Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 6 26 27 28 29 39
  • Цитата (Tema2010 @ 30.8.2018)
    Шерлоки нынче не те.


    Время еще не то
    38/44
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (EnterGodMode @ 30.8.2018)
    Yokker25, ради твоего любопытства? Трудно. Ты всегда найдешь любой даже мелкий момент до чего доебаться. У меня тут практически судьба на кону, а тебе по приколу в Шерлока поиграть. С тобой разговор закончен.


    ты вообще ноунейм, пришел сюда в поисках поддержки и когда кто то пытается еще помочь, ты не можешь на элементарный вопрос ответить, судьба решается пздц и трудно ответить какой монитор лол. йокер задает неудобный вопросы, сразу агрессия в его сторону, еще стоит обратить как эта шайка лейка во главе с темой (так же забаненым) минусуют все посты йокера, очевидно специально, чтоб у случайного пользователя формировалось мнение по дефолту, что это дурачок какой то.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -20
  • almagro, йокер мне может как-то помочь? Может он работает в СБ старзов? Неудобный вопрос про монитор? Вы там что совсем упоротые? H2n не показывает такой стат, как chipev и phoenixEv , но эту инфу можно получить у любого спиннера раз ты выступаешь в роли какого-то превосходного эксперта стоило углубиться в данную тему, а не писать рандомные посты
    21/33
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (EnterGodMode @ 30.8.2018)
    almagro, йокер мне может как-то помочь? Может он работает в СБ старзов? Неудобный вопрос про монитор? Вы там что совсем упоротые? H2n не показывает такой стат, как chipev и phoenixEv , но эту инфу можно получить у любого спиннера раз ты выступаешь в роли какого-то превосходного эксперта стоило углубиться в данную тему, а не писать рандомные посты


    причем тут х2н, я про него ниче не писал
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 30.8.2018)
    причем тут х2н, я про него ниче не писал


    Я говорил про йокера и его вопросы.
    22/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Это
    Цитата (EnterGodMode @ 19.8.2018)
    Январь месяц из-за обилия довольно слабых игроков позволили мне откатать этот месяц с чипев выше среднего и заработать в районе 15к по ев. В феврале месяце я узнаю, что некоторые товарищи из нашего RU комньюнити точат на меня зуб(строчат репорты). Я на это никак не реагирую и мне это даже льстило. В следствии этих репортов в марте я попадаю в заморозку, т.к мы живем с братом вместе, то и он тоже. В это время он уже усердно гриндил 60-ый лимит, находясь в пуле, но месяц для него выдался просто адовым, кое-как закончил в нуле, отыграв огромную дистанцию.

    Эта заморозка длилась в районе 3 недель, а может чуть больше в ней просили просто ответить на несколько вопросов. Я конечно не могу сидеть без дела и начинал искать другие варианты, конкретно PartyPoker. Отправились мы туда вдвоем. Как произошла разморозка я рванул сразу обратно и продолжал катать 100-ый лимит, результаты за последующий месяц были не очень в районе 36 фишек на дистанцию 4.5к. Так же после такого месяца произошли значительные изменения в моей игре, более детально углубился в изучение тенденций поля и произвел некоторые подстройки. А мой брат в это время оставался на пати. После такого месяца я ливнул из пула решил попытать удачу в катке без ев (по реалу), получилось довольно неплохо. Теперь о брате,спустя 2 месяца после фриза, довольно неплохо залив денег на пати(играл от себя тоже по реалу), он так же решает вернуться на старзы.


    Противоречит этому , относительно времени выхода из пула .

    Цитата
    Пост от 25.02.2018 .

    Кстати, чел про которого речь идёт вышел из пула.
    Для меня очевидный ход - чтобы не палить винрейт.
    В этом месяце подсольётся, а со следующего начнёт играть в 55-60 чипев.
    При среднем по поляне 42-44.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133378&view=findpost&p=5495404

    А пост Дмитрия объясняет зачем ты ливанул из пула , да и ты сам это собственно подтверждаешь , что так и произошло

    Цитата (EnterGodMode @ 19.8.2018)
    продолжал катать 100-ый лимит, результаты за последующий месяц были не очень в районе 36 фишек на дистанцию 4.5к. Так же после такого месяца произошли значительные изменения в моей игре


    А вот такие результаты у тебя были до того , как ты узнал что на тебя написали репорт .

