ROAD TO THE DREAM

931
ButovoEPT
No Tilt, just Grind!
Статистика
Статистика
931
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-106
  • Постов
    8,626
  • Просмотров
    1,827,184
  • Подписок
    931
  • Карма автора
    +18,156
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 156 176 177 178 179 198 432
  • xoxaboss, Да понятное дело , что правильно , но чет мне кажется что наши как обычно проебали момент и затянули с этим недели на 2 , говоря сначала одно типа без паники все под контролем и щас когда по официальным данным ежедневно более тысячи новых случаев объявляют типа карантин )
    Например ещё вчера у нас в Бутово половина парка жарила шашлыки и всем было весело )))
    А сегодня все эти же люди как ненормальные закупали продукты )
    Это наше русское авось и попытка сэкономить на всём может очень дорого выйти по итогу , надеюсь у нас тут не будет второй Италии , хотя говорят войска уже где-то рядом с Москвой стоят ) А это значит лишь одно , все только начинается господа )
    Весело вообщем )
    Ответить Цитировать
    1301/2349
    + 4
  • Ох, не знаете вы, парни, где на самом деле проебали момент с карантином.
    У нас в Беларуси 50грам внутрь и на работу. Все здоровые и счастливые.
    Ответить Цитировать
    122/217
    + 10
  • Sore, а ещё у вас с помощью холодильника борятся)
    Ответить Цитировать
    60/70
    + 4
  • Ну что парни , по традиции в последние дни месяца я подвожу итоги , чтобы не парится о результатах катки в последние 2 дня )) Сегодня и завтра пойдёт в зачёт апреля )
    МАРТ 2020

    #BestMonth


    Нежданно негаданно март стал лучшим месяцем в 2020 году , со всеми плюшками получилось около 9 соток , нот бэд , с учётом того как этот месяц начинался.
    Две недели я жрал гавно , замазывался в ночную катку , не высыпался много тильтовал , затем взял себя в руки , поменял режим и последние 2 недели ахуенно себя чувствую и это сразу же повлияло на мою игру в лучшую сторону.

    По часам вышло около 120ч катки ( хотелось бы конечно больше , но именно качественного А гейма а не автопилотной игры на похуй) , ну и теории стандартные 30ч
    Много спотов и раздач разобрали в конфе , в момент игры многие вещи идут на автомате и не вызывают проблем.
    Так же в этом месяце экспериментально стал шире защищать ББ , сейщас общий фолд ББ ооп стал около 55% , ББ вс СБ 40-45% , результат вполне устраивает.

    Вот только на ЕП/МП эксперимент с широкими опенами провалился, винрейты просели , но не критично , начал открывать под 20точку и все коннекторы , слабые разномастные по типа А10о ВКо 56 67 87 и тд в гавне , дистанция не о чем конечно , но это не самые денежные споты и тратить лишнюю концентрацию на них не прикольно ))
    В апреле буду пытаться камбекнуть 25ку , на последние 220к рук вр был около 5бб/100 , и я спустился на 16ку тупо потому что её выгоднее катать с меньшей диспой.
    А 16ку считаю пройденной главой , спасибо тебе за всё , ты сильно выручила меня в этой сложной ситуации.

    Почти 150к рук в 12ЕВ/100
    25ку надо играть минимум в 8+ , чтобы это было рентабельно.
    Мы очень хорошо поработали над теорией в конфе , и я думаю в нынешних составах проблем возникнуть не должно , главное словить хороший ран и поменьше хуйни делать и не лэвэлить самого себя и все получится , а там добить БР до 2500 и прыгать на нл50 , изи )))
    Вообщем спасибо всем кто верит в меня и поддерживает , всё будет збс )
    Всем ГЛ
    Ответить Цитировать
    1302/2349
    + 85
  • ButovoEPT, красавчик) изредка пересекаемся за столами).
    Ответить Цитировать
    7/32
    + 1
  • ButovoEPT @ 29.3.2020
    Ну что ребят , походу приехали )) Конечная остановочка ))

