Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 68 88 89 90 91 110 347
  • 182/1618
    Ответить Цитировать
    4
  • Для полноты картины:
    47/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Цветкову небольшое журение за незнание слов гимна, но спишем на нервы и обстановку. Губер красава. Оргам неуд. Они бы еще "Боже, Царя храни" включили
    48/75
    Ответить Цитировать
    1
  • f6a188b27bc2.png
    49/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kamski @ 18.2.2017)
    Они бы еще "Боже, Царя храни" включили


    по нынешним временам это было бы не ошибкой ... царь самодержавие и престолонаследие у нас таки присутствуют по факту

    а поведение Губера мне не нравится. Сначала орать на весь мир "Фуркад - свинья" а потом жать руку и улыбаться... он Фуркада свиньей назвал из за сбития Логинова - что разве выяснилось что этого не было? или Фуркад извинился за свой поступок? вроде нет. Тогда с чего бы такой поворот позиции? И что значит "он сожалеет"? Сожалеет - в смысле извиняется перед Фуркадом и всем миром заодно за свою несдержанность в эфире? Тогда так и надо говорить - прости мол брат мусье.... погорячился... но тогда надо сразу же признавать что Фуркад ничего такого постыдного не делал... я так понимаю... а он же делал - он сбил Логинова - это уже просмотрено со всех сторон много раз .... Губеру не фиг было на весь мир "свинью" орать - это недостойное поведение на мой взгляд... а теперь он помирился... от этой улыбки Губера блевать тянет... хамелеон

    Я понимаю если бы Мартен признал вину за Логинова и извинился. Тогда вопросов нет. Можно и мириться.
    Сообщение отредактировал ershoff - 19.2.2017, 9:48
    47/110
    Ответить Цитировать
    5
  • наши ребята с треском выиграли эстафету ...
    48/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный женский масс-старт.Американцы жгут на ЧМ,в медальном зачете выше России(это очень грустно),надеюсь в мужском масс-старте положение изменится.Молния Кайса на последнем круге показала класс.
    Лаура королева этого ЧМ,с каждым годом добавляет.
    157/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 18.2.2017)
    ershoff, Если это так я ещё больше Антона зауважаю..То что говорит и делает Тихонов давно уже убило уважение к его заслугам...


    Как по мне Тихонов красава всегда говорит то что думает! В отличии от многих балаболов или жополизов, прибавим к этому его величие как спортсмена, получается настоящая легенда и человечище!
    56/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Рыжий какая то фантастика на последнем круге!Я конечно думал что он сможет Бэйли догнать,но он еще и Эдера съел!
    158/703
    Ответить Цитировать
    4
  • Две деревянные медали это перебор ((
    57/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • за золото эстафеты все прощу
    49/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 19.2.2017)
    по нынешним временам это было бы не ошибкой ... царь самодержавие и престолонаследие у нас таки присутствуют по факту

    а поведение Губера мне не нравится. Сначала орать на весь мир "Фуркад - свинья" а потом жать руку и улыбаться... он Фуркада свиньей назвал из за сбития Логинова - что разве выяснилось что этого не было? или Фуркад извинился за свой поступок? вроде нет. Тогда с чего бы такой поворот позиции? И что значит "он сожалеет"? Сожалеет - в смысле извиняется перед Фуркадом и всем миром заодно за свою несдержанность в эфире? Тогда так и надо говорить - прости мол брат мусье.... погорячился... но тогда надо сразу же признавать что Фуркад ничего такого постыдного не делал... я так понимаю... а он же делал - он сбил Логинова - это уже просмотрено со всех сторон много раз .... Губеру не фиг было на весь мир "свинью" орать - это недостойное поведение на мой взгляд... а теперь он помирился... от этой улыбки Губера блевать тянет... хамелеон

    Я понимаю если бы Мартен признал вину за Логинова и извинился. Тогда вопросов нет. Можно и мириться.


    Все верно. Но за популяризацию биатлона ему можно это простить.
    8/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 19.2.2017)
    Все верно. Но за популяризацию биатлона ему можно это простить.


    Думаю за церемонию награждения с перепутанным гимном ему можно простить ваще всё.
    63/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 19.2.2017)
    Все верно. Но за популяризацию биатлона ему можно это простить.


