Блог Воланда

1043
mewezaso
VolanD!
Статистика
Статистика
1043
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6142
  • Постов
    12283
  • Просмотров
    5019770
  • Подписок
    1043
  • Карма автора
    +4514
Лучшие посты автора
1 68 88 89 90 91 110 615
  • Вав, неужели тащиш на выходных
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Jumbleboy, он на Кипре скорее всего, а оттуда переезды на виктайт впадлу вписывать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 1
  • Stefan11222 @ 29.3.2016
    Интересная мысль пришла в голову. Люди часто жалуются на то как им не везет и не складывается в жизни, или в покер ,не важно, таких людей много и мы их знаем, да что уж там, иногда мы и сами такими бываем, а иногда и не иногда.

    А все потому, что мы обращаем внимание и запоминаем те ситуации где нам не повезло, я не про покер сейчас уже, хотя до сих пор есть игроки, которые реально думают что им не складывается больше чем другим, но текст не о них.

    Очень часто в жизни происходят события, которые имеют различное ожидание, ну и соответственно иногда нам "апает" иногда нет. Но почему-то запоминаем мы именно неудачные моменты и сетуем на несправедливую ГСЧ судьбу. И все те споты, где мы случайно познакомились с "нужным" человеком, или когда мы удачно приняли решение, которое по сути было монеткой, но приведшее нас к успеху или совершенно неожиданно оказались в "нужном месте в нужное время" и етс, мы не задумываемся.

    Но порой происходят положительные события, на которые у нас и аутов то не было, только лишь неприметный на первый взгялд бегдор на бегдор, но они таки происходят и вот такие-то точно остаются в памяти, но люди не играющие в покер не всегда осознают, как они перебрали по ЕВ и что теперь даже дистанции не наберется что бы "вернуть" им положенное.


    Петр Бормор:


    Человек деликатно постучал в дверь к демиургу Шамбамбукли.

    — Простите великодушно, можно войти?

    — А, это ты! Ну, заходи, располагайся. Ты по делу или просто так?

    — У меня просьба.

    — А-а… Ну ладно, выкладывай, что там у тебя.

    Человек примостился на краешке стула и вздохнул.

    — Я знаю, что при жизни Вы мне благоволили…

    — Можно на «ты».

    — Спасибо, но мне так привычнее, если не возражаете.

    — Не возражаю. Продолжай.

    — Да, так о чем я… благоволили. Всячески опекали, избавляли от разных напастей, даровали успех в разных начинаниях… ну и так далее.

    — Я же не просто так, — перебил Шамбамбукли. — Ты всё это честно заработал. И вообще, гениям нужен особый уход, а ты, безусловно, гений.

    — Спасибо, — серьезно кивнул человек. — Но я вот подумал… Если даже мне, при этом «особом уходе», иногда бывает и плохо, и больно, и одиноко, если даже на меня временами наваливаются проблемы, как-то: болезни, безденежье и непонимание толпы — то каково же остальным людям? Тем, кому Вы не оказываете особых благодеяний?

    — Кому легче, кому тяжелее, — уклончиво ответил Шамбамбукли. — А что?

    — Я подумал и осмелился попросить. Если будет на то Ваша воля, можно ли сделать так, чтобы счастья в мире стало побольше, а неприятностей — поменьше?

    Шамбамбукли помолчал с минуту.

    — Послушай, — наконец произнес он. — Вот ты — композитор, верно? На рояле умеешь играть. Как бы ты отнесся к предложению исполнить сложную симфонию на одних белых клавишах, не трогая черных?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    664/3095
    + 12
  • Тяжело онлайн идет:) Ещё несколько дней онлайн катушки, а потом ЕПТ Монте-Карло. Дальше, только устану от оффлайна, как снова увлекательная борьба в онлайне)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    665/3095
    + 9
  • Вот так например этот год идет PS.fr:


    При этом на анте:



    А вот и причина. Кстати, обратите внимание на оба рума старзов, ситуация до смешного похожа.


    Просто немного не везет на старзах, надо наверное играть больше, и дистанция всё вернет:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    666/3095
    + 8
  • mewezaso @ 18.4.2016
    Тяжело онлайн идет:) Ещё несколько дней онлайн катушки, а потом ЕПТ Монте-Карло. Дальше, только устану от оффлайна, как снова увлекательная борьба в онлайне)


    Это твердая заявочка +300к на вскупах шмупах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/29
    + 6
  • mewezaso @ 19.4.2016
    А вот и причина. Кстати, обратите внимание на оба рума старзов, ситуация до смешного похожа.


    ясен хер, гсч то пидорский и там, и там
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/21
    + 6
  • Заявка пару-тройку квартир проиграть на хуюпах)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    667/3095
    + 8
  • mewezaso @ 19.4.2016
    Заявка пару-тройку квартир проиграть на хуюпах)


    редиска :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Воландоконкуренция

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/15
    + 10
  • Инвалид с кружкой для подаяний в окружении успешных бизнесменов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    668/3095
    + 5
  • mewezaso @ 5.5.2016
    Инвалид с кружкой для подаяний в окружении успешных бизнесменов.


    обидеть Равишку может каждый........
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/23
    + 23
  • Затащил скиллуху!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    669/3095
    + 50
  • mewezaso, сессию отбил хоть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/13
    + 7
  • Денег нажил - ебнешься сколько, на 5 лет безбедной жизни в Монако.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    670/3095
    + 8
  • Довольно глубокий, дорогой лейт. За несколько средних. У меня только вопрос - какого хера?!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    671/3095
    + 3
  • mewezaso @ 14.5.2016
    Довольно глубокий, дорогой лейт. За несколько средних. У меня только вопрос - какого хера?!


    Пихня это, я не понимаю почему ты отошел от этой единственно правильной точки зрения в последнее время.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/229
    + 11
  • В последнее время, я больше склоняюсь к варианту с черным проклятьем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    672/3095
    + 3
  • mewezaso @ 14.5.2016
    В последнее время, я больше склоняюсь к варианту с черным проклятьем.


    Верно! Пихня вместе с черным проклятием!
    К Вегасу копится удача, там зайдёт как надо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/229
    + 1
  • Леха, не сдавайся
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/9
    + 0
1 68 88 89 90 91 110 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.