Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,551,742 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 191 211 212 213 214 233 1043
  • Цитата(ilushan @ 25.7.2010, 17:13)
    Я не так много тем читаю на 2+2, но радует, что обычно те, на которые ты указываешь, я читал - значит у меня хорошая "туплюстушная интуиция" :)

    Думал долго над этой сдачей. До конца не понял вот какой момент - советуют фолд, потому что Кори (так его, кажется, зовут) никогда не блефует на ривере. Допустим, это так (хотя если он понимает, что реги думают, что тут он никогда не блефует, то...), но разве он не обязан вэлью-бетить JJ или даже 99?
    Могу сказать, что если бы играл я, то я бы почти всегда делал колл на ривере. Но на самом деле такой большой бет - блеф достаточно редко, так что, наверное, это лик.

    В общем, раздача даёт повод для размышлений.


    Я вот о чём думал.
    Сначала я хотел поставить на торне. Потом понял, что это слишком тонко, так как
    1) Мы ставим флоп в двоих, и Командр коллирует.
    2) Торн - не очень хорошая карта для блефа, но крепкий регуляр Pghfan ставит.
    3) Из-за 1) и 2) Командр часто сбросит на торне руки вроде 99 или даже JJ.

    Наша проблема теперь в том, что наша рука выглядит слабее, чем есть, так как ожидать, что командр продумает всё, что выше во время раздачи - это уж слишком (столов-то много).
    Мне кажется, что он достаточно часто будет тут блефовать (и иногда вельюбетить руки, которые сбросил бы на торне).
    Для меня это тоже колл, поэтому сильно удивился, что все сбрасывают.

    Неужели фишка в том, что он не сможет вельюбетит эти руки, так как мы не ставили бы контбет в троих с рукой, которая младше JJ на ривере?
    87/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, не знаешь случайно чья гениальная голова придумала на 7ТВ дублировать PAD.... не ну дубляж с возможностью слушать что говорят за столом конечно хорошо. Но вот термины "пошел на кол или рейс", "он пошел на кол все стриты, даже на ривере" и пр. дико режут слух. А если добавить факт что о самих раздачах просто ни слова, зрелище я вчера увидел просто ужасающее ((
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья а почему Потрайдер теперь не выделяется как профи Gipsyteam, и на ссылке команда его тоже нет?
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Manerra @ 27.7.2010, 9:32)
    Илья, не знаешь случайно чья гениальная голова придумала на 7ТВ дублировать PAD....
    зрелище я вчера увидел просто ужасающее ((


    Жуть во мраке.
    Идея хорошая, исполнение achtung baby.
    Я правда на английском смотрю, мне проще ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Manerra @ 27.7.2010, 9:32)
    Илья, не знаешь случайно чья гениальная голова придумала на 7ТВ дублировать PAD.... не ну дубляж с возможностью слушать что говорят за столом конечно хорошо. Но вот термины "пошел на кол или рейс", "он пошел на кол все стриты, даже на ривере" и пр. дико режут слух. А если добавить факт что о самих раздачах просто ни слова, зрелище я вчера увидел просто ужасающее ((


    Цитата(Ahmed @ 27.7.2010, 10:26)
    Жуть во мраке.
    Идея хорошая, исполнение achtung baby.
    Я правда на английском смотрю, мне проще ))


    Не в курсе. Когда я был в Вегасе, мне писало новое руководство 7ТВ, просило о встрече. Думаю, на этой неделе такая встреча состоится. Я передам им эти оценки и расскажу, если мы о чём-то с ними договоримся :)
    1364/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Andrei @ 27.7.2010, 10:07)
    Илья а почему Потрайдер теперь не выделяется как профи Gipsyteam, и на ссылке команда его тоже нет?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=5088&view=findpost&p=171950
    32/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Andrei @ 27.7.2010, 10:07)
    Илья а почему Потрайдер теперь не выделяется как профи Gipsyteam, и на ссылке команда его тоже нет?


    Не знаю. Со мной это никто не обсуждал. Я только слышал, что после поездки в Вегас Дима решил больше не писать на сайте. Вероятно, связано с этим.

    Если кто внимательно следил, то, наверное, заметил, что Дима очень болезненно относился к "прелестям" интернет-общения, где неадекваты порой ищут любую возможность, чтобы утвердиться за твой счёт. Думаю, в этом одна из причин его ухода с сайта.
    1365/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(UncleDynamite @ 25.7.2010, 19:32)
    Я вот о чём думал.
    Сначала я хотел поставить на торне. Потом понял, что это слишком тонко, так как
    1) Мы ставим флоп в двоих, и Командр коллирует.
    2) Торн - не очень хорошая карта для блефа, но крепкий регуляр Pghfan ставит.
    3) Из-за 1) и 2) Командр часто сбросит на торне руки вроде 99 или даже JJ.

    Наша проблема теперь в том, что наша рука выглядит слабее, чем есть, так как ожидать, что командр продумает всё, что выше во время раздачи - это уж слишком (столов-то много).
    Мне кажется, что он достаточно часто будет тут блефовать (и иногда вельюбетить руки, которые сбросил бы на торне).
    Для меня это тоже колл, поэтому сильно удивился, что все сбрасывают.

    Неужели фишка в том, что он не сможет вельюбетит эти руки, так как мы не ставили бы контбет в троих с рукой, которая младше JJ на ривере?


