"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-437
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    6,993,780
  • Подписок
    1,222
  • Карма автора
    +21,583
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 699 719 720 721 722 741 1322
  • Roman200777 @ 14.9.2014
    Добрый вечер, Михаил! Хотел у Вас поинтересоваться на счет комментатора Владимира Стецко, знаю, что Вы не особо интересуетесь волейболом, но сейчас смотрю трансляции с ЧМ по волейболу и слушая, ничего кроме как выключить звук не возникает, при этом наши все матчи выиграли, но комментарии убивают, заснуть можно, особенно комментарии в начале матча, это игра проходная ничего не решается, потом следующая игра и то же самое, а наш соперник слабый, сборная выиграет легко, и весь матч происходит в этом ключе, по самой игре процентов 20 комментарий, остальное просто переливание из пустого в порожнее. Перед игрой с Германией говорили вот наконец игра равных, но только наши повели в первом сете, вне пошли разговоры мимо матча, какие-то рассуждения про игру с Бразилией и т.п., вот сейчас смотрю игру против Бразилии, и, что начало матча, первый комментарий - матч ничего не решает можем смело проиграть и опять какие-то абстрактные размышление на будущее... Я конечно понимаю, что волейбол, это не футбол по популярности, но комментатор как раз и должен подогревать интерес к игре тем более что мы мировые лидеры волейбола. И мне абсолютно не понятно, почему один из интереснейших видов спорта так у нас обижен со стороны тв, хотя повторюсь мы лидеры в нем, вспоминаем только когда наши играют на олимпиаде или ЧМ, а чемпионат России если покажут один матч тура на Р2 то хорошо. Не подскажите почему так у нас на тв???


    Спрос = предложение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/93
    + 0
  • Стецко с Фоминым очень грамотно комментируют воллейбол, все к месту.
    Если для тебя их комменты переливание из пустого в порожнее, то скорей ты не особо понимаешь что происходит на площадке.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146/211
    + 11
  • LuckyFish @ 14.9.2014
    Стецко с Фоминым очень грамотно комментируют воллейбол, все к месту.
    Если для тебя их комменты переливание из пустого в порожнее, то скорей ты не особо понимаешь что происходит на площадке.


    Я ничего не имею против Фомина кстати. Ну у каждого свое мнение на происходящее на площадке...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/27
    + 0
  • Я действительно сейчас редко смотрю волейбол, но Владимир пользуется огромным уважением в этой среде, в том числе и среди болельщиков. Мне тоже всегда было интересно смотреть матчи с его комментариями. Но я всегда говорю, что применительно к комментаторам пусть и субъективна, но вполне закономерна оценка "нравится- не нравится".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4568/7187
    + 4
  • Roman200777, ROMAN200777если бы вы слышали,как Стецко доводил репортаж сквозь слезы на финалке Лондона,или хотя бы универсиады пляжного в Казани,то критику бы в его адрес как минимум бы убрали.Настоящий профессионал своего дела.Искренний и правдивый человек..Волейбол-его призвание,как там можно найти подвох?,Совершенно,не понятно.Владимир реально оценивает силы и возможности нашей сборной.
    Надо даже радоваться тому,что после первой партии с немцами,кубинцами и прочими можно легко вести репортаж и спокойно дышать.Стецко тонко чувствует игру.И понимает ее изнутри.
    Подогревать интерес будем ближе к финалу.Стецко-профессионал,дающий реальный расклад вплоть по тайм-аутам.И это проблемы финнов,кубинцев,немцев и прочих,что все было ясно,и выделять особо нечего.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 2
  • Михаил, принимай поздравления!

    2nd chance дает ведь звание "чемпион мира"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/69
    + 0
  • 63Sandman63, я не буду спорить и доказывать, как правильно сказал Михаил
    Msemin @ 15.9.2014
    , что применительно к комментаторам пусть и субъективна, но вполне закономерна оценка "нравится- не нравится".

