ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,181,347 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 382 402 403 404 405 424 619
  • Пусть начнется флюгегенхаймен!
    9/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечер искусства.

    решил спиздить большой блайнд

    cbf4740dac12.jpg


    очередная минусовая сессия

    67a547d97b0d.jpg


    Легенден объясняет форумчанам почему сделал рейз

    d76c0871bac9.jpg


    регуляр уламывает фиша открыть второй стол

    fb5b7f665f7a.jpg


    нашел деньги на депозит

    ed6b1136f637.jpg


    Лея заехала после турнира к Филу Айви

    da390315961a.jpg
    2116/3979
    Ответить Цитировать
    91
  • минусовая сессия плохо сказывается на цвете лица, да
    17/33
    Ответить Цитировать
    0
  • неее, мужики, после такого "серьезного" разговора делать батл - ну эт же профанация.
    Слишком завышенные требования будут и слишком предвзятая оценка.
    потом как-нить ебанем ;)

    Да и времена щас сложные, как говорил Гобан.
    Вон даже ВЕЛИКИХ стрикует нипадецки. А куда уж нам, обычным смертным :(
    Такой недобор по плюсам - ужосссснах


    p.s. кстати никто не в курсе, эт чо такое с Хинтом произошло? Первый раз такое ваще вижу. Мож какая предыстория у поста или чо?
    20/45
    Ответить Цитировать
    -1
  • потому что это в блоге лии
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Пацаны сегодня пятница, не до батла. А так да, с удовольствием можно че нить намутить
    191/269
    Ответить Цитировать
    0
  • Они совсем охуели, относятся к нам, как будто мы выросли в джунглях, и мы можем прожить без удобств. Может кто-нибудь и может, но я например продукт общества потребления, и запускаюсь только, если этот мир имеет какие-то минимальные показатели, железо с нужной оперативкой и видюшкой.

    Света в городе нет, оттого выходить на улицу после 8-9 крайне опасно. Зарежут нахуй, и имени не спросят. В нашей стране только в Питере режут и спрашивают имя из уважения. Может быть однажды произойдет чудо и в темноте столкнутся два влюбленных сердца, потому что доселе сталкивались только пьяные ёбла и трезвые ебла с пьяными еблами. Пока я здесь нахожусь уже три человека порешили в темное время суток. В группе контакта "Подслушано" пишут:

    "Привет. Вчера вырезал какую-то сучку, которая неровно посмотрела на меня. Аноним"

    "Всем доброе утро, жизнь прекрасна! Если вы это прочитали, значит не все так плохо"

    Я уже рассказывал, что мусор из квартир забирают только в отведенное время. По городу образовались свалки, где бродячие псы и бомжи со всего пермского Края с удовольствием проводят время. Реально так много бичей стало, я даже подумываю, что бичи, как голуби, видят, что кто-то из собратьев клюет зарно, и они подлетают к помойке следом. Реально бомжи едут к нам в город, как в Краснодарский край на ключи. Живем, как в Палермо, все в мусоре, но только нас не показывают по первому каналу, мы так сами по себе, одинокие сердца, заваленные отходами.

    Согласен, что местные жители те еще свиньи. Но ведь они не виноваты, что они свиньи. Или что, вы считаете, что толстая хрюшка, валяющаяся в грязи животом не хотела бы стать бабочкой, которая порхает своими красочными крылышками, а за ней бегает молодой натуралист с сочком или Владимир Набоков. Если бы только свинья знала, что она могла быть жирафом, вряд ли бы оно была бы свиньей. Поэтому винить свинью за свинство не стоит, за свиньей нужно убирать.

    Отдельные претензии к погоде. Я не знаю к кому обращаться по этому вопросу, кто за это отвественный, но похоже там не выполняют свои обязанности. Кто бы там ни был, вы должны знать, Владимир Путин за всеми смотрит, он наведет порядок в стране и в мире, и если вы берете взятки, покупаете машины или дачи в Европе, то придется несладко. Если вас допустили к такому важному ресурсу, как осадки, температура, сила ветра, то нужно стараться, а не пускать дело на самотек. Буквально два дня назад была метель, и минус 20, горожане снова нацепили валенки и ушанки. Я был в кроссоках, и мои "Найки" первый раз не прошли проверку на прочность. Промочил ноги, отморозил пальцы, и от злости натявкал на чью-то прекрасную душу. Я не святой, если чо. Я существо с двумя руками, ногами, неумеющее летать, все по Аристотелю, и когда мои кончености негодуют, негодую и я!

