Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
111
Статистика
Всего постов
993
153,201 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 50
  • Так. Этот понедельник уделил поднятию менталочки. В воскресенье закончил сессию заранее, сыграв жалкие 7 турниров, которые запустил вначале, сразу перестал грузить тк чувствовал, что что-то не своё я делаю. Сегодня же внезапно понял, что у меня буквально началась паника внезапная и тоже решил не катать, а заняться уже восстановлением из этого состояния. В целом думаю справился. Позанимался лишний раз некоторой работой, созвонился с одним из знакомых фанфармовцев, который мне пояснил шо я вообще тут устроил и вообще иди работай. Изучил графики людей на шаркскопе. Опять сменил хад и попап (каждый день новый уже). На этот раз выбрал уже думаю финальный. ОЧЕНЬ нравятся попапы, удобно структурированный, хад тоже хороший, много стат, есть вкладки. Это не Федин где у тебя на весь экран вылазит это огромное чудо и ты даже имена и стеки оппонентов не видишь (они вроде как есть на хаде, но лично мне это не удобно). Вот. Грациозно всё и красиво. Не поделюсь.

     

    Структурировал руки за последние 10 дней. Взглянул на них лишний раз. Взял руки после трены. Взглянул на них лишний раз. Увидел некоторый прогресс. Окей. Рабочая. 

     

    Заскочил сегодня на чужую трену, посмотрел больше половины (при этом взял у одного из учеников запись, гляну всю, тк почувствовал, что там как раз инфа для таких сверхразумов как я). Там видимо тоже не самых опытных людей тренировали. Прикольно. Много инфы послушал. Там базу челов разбирали, тренер даже свои статы показывал, что-то я интересное подметил. Там говорили чутка опять про эти ебучие сбеты без позиции. Чуть улучшил знания по теме. Посоветовали посмотреть вебинар полуторачасовой про это всё. Щас наконец-то дошёл до него, глянул чутка, но уже спать капец хочется, а там опять все это пошло-поехало со всеми этими вашими солверами. Сейчас ещё допишу конспект тренировки моей вводной, гляну уже который раз некоторые её части.  Проснусь. Обязательно на свежую голову изучу вебинар. Максимально пробегусь по наставлениям тренера и попробую снова начать играть с уже новыми хадами и попапами. Чуть большими знаниями. Будучи промедитированным над диапазонами опенов и колдколлов и с уже приемлемой для меня менталочкой. В целом пока что стал чуть больше уверен, что меня не кикнут за слишком плохую игру. По крайней мере я хоть постараюсь быть внимательней, убрать автоматизм из действий (ха-ха, удачи), Ну и вообще как-то не знаю. Стать лучше что ли наконец как игрок. Когда-то же надо было это делать. 

     

    10348 на счету нашего ЛЕГЕНДАРНОГО марафона. 9348 профит с февраля. И помните! Мы обязательно победим и переживём это лето.

    214/460
    Ответить Цитировать
    7
  • fortdw, все через что ты "прошел" тупой, можно отнести к высеру...знаком график?

    Для тебя "умного" поясню: это дистанция за год сугубо мтт...может хватит нести свой полоумный бред?

    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Не парься лишний раз) все у тебя довольно хорошо) Кстати давай становись вторым Алмазом, по возрасту подходишь) ГЛ!!!!!ТАЩИ

    10/31
    Ответить Цитировать
    1
  • уважаемый, ты смешной как тот гаишник:

    - предъявите права

    - зачем?

    - идет операция "нетрезвый водитель"

    - а что, в правах написано трезвый я или нет?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну, кстати, сейчас еще турик затащил, как раз на старзах, на которые недавно вернулся

     так что, кэп,  - я в курсе, что у меня все хорошо

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • fortdw, ну если это хорошо, то вопросов нет) Сорян Ильюх за флуд. чел наглухо отбитый попался) естественно про Алмаза, говорил в твой адрес, а не  этому чуду)

    Сообщение отредактировал HAPKOMAH - 29.6.2021, 19:43
    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • В +57 день отыграли.

    Тут в тройном аллине или четверном не выстояли, а могли и выстоять, у нас все ауты живые были на префлопе

     

    В одиннадцатом билдере в сотне человек с огромным стеком как-то не очень приятно уебались в фиша (он каждую руку дончит по любому минимальному совпадению и лимпит почти всё, так что посчитал, что можно несчадно хуярить. Видимо ошибся. Чуйка говорила, что дело пахнет не очень

    Не до конца уверен в этой раздаче.

