Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,607,579 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 861 881 882 883 884 903 1778
  • Snipersvd78, то есть Вы в 18 лет устроились в прокатный цех Череповецкого металлургического
    завода, доросли до замначальника управления капитального строительства, потом в 2008 году Вас
    сократили и Вы сменили деятельность на игру?
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ivan8207, Примерно так. В 18 лет я женился (это была моя первая настоящая любовь и самое фартовое решение), в 19 у меня родился сын, поэтому я старался работать изо всех сил и делал карьеру на заводе.
    Последующий кризис и сокращение строительного управления было вне моей власти. После того как я стал проводить все время с семьей и покером, я понял что мне уже не хочется на завод, совещания, на ковры и самолеты )
    Далее мы с друзьями открыли фирму, занимающуюся благоустройством территории, которая работает по настоящее время и которой я практически не занимаюсь. Ей управляет мой лучший друг, с которым мы выросли в одном дворе, а я провожу все свое время с семьей и покером.
    Меня такой расклад устраивает и я по настоящему счастлив.

    Так как я почти все время нахожусь дома и не хватает общения, поэтому много пишу на GT.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 25.11.2017, 3:09
    325/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Snipersvd78, неплохо.
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из чего дом?
    Рассмотри вариант фундамента - ТИСЭ. Это висячий на 20см от земли бетонный ростверк на бетонных сваях с расширением на глубине.
    Дешевле, чем плита раза в 2-3 и подходит для самых сложных грунтов и минусов нет совсем.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • теплая керамика поротерм
    6695/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот такой тупой вопрос про балансировку. Допустим в вакууме на флопе лежит флеш, однократно рейженый банк,мультипот.Мы на последней руке и все до нас чекнули.

    С флешем мы ставим, без флеша чекаем бих.
    Это не есть гуд и мы хотим это балансировать.
    Что лучше (выгоднее?) ?
    С некоторыми блефами ставить или с некоторыми флешами чекать бих?
    Или и то и другое вместе?

    Мне лично нравится второй вариант. Например, мы чекаем со слабыми флешами или с очень сильными против агро-игроков. А ставим ну например с сетами и доперами, которые имеют шанс обыграть флеш.
    Так нормально будет?
    6696/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уводи большинство вышеперечисленных рук в БЕТ. Общая тенденция поля такова, что оно склонно переоценивать силу рук оппонентов в мультипотах и поэтому играет мультипоты пассивно (часто сдается).
    Если у тебя пограничная рука, обращай внимание на структуру флеш доски. Если она ставь. Если ставить пограничные руки не нужно, так как чем больше старших карт на доске, тем выше вероятность сетов.
    Если у тебя натс, в первой структуре доски используй небольшой сайзинг - не более 2/3 пота, при второй структуре - не менее 3/4.
    326/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поразительно что никто кроме Снайпера не ответил на пост про балансировку. Видимо, в этом сокрыто знание, которым не хочется делиться с окружающими в паблике.
    Хотя чего тут секретного, я не понимаю.
    Если я напишу, что бывают случаи, когда на флешевом флопе я ставлю, а флеша у меня нет.
    6697/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • балансировка это очень личное )
    111/126
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да нет тут ничего личного.
    Если я начну на флешевом флопе ставить только тогда когда у меня есть флеш, то это быстро раскусят, даже на зуме, и перестанут мне оплачивать.
    Поэтому я вынужден блефовать.

    Ну допустим я блефую с блокерами на натсовый флеш - одинокий туз или одинокий король. И плюс сеты, чтобы иметь шанс выиграть раздачу у младшего флеша. И честно рассказываю всем об этом.

    Что даст сопернику это знание?
    6698/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 27.11.2017)
    Поразительно что никто кроме Снайпера не ответил на пост про балансировку


    неохота потом в ответ читать простыни от вышеупомянутого и объяснять очевидные вещи на трёх страницах
    когда я захочу написать что-то о стратегии, лучше сделаю это в блоге у себя/нестера. несложно догадаться почему
    353/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конечно, это Ваше право, Алексей, писать где и как Вы хотите.
    Но ведь Вы можете написать что-то для всех, а со Снайпером в диалог не вступать.

    Если я не хочу кому-то отвечать, я ведь ему не отвечаю. Без объяснения причин.
    Ведь это - интернет, пространство свободы.
    6699/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слышь ты, «вышеупомянутый», зачем ты тогда у меня в блоге пишешь?
    Если твоя единственная цель помелькать перед аудиторией для продажи тренировок, то дискуссия со Снайпером, которая вводит тебя в тильт (как ты сам сказал), тебе конечно не нужна.
    Разговаривай с более простой аудиторией омашников. Дискуссия без развернутого диалога будет для тебя гораздо легче.


