В карты на деньги

190
whitepavel
Думай сам
Статистика
Статистика
190
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    1592
  • Просмотров
    301232
  • Подписок
    190
  • Карма автора
    +7632
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 9 10 11 12 31 80
  • Первым делом, как протрезвел, ну глобально так протрезвел, решил начать тратить время рационально. Перестал заходить в соцсети, чтоб посмотреть что там нового на лепре, заценить фоточки однокашников, узнать очередную пацанскую мудрость или доказывать пол ночи какому нибудь васе в одной из многочисленных групп, что моя правда правдивее а так же вести бессмысленную переписку с людьми на которых мне плевать. Этот ежедневный ритуал :
    - Привет
    - Здарова
    - Как дела?
    - Нормально
    - Что делаешь?
    - Так, ни чего
    - Понятно
    - Какие планы?
    - Пойду поем
    - )))))

    Мне плевать на этих людей, им тем более на меня побоку, но зачем то вести этот милый диалог, хотя бы раз в месяц, практически с каждым, я считал необходимым.Бред какой то.

    На свою страницу последний раз заходил летом прошлого года, даже пароль теперь не помню. Создал правда фейковую, на всякий случай, но там в месяц появляюсь от силы пару-тройку раз,в основном чтоб скачать новую музыку в телефон.

    Дальше стал бороться с сериальной зависимостью, а я ведь реально повернутый на этой теме. Пересмотрел терабайты всех возможных сериалов, адультмультов и прочего, одно время даже чуть не подсел на анимэ. Да, сериалы сейчас качественные, интересные, это вам не мухтар с кармелитой. Одним словом хорошее развлечение, только вот какого хрена ты сел тут кайфовать, когда по жизни то еще не чего не добился? Сам из себя не чего не представляешь, время интересно не проводишь, жизнь скучна и однообразна, но погружение в выдуманный мир, позволяет на время отвлечься от реальных проблем.
    Особенно хорошо заходят миры, где у героев есть супер силы, или какие то нетривиальные таланты, ведь всегда ставишь себя на их место, ищешь сходства, все мы избранные и самые особенные, у себя в голове. Только чтоб стать реально особенным, надо потратить кучу времени и сил, быть стойким, терпеливым и последовательным. Гораздо проще погрузиться в чужой мир и продолжать бездельничать.

    Теперь сериалы на русском смотрю только перед сном, наверно это не правильно и мешает полноценному отдыху, но пока так, небольшая вольность. Плюс во время стрика, чтобы отвлечься и побыстрее вернутся в строй, в основном на английском с субтитрами или научно-популярные передачи.

    Начал читать, в том числе и на английском. Составил список обязательного к прочтению, наметил план на ближайший год, теперь время от времени вношу в него коррективы. То что казалось очень сложным и не достижимым в плане понимания и освоения, теперь лишь цель, пункт в моем плане. На данный момент, на месяц я выбираю пять книг на русском и одну на английском. Художественные книжки, пока
    отложил на потом, стараюсь читать что то для общего развития, затронуть различные сферы жизни. Книги на английском, пока конечно со словарем, но думаю через годик уже буду обходиться без него, в целом и сейчас могу понять основной смысл большинства прочитанного, ну процентов 30-50 наверно, но все таки пока очень много незнакомых слов.

    Знаю, я еще очень далеко от максимально эффективного управления временем, да и чувство высокомерия после выполнения каких то запланированных целей, порой преследует меня. Но я выбрал путь и буду идти, пусть и не семимильнымы шагами, но хотя бы вперед. Буду и дальше продолжать бороться со своими слабостями, комплексами и страхами.

