Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
359
Статистика
Всего постов
8163
1,012,443 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 282 302 303 304 305 324 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Wolf-Of-Wallstreet-Matthew-McConaughey-FULL-SCENE-HD-YouTube.jpg
    16/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Бля, опять про дрочку
    5/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Pinnacle @ 8.2.2021)
    Первый раз такую страну вообще увидел, сначала подумал баг какой


    Суринам, вроде обычная страна в районе Карибского бассейна где-то.
    Я тут на покерке Антарктиду встретил - вот это было неожиданно)
    18/19
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (StaaL @ 9.2.2021)
    Я тут на покерке Антарктиду встретил - вот это было неожиданно)

    тоже видел там Антарктиду
    15/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yorke13 @ 9.2.2021)
    Бля, опять про дрочку


    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Ку) Никто не подскажет как выстроить свою стратегию например на БУвсББ сингл рейз пот(я выбрал два сайзинга 1\3 и 2\3) если к примеру соловер ставит на таком флопе J84r (50%чек и 50% бет1\3), на флопе J106r (50%чек и 50% бет2\3), а на J65r (40% чек, 30% бет 1\3, 30% 2\3) то есть я понимаю логику почему на первом соловер от маленького сайза, а второй флоп от плотного сайза играет, но это заёб каждый спот от разных сайзов играть, как можно упростить такие моменты? Можно конечно от 1\3 все хуярить, но есть и другие споты там где 1\3 не решает. Какую выбрать общую стратегию на этих трёх бордах, от чего отталкиватся?
    Сообщение отредактировал Pinnacle - 12.2.2021, 19:54
    2628/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • С твоим стилем игры лучше везде хуярь 2/3, чем везде 1/3
    22/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rustin @ 12.2.2021)
    С твоим стилем игры лучше везде хуярь 2/3, чем везде 1/3

    Почему?

    Интересно как в целом понять, какой сайз выбирать
    2629/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 12.2.2021)
    Почему?

    Интересно как в целом понять, какой сайз выбирать


    Ставь потбетами - не ошибешься!

    Если серьезно, то на то оно и гто, чтобы оптимально играть, а не упрощенно. Упрощение всегда дает место эксплоитам.
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EternalRain @ 12.2.2021)
    Ставь потбетами - не ошибешься!

    Хз как с потбетами, но овербетами соловер норм так избывается, просто на нл50 плохо пойдёт кмк
    2630/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, если ты хочешь простых решений, зачем тогда 2 сайзинга считаешь?
    Если по простому, я думаю- лучше в сингл рейз потах дефолтно ставить 50% пота. На супер сухих флопах 33%.
    10/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KajzerSoze @ 12.2.2021)
    Pinnacle, если ты хочешь простых решений, зачем тогда 2 сайзинга считаешь?

    Я посчитал несколько +- одинаковых флопов, и смотрел какой сайз наиболее выгодный на таких казалось бы похожих бордах
    2edb54cd9e2b4206cfc9c110cba2e16d.png


    Посчитал четыре сайза, потом из этих четырех упростил до двух, и подумал что флоп лучше еще упростить такие борды, и играть от одного сайзинга, терн уже может и от двух, но до тёрна еще далеко, нужно с флопами разобраться для начала. Но на флопе столкнулся с проблемой которую описал в своем вопросе
    2631/3355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 9.2.2021)
    Я честно говоря слабо верю в то, что ты всегда ложишься в кровать без мыслей о том, что было бы не плохо если ...

    Нету, максимум такое. Что было бы не плохо если... если завтра сделаю то-то и то-то, дальше следующего дня у меня никогда не заходит. Даже когда меня зовут завтра на пиво к примеру, пойду ли я, мне сразу сложно ответить. Может это баг связанный с ощущением свободы, мол меня беспокоит что завтрашний день уже чем-то занят, и я не смогу сделать то что мне вдруг взбредёт в голову, даже если я на 100% знаю что с друзами будет все весело.
    Цитата (BAHAKC @ 9.2.2021)
    Если это действительно так, то это очень печально. (без сарказма )

    А чего очень печально-то? Звучит категоричненько) Вроде как живу +- нормально, просто может как вариант чуток иначе устроен.