    Цитата
    По данным пула он поиграл чуть чуть 30ки, потом 60ки и попёр на 100ки играть с результатами,
    которые ни у кого еще не были за всё существование пула, +15000$ EV на дистанции 4к+ игр


    Так почему после разморозки у тебя так сильно упало качество игры ?

    А брат который состоял в пуле , не спешил возвращаться на СТАРЗЫ , и откатал конскую дистанцию в 8 000 игр на Пати от себя , так как аккаунт на Пати в пул не входит .

    А были ли эти игры вообще на Пати , думаю никогда не узнаем .
    Сообщение отредактировал Yokker25 - 31.8.2018, 1:36
    39/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yokker25 @ 30.8.2018)
    Это


    Противоречит этому , относительно времени выхода из пула .


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133378&view=findpost&p=5495404

    А пост Дмитрия объясняет зачем ты ливанул из пула , да и ты сам это собственно подтверждаешь , что так и произошло



    А вот такие результаты у тебя были до того , как ты узнал что на тебя написали репорт .


    Даже если я где-то немного ошибся в хронологии событий( про выход из пула) это абсолютно ничего не меняет и Дмитрий конечно преукрасил( кто захочет может посмотреть в пуле феникса профит ребят на 100)
    23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • пообщался с Темой в скайпе (у меня к нему предвзятое отношение ввиду его бана на пс, то есть защищать мне его точно не нужно). Видел его, кстати в Сочи, ничего плохого сказать не могу, и скажем первое впечатление оно часто обманчиво, но в тот день Тема мне показался не интересным собеседником чтоли, ну как-то так. первый раз мы с ним добавились в скайпе во время марафона фрика, я там точно не помню, но вроде вписывался за малого. К чему я это все: ведет Тема себя крайне адекватно как по мне, очевидно также, что вероятность многоходовки с отбеливанием братьев при участии Темы невелика в силу того, что и выхлоп почти всегда будет нулевой, даже если весь форум будет считать бан несправедливым, ввиду похуизма старсов, да и в случае наеба с их стороны уж очень многие вещи им придется продумать, чтобы не спалиться.

    в этой теме есть еще один герой, кто не понял и это Фрик. пусть он только читает тему и не пишет ничего, но именно он с корешом кинули репорт на одного из братьев или сразу на двоих (этого я не понял, но не суть) и тем самым замутили эту всю движушку.
    Фрика я канешн понимаю, катает честно, не хочет делить ЕВ с пидар подсказчиками, вполне логично зарепортить, раз ПС сам не справляется. Но меня не отпускает никак то чувство, что как быть с тем, что Фрик может просто брать и репортить типов с чистой репой, которых апстрикнуло или просто парни катают збс и Фрик не догоняет, что так могут катать, например. И тут дальше уже можно долго фантазировать, но бля, можно же каждый день слать репорты по три в день, например. Составить список с никами на пс и чисто по алфавиту.
    Так вот у меня к Фрику есть пару-тройка вопросов:
    в переписке с Темой в конфе, ссылку на скрины из которой, выложили выше, ты на вопрос дословно:
    "То есть вы каждого репортите кто вам не нравится или с кем сложности?" отвечаешь следующее:
    "как в зуме так и в спинах".
    Вопрос 1: сколько всего за последние, пускай пару лет, вы с Робертом отправили репортов на игроков? и какой формат репортов, просто ник и команда фас или там надо расследование приложить к письму?
    Вопрос 2: если оказывается, что зарепорченый тип - чистый, вас мучает совесть или это бизнес детка? Бывало ваще такое или все время в яблочко? Ну и последний вопрос вытекает из предыдущего
    Вопрос 3: Раз уже репорт отправили вы, ПС людей забанил, сами люди открыто говорят, что это поклеп и провокация, ПС их шлет нахуй, почему бы тебе, друг любезный, раз ты эту кашу замутил, бегло, одним глазком не глянуть ХХ или че там надо и сказать свое мнение здесь?

