partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 699 719 720 721 722 741 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • nonickname, я и написал что нет оверлеев уже. После отмены статистики через пару месяцев волшебным способом начали собираться гарантии. Доказать что есть боты уже не возможно что наталкивает на мысль что это боты сети. Конечно они гарантии еще порезали нормально. По моим наблюдениям поляна на микролимитах усилилась, боты или реги тут уже можно гадать, выше думаю дела дел обстоят еще хуже. Интересно посмотреть статистику конюшен на пати после отмены статистики.
    20/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PredvestnikUPstrika @ 15.2.2020)
    nonickname, я и написал что нет оверлеев уже. После отмены статистики через пару месяцев волшебным способом начали собираться гарантии. Доказать что есть боты уже не возможно что наталкивает на мысль что это боты сети. Конечно они гарантии еще порезали нормально. По моим наблюдениям поляна на микролимитах усилилась, боты или реги тут уже можно гадать, выше думаю дела дел обстоят еще хуже. Интересно посмотреть статистику конюшен на пати после отмены статистики.


    После отмены статистики реги стали играть меньше столов,так как единственное спасение ,это писание нотсов,отсюда и получается более качественная игра регуляров
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • только у меня таблица лидеров не отображается? Просто хотелось бы глянуть, стоит ли следующий степ набивать.
    62/102
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (PredvestnikUPstrika @ 15.2.2020)
    nonickname, я и написал что нет оверлеев уже. После отмены статистики через пару месяцев волшебным способом начали собираться гарантии. Доказать что есть боты уже не возможно что наталкивает на мысль что это боты сети. Конечно они гарантии еще порезали нормально. По моим наблюдениям поляна на микролимитах усилилась, боты или реги тут уже можно гадать, выше думаю дела дел обстоят еще хуже. Интересно посмотреть статистику конюшен на пати после отмены статистики.


    А что ты там хочешь посмотреть. Фанфарм за 2019 пати в + отыграл, но среди всех румов самый маленкьий профит.
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Roxx, узнал у службы поддержки, нам нужна таблица на 50к а не на 75---там она ниже будет, видимо нас таких не много кто сам не разобрался, раз так тихо тут:)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NICooLIN @ 15.2.2020)
    У тебя получилось загрузить в ХМ2?

    Спроси у сапорта ХМ ссылку на последнюю версию (у меня через автоапдейт не получалось), поставь ее и всё получится
    51/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем спрашивать, там на форуме все версии лежат. ХМ2 нормально работает в этом говноруме, особенно с последними версиями постгре.
    https://forums.holdemmanager.com/forumdisplay.php?f=111
    135/163
    Ответить Цитировать
    0
  • а х2н у кого нито грузит нормально?
    21/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу сменить язык на патипокере для установки лейаута , но не могу удалить клиент для переустановки ...
    Если возможности как-то удалить его по другому ?
    Вот что пишет при удалении

    Хотя сижу от админа , что они там вставили в клиент что нельзя его просто деинсталировать ?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Keeper, нормально. Только ев не правильно считает и показывает
    136/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TKV2 @ 16.2.2020)
    Хочу сменить язык на патипокере для установки лейаута , но не могу удалить клиент для переустановки ...
    Если возможности как-то удалить его по другому ?
    Вот что пишет при удалении

    Хотя сижу от админа , что они там вставили в клиент что нельзя его просто деинсталировать ?
    Если тебе только для смены языка, то удалять его не обязательно, можно переустановить поверх. Запусти установщик и выбери язык в первом диалоговом окне.
    153/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Ув .представитель PartyPoker, опция run it twice НЕ РАБОТАЕТ ( низкие лимиты nl, списался в чате с оппонентом, у обоих была включена , не работает.Также ни разу не видел , чтобы крутили дважды у кого-либо). У ваших прямых конкурентов уже трижды крутят.Пожалуйста, сделайте возможным скачивание hand history за текущий день (с 0:00 до 23:59), неделю, месяц. Ни разу не получилось КОРРЕКТНО скачать историю хотя бы за день . Для кого вы сделали этот выбор по времени , вы память игроков проверяете , когда он начал играть и когда закончил ? Также постоянно не находит DATA... Игрок делает выбор даты , получает историю с 0:00 до 23:59 - идеально !!! Спасибо.
    9/35
    Ответить Цитировать
    9
  • зависал ли клиент с 22.00 +- у кого-нибудь? И вчера примерно в это время?
    1/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 17.2.2020)
    зависал ли клиент с 22.00 +- у кого-нибудь? И вчера примерно в это время?


    часовой пояс уточни))
    47/116
    Ответить Цитировать
    0
  • мск
    2/162
    Ответить Цитировать
    0
  • только у меня уведомление при входе выскочило, что рум собирается что-то с миссиями сотворить? то ли убрать, то ли обновить...
    48/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sergbest2005 @ 16.2.2020)
    Ув .представитель PartyPoker, опция run it twice НЕ РАБОТАЕТ ( низкие лимиты nl, списался в чате с оппонентом, у обоих была включена , не работает.Также ни разу не видел , чтобы крутили дважды у кого-либо). У ваших прямых конкурентов уже трижды крутят.Пожалуйста, сделайте возможным скачивание hand history за текущий день (с 0:00 до 23:59), неделю, месяц. Ни разу не получилось КОРРЕКТНО скачать историю хотя бы за день . Для кого вы сделали этот выбор по времени , вы память игроков проверяете , когда он начал играть и когда закончил ? Также постоянно не находит DATA... Игрок делает выбор даты , получает историю с 0:00 до 23:59 - идеально !!! Спасибо.


    Сделав такую скачку они показали насколько не уважают своих игроков, такой геморрой сделать постараться нужно
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос менеджеру: почему нельзя заблокировать лимиты в спинах?,спасибо конечно за глючный софт и за предоставленную возможность сыграть спин за 500 баксов,но как то не хотелось...
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • cashwarrior, дорогой миссклик
    49/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот большая просьба к пати. Уберите вы эти сраные рейк гонки. Сперва в зуме дошло до того, что за столами сутками сидели одни и те же глиномесы и катали себе в околоноль -небольшой минус и зарабатывали какие то копеечки за рейкбек+рейк гонку и игра превратилась в унылое говно. Теперь же и на рег-столы распространили эту парашу и тут же за всеми столами сидят такие же глиномесы. Может и боты даже, потому что люди сутками сидеть не могут никак и делать такие космические суммы рейка. Ну хотя бы загоните этих гондонов в свой сраный фастфорвард обратно.

    Простите если кто так играет, но это говно, а не покер, зная что играешь в околоноль, идти ебашить сутками в расчете на бонусы.

    Вот разграничьте пожалуйста: фастфорвард для глиномесов. Рег столы для тех кто хочет хотя бы разных оппонентов за столами видеть. Ну реально заебывает, когда 2-3 оппов из 5 в 6макс, знаешь заранее. Которым просто кричать хочется "ПОШЛИ НА ХУЙ"
    192/360
    Ответить Цитировать
    -6
23804 поста
1 699 719 720 721 722 741 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.