    + в мелких финишерах по 50$ насобирали. Две предфиналки. по 450 и 600 за первые давали.

     

    Играли на самом деле плохо, довольно сильно плохо. Но мы старались, хотя бы немного. В целом по настрою стало получше. Но играю все ещё очень плохо, просто невыносимо ужасно плохо. Надо фиксить, причём в срочном порядке.

    215/460
    Ответить Цитировать
    5
  • Плохого от хорошего игрока отличает только одно. Хороший выкидывает, плохой нет.  

    43/53
    Ответить Цитировать
    2
  • кукс, а как же святое: да ты гонишь, по#уй колл, показывай?)

    12/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HAPKOMAH @ 30.06.21)  

    кукс, а как же святое: да ты гонишь, по#уй колл, показывай?)

    это оффлайн

    44/53
    Ответить Цитировать
    2
  • #ИтогимесяцаLiberMarginal #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    Июнь пройден!

     

    Месяц был просто каким-то крышесносным. Ничего не предвещало беды. В середине месяца (посмотрите на ту горку перед 250 турниром) мы расстались с моим предыдущим бекером и сразу же подали заявку в фанфарм. Пока заявка шла я решил сыграть один день от себя. При этом загружался прям дорого. 

    Как результат:

    Вылетели крайне обидно. Могли и больше заработать. Но считай все эти деньги были нашими. Они помогли мне купить hand2note на год, а также выкупить 10% у фанфарма. Ну и часть ушла в накопления, видимо. Зачем мне сейчас деньги

    В этом месяце мы предолели отметку в 10к по марафону! Мы наконец-то начали работать над игрой! Я наконец-то вступил в фонд, в который всегда мечтал вступить и не капли за это не пожалел! Мне нравится в нём буквально всё! Я вижу как он стремительно развивается, я кайфую от комьюнити, которое в нём состоит. Я действительно считаю, что это потенциально путь далеко вперёд. Я чуть позже распишу почему я это вижу именно так, но стоит понимать, что я это вижу действительно чуть ли не единственным путём выбираться из всей этой жопы.

     

    Вторая половина после вступления в фонд прошла не очень гладко. Новые румы, их настройка. Индивидуальная тренировка, которая показала, что есть куда стремиться мягко говоря. Ну и вообще это довольно стрессово для меня оказалось. Но опять же любые проблемы рождают их решение и на фоне этих эмоциональных просадок я считаю и рождается этот самый прогресс. Я наконец-то сдвинулся с мёртвой точки, начал работать над игрой. Впервые сел в солвер, научился (громкое слово, но скажем так, примерно понял как) работать с попапами h2n(и сменил попап на комфортный мне), всеми этими ренж ресерчами. Как качать руки за определённые даты (а я этого не умел). Изучать свои статы, делать хады. 

    Принял для себя множество классных фишек. Сегодня общался с напарником по фф, разбирали наши базы, посмотрели этот злополучный турик по 33, от него что-то подметил. Чужую трену глянул -- что-то подметил. И я прям вижу как это будет работать. Я изменил довольно серьезно сетку играемых турниров. Пока это не принесло результата, но очень скоро это даст свои плоды. Ну и вообще будьте уверены! Мы победим. 

     

    Для переезда мы в сумме накопили чуть больше 2200$ (как только выйдем из мейкапа, правда). За следующие полтора-два месяца думаю увеличим до каких-то приемлемых денег эту сумму и сможем НАКОНЕЦ-ТО БЛИН покорить Петербург. Пока ничего не могу загадывать. Но я уверен, что переезд к сентябрю сможет организоваться, если наш ВУЗ откроют правда. Если нет, то ещё немного в Бийске посижу. А может и нет. Это ближе к концу этого месяца решим.

    Из-за этого кстати и определилась важность конкретно июля. Нам нужно максимально выложиться и заработать чуть больше денег. А так же развиться до того уровня, какой нам необходим за крайне сжатые сроки. Времени на раскачку нету вот прям вообще никакого. Нужно начинать пробуждаться прямо сегодня и прямо сейчас. 

     

    10281 на счету нашего ЛЕГЕНДАРНОГО МАРАФОНА И помните! Мы обязательно победим и переживём это лето!!!11!!!

    216/460
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (LiberMarginal @ 01.07.21)  

    Мы наконец-то начали работать над игрой!

