888poker — информация и ответы на вопросы

618
Статистика
Статистика
618
  • 500+
    подписчиков
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-32
  • Постов
    +34
  • Просмотров
    +15378
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 899 919 920 921 922 941 1521
  • скажите плиз. как в новой версии перевести в ББ. не могу вспомнить. спасибо и вообще возможно это на 888 или только через софт
    Сообщение отредактировал Tiamad12345 - 18.12.2020, 0:17
    Ответить Цитировать
    92/92
    + 0
  • dargo, Что отмыть данный бонус, надо играть на бонусные средства.
    Но разрешенных способов, кроме как проиграть свои настоящие средства, нету.

    Как вариант, если сумма небольшая, можешь рискнуть, загнать основной баланс в дорогой турик за 109 или 215 и поиграть на бонусные
    п.с. но если ты за 3 месяца наиграл на 192 очков рейтинга, просто забей, сделать оборот в 300 долларов у тебя вряд ли получится
    Ответить Цитировать
    91/185
    + 1
  • alt_f4, короче говоря не отвечают мне и не собираются походу не знаю ... Писал чтоб перезвонили ноль эмоций не ответов не звонков играть могу депить могу а выводить не могу ...это считается нормальным на 888 ?
    Ответить Цитировать
    20/21
    + 0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • 888, господин представитель реверанс не надо вам сделать чтоб мне ответили ?! Я месяц вывести не могу средства это как понимать ? При этом играть и депозиты делать я могу , так это как!?
    Ответить Цитировать
    21/21
    + 1
  • JACKS @ 17.12.2020
    888, господин представитель реверанс не надо вам сделать чтоб мне ответили ?! Я месяц вывести не могу средства это как понимать ? При этом играть и депозиты делать я могу , так это как!?


    ХАХАХА ЖЕКА КРАСАВА МОЧИШ)))
    Ответить Цитировать
    57/247
    + 0
  • Ммда уж
    Ответить Цитировать
    58/247
    + 0
  • А вот эти фризы клиента постоянные происходят только на старом дизайне, или на новом тоже? А то у меня стабильно на старом 2 раза в час клиент застывает, уже думал какой-нить bat-файл намутить, который бы автоматом закрывал 888, кепшн, и открывал бы заново клиент и потом кепшн.
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 0
  • ultimaratio @ 18.12.2020
    А вот эти фризы клиента постоянные происходят только на старом дизайне, или на новом тоже? А то у меня стабильно на старом 2 раза в час клиент застывает, уже думал какой-нить bat-файл намутить, который бы автоматом закрывал 888, кепшн, и открывал бы заново клиент и потом кепшн.


    Хаха скажут скрипт прописал получишь бан )
    Ответить Цитировать
    59/247
    + 0
  • В новом сетевую часть они переделали, работает исправно, без вылетов и блокировок. Лучше уже новую модить чем на старой сидеть, хотя старая и привычней
    Ответить Цитировать
    185/213
    + 1
  • JACKS @ 17.12.2020
    Вобщем уже почти месяц как мне заблочили вывод средств по причине отличия в написанном имени на латинице в скрилл и в руме , я объяснил прикрепив им доказательства в виде фотографии паспорта и скрина с переводчика но не ответа не привета уже месяц !!! Месяц Карл !!!! Но зато я могу играть и делать депозиты )) клёво ))


    Совсем недавно начал играть на 888. Успел пообщаться с поддержкой до того, как заблочили Киви. Отвечали быстро, на следующий день или в тот же.
    На последний вопрос ответа ждал неделю. Вопрос был не сложный. Сейчас у них там аврал, кучу обращений по технической работе нового приложения+куча вопросов по выводу средств. Думаю, что при нормальной работе тех поддержки, твой бы вопрос решили за день. Главное не залей банкрол, пока ждешь решения. Может стоит попробовать завести вебмани например? и вывести на него? Я так решил данную проблему. Правда сроки вывода конские, третий день жду- и есть подозрения, что ждать еще долго.
    Ответить Цитировать
    11/28
    + 0
  • FreeM, Сделал минимальный депозит с карты Qiwi, уже 3 года вывожу, всё ок.. Вывод 5 дней.
    igrok888trex, Приходит в рублях, последний раз с 50 баксов комиссия от 888 100р вышла, я по курсу посчитал
    Ответить Цитировать
    5/44
    + 1
  • ArtemAxe,
    дак тогда наверно если и с карты яндекса депозит сделать, то на карту тоже можно будет вывести?
    Ответить Цитировать
    12/32
    + 1
  • JACKS @ 17.12.2020
    alt_f4, короче говоря не отвечают мне и не собираются походу не знаю ... Писал чтоб перезвонили ноль эмоций не ответов не звонков играть могу депить могу а выводить не могу ...это считается нормальным на 888 ?

