888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:23 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 607 627 628 629 630 649 1520
  • Подскажите товарищи, такой момент, написал в поддержку рума письмо, чтобы они мне заблокировали на 888 покер хедзап, высокие лимиты, а они мне весь аккаунт заблокировали, что делать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • sharkrus89, пробуй еще раз написать письмо в поддержку на почту с подробным объяснением ситуации, что рассмотрели твою просьбу неправильно. Также продублируй его в лс представителю рума и еще можешь позвонить по номеру +44 203 887 5550 (звонок платный, дешевле со скайпа или viber стоимость около 2.3¢/минута).
    332/547
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, спасибо
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Добрый день! Как вы можете прокомментировать эту ситуацию? То есть на вашем сайте действительно игрока могут забанить, если он нашёл бота?

    Цитата (badyaga3893 @ 19.7.2019)
    Всем привет, давно ничего не писал, и вот ловите немного абсурда, который произошел у нас на 888. Я очень надеюсь, что эта новость попадет на главную и многие игроки узнают об этом.

    Недавно произошла неприятная история с моим товарищем по цеху, регом SevereMort. История началась с того, что в руме 888 на гиперах 10-50 на регов стал нападать белорусский аккаунт MiStreSSBY. Причем часто он на лобби не претендовал, просто подсаживался и играл с нами. Очень скоро почти все перестали давать ему экшен. Очевидно стало, что это был бот. Это было заметно и по игре и по общей стратегии. Все даже самые сильные игроки этих лимитов готовы были с ним делить лобби, но он не шел на переговоры. Любой толковый игрок был бы рад договорится с другими регами или по времени или делить лобби и играть с любителями. Но этот парень обладая супер преимуществом не шел на переговоры по сути выдавливая нас из лобби, порой когда мы все уходили лобби оставалось пустым ему было скучно и он сам уходил. Но только стоило сеть в лобби как он сразу подсаживался. В целом неприятный аккаунт всех он нервировал.
    Но тот самый SevereMort, это тот парень, который может отлично искать лики не только у игроков высоких лимитов, но даже у ботов. Решил попробовать обмануть бота, он ждал подходящий момент и делал пуш, но оставлял в эффективном стеке 1 фишку, а на флопе ставил кбет в 1 фишку. И это сработало бот фолдил, каждый раз когда SevereMort на флопе ставил 1 фишку. Был обнаружен серьезный баг в программе это бота. На радостях SevereMort в тот же день сообщил в саппорт 888, написав это письмо


    Здравствуйте, хочу заявить о том, что сегодня я играл в Sit & Go - Heads
    Up Super Turbo с пользователем MiStreSSBY. С высокой долей вероятности под
    этим пользователем играет компьютерная программа. Я и многие мои покерные
    знакомые играли с ним у всех складывалось впечатление, что это покерный
    бот. Конечно нам всем не нравилось с ним играть и приходилось часто
    покидать игру, чтоб не играть с программой. Но сегодня я решил обмануть
    программу, и оказалось очень успешно. Я в подходящих ситуациях ставил
    алл-ин но без одной фишки, а на флопе ставил кбет в 1 фишку и MiStreSSBY
    всегда фолдил. Я ни когда ранее не видел чтоб хоть кто то даже самый слабый
    игрок смог нажать фолд на такой размер ставки. Учитывая что этот игрок
    играет как бог покера, то его фолды на ставку 1 фишка вызывает удивление,
    происходит какой то сбой в программе этого бота. Пожалуйста, разберитесь с
    этой ситуацией. Если вы считаете, что я незаконно выиграл у MiStreSSBY его
    деньги то можете снять их с моего счета, думаю я не нарушал правил я же
    имею право искать способы чтоб обмануть бота. Высылаю 3 раздачи где этот
    игрок не стал коллировать на флопе размер ставки в 1 фишку.

    *** 888poker Hand History for Game 945281423 ***
    30/60 Blinds No Limit Holdem - *** 29 06 2019 08:21:00
    Tournament #140634056 $48.10 + $1.90 - Table #1 2 Max (Real Money)
    Seat 4 is the button
    Total number of players : 2
    Seat 4: SevereMort ( 440 )
    Seat 9: MiStreSSBY ( 560 )
    SevereMort posts small blind [30]
    MiStreSSBY posts big blind [60]
    Dealing down cards
    Dealt to SevereMort [ Ad, 2h ]
    SevereMort raises [409]
    MiStreSSBY calls [379]
    Dealing flop [ 2c, 6c, Qs ]
    MiStreSSBY checks
    SevereMort bets [1]
    MiStreSSBY folds
    Summary
    SevereMort did not show his hand
    SevereMort collected [ 878 ]

    *** 888poker Hand History for Game 945283937 ***
    15/30 Blinds No Limit Holdem - *** 29 06 2019 09:28:06
    Tournament #140634503 $48.10 + $1.90 - Table #1 2 Max (Real Money)
    Seat 9 is the button
    Total number of players : 2
    Seat 4: SevereMort ( 539 )
    Seat 9: MiStreSSBY ( 461 )
    MiStreSSBY posts small blind [15]
    SevereMort posts big blind [30]
    Dealing down cards
    Dealt to SevereMort [ Qs, 6c ]
    MiStreSSBY calls [15]
    SevereMort raises [430]
    MiStreSSBY calls [430]
    Dealing flop [ Qh, Kh, Th ]
    SevereMort bets [30]
    MiStreSSBY folds
    Summary
    SevereMort did not show his hand
    SevereMort collected [ 920 ]