    Спасибо, тем кто дочитал мои очередные откровения, очень хотелось высказаться.
    Ответить Цитировать
    96/711
    + 34
  • По поводу перехода на 30 - хотелось бы сказать, что вариант с шотом в спинах мне кажется не очень хорошей идеей, так как в случае проигрыша ты так же сделаешь себе минус мораль и уверенность, мы не роботы. А вообще ты оперируешь там цифрами в 100би, это смешно. Я для себя например ограничил бр менджмент для 15 - 350-400би (писал в своем блоге об этом), то есть для 30 это будет в районе 450-500. И дело тут не в моих консервативных настроениях. Мне кажется еще никто даже не осознал насколько дисповая это дисциплина. Тот же сторо сейчас явно находится в апстрике(не хочу обидеть, но думаю он и сам об этом знает). А те кто прочувстсовал диспу - об этом не пишут, так как давно известно, что на слуху только победители.
    В целом приятно читать твои откровенные посты, тоже сразу хочется делиться мыслями. Продолжай и удачи)
    Сообщение отредактировал bodytobody - 19.4.2015, 0:26
    Ответить Цитировать
    6/22
    + 7
  • bodytobody,
    Для 15-ого лимита я держу 300 би, все что выше уже могу выводить на жизнь. Так же было и с семерками. Пока стриков больше чем в 100би я не видел, плюс два раза было 3к и 4к спинов в ноль. Знаю чем больше дистанция, тем больше вероятность их увидеть и в целом к этому готов, как мне кажется.
    Для меня не проблема спустится на лимит ниже в случае чего, те же 100би 15-ого = 200би 7-ого, а ниже еще есть и пятерки и тройки, то есть я считаю что сейчас надо как можно скорее подняться на 30ки и там набить комфортный бр, а в случае неудачи не гнать и идти в низ.
    Просто вполне возможно что 30ки это мой потолок и если я там не окажусь в скором времени то, с усилением поля дальше буду только спускаться.А набить комфортный бр для 30ок без заноса джека нереально, при условии что живешь только покером. Плюс у меня нет суперновы, а на 30ках это месяц плотного гринда. И дальше хороший рейкбек сделает свое дело, бр накопится, ну или не просрется очень быстро. Как то так. Возможно в будущем увидев жесткие просадки я изменю свое мнение, но сейчас копить 450-500 би для подъема на следущий лимит, считаю не правильным.

    пс И тебе спасибо за активность в моем блоге, всегда приятно получать позитивный фитбэк
    Ответить Цитировать
    97/711
    + 3
  • Мне даже уже интересно,кто ты,ведь,полюбому пересекались мильён раз,если галактика джокер и дежик.
    Хороший,видно,человек.
    Но,оставим интригу :)
    Ответить Цитировать
    6/16
    + 0
  • SnoopyJR,
    Будет какой нибудь повод - запилю фоточек)
    Ответить Цитировать
    98/711
    + 0
  • Отыграл сегодня 200 турниров, по деньгам в минус 4 баина и это при том что занес спин за 150.
    Вроде и заходило нормально, хотя сейчас посмотрел на график, оказывается в пике летел 25би, даже не заметил этого) Сейчас стараюсь в кассу смотреть только когда закрываю сессию, так нервы целее.

    По ощущениям, много бетфолдил доперы и всякие нижние стриты, не уверен, что там все норм, завтра на свежую голову по разбираю.



    Вот раздачку вспомнил, на ривере кол норм? Оп похож на рега.

    Hero (SB): 410 (20.5 bb)
    BB: 590 (29.5 bb)
    BTN: 500 (25 bb)

    Preflop: Hero is SB with A
    heart4.gif
    7
    club4.gif

    BTN calls 20, Hero completes, BB checks

    Flop: (60) 7
    heart4.gif
    6
    spade4.gif
    2
    heart4.gif
    (3 players)
    Hero bets 52, BB folds, BTN calls 52

    Turn: (164) K
    club4.gif
    (2 players)
    Hero bets 62, BTN calls 62

    River: (288) 2
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN bets 140, Hero calls 140




    Ответить Цитировать
    99/711
    + 0
  • Два обалденных концерта 25/17

    Бортовой журнал



    Русский подорожник




    К нам парни приезжали дважды, оба раза был на их выступлении. Энергетика, которую излучают артисты, вкупе с отточенным мастерством ни кого не оставят равнодушным, зал просто разрывало.
    Антон обладает невероятной харизмой, ведет себя на сцене, как эдакий чёртик, выкладывается на 200%, будто это его последний концерт. Андрей более сдержан и брутален, "на серьёзке", свои текста читает как мантры. Очень разные по стилю и технике исполнители, в тандеме смотрятся невероятно органично.

    В этом году, похоже, ребята не планируют посетить наш город, очень жаль.Видимо придется ехать в Ёбург, очень хочется посмотреть их свежую программу. Сейчас группа отошла, от привычного формата, концерты проходят с "живым звуком", т.е гитаристы, барабаны, бэк вокал, на последнем концерте они обошлись даже без привычного для реперов диджея с винилом. Впрочем, рэпом назвать их творчество уже давно не поворачивается язык, теперь это смесь рока, рэпа и чего то еще, чего то что чувствуешь а не слышишь. Думаю, 25/17 лучшая группа в России исполняющая популярную музыку. Очень рад, что у них все получилось.
    Ответить Цитировать
    100/711
    + 7
  • Poker Stars, $10 Buy-in (100/200 blinds, 20 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 9,584 (47.9 bb)
    BB: 1,757 (8.8 bb)
    UTG+1: 3,795 (19 bb)
    UTG+2: 5,796 (29 bb)
    MP1: 3,735 (18.7 bb)
    MP2: 3,220 (16.1 bb)
    MP3: 4,070 (20.4 bb)
    CO: 13,579 (67.9 bb)
    Hero (BTN): 13,924 (69.6 bb)