    Цитата (BAHAKC @ 9.2.2021)
    Pinnacle, п.с.может ты просто через чур до хуя дрочишь?

    Ну могу каждый день, могу без два-три дня, было недавно и неделя+ без, просто по тупому в голову это не приходит делать, это обычно когда всякой хуйней занят, рандом.

    Цитата (BAHAKC @ 9.2.2021)
    Я тебе гарантирую, что мозг тебе столько всяких идей и целей выдаст, что ты ахуешь...

    Ок, короче взял с тебя гарантию Теперь будем ждать что в скором времени я найду ответ на свой вопрос, если мне не подскажут, или хотя бы как-то не натолкнет на какие-то мысли по вопросу.
    2632/3355
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pinnacle @ 12.2.2021)
    на таком флопе J84r (50%чек и 50% бет1\3), на флопе J106r (50%чек и 50% бет2\3), а на J65r (40% чек, 30% бет 1\3, 30% 2\3)

    Не занимайся хуйней, играй как играл и пытайся разобраться что к чему, без заучиваний и в игру тоже ничего не адаптируй, пока не будешь уверен что делаешь правильные выводы. С того что я видел, пока все очень мимо и ничего хорошего в твою игру не принесет. Пишу это с добрыми намерениями, а не чтобы тебя зацепить.




    Упрощённо - сплиты можешь юзать в эксплойт от стат, а не баланс.

    Страта должна выстраиваться так чтобы урезать количество чек-колов, колов, бет-колов, особенно на поляне где агр линии оппа очень далеки от солверных. Потому что колы в вакууме минусовая хуйня и играть с перекосом эти линии имеет смысл только в эксплоит. Помимо прочего в 1/3 много бет-колов, 3/4 блокбетный сайз(много бет-фолдов), 3/4 режет количество рейзов/чек-рейзов, так же и с ovb+режет количество блеф бетов на скип и блеф донков.

    Пишу на эту тему последний раз, а то преследует чувство будто я что-то пытаюсь навязать, а я такие ощущения не люблю
    9/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Абзац про сплиты пропал
    Кратко: в споте смотри как меняются линии на терне, в зависимости от кбета флопа 1/3 и 3/4 или чека и пытайся понять логику.
    10/16
    Ответить Цитировать
    2
  • ну всё Боря уже стал солверной машиной значит стримов не будет, чтобы не спалить новую страту печатания денег.
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Giass @ 12.2.2021)
    Пишу на эту тему последний раз, а то преследует чувство будто я что-то пытаюсь навязать, а я такие ощущения не люблю

    Нее, какой последний раз?)Я ж тебе говорил, забей хуй, пиши как есть, а ты опять))) Просто видишь туго до меня доходит это все, может-быть я задаю тупые вопросы, но лучше все же их задавать, да и вижу я какую-то логику в них если честно)
    В первую очередь я конечно стараюсь понять логику, а не запоминать, я понимаю что нужно понять как это работает прежде чем внедрять)

    Giass, Спасибо за ответы, определенно есть над чем подумать, а это самое кайфовое.
    2633/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6y6en4uk @ 13.2.2021)
    ну всё Боря уже стал солверной машиной значит стримов не будет, чтобы не спалить новую страту печатания денег.

    Да пока из всего что я приобрёл от соловера это пару пунктов к ввсф=больше диспы, так что непонятно куда деньги потекут, ко мне или от меня)

    Про стримы даже хз что ответить( Тяжело понять зачем они нужны
    2634/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 13.2.2021)
    пиши как есть, а ты опять)))

    Написал в лс;)
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Боря, можешь перестать писать слово "соловер". У меня прям жопа горит и я не воспринимаю дальнейшую информацию
    31/53
    Ответить Цитировать
    3
8162 поста
1 282 302 303 304 305 324 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.