    Просто смотри как может получиться, если вдруг окажется что пацаны чистые. Они просто найдут тебя и смело могут дать тебе по ебалу, братан. и не посмотрят на то, что ты там молодой, перспективный. Вот за них не скажу, но будь я чистым и ты на меня отправил бы репорт и потом все бы наладилось, но я проебал пару месяцев без катки, а значит и лавешку, я бы откровенно мог бы включить быка ненадолго и вот поправьте меня, если здесь это было бы не уместно.
    пока канешн расклад другой, фрик отправил репорт и старсы забанили ребят, а значит где-то еще есть белые пятна и вполне может быть, что фрик все сделал по уму и красава. И я пока не вижу причин, по которым фрику здесь не стоило бы отписаться, ну кроме "впадлу". или он может как-то случайно помочь наебщикам своими мыслями?

    бля просто реально пацанов жалко, если все чисто.
    если не чисто, то по ебалу уже надо давать будет сразу троим. И уже всем форумом, за то что используют нас в своих корыстных целях. Как-то так, но в любом случае кто-то должен получить по ебалу
    2/13
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (АджаМаджа @ 30.8.2018)
    пообщался с Темой в скайпе (у меня к нему предвзятое отношение ввиду его бана на пс, то есть защищать мне его точно не нужно). Видел его, кстати в Сочи, ничего плохого сказать не могу, и скажем первое впечатление оно часто обманчиво, но в тот день Тема мне показался не интересным собеседником чтоли, ну как-то так. первый раз мы с ним добавились в скайпе во время марафона фрика, я там точно не помню, но вроде вписывался за малого. К чему я это все: ведет Тема себя крайне адекватно как по мне, очевидно также, что вероятность многоходовки с отбеливанием братьев при участии Темы невелика в силу того, что и выхлоп почти всегда будет нулевой, даже если весь форум будет считать бан несправедливым, ввиду похуизма старсов, да и в случае наеба с их стороны уж очень многие вещи им придется продумать, чтобы не спалиться.

    в этой теме есть еще один герой, кто не понял и это Фрик. пусть он только читает тему и не пишет ничего, но именно он с корешом кинули репорт на одного из братьев или сразу на двоих (этого я не понял, но не суть) и тем самым замутили эту всю движушку.
    Фрика я канешн понимаю, катает честно, не хочет делить ЕВ с пидар подсказчиками, вполне логично зарепортить, раз ПС сам не справляется. Но меня не отпускает никак то чувство, что как быть с тем, что Фрик может просто брать и репортить типов с чистой репой, которых апстрикнуло или просто парни катают збс и Фрик не догоняет, что так могут катать, например. И тут дальше уже можно долго фантазировать, но бля, можно же каждый день слать репорты по три в день, например. Составить список с никами на пс и чисто по алфавиту.
    Так вот у меня к Фрику есть пару-тройка вопросов:
    в переписке с Темой в конфе, ссылку на скрины из которой, выложили выше, ты на вопрос дословно:
    "То есть вы каждого репортите кто вам не нравится или с кем сложности?" отвечаешь следующее:
    "как в зуме так и в спинах".
    Вопрос 1: сколько всего за последние, пускай пару лет, вы с Робертом отправили репортов на игроков? и какой формат репортов, просто ник и команда фас или там надо расследование приложить к письму?
    Вопрос 2: если оказывается, что зарепорченый тип - чистый, вас мучает совесть или это бизнес детка? Бывало ваще такое или все время в яблочко? Ну и последний вопрос вытекает из предыдущего
    Вопрос 3: Раз уже репорт отправили вы, ПС людей забанил, сами люди открыто говорят, что это поклеп и провокация, ПС их шлет нахуй, почему бы тебе, друг любезный, раз ты эту кашу замутил, бегло, одним глазком не глянуть ХХ или че там надо и сказать свое мнение здесь?

    Просто смотри как может получиться, если вдруг окажется что пацаны чистые. Они просто найдут тебя и смело могут дать тебе по ебалу, братан. и не посмотрят на то, что ты там молодой, перспективный. Вот за них не скажу, но будь я чистым и ты на меня отправил бы репорт и потом все бы наладилось, но я проебал пару месяцев без катки, а значит и лавешку, я бы откровенно мог бы включить быка ненадолго и вот поправьте меня, если здесь это было бы не уместно.
    пока канешн расклад другой, фрик отправил репорт и старсы забанили ребят, а значит где-то еще есть белые пятна и вполне может быть, что фрик все сделал по уму и красава. И я пока не вижу причин, по которым фрику здесь не стоило бы отписаться, ну кроме "впадлу". или он может как-то случайно помочь наебщикам своими мыслями?

