая бэха семерка?
    Ответить Цитировать
    17/25
    + 6
  • ЛингвоЛатино, какое самое значимое дело, по твоему мнению, ты доводил от начала до конца?
    Ответить Цитировать
    25/25
    + 0
  • Лингво, спасибо за дневник и все что в нем было. Особенно за огромное количество юмора. Но на данном этапе мне совершенно неинтересно стало читать. Удачи в просветлении. Желаю найти свой путь.
    хотя думаю, что тебе похуй на мнение неизвестного тебе человека. Просто хотел сказать спасибо за прошлые заслуги
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • _BadBeat_ @ 12.6.2015
    ЛингвоЛатино, какое самое значимое дело, по твоему мнению, ты доводил от начала до конца?


    Закончил школу, отучился от 1 до 11 класса.

    Небольшой секрет. Именно этот блог я открыл для фрирайтинга, духовного автолиза, его цель была вычерпывать негативную энергию, которая образуется у меня и направлять ее в более-менее полезное русло. Не хотите читать - не читайте. Не зачем озвучивать претензии. Я еще не настолько окреп, чтобы не обращать внимания на подобные вещи.

    Я осознаю, что рассказываю о вещах, которые понимают 1 человек 100, а может быть и меньше. В данный момент я веду блог для себя, это один из немногих ресурсов, которыми я владею, и делать так, чтобы он функционировал на аудиторию, я не собираюсь.

    Тут многие хотят получать, но ничего не хотят давать взамен. Это ненормально.

    Речь не идет о деньгах, речь идет совсем о другом.
    Ответить Цитировать
    2319/3979
    + 4
1 420 440 441 442 443 462 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.