Discipline

Последний пост:15.12.2015
63
Статистика
Всего постов
295
36,912 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
14.12.2015 +43
14.12.2015 +35
30.11.2015 +29
02.09.2015 +28
22.10.2015 +19
Лучшие посты читателей
storo08 +10
easyjay +9
easyjay +9
Exdev +8
easyjay +7
Самые активные читатели
1 12 13 14 15
  • Спасибо. Разговор про это, да.
    122/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    78/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу тренировок. Я вот все думаю. В очередной раз отказал сейчас в лс человеку. Ну не отказал, но перенес на январь. Просто времени у меня мало.

    Вот как вам такой вариант - мне человек платит 75$, пишет вопрос(ы) в скайп, я в свободное время прихожу, включаю прогу дл записи видео и пишу ему ответ. Наговорил я за 1 раз, допустим 20 минут - окей, дальше у него осталось вопросов еще на 40. Как только я вышел за рамки часа - человек шлет еще 75 баксов. Плюс я не трачу времени на подготовку, а то у меня один раз получилось что я дал треню за 100 при почасовке 70, готовился 1,5 часа и проводил еще 1.15.
    Получается такая почасовка за ответы на ваши вопросы. В чем я вижу плюсы - для себя - я занимаюсь этим в свободное время и ровно столько, сколько нужно. Для ученика - нету воды. Те вы даже не тратите по факту время на то, чтобы задать вопрос, а все уточняющие можно задать в следующей части. Плюс к этому - на вопросы, ответ которых можно уместить в нескольких предложениях, я даю ответ прямо в скайпе текстом и денег за это соотв не беру. Не, ну ессно я обломаю варианты если кто то захочет составить мааалюсенький такой списочек вопросов, ответом на каждый их которох будет являться 2-3 предложения но в совокупности это отнимет у меня 2 часа . А вобщем идея простая - на маленькие вопросы сразу и бесплатно, на более серьезные - я пишу видос какой то там продолжительности и отправляю его вам.
    Это сырая идея, которая только что пришла мне в голову, но голова уже плохо варит под утро, напишите пожалуйста какие вы видите плюсы и минусы тут
    123/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Dendrover,

    Проблема в том, что нужно еще уметь задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы, а игроки лоу лимитом будут находиться в другой плоскости уровня мышления и кпд, как мне кажется, будет не очень высоким. То есть чтоб объяснить какую-то концепцию, придется сначала заложить определенный фундамент, если конечно ученик хочется разобраться, почему надо делать так, а не просто принять на веру.

    Плюс от тренера хочется, чтоб он выявил явные лики, заткнул дыры, где теряешь деньги, в таком формате это будет сложнее.

    В любом случае, такой формат имеет право на жизнь. Я бы воспользовался предложением.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну и конечно, тут от тренера многое зависит. Лить воду, без уточняющих вопросов - диалога, будет гораздо легче.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, я думаю, Дэн не опровергнет - когда тренировать хотел я, занятия с ним были "в довесок" к моим, если я что-то не могу математически объяснить человеку. Я так и не стал и не буду теперь. Сейчас ситуация наоборот - лайв сессия с ликфийндингом, умение задавать вопросы по своим проблемам - с удовольствием займусь я "в довесок" к Дэну.
    79/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 14.12.2015)
    Подписка о невыезде, нож и моя куртка осталась у них - так и не вернули кстати, хотя и похуй - куртку уже не отстирать от крови


    Вроде один раз что общались, ты говорил - что вот она лежит, но в крови, где я, я ее не одену. Или я неправильно понял? Вернули куртку?
    80/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не, кстати серьезно, Дэн, в таком - я считаю отличном формате обучения - практические вопросы - тет-а-тет с учеником, я готов взять на себя.
    81/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не ради денег, мне нравится с людьми общаться, ну ты знаешь. Хотя деньги тоже люблю и с радостью положу в карман.
    82/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 15.12.2015)
    Инсайдерская информация.
    Корпорация уходит в небо.

    Инсайдерская информация.
    Мы больше не играем Спины.

    Инсайдерская информация.
    Мы поддержим стачку.

    Инсайдерская информация.
    Дэн - тренирует.

    Инсайдерская информация.
    ХА лобби все, что не Старзы - тунца.


    За что купил, за то продаю. Слышал бабки на скамье во дворе говорили.


    Цитата (Dendrover @ 15.12.2015)
    ИХ ПРОСТО УБРАЛИ ПАЦАНЫ
    ЗАХОДИШЬ И НЕТУ
    РЕГАМ 100 УЖЕ ДАЛ ПРОСРАЦЦА
    УЗРЯТ ВЕЛИЧИЕ ЛЕЩА


    Цитата (easyjay @ 15.12.2015)
    Люблю эмоции. Люблю движение. Люблю волчьи стаи. Люблю ХА.

    Im In! Записывайте меня.


    Цитата (Dendrover @ 15.12.2015)
    Похуй на бабки, похуй на спины, похуй на все.
    Я не для этого пришел в покер.
    Я буду заниматься тем что я люблю.


    Что за овсянку Вы едите с утра?
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Это просто уровень!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 15.12.2015)
    Вроде один раз что общались, ты говорил - что вот она лежит, но в крови, где я, я ее не одену. Или я неправильно понял? Вернули куртку?


    не вернули
    124/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Модераторы, закройте блог
    125/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрыто по просьбе автора.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Автор переехал сюда: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108741&pid=4200652&st=0#entry4200652
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
294 поста
1 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.