    бля просто реально пацанов жалко, если все чисто.
    если не чисто, то по ебалу уже надо давать будет сразу троим. И уже всем форумом, за то что используют нас в своих корыстных целях. Как-то так, но в любом случае кто-то должен получить по ебалу


    Были бы чистые - не плакались бы сейчас на форуме.
    Были бы чистые - Тема в вышеупомянутых скринах (которые он же и выложил, к слову) - не противился бы так резко репорту в сб старзов. И что вообще такое - на скрине? Склонение к тимплею? Круговая порука? Фрик красавчик не повелся. И у него имелись причины кидать репорт.
    Цитата (EnterGodMode @ 30.8.2018)
    almagro, йокер мне может как-то помочь? Может он работает в СБ старзов? Неудобный вопрос про монитор? Вы там что совсем упоротые? H2n не показывает такой стат, как chipev и phoenixEv , но эту инфу можно получить у любого спиннера раз ты выступаешь в роли какого-то превосходного эксперта стоило углубиться в данную тему, а не писать рандомные посты

    А кто тебе вообще тут может помочь? Это все выглядит как попытка отстирать школу и в частности тренера, который сам угодил в бан, и ученики подозрительно часто улетают в бан. Судьба решается? Ты на пати поляну бьешь(?), бр вывести дали - вперед. Румов сейчас овердохуя, много в общем.
    Тут столько грязи про ваши школы, пулы и тд вскрылось. Закройте тему не позорьтесь.
    12/23
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (EnterGodMode @ 30.8.2018)
    Я говорил про йокера и его вопросы.


    Вопрос по существу. Ты откатал огромную дистанцию на спинах. Причем с хорошими показателями. Все говорят ты выдающийся игрок.
    Почему ты до сих пор чекаешь чарты? alt+tab это наше все?
    13/23
    Ответить Цитировать
    -10
  • ребята где можно достать эти подсказки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sspuriuss @ 30.8.2018)
    Тут столько грязи про ваши школы, пулы и тд вскрылось. Закройте тему не позорьтесь.


    слушай, да понятно - что школы это зло и не так даже из-за того, что обучают людей катать и тем самым усиливают поле, а скорее потому что очень много грязи, как оказалось, происходит внутри. Но блин, это все не дает права говорить о конкретной школе, что они играют нечестно.
    Цитата (sspuriuss @ 30.8.2018)
    Были бы чистые - не плакались бы сейчас на форуме.


    а что бы делали? как по мне, наоборот, людям есть что доказывать, они это делают там где считают нужным, впрочем, место же выбрано удачное, неправда ли?
    Цитата (sspuriuss @ 30.8.2018)
    И что вообще такое - на скрине? Склонение к тимплею? Круговая порука?

    это ты так расценил сообщение Темы о том, что если человек в пуле, то он предлагает вначале обсуждать это в пуле, а потом кидать репорт? ну скажем это далеко не склонение к тимплею и круговая порука, как по мне. Я бы это сообщение вообще расценивал как риторический вопрос, ведь Тема там вполне логично мыслит: тип в пуле, на него кидают репорт, логично, что можно было и обсудить.
    А это, кстати, значит, что Фрик уже в тот момент был УВЕРЕН в том, что есть наеб или просто считает лишним такого рода осбуждения в конфе, что тоже странно, как по мне, раз он там состоял и в переписках участвовал.Он же даже не предупредил, написал кидаем репорт и сразу же на вопрос:"кинули?" - отвечает -"да". Но уверенности Фрика мало, старсам верить тоже не стоит до конца, вы же тоже это понимаете. Так что пока далеко не все ясно в этой теме, как по мне, а кому ясно, изложите более аргументировано плиз, не поленитесь.
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA11 @ 30.8.2018)
    ребята где можно достать эти подсказки?