    почему о себе говоришь во множественном числе?) все хотела спросить- в чем прикол) 

    48/53
    Ответить Цитировать
    6
  • Somiktata, Как из мема: "кто вы то? Я один здесь."

    Не знаю, а мне прикольно, типо я вместе с

    читателями преодолел все эти препятствия, а значит мы это сделали) 

    Я бы не придавал этому слишком глубинного смысла, у меня просто стиль такой, делю достижения и провалы со всеми, кто про них прочёл)

    217/460
    Ответить Цитировать
    7
  • LiberMarginal, Поздравляю с пробитием 10к, это жестко

    Цитата (LiberMarginal @ 30.06.21)  

    В +57 день отыграли.

    Тут в тройном аллине или четверном не выстояли, а могли и выстоять, у нас все ауты живые были на префлопе

     

    В одиннадцатом билдере в сотне человек с огромным стеком как-то не очень приятно уебались в фиша (он каждую руку дончит по любому минимальному совпадению и лимпит почти всё, так что посчитал, что можно несчадно хуярить. Видимо ошибся. Чуйка говорила, что дело пахнет не очень

    Не до конца уверен в этой раздаче.

    + в мелких финишерах по 50$ насобирали. Две предфиналки. по 450 и 600 за первые давали.

     

    Играли на самом деле плохо, довольно сильно плохо. Но мы старались, хотя бы немного. В целом по настрою стало получше. Но играю все ещё очень плохо, просто невыносимо ужасно плохо. Надо фиксить, причём в срочном порядке.

    Хз хочешь ли ты обсуждать раздачи, но мне интересно узнать твое мнение по этому отыгрышу

    Напишу как сам вижу: опп очевидно фиш, на флопе понятен рейз - не дать оппу задешево купить свои ауты и сразу добрать с Тх рук, на терне такая же логика, пуш по риверу уже может быть слишком тонким, не думаешь? Или по такому розыгрышу ты капаешь пассивного фиша на натсы и продолжаешь жирно добирать с Тх рук? ( в таком случае все заебись, ибо у него в ренже 18+ комб с Тх должно набираться, а сетов, даже если он их не уводит в 3бет флопа, всего лишь 9 комб )

    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HahaClassic @ 03.07.21)  

    Или по такому розыгрышу ты капаешь пассивного фиша на натсы и продолжаешь жирно добирать с Тх рук? ( в таком случае все заебись, ибо у него в ренже 18+ комб с Тх должно набираться, а сетов, даже если он их не уводит в 3бет флопа, всего лишь 9 комб )

    Я полагаю, что JJ+ он в рейз уводить будет часто или чуть активнее крутить.  И остаются как раз восьмерки сильные и десятки многие. А так как я считаю, что у него извилины меньше чем две, то полагаю, что такой долбоеб падать не будет с ними (хотя возможно ошибаюсь и 8 там выкидывает). + девятки может зажать выбросить, что тоже плюс.

    Флоп тёрн сыграно точно хорошо (тёрн можно было даже больше хуярить как по мне, тк со всех чёрных ещё несчадно добираем и дро). Ривер мне кажется лишнее, да, слишком тонко. Я ещё вобью в Флопзиллу эту раздачу, но более чем уверен, что на ривере просто колл.

    .........

    2к за первое давали. Не доехали немного. День в маленький плюс, а так как грузились мы на 400$ (билдер по 33 играли, куча туриков по 21-25 и прочее), то уже успех. Наверное.

    218/460
    Ответить Цитировать
    5
  • Нашёл свою флешку, на которую я перед отправлением в Питер в апреле видимо загрузил всё самое важное (документы, чарты и прочее). Оказалось, что там были спасены и мои руки на старзах до апреля и все другие вещи. Перечитал отрывки из блога. Пересмотрел аллиасы в шарскопе некоторых крутых людей. Изучил руки это злосчастные. В итоге полностью посмотрев некоторым страхам в глаза, я понял как же маломасштабны текущие проблемы и как их решает время (хотя тогда игра вообще не менялась при этом, щас то как пойти должно). Сегодня уделяю внимание теории и окончательному восстановлению духа (он уже был значительно лучше, но тем не менее не так как раньше хотя погодите-ка). Просчитал все варианты возможных событий, и в целом почти все выглядят более менее приемлемо, так что в целом работаем. Щас смотрю классный вебинар Феди про лики поляны и фанфармовцев. НЕВЕРОЯТНО интересно, я даже не думал, что вебинары могут быть смешнее некоторых стендапов. 