    Preflop: Hero is BTN with K
    club4.gif
    K
    spade4.gif

    6 folds, Hero raises to 400, SB raises to 9,564 and is all-in, BB calls 1,537 and is all-in, Hero calls 9,164

    Flop: (21,045) T
    heart4.gif
    5
    heart4.gif
    7
    club4.gif
    (3 players, 2 are all-in)
    Turn: (21,045) 4
    heart4.gif
    (3 players, 2 are all-in)
    River: (21,045) Q
    spade4.gif
    (3 players, 2 are all-in)

    Results: 21,045 pot
    Final Board: T
    heart4.gif
    5
    heart4.gif
    7
    club4.gif
    4
    heart4.gif
    Q
    spade4.gif

    SB showed A
    spade4.gif
    A
    diamond4.gif
    and won 21,045 (11,461 net)
    BB showed T
    club4.gif
    J
    club4.gif
    and lost (-1,757 net)
    Hero showed K
    club4.gif
    K
    spade4.gif
    and lost (-9,584 net)

    Ненавижу мтт, на кой хрен в этом шторме зарегался, не знаю. Помимо того что лишний стол отвлекает , дак еще и переезды и кулера почему то гораздо сильнее бьют по психике чем в спинах.
    Ответить Цитировать
    101/711
    + 2
  • Есть у меня внутренняя уверенность, что рано или поздно поймаю 3000х и занесу его, и обратное чувство по поводу мтт. Видимо, не правильный сигнал во вселенную отправляю, надо поверить как то в занос, или нафиг не играть мтт вообще.
    Ответить Цитировать
    102/711
    + 1
  • А что ты хотел от турнира где зарегано более 100к тел?
    Это тоже самое что цифры в лотереи угадывать)))
    Да и по нервам мтт бьет из-за того, что наши ожидания хотят увидить первое место!
    А как правило в килополях такая срань случается почти в каждой раздаче за всеми столами турнира.
    Сообщение отредактировал hpokypop - 20.4.2015, 2:14
    Ответить Цитировать
    1/10
    + 2
  • hpokypop @ 19.4.2015
    А что ты хотел от турнира где зарегано более 100к тел?

    Бабок я хотел Антоха, дохера и сразу.
    Ответить Цитировать
    103/711
    + 4
  • Бабок все хотят согласен с тобой)) но реалии таковы, что не каждому доезжает. А регам надо терпеть все эти переезды, потому что на старзах не может быть по-другому. Сам бывает нихера не понимаю, когда какой нибудь грек в предфиналке с 25 на трибэт твой запихуется и твои KK смотрят на флоп с 2 и риверок с 5. Но все адекватные реги, это воспринимаю нормально, а фиши начинают тильтовать заливаются и бегут писать на все форумы: Нет сил терпеть этот гсч....... И бла бла. Главное соблюдать банкролл и не ныть. А доезды будут если все правильно делать.
    Интересно читать про спины сам 4 месяца сидел на них и был апстрик норм и х100 на 7 два раза ловил и жуткий даун был все было, главное понимать во что мы играем.
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 0
  • whitepavel @ 19.4.2015
    Ненавижу мтт, на кой хрен в этом шторме зарегался, не знаю. Помимо того что лишний стол отвлекает , дак еще и переезды и кулера почему то гораздо сильнее бьют по психике чем в спинах.


    Дык, в спинах ты минут пять сидишь, переехали - и пошел дальше, следующий открывать. А в МТТ сидишь, сидишь несколько часов, а потом раз и всё заработанное непосильным трудом оказывается в волосатых лапах очередной бразильской макаки. Естественно, гораздо обиднее, чем в спинах.
    Ответить Цитировать
    5/40
    + 2
  • FranSiSko @ 11.4.2015
    лови

    http://www.cardhider.com/


    Спасибо тебе, добрый человек
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • kolbaska3000 @ 20.4.2015
    Спасибо тебе, добрый человек


    Ты смог оплатить это чудо? У меня так и не получилось, все время бабки возвращали на карту. На емэйлы так ни кто и не ответил.
    Ответить Цитировать
    104/711
    + 0
  • Че то не могу догнать, как хм ев считает. В фишках получается 86 с турнира, итм 43, а winnings graph показывает, что по ев в ноль, фигня какая то. Главное раньше смотрел, вроде более менее сходилось в фишках и деньгах, а сегодня вот так.