    или сделай сам, или в вин вин - там чарты для микролимитов (только спины) в открытом доступе.
    Ну или на крайний - запишись в какую нибудь школу - есть огромная доля вероятности что там выдадут.
    14/23
    Ответить Цитировать
    -2
  • АджаМаджа,
    Доказывать. Это да.
    Доказательств не видно)
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Он же даже не предупредил, написал кидаем репорт и сразу же на вопрос:"кинули?" - отвечает -"да".


    А был ли репорт?


    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • FREEQ, Ты мой кумир
    вот и вскрылась истина
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 30.8.2018)
    А был ли репорт?


    о, братан, точняк. Я вспомнил эти посты Фрика и после них, кстати, я тогда резко пересмотрел свое отношение к Фрику в сторону негатива и не понимания происходящего. Он пишет вначале в конфе, что кинул, потом оказывается это байт был. Ну оказывается Фрик у нас Шерлок, а как тогда по-другому понять его эти двухходовочки? Бля ну и волчьи у вас законы в спинах.

    Появилось пару вопросов к Теме: (они канешн глупые и вряд ли в случае обмана я получу на них честный ответ, но тем не менее):
    1) Ты сыграл хотя бы 1 руку с акков братьев?
    2) Сколько примерно денег ты заработал лично работая с одним из братьев, будучи его тренером? Сколько за обучение и сколько % от выигрыша получился?
    3) Тема ты сам катаешь спины в других румах сейчас? Если да, то какая дистанция за последние полгода? ну и сам понимаешь, в случае необходимости сможешь это подтвердить графиками там и прочей фигней?
    4) кого-то из людей с кем ты сотрудничал или сотрудничаешь еще банили? Если да, то что с ними сейчас?
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • 17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё насчёт репорта Фрика, оставлю 20%, что он вначале ещё тогда кинул репорт, а потом на 5к зелени на понт брал, что мол мажем на пятерку и я покажу, что не слал репорт. Но блин, ты же сам сказал, что слал вначале, так почему бы и без пятерки не показать, что ты этого не делал. Я обычно так делаю, если спор проигран, беру на понт по лаве, как последний шанс, типа заблефовать оппа.
    Это я к чему: кинул он репорт или нет, но у фрика конкретно какая позиция по братьям или одному из них?
    И старсы тоже молодцы, прочтите их письмо на первой странице: ну это же пиздец!
    Дословно: собранные доказательства не до конца подтверждают нарушение правил. Лол что? Что блять значит не до конца?
    И ещё: поскольку мы не можем до конца доказать факт нарушения правил, то дадим вам вывести средства. Лооол
    На самом то деле ответ Старс это пиздец товарищи, даже не в контексте этой темы. Сами посудите, доказательств у них нет, а что есть? Косвенные улики? Какие?
    Парни выслали видео, где фидбек по нему?
    5/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Пост от Fellony до того как стало известно , что репорта не было .

    Цитата
    Фрик, вспомни как попав в ситуацию с фризом ты называл своих обвинителей мудаками и кричал о потерях в десятки тысяч ЕВ. Тебя тогда поддерживали, верили тебе и желали выбраться из передряги. Что в итоге? Как только выпала возможность, ты точно так же начал писать доносы на других, и в случае с Flawless подвергнул его риску понести фин потери в 20-30к ЕВ, не имея прочных оснований. Безусловно ты имеешь право, но что мешало предварительно разобраться, навести справки и/или связаться с игроком напрямую будучи с ним в одном пуле? Может и не поменяло бы ничего, но как знать? Фрик, пусть ты и не обязан никому ничего, но хотя бы попытаться мог, так почему же ты стал на путь тех, кого сам же называл мудаками?




    Цитата (Yokker25 @ 28.8.2018)
    Если ты требуешь сатисфакции , я готов , при одном условии .

    ТС предоставляет мне историю рук , сыгранных им и его братом , в период с 4-7 июня 2018 .

    Простое условие , сделайте и я забуду эту тему .

    Всем мир



    #ВстречаФорума2018! Солнечный, 4-7 июня. Gipsyteam и Фонд Шаолинь


    Тёма Tema2010, Евпатория, Делай добро

    Рома Fellony, Киев, Moving forward

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134684
    40/44
    Ответить Цитировать
    0
765 постов
1 6 26 27 28 29 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.