    А каким образом оценивается вклад в популяризацию Губерниева? Я хорошо помню, что в конце 90х - начале нулевых, по первому каналу показывали чемпионаты мира по 2.5 видам спорта - футбол и биатлон, плюс хоккей ночью в записи. То есть уже тогда биатлон был в топе.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Fargo, например погляди теле рейтинги.Биатлон не просто спорт а спорт номер 1 .Футбол и хоккей обгоняют его только на топовых событиях .Таких как финал ЧЕ ЧМ.Даже дерби Спартак-Цска и испанское классико проигрывают в рейтинах этапам км по биатлону.А уж трансляция например мужской эстафеты по рейтингу соперничает даже с "Давай поженимся"
    183/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fargo @ 21.2.2017)
    А каким образом оценивается вклад в популяризацию Губерниева? Я хорошо помню, что в конце 90х - начале нулевых, по первому каналу показывали чемпионаты мира по 2.5 видам спорта - футбол и биатлон, плюс хоккей ночью в записи. То есть уже тогда биатлон был в топе.


    А я вот помню, что, когда я серьёзно занимался биатлоном в 92-00 годах, то мало кто даже знал, что это за вид спорта такой.
    Может быть в Москве его и показывали, но у нас в далёкой провинции было полтора канала с новостями и сериалами.
    64/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 21.2.2017)
    Fargo, например погляди теле рейтинги.Биатлон не просто спорт а спорт номер 1 .Футбол и хоккей обгоняют его только на топовых событиях .Таких как финал ЧЕ ЧМ.Даже дерби Спартак-Цска и испанское классико проигрывают в рейтинах этапам км по биатлону.А уж трансляция например мужской эстафеты по рейтингу соперничает даже с "Давай поженимся"


    Ну мы же не можем сравнить нынешние рейтинг и 20 летней давности. К тому же чемпионат России по футболу тогда просто не показывали по первому (вероятно из-за низких рейтингов). Просто когда говорят о заслугах Губерниева в популяризации, это звучит как-будто он его со дна вытащил. А это не так, как я писал выше, биатлон уже очень давно топовый спорт.

    Цитата (Spark @ 21.2.2017)
    А я вот помню, что, когда я серьёзно занимался биатлоном в 92-00 годах, то мало кто даже знал, что это за вид спорта такой.
    Может быть в Москве его и показывали, но у нас в далёкой провинции было полтора канала с новостями и сериалами.


    А среди моих знакомых никто не голосовал за Единую Россию. Это все оценочноые суждение, в отличие от факта трансляций на центральном канале. Ну и канал спорт не Губерниев организовал, вероятно сейчас бы точно также в глубокой провинции смотрели биатлон с каким-нибудь другим комментатором.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fargo @ 21.2.2017)
    Ну мы же не можем сравнить нынешние рейтинг и 20 летней давности. К тому же чемпионат России по футболу тогда просто не показывали по первому (вероятно из-за низких рейтингов). Просто когда говорят о заслугах Губерниева в популяризации, это звучит как-будто он его со дна вытащил. А это не так, как я писал выше, биатлон уже очень давно топовый спорт.



    А среди моих знакомых никто не голосовал за Единую Россию. Это все оценочноые суждение, в отличие от факта трансляций на центральном канале. Ну и канал спорт не Губерниев организовал, вероятно сейчас бы точно также в глубокой провинции смотрели биатлон с каким-нибудь другим комментатором.


    ЧР по футболу показывали по первому 1 матч в неделю.Не со дна конечно,но теже лыжные гонки были точно популярнее.Не говоря уж о хоккее и футболе.
    184/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • не знаю как насчет популяризации. может тут Губер и не особенно виноват. но то что как комментатор он хорош это безусловно. можно по разному оценивать его высказывания но то что репортажи с его участием всегда звучат ярко и занимательно - это факт. я сам когда трансляция шла по 1 каналу предпочитал смотреть трансляцию на ютубе потому, что Губер комментирует ярко, а на 1м какой то соплежуй сидит.
    Я так думаю что и "фуркад - свинья" - это тоже было для пиара больше чем его настоящее мнение.
    50/110
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Spartanec @ 19.2.2017)
    Как по мне Тихонов красава всегда говорит то что думает! В отличии от многих балаболов или жополизов, прибавим к этому его величие как спортсмена, получается настоящая легенда и человечище!


    Ну если учесть, что думает он не всегда адекватно, то и к его говорильне стоит относиться весьма критически. Насчет великого спортсмена-согласен, а вот насчет человечище большой вопрос ( не может быть человечищем человек, замаранный мутными криминальными историями).
    44/59
    Ответить Цитировать
    1
6922 поста
1 68 88 89 90 91 110 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.