    Ответить Цитировать
    105/711
    + 0
  • Забавная раздачка, положил его именно на эту руку, но в целом и против четверки или тройки стою более менее.

    Poker Stars, $14.25 Buy-in (30/60 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players

    BB: 870 (14.5 bb)
    Hero (SB): 630 (10.5 bb)

    Preflop: Hero is SB with 7
    diamond4.gif
    5
    diamond4.gif

    Hero completes, BB checks

    Flop: (120) A
    diamond4.gif
    4
    heart4.gif
    3
    spade4.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets 60, BB raises to 810 and is all-in, Hero calls 510 and is all-in

    Turn: (1,260) Q
    diamond4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    River: (1,260) 6
    club4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: 1,260 pot
    Final Board: A
    diamond4.gif
    4
    heart4.gif
    3
    spade4.gif
    Q
    diamond4.gif
    6
    club4.gif

    BB showed 6
    diamond4.gif
    5
    spade4.gif
    and lost (-630 net)
    Hero showed 7
    diamond4.gif
    5
    diamond4.gif
    and won 1,260 (630 net)


    А тут приссал, ну или если хотите, сыграл надежно. Парень похож на рега, играл стандартно, колил с совпадениями, выманивая из меня ставки, а тут исполнить решил видимо. На 90% уверен что короля тут бы хватило, но че то в последний момент передумал колить.

    Poker Stars, $14.25 Buy-in (15/30 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players

    BB: 570 (19 bb)
    Hero (SB): 930 (31 bb)

    Preflop: Hero is SB with 3
    heart4.gif
    K
    club4.gif

    Hero raises to 60, BB calls 30

    Flop: (120) A
    heart4.gif
    A
    club4.gif
    J
    diamond4.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets 45, BB raises to 120, Hero calls 75

    Turn: (360) 5
    diamond4.gif
    (2 players)
    BB bets 390 and is all-in, Hero folds

    Results: 360 pot
    Final Board: A
    heart4.gif
    A
    club4.gif
    J
    diamond4.gif
    5
    diamond4.gif

    BB mucked and won 360 (180 net)
    Hero mucked 3
    heart4.gif
    K
    club4.gif
    and lost (-180 net)


    Этот типа рег, "уверенный розыгрыш гатшота", как сказал бы Сторо)

    Poker Stars, $14.25 Buy-in (20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players

    BB: 860 (21.5 bb)
    Hero (SB): 640 (16 bb)

    Preflop: Hero is SB with 9
    club4.gif
    A
    club4.gif

    Hero raises to 80, BB calls 40

    Flop: (160) Q
    heart4.gif
    T
    club4.gif
    7
    heart4.gif
    (2 players)
    BB bets 40, Hero calls 40

    Turn: (240) K
    club4.gif
    (2 players)
    BB bets 120, Hero calls 120

    River: (480) 2
    diamond4.gif
    (2 players)
    BB bets 620 and is all-in, Hero calls 400 and is all-in

    Results: 1,280 pot
    Final Board: Q
    heart4.gif
    T
    club4.gif
    7
    heart4.gif
    K
    club4.gif
    2
    diamond4.gif

    BB showed 6
    spade4.gif
    8
    diamond4.gif
    and lost (-640 net)
    Hero showed 9
    club4.gif
    A
    club4.gif
    and won 1,280 (640 net)
    Ответить Цитировать
    106/711
    + 0
  • whitepavel,
    оплатил вебманями без проблем
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • whitepavel @ 20.4.2015
    Ты смог оплатить это чудо? У меня так и не получилось, все время бабки возвращали на карту. На емэйлы так ни кто и не ответил.


    Это еще и денег стоит?

    Я просто сворачиваю окно и все, дешево и сердито.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Всем привет, собрались с другом сплавится по реке, это наш первый подобный опыт, но там вроде как для новичков самое оно. Сплавляться будем по реке Реж, что в Свердловской области. Еще был вариант с рекой Чусовая, но она вроде как совсем тихая, а на Режке уже есть какие-никакие пороги. Должно получится очень интересно, костер, гитара, походная банька, стрельба из пневматики, палатки, спальные мешки. Уже не терпится поскорее отправится в этот поход.
    Ответить Цитировать
    107/711
    + 5
1 9 10 11 12 31 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.