Теперь я тут

961
Статистика
Статистика
961
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-144
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +2998
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 320 340 341 342 343 362 622
  • Богатырь @ 15.1.2015
    на посещение покеррумов во время смены?


    Wi-Fi халявный будет для клиентов?
    Ответить Цитировать
    15/36
    + 0
  • FroZer @ 15.1.2015
    Для кофемашины, взяли на тест. А что не так с 3.5 жирностью? Могли и неправильное взять, такое случается :)


    Бюджетное молоко в Ашане : 1,5 % жирности - 33 руб., 3,5 % - 38 руб.
    Вывод . Выравнивание жирности в домашних условиях - золотое дно !
    Ответить Цитировать
    31/64
    + 0
  • Наконец дочитал до последней странички
    Иван, искренне желаю удачи тебе (и супруге естественно) в новом и достаточно трудном деле (своем бизнесе)! Пока читал, набросал в уме немного советиков, но видя на последних страничках, как жостко ты принимаешь оппов, пожалуй, воздержусь))
    Ответить Цитировать
    3/13
    + 1
  • snvosk @ 15.1.2015
    Ответь на один простой вопрос, что такого нового придумал Овчинников открыв франшизу на пиццу?
    Те же составы пиц что и у других брендов,то же оборудование для изготовления, уверен что и поставщики пересекаются.
    Не хочу всё по новому начинать, Иван сделал выбор и ничего уже не изменить.
    Признаю зря это написал,но мнения не меняю.


    что такого нового придумал Айви (Феруэлл, Трутеллер, парень с вечно закрытым дневником, и тэдэ) в покере?

    Те же 2 карты? (( извини, Фрозер - иногда 4 ))
    тот же холдем менеджер. уверен, что с покертрекер это пересекается.

    не хочу все по новому начинать. Потому что не понимаю ничего.
    Ответить Цитировать
    12/21
    + 3
  • Черная плитка круто смотрится.
    Ответить Цитировать
    1/20
    + 0
  • 6% от выручки, это примерно, как компаньон с 50% долей.

    Фрозер это отлично понимает.

    Потом как всегда есть 2 варианта:

    а) Платить дальше, задвинув жадность подальше (если есть, конечно, откуда платить, то есть достаточная чистая прибыль).
    б) Работать спокойно дальше и не платить, будут мелкие хлопоты - менять вывеску, юр. лицо и т.п, фрашиза - как бизнес консультирование уже не нужна с 5-6 месяца работы.

    а или б зависит от личных качеств человека.
    Ответить Цитировать
    9/20
    + 2
  • К сожалению, в современных условиях нашего гос-ва, платить 6% дяде с оборота и иметь достаточную прибыль практически невозможно.
    Ответить Цитировать
    10/20
    + 0
  • Svetasvetasveta @ 15.1.2015
    что такого нового придумал Айви (Феруэлл, Трутеллер, парень с вечно закрытым дневником, и тэдэ) в покере?


    Ну они не продают свои знания за процент от оборота, хотя я не сомневаюсь что у них бы купили...
    Ответить Цитировать
    119/211
    + 1
  • Svetasvetasveta @ 15.1.2015
    что такого нового придумал Айви (Феруэлл, Трутеллер, парень с вечно закрытым дневником, и тэдэ) в покере?


    Кто такой парень с вечно закрытым дневником , еще есть варианты , а вот кто такой тэдэ
    Ответить Цитировать
    29/67
    + 0
  • Yokker25 @ 15.1.2015
    а вот кто такой тэдэ


    Турн.директор?
    Ответить Цитировать
    120/211
    + 0
  • FroZer @ 15.1.2015
    Вот сейчас например 10.30, а я уже:
    1) стою полтора часа в очереди налоговой


    Наши люди в булочную на такси не ездят! (с)

    FroZer еще не одной пиццы не продал , а уже в налоговой
    Ответить Цитировать
    30/67
    + 1
  • Yokker25 @ 15.1.2015
    Кто такой парень с вечно закрытым дневником , еще есть варианты , а вот кто такой тэдэ


    Форхэйли ж
    Ответить Цитировать
    4/17
    + -2
  • Любая крупная фирма отдает что-то на аутсорс и 6% тут вообще не кэп и больше платят.

    Если посчитать сколько будет стоить разработка и поддержание своей ит системы, колл центра, обновления меню и дизайна, проверок качества, какая никакая реклама, то получится немалая сумма в начале и куда большая сумма в месяц. В случае 6% это 0(условно) в начале и доступный % с прибыли.

