МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:Вчера, 15:15
181
Статистика
Всего постов
3020
417,697 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 151
  •  Кстати ребят, есть ли тут кешевики читающие этот блог. Парень знакомый собирается в фонд по кэшу. До этого наиграл 40 к рук. Сейчас наигрывает 100к рук на нл 10-25. Может кто нить подсказать что по статам в кеш у него. По этой фотке. Есть ли ярковыраженные "не тудашки"?  Буду признателен.

    1124/1751
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny, Сам как думаешь может быть норм страта с одинаковым кб флопа/терна ?)

    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Bushido_ru, Я не оч силен в кеш игре. Думаю что терн должен быть меньше но ненамного. Ведь мы почти всегда если ставим первую то хотим ставить вторую,потому что поле уде даже на микросах эксплойтит один конбет. Есть конечно лини по типу бет-чек-бет. В общем не знаю я. Все понимают, что все ставят кнбет и придумываю разные флоаты, чек рейзы и т. Д. Но это лишь мое рассуждение. Я не знаю сколько должен быть конбет, терна, ривера.вообще не знаю статы. Интуитивно могу что то порассуждать, но это же не даст человеку понимания. Поэтому хочется ответ от тех кто кеш катает и более компетентен чем я. Впип как? Не маловат? Трибет как? Такое.

    1125/1751
    Ответить Цитировать
    0
  •   Вчера черешню купил с клубникой. 

     

       Сегодня на смене. Парень новый в смене. Ну как новый, пол года работает. Попросил показать нюансы с гидравлическим инструментом. Это инструмент, которым при ДТП машины вскрывают. Позанимались немного. Повторили. 

     

     

         Еще вот сразу три барабульки на ставку поймал

     

     

     

      

         Удивительно, насколько полярно наше отношение к жизни, к одинаковым ситуациям, если по разному себя настраивать). Недавно слышал одну мотивирующую речь и парень сказал. Сейчас вы играете аби 5,когда вы будете играть аби 20 вы будете другим человеком. Не только в плане покерного скила. Вы станете лучше в целом. Так что давайте попробуем делать себя лучше и мыслить позитивно. Ведь, чем больше мы загоняемся, тем больше у нас проблем. Меня тронуло. Сейчас я чувствую как с каждым днем я расту и становлюсь лучше и лучше. Постараюсь не сбиться с этого пути. Только вперед💪

    1126/1751
    Ответить Цитировать
    7
  •  Стрим ребята) Правда нмного задержался, потому что уже почти смену сдали и вызов. задержался. Заходите) https://www.twitch.tv/thinktwiceteam

    1127/1751
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bushido_ru @ 24.05.23)  

    dimapokerny, Сам как думаешь может быть норм страта с одинаковым кб флопа/терна ?)

    тут скорее всего нет разбивки ИП и ООП, соотв на флопе будет больше кб ИП, меньше ООП, на терне наоборот

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессий сыграно  25

     Турниров сыграно всего 509 / 3750

     Турниров в мае 259

     Общий Профит   -279$ / 1000$

     Профит в мае -87$

     Профит сегодня -36$

     Турниров сыграно сегодня 18

     Занятия теорией в этом месяце 21 часов

     Психология и мотивация (занятия) - 2 ч

     Занятия теорией за все время в фонде 42 часов.

     Стримов в этом мес 6.

     

         Блин в турнире за 3.21 -где было 2000 человек вылетел в топ 60 выставившись за первый стек вот так

       

     Прикольно , что примерно в этой стадии с Максом ( Slavnoslav) попали за один стол) Недолго правда просидели)

    1128/1751
    Ответить Цитировать
    3
  • Дима долго не хотел видеть, что играет против знакомого. Я устал намекать.

    27/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Slavnoslave, Это правда) Пока в перерыве не увидел сообщение на джипситим от макса-не видел что за одним столом. Если честно даже тогда, когда увидел сообщение, то думал что уже пересадили, так как ника знакомого не увидел.Додумался в чат зайти глянуть)))

    1129/1751
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimapokerny @ 24.05.23)  

    Bushido_ru, Я не оч силен в кеш игре. Думаю что терн должен быть меньше но ненамного. Ведь мы почти всегда если ставим первую то хотим ставить вторую,потому что поле уде даже на микросах эксплойтит один конбет. Есть конечно лини по типу бет-чек-бет. В общем не знаю я. Все понимают, что все ставят кнбет и придумываю разные флоаты, чек рейзы и т. Д. Но это лишь мое рассуждение. Я не знаю сколько должен быть конбет, терна, ривера.вообще не знаю статы. Интуитивно могу что то порассуждать, но это же не даст человеку понимания. Поэтому хочется ответ от тех кто кеш катает и более компетентен чем я. Впип как? Не маловат? Трибет как? Такое.

