Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:07:52
465
1 317 337 338 339 340 359 592
  • Цитата (ReadytoLearn @ 29.10.2013)
    только верните туда Мэта Дэймона.
    трилогия обалденная, но даже 4я серия - уже не то.
    а всего-то надо было согласится студии, чтобы снимал тот же режиссёр, что и первые 3 части.
    И Дэймон тогда бы играл. что их там, идиотов, не устроило...



    в последней части без него не как,думаю развяязка крутая будет
    61/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Stuck in Love. Очередная просмотренная мной инди-картина, повествующая о семье писателей (на стадии производства фильм назывался Writers). В моем случае снова случилось прямое попадание, многое понравилось, особенно герои-писатели, каждый из которых по своему привлекателен. Грег Киннер и Лили Коллинс шикарны. Не писатели же не вызвали никакого интереса абсолютно. Драматические линии тоже не все понравились, как раз во многом из-за взаимодействия интересных персонажей с неинтересными. Но все же просмотром доволен, тема для меня интересная, да и многое сделано на уровне. Плюс еще в фильме есть одна из самых лучших песен ever:
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Enders Game - Лютое говно. Форд,Кингсли - какого хуя вы вообще в нем забыли???
    Просто нет слов...
    13/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 31.10.2013)
    Enders Game


    А такие надежды были....(большой фанат книги, сам пока не смотрел)
    22/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lith1um @ 31.10.2013)
    А такие надежды были....(большой фанат книги, сам пока не смотрел)


    я , если честно, книгу не читал. на кино-говно поставили рейтинг КИНО и дохуя восторженных отзывов может мне просто в настроение не попало, но я весь фильм сидел в позе

    еще я хз как догадался о главной ПОВОРОТЕ фильма, поэтому и это не произвело эффекта бомбы
    14/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Так и быть, поступлю следующим образом - перечитаю книгу и схожу в кино, потом отпишусь поподробнее как будет время.
    23/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Советник
    Фильм разочарование.
    Не мне учить писать лауреата Пулитцеровской премии, но, черт возьми, что это было? Персонажи общаются с друг другом метафорами и афоризмами, 90% диалогов просто НИОЧЕМ, а остальные казалось бы о "делах" и "сделках" в которые ввязывается советник. Но, что это за "дела", какую роль берет на себя советник, чем он вообще занимается в этих "сделках" я так и не понял. В описании на кинопоиске больше информации, чем в самом фильме. Смотрится очень скучно. Не буду дальше расписывать все недостатки этого фильма. Просто провал.
    27/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня волею судеб в 3 часа утра смотрел один баянистый боевик-комедию (1992года) - Городские пижоны 2: легенда о золоте Керли (в фильме его зовут Кудри); Не помня 1-ой части фильма, это мне не помешало посмеяться над 3 ГГ, и хорошо провести время с кофе...
    У кого будет свободное время обязательно посмотрите/пересмотрите!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • для любителей ужастиков или триллер это хз. Короче "убежище" . Я не фанат подобного жанра,но это понравился.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lith1um @ 1.11.2013)
    Так и быть, поступлю следующим образом - перечитаю книгу и схожу в кино, потом отпишусь поподробнее как будет время.

    судя по большому числу прочитанных критиков (диванных) я был уверен в том что фильм уг. Но, оказалось, что фильм просто при ограниченности временем попытались максимально приблизить к книге. Все вырезанные моменты (оценивая объективно) - можно было вырезать/недосказать

    Итого:
    имхо 1: надо было делать 2-3 часть
    имхо 2: надо было меньше резать
    имхо 3: не надо было придумывать ничего (посмотришь сам поймешь о чем я, маленький спойлер: звездный десант и его главные герои :) )
    имхо 4: на удивление не плохо получилось, но, всеравно, суховато.
    имхо 5: не пожалел, что сходил, хотя - конечно же, хотелось большего.
    имхо 6: стоило актеров местами поменять - Боб и Эндер, или найти вместо Эндера похожего на Боба, у меня был когнетивный диссонанс в связи с актером именно, хотя видимо - его выбрали из-за лица/характера ну, и, возможно: достойного в возрасте нужном для роли - не нашли. хотя - мало старались. и это очень большая ошибка кастинг директора/режжисера.

    P.S. большая часть негативных отзывов от тех, кто ждал стартрека, дня независимости, аватара и тп. Боюсь представить, если вдруг экранизируют ВЕСЬ цикл - как они будут плеваться.
    Добротная НФ, не дотягивающая до Гаттаки и тп, или до Риддика (не хроник), и кстати уменьшение псих. линии - ухудшило, так что не надо пытаться прогибаться под тех и тех.
    PPS. понравилась визуализация игры (и даже - игр)
    итого 2: наверное, при указанном хронометраже сделать чего-то большего нельзя, но тут как обычно. И да - тем кто читал я думаю фильм нравится больше, чем тем, кто не читал.
    3/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Посоветуйте какие-нибудь неплохие фильмы про космос пожалуйста - желательно психологические драмы, триллеры - чтобы саспенс был)) Ну или что-нибудь типа гравитации.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostyab @ 6.11.2013)
    Посоветуйте какие-нибудь неплохие фильмы про космос пожалуйста - желательно психологические драмы, триллеры - чтобы саспенс был)) Ну или что-нибудь типа гравитации.

    Гаттака, Пандориум, Сквозь горизонт, Риддик, прометей (?? ).
    p.s. игра эндера. (лучше в начале книгу, хотя бы 1ую прочесть из серии. что бы не было таких аналогий как у кинопоисковских "критиков" - типа: гарри поттер в космосе, я вам реально пасаны говорю, но книгу не читал - нахер надо)
    Сообщение отредактировал raiseorfold - 6.11.2013, 12:43
    4/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostyab @ 6.11.2013)
    Посоветуйте какие-нибудь неплохие фильмы про космос пожалуйста - желательно психологические драмы, триллеры - чтобы саспенс был)) Ну или что-нибудь типа гравитации.


    Пекло, Европа
    5/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kostyab @ 6.11.2013)
    Посоветуйте какие-нибудь неплохие фильмы про космос пожалуйста - желательно психологические драмы, триллеры - чтобы саспенс был)) Ну или что-нибудь типа гравитации.


    +Космическая одиссея 2001
    +файрфлай фильм
    +контакт (частично про космос)
    70/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Тор2 нормальный. Только на властелина колец слишком похож
    71/211
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kostyab @ 6.11.2013)
    Посоветуйте какие-нибудь неплохие фильмы про космос пожалуйста - желательно психологические драмы, триллеры - чтобы саспенс был)) Ну или что-нибудь типа гравитации.


    посмотри-ка Аполлон 18, хз не хз на каких материалах...но неплохой!
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасатель (The Guardian)
    2006
    Кевин Костнер, Эштон Кутчер
    http://www.kinopoisk.ru/film/104921/
    4/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Особо не люблю американские комедии, но эта понравилась "Безбрачная неделя" http://www.kinopoisk.ru/film/195384/
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Kostyab @ 6.11.2013)
    Посоветуйте какие-нибудь неплохие фильмы про космос пожалуйста - желательно психологические драмы, триллеры - чтобы саспенс был)) Ну или что-нибудь типа гравитации.


    Луна 2112
    13/37
    Ответить Цитировать
    10
  • Географ глобус пропил - очень круто
    44/48
    Ответить Цитировать
    9
11820 постов
1 317 337 338 339 340 359 592
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.