    Многим людям свойственно существенно переоценивать свое участие в генерации будущей прибыли. Если альтернатива не заработать ничего (а в случае когда все делаешь сам, как раз скорее всего придешь к тому, что открыть одну пиццерию нерентабельно, либо рентабельно, но нет вариантов развития), или заработать даже в 2-3 раза меньше и иметь перспективу роста, выбор по мне как очевиден.

    Мне кстати регулярно пишут люди предлагающие обучить их играть в покер с нуля, и при этом предлагают 20-40%!!!! от прибыли, где то такой же логикой пользуются. "Ну как это я!! когда буду играть нл1к и выигрывать по 30тыс$!!!! в месяц будут отдавать больше 10к$!!!! это ж нереально большие деньги"
    Ответить Цитировать
    19/32
    + 16
  • Purity @ 15.1.2015
    Мне кстати регулярно пишут люди предлагающие обучить их играть в покер с нуля, и при этом предлагают 20-40%!!!! от прибыли


    Антох, посылай их к Сане Корсику )) они найдут друг друга
    Ответить Цитировать
    4/20
    + 19
  • snvosk @ 15.1.2015
    Курьер с личным авто в NY

    Отказывай таким...


    Дак вот как отбиваться будем!

    index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc622328%2Fv622328390%2F178cf%2F1AmL3Hsyhkc.jpg

    1383801971_003.jpg

    0653511604-pablo-escobar--644x362.jpg
    Ответить Цитировать
    4/60
    + 2
  • FroZer @ 15.1.2015
    А что не так с 3.5 жирностью?
    менее полезное, хотя может и глупо об этом говорить в контексте пиццерии.

    кстати, а многие тут способны отличить сливки от молока в кофе?
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Purity @ 15.1.2015
    Любая крупная фирма отдает что-то на аутсорс и 6% тут вообще не кэп и больше платят.

    Если посчитать сколько будет стоить разработка и поддержание своей ит системы, колл центра, обновления меню и дизайна, проверок качества, какая никакая реклама, то получится немалая сумма в начале и куда большая сумма в месяц. В случае 6% это 0(условно) в начале и доступный % с прибыли.

    Многим людям свойственно существенно переоценивать свое участие в генерации будущей прибыли. Если альтернатива не заработать ничего (а в случае когда все делаешь сам, как раз скорее всего придешь к тому, что открыть одну пиццерию нерентабельно, либо рентабельно, но нет вариантов развития), или заработать даже в 2-3 раза меньше и иметь перспективу роста, выбор по мне как очевиден.

    Мне кстати регулярно пишут люди предлагающие обучить их играть в покер с нуля, и при этом предлагают 20-40%!!!! от прибыли, где то такой же логикой пользуются. "Ну как это я!! когда буду играть нл1к и выигрывать по 30тыс$!!!! в месяц будут отдавать больше 10к$!!!! это ж нереально большие деньги"


    Это не так.

    1. Здесь не крупная фирма, рентабельность в общепите 5-15% с оборота, и 6% это половина.
    2. Про ИТ систему я уже писал, есть проверенные решения на рынке, купил и забыл.
    3. Свой колл центр это 2 оператора по 20 тыс. и телефон.

    Открыть свою пиццерию намного проще, чем это кажется, но не 1 неделя конечно, нужно поработать, но это того стоит.
    Ответить Цитировать
    11/20
    + -1
  • 384172 @ 16.1.2015
    менее полезное, хотя может и глупо об этом говорить в контексте пиццерии.

    кстати, а многие тут способны отличить сливки от молока в кофе?


    Молоко менее 3.5% не используют в кофемашинах, так как не получится напиток нужного качества (всё дело в пене).
    Ответить Цитировать
    12/20
    + 0
  • PS_TM @ 15.1.2015
    А вот например при внесении изменений в устав или при изменении реквизитов, или состава учредителей сейчас ты вынужден стоять в очереди, потому что подать документы может только директор, по доверенности нельзя это сделать, следовательно стоишь в очереди.


    А директорА-то и не знают!
    Ответить Цитировать
    1/24
    + 1
  • 384172 @ 16.1.2015
    кстати, а многие тут способны отличить сливки от молока в кофе?


    При условии, что сливки хотя бы от 10%, а не разбавленная субстанция какая-то - легко.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
1 320 340 341 342 343 362 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.