    Там выше ответили про позы,я хз как ГГ трекер их считает,но чисто логически Кб должен падать от флопа к риверу,потому что ст-ра ренджа бетов динамически зависит от ст-ры доски )

    15/27
    Ответить Цитировать
    1
  • dimapokerny, Смотря скрины видно что на ГГ призовые размазаны пздц как,все против регов будто..сам что думаешь ? мне кажется там мтт не выгодны из за ст-ры для большинства не ТОП игроков..я 2 раза по касарику залил и чет хз не охото больше !)

    16/27
    Ответить Цитировать
    1
  •  Спасибо вам большое за участие и активность, но я не понял какие у него лики😁😊 В турнирах я например знаю, конбет мы должны иметь столько то в позиции. Трибет на префлопе столько то. А в кеше не знаю вообще. Верхние 4 показателя в норме? может мне кто нить сказать сейчас актуальные статы в кеш и насколько у пацана отклонение.Сильно не сильно. вот вопрос.

    1130/1751
    Ответить Цитировать
    1
  • Bushido_ru,  По ощущениям неудобно из-за структур, но мне кажется есть понимание как подстроится .просто надо несколько мес поработать над этим. Но старзов конечно не хватает и пати. на кинге мне очень комфортно играть хоть и софт не нравится , но я два стола гружу и пиздец компу.все виснет.вчера три зашел и капец. Два туза заходят я жду рейз а он не реагирует и скидывает ) Ну это не просто 3 стола а три кинга и 4 ГГ.Но ГГ хорошо оптимизирован-не грузит проц. Плюс статистику охото осваивать. На ГГ меньше инфы. ХЗ..опыт нужен. по шарку лью  последнее время на ГГ, посмотрим дальше что будет. Чтобы понять пару лет нужно.

    1131/1751
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimapokerny @ 25.05.23)  

     Спасибо вам большое за участие и активность, но я не понял какие у него лики😁😊 В турнирах я например знаю, конбет мы должны иметь столько то в позиции. Трибет на префлопе столько то. А в кеше не знаю вообще. Верхние 4 показателя в норме? может мне кто нить сказать сейчас актуальные статы в кеш и насколько у пацана отклонение.Сильно не сильно. вот вопрос.

    Да забей,баланс статов не дает баланс в игре.даже идеальные преф статы не говорят о норм префлопе как бы грустно не было..

    а про ст-ру мтт я писал к тому,что рои мб и можно держать какой то плюсовый,а дальше хз,сам думаю что с мтт делать(

    17/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Стрим братцы. https://www.twitch.tv/thinktwiceteam

    1132/1751
    Ответить Цитировать
    1
  •  Че то невероятное творилось. Ни одного итм из 23 турниров и 4 реентри. С уверенностью говорю это худший день по раздаче карт за последние пол года точно. Но и наверное худшая моя игра за последний  мес. ехал без эквити всегда. фул в фул. сет в сет. Стандарт короч. Но играл я плохо не поэтому-это давно меня не расшатывает . .захреновило мне - а я стрим вел.пришлось доигрывать сессию , не уйдешь ведь . Я еще сначала думаю-да это кажется-щас пройдет и гружу еще. А потом понял что только хуже. Ща отчет и пойду спать.вялость какая то. хоть и утром на турники ходил -норм-бодряком был. обычно аппетит был бешеный а тут взял завтрак и не сьел ни фига.Хуйня какая то. Ладно- все проходит и это пройдет. Главное идти и не останавливаться а лишь делать перерывы. 

     

    Сессий сыграно  26

     Турниров сыграно всего 532/ 3750

     Турниров в мае 282

     Общий Профит   -434$ / 1000$

     Профит в мае -242$

     Профит сегодня -155$

     Турниров сыграно сегодня 23

     Занятия теорией в этом месяце 22 часов

     Психология и мотивация (занятия) - 2 ч

     Занятия теорией за все время в фонде 43 часов.

     Стримов в этом мес 7.

     

       Всем мир и удачи! Ждем и тренируемся и все будет отлично!

    1133/1751
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто ел свежие мидии из моря без маринада меня поймет🙂 два совершенно разных вкуса. Позже расскажу😁

    1134/1751
    Ответить Цитировать
    5
  • dimapokerny, Димон, ты красавчик, что не падаешь духом! Продолжаешь пробивать этот потолок, профит никуда не денется, скоро он тебя настигнет! Как всегда поддерживаю и желаю успехов! Главное - упорство!  

    106/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Димон залетайте на стрим)))просто сидим отдыхаем  https://www.twitch.tv/dimapokerny

    1135/1751
    Ответить Цитировать
    1
  • dimapokerny, Ты такие вещи мне лучше в телегу пиши)) там больше шансов увидить)) я сюда сейчас крайне редко захожу, ударился в свои цели с головой))

    107/110
    Ответить Цитировать
    1
3019 постов
1 75 95 96 97 98 117 151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.