Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,604,559 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1540 1560 1561 1562 1563 1582 1778
  • Думаю что поставлю точку сейчас в вопросах снятия налички vs расчёта по карте.

    2 августа была "эталонная" операция мною совершена (снятие нала 51700) за нее списано 599,99 + комиссия 12,3 (1,5 + 599,99*1,8%) при расчете картой снимается комиссия 0,1+*1,2% и того путем нехитрых расчетов получаем при сумме более 1030 рублей выгоднее рассчитывается картой.

    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спасибо за табличку, но дело даже не в том, что выгодно, а что невыгодно.

     

    Если не хотите, чтобы вас цеплял комплайнс, подозревая то в обнале то в незаконных операциях - не ведите себя так как ведут себя обнальщики и прочие незаконные личности.

     

    Первый блядь признак обнальщика - не делает покупок по своей карте, а все деньги снимает - еще остались в этом форуме люди, кому надо такое объяснять?

    Снимать бабки в больших объемах - для Европы это давно дикость. И, открывая счет в европейском банке (платежной системе) надо это понимать и действовать соответсвующим образом.

    11686/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, а если обосновать снятие типо «оплата кредита в другом банке» и реально документально подтвердить это?Если в России настанет пиздец , перестанут выдавать карты или закроют все счета Россиянам? Как это будет происходить? Или закроют счета только обнальщиком или же просто заблокируют карты?

    Какие последствия собственно и как будет это все выглядеть.

    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 16.08.21)  

    Какие последствия собственно и как будет это все выглядеть.

    Так же, как это выглядит со Скрилом. Мы же, вроде, говорим о данном конкретном случае, определенной платежной системе, а не о "Если в России настанет пиздец".

    98/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 16.08.21)  

    Снимать бабки в больших объемах - для Европы это давно дикость

    кстати, а что в европе с комиссиями за перевода из банка в банк или в одном банке со счета на счет другого человека?

    понятно что делать это через снятие нала -> внесение тупо, но и платить за это 1% как-то неадекватно много

    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 16.08.21)  

    И вот система скрилл  начинает выпускать карты для россиян.... предвкушая неплохой профит.  Все покеристы из россии и соседних стран заказывают себе карты...

    А потом хуяк!  И оказывается, что большинство "умножадных" покеристов используют пластиковые карты для снятия наличных.

     

    Скрилл видит, что его доход по картам от россиян равен нулю, зато он начинает получать головняк от регулятора. - Слышь, вот у тебя там есть юзер Иван Иванов, он получил за прошлый год 49 тысяч долларов , и 48,900 снял налом, ВТФ ???? Он что у тебя , террорист или драгдиллер?  Йопт, да у тебя там их тысячи таких !!! Почему комплайнс не работает ? Почему не проверяете таких клиентов ?

     

    И смотрел-смотрел скрилл на это блядство и в один прекрасный момент он не выдержал и сказал - да заебали !!!!!

    Хуй вам, а не карты, с таким подходом!

     

    И прекратил выпуск карт для русских. Потому что очень грустно получать регулярные пиздюли от регулятора за ту часть бизнеса, которая не приносит ни копейки дохода.

    красивая теория, но есть одна проблема

     

    от и до неверная  

     

    Сообщение отредактировал freestyler - 16.8.2021, 17:36
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не только скрилл, собственно. Та же история с Payoneer, который был основной отдушиной для фрилансеров (в первую очередь, айтишников) очень долгое время и по сути работал близко к беспределу, а теперь нет его в РФ по факту. Так что конец будет тем же самым.

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mikado, я просто хз как это было со скриллом. На мою игру уже не было карт скрилл, а что случилось с держателями карт хз. Поэтому и спрашиваю)

    Конечно я не учитываю «пиздец в России»- проблемы в стране глобальные)

    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 16.08.21)  

    Julio, а если обосновать снятие типо «оплата кредита в другом банке» и реально документально подтвердить это?

     

    мы о чем сейчас говорим? о том, чтобы открыв счет в европейском банке , выглядеть в нем нормальным пользователем, не похожим на криминальную личность ? Или о том, как наебать банк?

     

    Цитата (nakazator95 @ 16.08.21)  

    Julio, а если обосновать снятие типо «оплата кредита в другом банке» и реально документально подтвердить это?

     

    Банк - ты нахуя все деньги налом снимаешь?