    То чувство когда узнал что твой обычный образ жизни называется "карантин".
    Ответить Цитировать
    27/52
    + 14
  • ButovoEPT, супер! Рад за тебя. Один из не многих чисто покерных блогов, ради которых все еще захожу на джипситим.
    Но такой тебе вопрос, насколько я знаю ты из Москвы. Как тебе по ощущениям катать в покер ради 1000 долларов, живя в Москве? В этом городе насколько я понимаю все (особенно молодые) рвутся вверх делать карьеру и штука баксов в месяц это ниочем. Не боишься, что так пройдут твои лучшие годы, покер загнется в итоге и ты останешься у разбитого корыта, тогда как твои одногодки будут занимать устойчивые позиции в социуме наверху пирамиды?
    Ответить Цитировать
    11/22
    + 9
  • Pinocchio, покер жил, покер жив, покер будет жить!
    Ответить Цитировать
    32/61
    + 6
  • Pinocchio @ 31.3.2020
    Не боишься, что так пройдут твои лучшие годы, покер загнется в итоге и ты останешься у разбитого корыта, тогда как твои одногодки будут занимать устойчивые позиции в социуме наверху пирамиды?


    Сейчас такое время, что лучше отталкиваться от того, что одногодки скорей всего нихрена в жизни не добьются и будут просто пахать всю жизнь за три копейки, а в покере хотя бы можно самому догадаться, что тебя ждёт впереди, бросать ли его, так как 1000 баксов в месяц это шляпа не только для Москвы, или продолжать, развиваться и расти по лимитам. На других не стоит ориентироваться, у каждого свой путь, бояться не стоит. Редко у покеристов бывают варианты получше, если бы были, может мы бы и не знали о покере. Зато наш способ честный и реальный.
    Ответить Цитировать
    1/23
    + 6
  • Pinocchio @ 31.3.2020
    Но такой тебе вопрос, насколько я знаю ты из Москвы. Как тебе по ощущениям катать в покер ради 1000 долларов, живя в Москве? В этом городе насколько я понимаю все (особенно молодые) рвутся вверх делать карьеру и штука баксов в месяц это ниочем.


    Да вообще, тут каждый второй получает по 1000+ баксов, особенно молодые, а на вокзале всем новоприбывшим по 5000 евро наличными раздают - изи мани.
    Ответить Цитировать
    102/129
    + 28
  • ай молодца молодца)) Это только начало!)
    Ответить Цитировать
    31/44
    + 1
  • Pinocchio, Спасибо бро ) Да я уже не раз говорил , что в покере не из-за денег , я просто люблю эту игру и мне нравится , то что сам распоряжаюсь своим временем. На данный момент нет другой деятельности , которая бы интересовала меня так же . Жизнь не предсказуемая вещь , ну работали люди 5-10 лет за ЗП , ну вот щас кризис и пока пока , от этого никто не застрахован не в какой сфере.
    Я хочу как минимум дорасти до нл100-200 , пока горят глаза и это мотивирует меня ебашить каждый день , время покажет и всё расставит на свои места)

    Русский_рок, Ага особенно по новому курсу 1к баксов ~около 80к рублей , что-то я сомневаюсь очень сильно что 1к баксов не о чём в каком-то условном городе Г... ))
    Нужно заниматься тем , что тебе интересно и нравится , в моём случае это покер и как верно ты подметил я не ориентируюсь на каких-то других людей )

    AA_KK, Бро все люди , кто не с Москвы думают , что тут все миллионеры и деньги висят на деревьях , потом приезжая сюда ебашут на заводе за 30к рублей и не могут уехать ))) Я думаю 1к более менее норм ЗП , особенно в сложившейся ситуации , когда сейчас из-за кризиса люди пачками будут терять свою работу и получать от государства сраные 19 500 р ~250$ ( сейчас где-то посмеялся один рег нл2 ))

    А вообще ребят , давайте не обсуждать тему дохода , зарплат и тд
    Тут всё индивидуально , условный Вася может быть счастлив получая 500 баксов в месяц , а зажравшемуся Пети и 5к бачей будет мало.
    Не особо я люблю эти темы короче )
    Всем мир )
    Ответить Цитировать
    1303/2349
    + 34
  • ButovoEPT @ 31.3.2020
    Русский_рок, Ага особенно по новому курсу 1к баксов ~около 80к рублей , что-то я сомневаюсь очень сильно что 1к баксов не о чём в каком-то условном городе Г... ))


    Ни о чём, я последние два года зарабатывал 100 тыс. в любой месяц, это точная цифра, ни больше ни меньше, и это в Новокузнецке, и все таки ушёл с этой работы в покер. Хотя отработал там 16 лет подряд. До этого получал там 30-40, мне хватало, а потом стало и сотки мало. На еду каждый день тысяча, коммуналка, одежда, все дорого, если дома затеял ремонт, то денег всегда не хватает. Одному конечно хорошо жить и на 40 тысяч, а если семья уже с детьми, то и сотка это фуфло.
    Ответить Цитировать
    2/23
    + 2
  • ButovoEPT @ 31.3.2020
    а зажравшемуся Пети и 5к бачей будет мало.