    327/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хоть интернет и пространство свободы, но мой блог - не простраснство для срача.
    Вашу взаимную неприязнь прошу и требую высказывать в других местах пожста.
    6700/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • буду читать твой блог, даже если в нем не будет покерных обсуждений
    с удовольствием буду переживать за процесс постройки жилища
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, Прочитал у Вас о выводе средств с покер румов через skrill (по серому). Спасибо.
    Дело в том, что всегда выводил напрямую на карту, но сейчас, очевидно, нужно искать способы, чтобы обезопасить себя от дальнейших проблем с налоговой. Насколько мне известно, skrill с недавнего времени поднял комиссии и т.п.
    В связи с этим у меня появились вопросы к Вам:
    Что Вы можете сказать о схеме покеррум - qiwi кошелек - карта другого банка(сбер, альфа..) - нал (или оформление карты qiwi)?
    Или такая же схема через webmoney, яндекс деньги?
    Насколько эти схемы уязвимы?
    Ведь комиссия на вывод с qiwi на карту 1,6% и вывод происходит моментально. С покер румов вывод на qiwi тоже достаточно быстрый.

    Прошу прощения, если вопросы Вам показались глупыми.

    ПС: речь о суммах, не превышающих лимиты этих платежных систем по выводу на карту.

    Спасибо!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alcostyle, из всех трех только wm вызывают какое-то доверие
    185/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alcostyle @ 28.11.2017)
    В связи с этим у меня появились вопросы к Вам:
    Что Вы можете сказать о схеме покеррум - qiwi кошелек - карта другого банка(сбер, альфа..) - нал (или оформление карты qiwi)?
    Или такая же схема через webmoney, яндекс деньги?
    Насколько эти схемы уязвимы?
    Ведь комиссия на вывод с qiwi на карту 1,6% и вывод происходит моментально. С покер румов вывод на qiwi тоже достаточно быстрый.


    такая схема не дает анонимности
    а значит могут быть проблемы с налоговой
    29/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, все верно написал уважаемый Friend_,
    Во-первых, Киви - российская фирма с банковской лицензией. Поэтому такая схема не безопасна - все , что знают российские банки, знает и российская нлоговая.
    Во-вторых (и в главных) использование такой схемы не убирает главной проблемы - в один непрекрасный момент 2027 года вам вдруг звонит налоговый инспектор и спрашивает - а что это за приходы такие ежемесячные из киви у Вас происходят последние 10 лет на ваш банковский счет? Поясните пожалуйста, природу этих денег. Если это доход, то почему Вы не платили налоги 10 лет? А если это не доход, то извольте объяниться и доказать документами, что это - не доход.

    Что будете отвечать инспектору?
    6701/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот такая раздача. Вроде бы все просто, но не нравится потеря 40 бб.

    Я мог сыграть по-другому на любой улице. Например, порейзить флоп в блеф. Ситуация идеальная - попадание оппа во флоп маловерятно, плюс я блефую с каким-то еквити.

    Если я сыграю рейз-фолд на флопе, то у меня есть и фолд еквити, а в неудачном случае я потеряю меньше, чем потерял сыграв коллом дважды
    Что скажете?

    PokerStars - $0.25 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 50.68 BB (VPIP: 21.88, PFR: 6.25, 3Bet Preflop: 7.69, Hands: 33)
    SB: 102.8 BB (VPIP: 12.83, PFR: 5.89, 3Bet Preflop: 2.13, Hands: 772)
    BB: 103.72 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 7)
    UTG: 107.56 BB (VPIP: 26.80, PFR: 20.62, 3Bet Preflop: 2.56, Hands: 100)
    MP: 118.36 BB (VPIP: 24.24, PFR: 6.06, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 33)
    Hero (CO): 384.04 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 3.4 BB, fold, fold, BB raises to 8 BB, Hero calls 4.6 BB

    Flop: (16.4 BB, 2 players)
    BB bets 10 BB, Hero calls 10 BB

    Turn: (36.4 BB, 2 players)
    BB bets 27 BB, Hero calls 27 BB

    River: (90.4 BB, 2 players)
    BB bets 58.72 BB and is all-in, fold

    BB wins 86.56 BB
    6702/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
35550 постов
1 861 881 882 883 884 903 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.