    не знаю что тебе подсказать. Знаю только что техподдержка такие вопросы не решает, техпподдержка могут только что-то подсказать, а окончательное решение принимает операционный отдел. У меня примерно через две недели от них ответное письмо пришло. При чем деньги я до сих пор вывести не могу. После их письма, что все норм, прошло три рабочих дня, деньги так и остались висеть в незавершенных транзакциях, я отменил этот вывод, поставил снова, вот снова жду три рабочих дня
    Ответить Цитировать
    13/32
    + 2
  • JACKS,
    может быть как вариант тебе снова отменить вывод средств, попробовать перевести свои деньги какому-нибудь пользователю, само-собой которого ты занешь и потом этот пользователь сделает вывод и деньги тебе перекинет
    Ответить Цитировать
    14/32
    + -1
  • JACKS,
    хотя полюбому с тебя должны снять все ограничения, только вопрос времени. Скорее всего они просто куда-то проебали твои письма, как это у них нередко бывает. Попробуй еще напиши
    Ответить Цитировать
    15/32
    + 0
  • ArtemAxe @ 18.12.2020
    FreeM, Сделал минимальный депозит с карты Qiwi, уже 3 года вывожу, всё ок.. Вывод 5 дней.
    igrok888trex, Приходит в рублях, последний раз с 50 баксов комиссия от 888 100р вышла, я по курсу посчитал


    У меня обычные кошельки Киви и Яндекса, без карт виза. Не заказывал еще. Или виртуальные карты виза тоже по идеи должны подойти?
    Ответить Цитировать
    12/28
    + 0
  • FreeM @ 18.12.2020
    Совсем недавно начал играть на 888. Успел пообщаться с поддержкой до того, как заблочили Киви. Отвечали быстро, на следующий день или в тот же.
    На последний вопрос ответа ждал неделю. Вопрос был не сложный. Сейчас у них там аврал, кучу обращений по технической работе нового приложения+куча вопросов по выводу средств. Думаю, что при нормальной работе тех поддержки, твой бы вопрос решили за день. Главное не залей банкрол, пока ждешь решения. Может стоит попробовать завести вебмани например? и вывести на него? Я так решил данную проблему. Правда сроки вывода конские, третий день жду- и есть подозрения, что ждать еще долго.


    никакого аврала у них нет и не было! за три года, раньше недели сапорт никогда не отвечал, ссылаясь на большое количество обращений ))) просто наплевательское отношение к клиентам вот и всё!
    Ответить Цитировать
    46/72
    + 2
  • alt_f4 @ 18.12.2020
    JACKS,
    может быть как вариант тебе снова отменить вывод средств, попробовать перевести свои деньги какому-нибудь пользователю, само-собой которого ты занешь и потом этот пользователь сделает вывод и деньги тебе перекинет


    Если он переведет весь бр кому -то,то эти деньги у того человека будут бонусные и их нужно будет отыгрывать
    Ответить Цитировать
    216/298
    + 1
  • https://www.rbc.ru/finances/17/12/2020/5fda13779a794720024b22fa скоро везде гайки закрутят похоже.Налоговая...
    Ответить Цитировать
    217/298
    + 2
  • vladim400 @ 18.12.2020
    никакого аврала у них нет и не было! за три года, раньше недели сапорт никогда не отвечал, ссылаясь на большое количество обращений ))) просто наплевательское отношение к клиентам вот и всё!


    Понял, спасибо за информацию. Значит проскочил как новичок. Чтоб сразу не спугнуть))
    Ответить Цитировать
    13/28
    + 0
1 899 919 920 921 922 941 1521
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.