    может я где-то не правильно выразился, но с точки зрения популяризации волейбола не совсем правильно говорить что этот матч мы можем и проиграть, а этом не обязательный, этот мы выиграем легко..ну и все в этом духе...Просто волейбол ведь смотрят не только люди хорошо в нем разбирающиеся и постоянные болельщики, но и люди впервые включившие тв из-за только вывески Чемпионат Мира по волейболу, а на мой скромный взгляд такими фразами не особо подымишь интерес к не так и популярному волейболу (что на самом деле странно). Впрочем на этом предлагаю прекратить дискуссию, не хочется превращать колодец Михаила в волейбольный спор.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/27
    + 0
  • useruser @ 16.9.2014
    2nd chance дает ведь звание "чемпион мира"?


    тут скорее чемпион "третьего мира"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/43
    + 7
  • Из твиттера:

    18.09.2014 18:03
    Фух, с этими пробками только приехал с России-2, но вроде, успел в позднюю регу и даже со стеком выше стартового.

    Bx0hdYICYAARD6I.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4569/7187
    + 91
  • Марни: "привет, бездельнег. Я тут тебе в турике пока два стартовых сделала. Не благодари."
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/43
    + 31
  • Марни - зачетная!:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/22
    + 3
  • Здравствуйте, Михаил. Я уверен вы должны знать Российских игроков, которые регулярно участвуют в APPT. На форуме есть такие ребята?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • Farius66 @ 18.9.2014
    Здравствуйте, Михаил. Я уверен вы должны знать Российских игроков, которые регулярно участвуют в APPT. На форуме есть такие ребята?


    Здравствуйте, Алексей. Ну глобально по знанию ребят у нас главный Илья Владимирович. А я совсем не в курсе. Вроде, Андреас ездил как-то, Инспектор По... А вот так, что бы регулярно, увы, подсказать не смогу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4570/7187
    + 0
  • Msemin, выиграл по глупости билет на мейн евент APPT и сейчас пытаюсь найти хоть кого-нибудь с кем я могу скооперироваться. Опыта живых турниров никакого, соответственно тяжело мне одному придется
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 0
  • Farius66 @ 18.9.2014
    Msemin, выиграл по глупости билет на мейн евент APPT и сейчас пытаюсь найти хоть кого-нибудь с кем я могу скооперироваться. Опыта живых турниров никакого, соответственно тяжело мне одному придется


    Как вариант, можно написать в старзы и попросить перенести билет на другой ивент.
    Обычно они идут на встречу. Если все же ААРТ, то удачи! На старзовских сериях обычно все хорошо организовано и ничего страшного нет.
    Мейби, кто-то из немногочисленных собирающихся туда, увидеть пост здесь и откликнется...
    В любом случае грац с тикетом и удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4571/7187
    + 0
  • Михаил, будете с Илюшаном стримить November Nine, как в прошлом году?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Из твиттера:

    20.09.2014 00:37
    Если я кому-то еще не надоел, то вот новое большое интервью со мной. Спасибо Ивану за непростую и кропотливую работу! http://t.co/7nWh39Ytf9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4572/7187
    + 12
  • War1ock-2004 @ 19.9.2014
    Михаил, будете с Илюшаном стримить November Nine, как в прошлом году?


    Михаил тут не при чем. А на ДТ наверняка, как всегда, трансляция с комментариями профиков будет...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4573/7187
    + 0
  • War1ock-2004 @ 19.9.2014
    Михаил, будете с Илюшаном стримить November Nine, как в прошлом году?


    он бесплатно не работает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/90
    + 0
  • Из твиттера:

    20.09.2014 19:35
    Just another day in the office. 2 часа до эфира @BolshoySport с @MariaOrzul и Петрю. Обычный рабочий процесс...

    Bx_J4loCYAEofCL.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4574/7187
    + 40
1 699 719 720 721 722 741 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.