    Ты - я гашу кредит в другом банке, вот справка.

    Банк - а фигли тогда не переводишь безналичным переводом от меня в свой банк?

    Ты - просто я в своей стране налоги не плачу и нарушаю законы, не декларируя счет в иностранном банке, хотя обязан. Поэтому чтобы избежать палева, я снимаю кешем.

     

    Хотя это слишком длинная фраза. Просто скажи - "брат, я не хочу палиться". И больше вопросов к тебе не будет у банка. Никогда.

     

    Цитата (nakazator95 @ 16.08.21)  

    Julio, а если обосновать снятие типо «оплата кредита в другом банке» и реально документально подтвердить это?Если в России настанет пиздец , перестанут выдавать карты или закроют все счета Россиянам? Как это будет происходить?

     

    Когда закрывают счет, банк сообщает бедолаге - мы закрываем твой счет через месяц, с такого-то числа.  Бедолага обязан будет куда-то деть деньги до этого числа. Если никуда не денет, то в зависимости от страны и внутренней политики банка произойдет одно из трех 

     

    1. Банк попросит дать реквизиты СВОЕГО счета в другом банке, куда он переведет остаток. Счет другого лица категорически нет.

    2. Банк выпишет тебе чек и пришлет тебе домой. Обналичить этот чек у тебя или не получится или получится за 30...50...80% от суммы чек.

    3. Банк скажет - приезжай ко мне в головной офис, я тебе выдам наличными.

    11687/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 16.08.21)  

    мы о чем сейчас говорим? о том, чтобы открыв счет в европейском банке , выглядеть в нем нормальным пользователем, не похожим на криминальную личность ? Или о том, как наебать банк?

    Условно я хочу дружить с европейским банком но не хочу дружить с нашей налоговой.

     

    Цитата (Julio @ 16.08.21)  

    Хотя это слишком длинная фраза. Просто скажи - "брат, я не хочу палиться". И больше вопросов к тебе не будет у банка. Никогда.

    Это всмысле шутка или серьезно? То есть я говорю банку что страна так себе, не хочу налоги платить в своей стране они все поймут и закроют на это глаза или сдадут меня со всеми потрохами?

    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ADSepultura @ 16.08.21)  

    кстати, а что в европе с комиссиями за перевода из банка в банк или в одном банке со счета на счет другого человека?

    понятно что делать это через снятие нала -> внесение тупо, но и платить за это 1% как-то неадекватно много

    SEPA от 0-0,2 евро за перевод (до 1 евро бизнес клиентам)

    https://www.paysera.com/v2/ru-RU/ceny/perevodi-v-evro

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 16.08.21)  

    Условно я хочу дружить с европейским банком но не хочу дружить с нашей налоговой.

     

    Если хочешь дружить - веди себя как европеец, а не как обнальщик.

    Как именно - выше написано.

    11688/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Julio, а что мешало(ет) skrill оставить виртуальную карту для РФ клиентов? И снять нельзя, а платить пожалуйста.  

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • понятия не имею. тысячи возможных причин.

    11689/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nakazator95, они тебя не сдадут, они тебе счёт закроют и все.

    7/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, по словам Хулио типо все норм будет) я даже хз что делать)

    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 17.08.21)  

    понятия не имею. тысячи возможных причин.

    Хм, так может и обычные карты отменили по тысяче возможных причин  

    1314/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • может, и так

    11690/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2 nakazator95 

     

    Перестанет выпускает пейсера карты - просто можно будет выводить через криптовалюту... 

    И в том виде, как сейчас пейсера россиянам карты выпускает ( через регистрацию с левым европейским адресом) я бы не рискнул карту использовать для транзита крупных сумм... А мелочь проще через крипту, и выводить, и заводить... 

     

    И, кстати говоря, если задачи налоги не платить не стоит, то проще для регулярных платежей в покеррумы и кешаутов в крупных суммах сделать банковскую карту в Казахстане... 

    Единственно, налоговая счета в Казахстане видит, так что, налоги с кешаутов придётся платить... 

    И 30 000 рублей на дорогу в Казахстан и обратно (авиабилеты из Москвы примерно столько стоят) придётся потратить.

    5/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (vfadeev1986 @ 17.08.21)  

    сделать банковскую карту в Казахстане... 

    Я бы в таком случае делал карту в Грузии.

    99/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
35550 постов
1 1540 1560 1561 1562 1563 1582 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.