    *** 888poker Hand History for Game 1053184728 ***
    15/30 Blinds No Limit Holdem - *** 29 06 2019 08:13:02
    Tournament #140634010 $48.10 + $1.90 - Table #1 2 Max (Real Money)
    Seat 9 is the button
    Total number of players : 2
    Seat 4: MiStreSSBY ( 96 )
    Seat 9: SevereMort ( 904 )
    SevereMort posts small blind [15]
    MiStreSSBY posts big blind [30]
    Dealing down cards
    Dealt to SevereMort [ 9d, As ]
    SevereMort raises [80]
    MiStreSSBY calls [65]
    Dealing flop [ 5c, 7c, 8s ]
    MiStreSSBY checks
    SevereMort bets [30]
    MiStreSSBY folds
    Summary
    SevereMort did not show his hand
    SevereMort collected [ 190 ]


    Плюс он рассказал многим остальным регам, как бороться с этим ублюдком. Я был в их числе. Но саппорт не отвечал как действовать в этой ситуации, что делать, можно ли продолжать так бороться с ботом. Бот почти каждый день подсаживался к ребятам и каждый день фолдил на кбет 1 фишку на флопе. Через 6 дней как SevereMort отправил письмо в саппорт 888, он получил бан с формулировкой

    Ваша учетная запись является одной учетных записей, заблокированных во время расследования подозрительных схем игры.


    Получается патовая ситуация 888 сами не ведут борьбу с ботами в HUSNG HT и регам не дают их уничтожать жесткими эксплоитами. Куда ни кинь, всюду клин.

    По этому делу был забанен еще один аккаунт, DarrkSeid. Это другой бот, на которого куча наших регов постоянно писали в саппорт. Принцип его игры такой же, ситит всех без разбора, имел итм 51.3%. Но схема с одной фишкой применена к нему пока не была, не успели так сказать. Благо конечно, что боты были забанены, но безумно обидно за SevereMort'a. Его аккаунт до сих пор завис со всеми средствами на нем и 888 все так же молчат. Я надеюсь, что эта история не останется в стороне, все это могло случиться с любым игроком, и хочу что бы все это дошло и до оф. представителей 888.
    3/22
    Ответить Цитировать
    3
  • CaHu4, если нашел у бота лики,то почему бы тогда не начать его доить? кому нужен минусовой бот? ну потом либо программная ошибка будет исправлена и его нужно будет сливать службе безопасности,либо он сам может уйдет
    33/130
    Ответить Цитировать
    0
  • rave2206, Если просто доить бота, то бан за чипдампинг 100%, потом ничего не докажешь. А так игрок нашел баг, немного выиграл и предоставил инфу саппорту, а те не зразобравшись влепили блок. Наверное, какой-то зеленый сотрудник решал вопрос.
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • В снапе хад работает или до сих пор нет?
    34/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, не работает
    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати такие лики у ботов во всех румах. Реагируют на действие и не реагируют на сайзинг. На Пати их сейчас куча, если не большинство. Сбрасывают на любой трибет 4бет в 1бб, что человек не сделает с любой рукой
    35/213
    Ответить Цитировать
    0
  • При запуске постоянно обновляется клиент.Как убрать обновление?Подскажите
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за ерунда, и именно только в этом турнире(вчера тоже самое было), когда остается 118 человек,
    синхронная раздача и зависает, в это же время другой турнир идёт нормально, что делать???


    63/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! В разделе касса нет вкладки Депозит, что делать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ForFun322, Привет! Отправьте, пожалуйста, запрос (приложите скрин) на support@888poker.com . Должны помочь с вопросом.
    76/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста где скретчкарты эти стирать, на почту пришло письмо, но по ссылке там запуск клиента, а не карта. Ссылка открывается только через туннельбеар браузерный.
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здорово! У кого-нибудь есть такая хрень с утра? Опять появилось это новое окно логина, ввожу пароль - пишет неправильный. Месяца 2 назад такая шляпа была, несколько дней не могли зайти. Потом слава богу решили, а сейчас вот опять.
    UPD. Обновления кстати не было.

    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • toa, Через туннель браузерный пробовал, у меня не открывает. Через какую страну открывал?
    Сообщение отредактировал Triplex-A - 23.7.2019, 14:18
    73/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (toa @ 22.7.2019) 
    Подскажите пожалуйста где скретчкарты эти стирать, на почту пришло письмо, но по ссылке там запуск клиента, а не карта. Ссылка открывается только через туннельбеар браузерный.



    Используй vpn для windows 
    *удалено*я использую, сейчас заходит через норвегию 
    карты стираются в клиенте, жми на это:


    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 22.5.2024, 19:57
    Причина редактирования: РКН
    64/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Letrix @ 17.7.2019)
    Думаю выражу мнение большинства, если скажу, что сам по себе NL25 никого не напрягал. Проблема была в том, что лимит-то вы ввели, а вот фиши на него попасть не могли, и игры там естественно не было.


    Давайте сделаем какое-то голосование. Я считаю, что нужно объединить нл20 и нл30 в нл25 и был рад, когда это произошло, но почему-то вернули все обратно. Доделали бы кнопки Квик Сит и все было бы в порядке и все были бы довольны. Зачем столько лимитов? И так игры не много. От этого выиграют все.
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята, а этого товарища кто-нибудь знает Pa1pati1n ?
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Triplex-A @ 23.7.2019)
    toa, Через туннель браузерный пробовал, у меня не открывает. Через какую страну открывал?

    Через разные пробовал, это было бессмысленно.

    Alexxndr правильно написал, в клиенте объявление выскакивает, когда все столы закрываются. На почту письмо приходит, но стирать нужно в клиенте. У меня пара столов висело и соответственно окошко в клиенте не появлялось.
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
30398 постов
1 607 627 628 629 630 649 1520
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.