    Петю то за что?))
    Ответить Цитировать
    40/74
    + 6
  • ButovoEPT @ 31.3.2020
    AA_KK, Бро все люди , кто не с Москвы думают , что тут все миллионеры и деньги висят на деревьях


    Нет, мы просто думаем, что в Москве больше денег нужно, потому что аренда квартиры намного дороже, чем в других городах и на проезд ежедневные траты больше, а в остальном тоже думаю, что такие же деньги как и везде уходят, на еду например.

    Извини, я уже позже дочитал до конца, что про бабки лучше не обсуждать)))
    Ответить Цитировать
    3/23
    + 1
  • Русский_рок @ 31.3.2020
    Ни о чём, я последние два года зарабатывал 100 тыс. в любой месяц, это точная цифра, ни больше ни меньше, и это в Новокузнецке,


    Хераси ты зажиточный для Новокузнецка ) Ну ты же надеюсь понимаешь, что в Новокузнецке это далеко не средняя зп на шахте Полосухинская? ))
    Ответить Цитировать
    103/129
    + 2
  • AA_KK, фигасе тут ребятам 1$к мало) у нас Беларуси зп по 200-400$) 1000 заветную получать неизвестно чем здесь нужно заниматься)
    Ответить Цитировать
    8/32
    + 7
  • Aliaksandr, пиздить, наебывать. Либо по махнатой руке. Ну или пиздатоталантливый работник. Но у таких мозг обычно на месте и они со своими талантами уебывают с этой страны.

    UPD.
    Это без учета бизнесов-хуизнесов. В которых в свою очередь без наебать и спиздить тоже очень тяжело.
    Ответить Цитировать
    123/217
    + 4
  • Sore, красавчик) в точку!
    Ответить Цитировать
    9/32
    + 0
  • ButovoEPT, выговорюсь, с вашего позволения)

    Pinocchio, Я в Москве с ноября, зп 65к на руки (и это мне неплохо так доехало, попал в ит без опыта).

    Хватает на кредиты (сам дурак), аренду КОМНАТЫ у м. Коломенская ,еду и какую-нибудь мелочь на 5к.
    А хочется и квартиру возле работы (от 50к за однешку) и бабу в ресторан сводить..

    Пока ходил искал работу, как пример, в магазине канцлер (не самая дешевая одежда) мне, как продавашке, в декабре (!!!) предлагали максбет 40к.
    И такое здесь сплошь и рядом. Жизнь намного дороже. В сфере услуг дороже всё! Сравнивая с Новосибирском, примерно в 1,5 раза.
    Взять хотя бы пиво по 500р за бокал, норма..
    Кстати выходные, если хватает не только на гречку, можно и на ханса зиммера сходить, и на бьёрк, цирк дюсалей, Спартак, на каждого соблазнов хватит.
    В этой связи, считаю сравнивать зп с "провинцией" из расчета 1 к 1, некорректно.

    Темп, куча людей всегда и везде, огромные расстояния, всё это тебя выматывает, мама не горюй!
    Конкуренция везде и во всем, начиная с того, как бы попизже в вагон метро втиснуться.
    Дышать не чем, солнца почти не видно.
    Люди задроченные, несутся за зарплатой как угорелые.
    Живя так уже не радуют красивые картинки.

    Отвечая на вопрос,
    мне одному, если бы не кредиты и аренда, сейчас 1к бы хватало.
    По моим ощущениям, на семью из 3х человек, надо минимум 4к для комфортного существования.
    Вот и считайте.

    Но в Москве много и хорошего, крутые парки, хорошие дороги, досуг, есть всё. Красиво. Величественно. Может дать шанс реализовать себя с большей вероятностью, всё же, чем условный город Н.

    Могу понять людей из маленьких городов, думающих что раз тут всё есть, все живут в масле катаясь, но это не так.
    Как поет один казах: "Москва любит бедных, любит делать их беднее".
    За посмотреть обычно денег не берут, но если хочется потрогать, нужно соответствовать)

    Резюмируя, мне нравится Москва. Думаю пожить в городе такого калибра, а в мире их не так много, довольно интересный опыт для каждого.
    А вернуться в деревню всегда можно, тут уж каждому свое)

    Даст бог, переживем этот замес.
    Всем удачи)
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 18
1 156 176 177 178 179 198 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.