    Чел написал, что Командор не флоатит просто так -> на ривере у него есть по крайней мере пара и он бьет оверкарты -> если мы считаем, что он хороший игрок и блефует, он должен пытаться выбить оверпару минимум -> это не та доска, на которой люди охотно расстаются с оверпарами + в нашем диапазоне есть руки сильнее -> он вельюбетит
    Он мало блефует на ривере -> диапазон кола опа сильнее -> вельюбетить нужно меньше -> он редко вельюбетит руку слабее нашей
    -> фолд
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 27.7.2010, 10:29)
    Не в курсе. Когда я был в Вегасе, мне писало новое руководство 7ТВ, просило о встрече. Думаю, на этой неделе такая встреча состоится. Я передам им эти оценки и расскажу, если мы о чём-то с ними договоримся :)


    Я особо не в курсе, но вроде 7тв сменило формат, судя по программе, и там теперь шлак всякий показывают типа сериалов старых и т.д.,
    думаю - просто скупили дешевого мусора и канал забили, и про покер там теперь бывает вроде иногда передача "покер-искусство войны".
    Интересно, зачем это им ? Опять тебе, Илья, подешевке предложат откомментировать ? Сразу скажи, что работа дорогая и программы
    для комментария не должны состоять из турбопиханины для балбесов =)
    18/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 26.7.2010, 23:33)
    Не знаю. Со мной это никто не обсуждал. Я только слышал, что после поездки в Вегас Дима решил больше не писать на сайте. Вероятно, связано с этим.

    Если кто внимательно следил, то, наверное, заметил, что Дима очень болезненно относился к "прелестям" интернет-общения, где неадекваты порой ищут любую возможность, чтобы утвердиться за твой счёт. Думаю, в этом одна из причин его ухода с сайта.


    Ну он прямо скажем и сам небыл примером корректности и адекватности интернет общения :). Помню его наезд на Полину, мне тогда достаточно сдержанные и адекватные люди писали и спрашивали что это за .... такой.
    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • ну под названием "покер-искусство войны". видел у них тот же PAD, а недавно бигкешгейм (не помню кто организовывал). Но вчера просто реально выпал в осадок. Реально если им можно донести что в таких передачах главное не дубляж трепа за столом а сам покер - было бы очень хорошо. Ну уж или как минимум выучить правильное произношение покерных терминов. Меня хватило на 10 минут этого зрелища ((
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 27.7.2010, 12:03)
    Ну он прямо скажем и сам небыл примером корректности и адекватности интернет общения :). Помню его наезд на Полину, мне тогда достаточно сдержанные и адекватные люди писали и спрашивали что это за .... такой.


    Тогда он погорячился, конечно, а ты зря стал раздувать эту историю. Предлагаю к ней не возвращаться.
    1366/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Octopus @ 27.7.2010, 11:33)
    Сразу скажи, что работа дорогая и программы
    для комментария не должны состоять из турбопиханины для балбесов =)

    Обязательно воспользуюсь твоими рекомендациями по ведению переговоров :)
    1367/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 27.7.2010, 1:26)
    Тогда он погорячился, конечно, а ты зря стал раздувать эту историю. Предлагаю к ней не возвращаться.


    Ты же знаешь как я реагирую когда нападают на кого-то из друзей :). А тут ещё и на Полину - вообще жесть. Больше возвращаться не буду, сорри :)

    Надо тебе какой-нибудь вопрос задать для приличия, раз уж я тут оказался.

    Расскажи о каком-нибудь переломном моменте в твоей покерной жизни, после того как ты уже стал играть большие турниры и вообще лимиты покрупнее и активно писать. Не важно, в хорошую или плохую сторону, просто вспомни какое нибудь любое событие или процесс, которые изменили твою дальнейшую жизнь и расскажи о нем, как получилось, что изменилось и так далее :)
    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья когда сбреешь бороду?
    21/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(decay @ 27.7.2010, 12:36)
    Илья когда сбреешь бороду?


    Я сбрил её почти до конца, когда приехал после Вегаса в деревню, но сейчас уже отросла новая. Ты как обычно всё пропустил :)
    1368/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 27.7.2010, 12:34)
    Расскажи о каком-нибудь переломном моменте в твоей покерной жизни, после того как ты уже стал играть большие турниры и вообще лимиты покрупнее и активно писать. Не важно, в хорошую или плохую сторону, просто вспомни какое нибудь любое событие или процесс, которые изменили твою дальнейшую жизнь и расскажи о нем, как получилось, что изменилось и так далее :)


    Хороший вопрос, но ты знаешь, пожалуй, такого момента (события) не было. Всё развивалось очень плавно и постепенно. Всерьёз мою жизнь изменил только день, когда я вступил в переписку в интернете с Русланом Петуховым, который в то время комментировал покер на 7ТВ, и он предложил мне попробовать тоже заняться этим делом.
    1369/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илюшан будешь сотрудничать на новых условиях с АК?? Он же вроде с Ваней в пополаме тебя беккерил.
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(LuckyFish @ 27.7.2010, 14:02)
    Илюшан будешь сотрудничать на новых условиях с АК?? Он же вроде с Ваней в пополаме тебя беккерил.


    На тех условиях, которые опубликованы на CGM, - нет, не буду. Возможно, в какой-то форме сотрудничество с Сашей продолжится. Он - очень надёжный партнёр, с которым было приятно иметь дело.
    1370/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • на счет бороды. Что думаешь насчет Газзаева, который не сбрил усы, когда ЦСКА выиграл кубок УЕФА?
    5/81
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 191 211 212 213 214 233 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.