    Во вторник назначили трену мне, уже вторая будет. Завтра надо будет к ней подготовиться.

    219/460
    Ответить Цитировать
    6
  • А мог бы стать трейдером или чьим-то помощником на нл 50-100 и грести бабки за 1-2 часа в день со свободным рабочим днём, попивая смузи в жаркий летний день.

    220/460
    Ответить Цитировать
    3
  • LiberMarginal, обожаю смотреть этих клоунов)) именно тех. которые так спамят рекламой)) такие чудики

    13/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HAPKOMAH @ 05.07.21)  

    LiberMarginal, обожаю смотреть этих клоунов)) именно тех. которые так спамят рекламой)) такие чудики

    Рекламу трейдеров я ещё понимаю. Хотя чел конечно выглядит явно не оч богатым. А больше: смотрите, я сфоткался около тачки, давайте убегать пока владелец не пришёл. Ну и эти фотки у мака. Что за приколы с двумя мониторами, ну совсем по бомжатски выглядит). 

     

    Покерист очень интересно вписался в тусовку. Явно покеру не особо доверяют, а тут сразу 4 в одном. 1. Непрезентабельный чел, 2. "ищу помощника" (не, ну это слишком заезженно), 3. обучу за 10 дней, 4. покеру. Прям квадрокилл. Вообще надо заняться коллекционированием их. Мне через раз реклама и часто новые лица бывают.

    221/460
    Ответить Цитировать
    7
  • Такс. Сегодня день был ленивым немножко, но что поделать. 

    Во-первых я наконец-то сделал отчёт по практике. На его составление я потратил не больше 20-25 минут с полным выполнением задания и прочим (ну как, скоммуниздил и задание и отчёт, но справедливости ради, я сидел в долбанном ФМС пару недель, в то время как другие просто написали формальную бумажку). В ФМСе кстати мог не сидеть, писал отчёт как все по юрклинике, тк не понятно как писать по этому вашему ФМСу. Ну да ладно, живём.

     

    Вот. Также сегодня была вторая трена. Впечатления остались только самые лучшие. Они прям реально меня жестко мотивируют. Когда мне начинают задвигать про то, что бля, хуйня же всё, давай по новой. То это классно. Вообще я всё это время играл в покер одной (иногда иногда даже двумя) извилиной. Есть мнение, что можно подключать две на постоянку и периодически выдвигать третью. Возможно не будет ошибкой. (так мы узнали, что у меня есть третья извилина, хотя я это часто скрываю). 

     

    После трени я такой вообще воодушевился и пошёл смотреть вторую трену чужую, там чуть более сверхразумных уже челов разбирали, которые видно такие закалённые волки. Просмотрел ещё полтора часа. В итоге 3.5 часа потратил только на просмотр трен. Причём подряд. И вот слово подряд было зря. У меня взорвался мозк и я пошёл в небытие. Ток щас из него вышел чтобы сделать практику. 

     

    Вообще лето оно жестко бьет по моему чувству ритма. Я буквально не могу выйти из комнаты! Тк как только я выхожу становится так жарко, что у меня перестают работать не то, что извилины. Я даже двигаюсь как будто зомби. Но кстати теперь я не жалею о покупке кондиционера. Уверен при его отсутствии я бы просто повесился. Тк это терпеть не возможно. Выключать его приходится периодически, чтобы не заболеть, но делать это становится всё сложнее и сложнее. Тк выбор тут между заболеть и сойти с ума окончательно, а мне пока мои уже вроде как несколько извилин нужны. Я же МТТшник в конце концов. Воттт.

     

    Вчера прикольная сессия была:

    33 место в билдере за 16.5 (4к за первое)

    22 в 6-максе за 10 евро на 800 человек (1к евро за первое)

    23 в турике за 12.60 на 2000 человек (2к за первое)

     

    Ну и типо мы сессию получается в пн сыграли в +200$. Копейки, но плюс не минус, а значит можно уже танцевать от радости. Надеюсь хотя бы такой тренд сохранится, тк играть с хреновыми винрейтами в последнее время такое себе развлечение на самом деле (скажу насколько хреновыми только когда станут нормальные)))).

    Вот. Но вообще прогнозы позитивные. Я открываю чакры. Готов ко всему новому. Ща ща разгон возьмем, даже не узнаете.  

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 7.7.2021, 2:21
    222/460
    Ответить Цитировать
    8
992 поста
1 4 24 25 26 27 46 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.