    Конечно комунальщики отключили тепло. Батареи чуть горячие, примерно такие же , как чай, после которого истинный любитель чая скажет, что это моча,а ней чай. Надеюсь это не тайна, что чай должен быть горячим. Всегда стараюсь переспрашивать. В последняя время приходится общаться с людьми, которые застряли в прошлом,приехав из Москвы, я будто из нынешних реалий покера перенесся лет семь назад, когда люди ебашили олл-ин с флешдро, чтобы напугать соперника, а Сергей Рыбаченко наколотил свой первый миллион в разз, так как люди думали, что играют в "зассянку" или "наеби товарища", а вовсе не в покерную разновидность. Люди реально такие засохшие няшки, что вроде и тупят, и не пониммают, но блин как их можно не любить. Если меня вставляет дверь и угол стены, то уж эти глаза и уши, от них я тащусь.

    Сегодня была последняя и пиздец неприятная капля - отключили воду А это значит не попить, они перекрыли доступ к самому важному ресурсу, к водичке. Я смотрел интервью по НТВ, там вроде бы общались с Богом, темно было у него на лице, измененный голос, так вот он признался, что ключевым фактором зарождения жизни на земле стала вода. Если бы не вода, то не было Макдональдса, Льва Толстого, шотиков с "ред-буллом", европейского гарика, от которого торкает пиздато, ничего бы не было. Потом Бог заплакал от счастья и сказал: "даже мои слезы-это вода".

    Нет воды и значит нельзя помыться.А уменя между прочем собственные думки, что надо обливаться с утра, а под вечер обязательно принимать душ, чтобы смыть пыльцу дневного невежства. Нельзя даже зубы почистить, а я вчера делал чесночный соус, судя по названию в нем присуствовал чеснок. Теперь изо рта пахнет, как от постов Аликали, прикиньте какая беда.

    Так и живем.

    Ладно, ебану-ка серьезный видос, дабы подчеркнуть острую социальную проблематику, которая красной нитью проходит по всему тексту.

    Давайте поклоняться данности!!



    Любить и радоваться жизни!
    2117/3979
    Ответить Цитировать
    49
  • ну чо пацаны, я за базар ответил!

    С утреца вон отбатлился с какими-то чуваками в "немножко пидарка".
    А вы сами понимаете, что ТАМ, это вам не тут!
    Там же одни сплошные Мартиросы-Светлаковы-Слепаковы сидят и туда с хуйней просто так не зайдешь.

    Теперь очередь BlaCKSuRGeoNNaiV пиздануть ченить на 100+

    p.s. надеюсь, что после этого у некоторых отпадут все-таки сомнения в моей компетенции и я смогу дальше уже спокойно "выебываться"
    31996.gif?1332849579
    21/45
    Ответить Цитировать
    -4
  • Спиногрыз, а я хз. Может я так уже шутил, хотя откуда они знают, там сейчас реально большое число новых читателей из-за того она стала ПСПРО.

    Там просто передо мной какой-то лоурейтинговый парень очень сладко (прям даже приторно), банально и слабо пошутил. И это я писал в ответ на его сообщение
    46/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Spin-O-Gryz, я очень люблю со светофора на Шкоде уделывать БМВ и Мерины всякие. Правда, они не знают, что я с ними соревнуюсь.
    71/74
    Ответить Цитировать
    34
  • SergoID, вооооо а вот и тяжики подъехали))
    осталось дождаться еще Ишкана, Валега, Чарлишина (кто там еще из хайроллеров?) и всей этой юмористической толпой отпиздить меня в мясо!

    Приветприветика еще не забудьте кстати - он то уж "черных" точно не любит...
    22/45
    Ответить Цитировать
    -3
  • БЛЯТЬ МЕРЛИНА ЗАБЫЛ!!!!

    {Гусман мне точно этого не простит}
    23/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Spin-O-Gryz, утомляешь. Ничего по делу. Еще и ссылки на свои посты, ненавижу, когда кто-то постит ссылки на свои посты. Не превращайся в Аликали.
    2118/3979
    Ответить Цитировать
    31
  • Вообще отошел от основной линии своего блога, опять все скатывается в эту скучную шуткоебину. Я в поисках , чего уж там.

    Виноват, скрывать не буду. Гнетущая атмосфера и полное безденежье на уровне ноль немного ломают. И все скатывается в эту яму с отписавшимся Хинтом, топовым местом сверху и остальными липовыми джипситивоскими плюшками.
    2119/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • ЛингвоЛатино, что думаешь на счёт женитьбы? Надо / не надо, во сколько, красота важна или нет, сам собираешься?
    384/468
    Ответить Цитировать
    0
  • Я делаю глубокий протяжный вздох, нежно провожу рукой по бугоркам клавиатуры, и лишь негромкий стон услады возвещает о том, что я нажал на кнопку отправить. Да, мне нравится, мне очень нравится постить ссылки на свои посты, вот вам еще одна, и еще, и еще, да, получайте, вот так. И вот я уже чувствую легкие нотки иврита в своем голосе, соски ноют и начинают набухать, под гнетом растущих молочных желез. О да, это происходит. Я превращаюсь в Аликали.
    55/73
    Ответить Цитировать
    37
  • ChillLEO, Я уже где-то отвечал, потому повторять не буду. Сам вопрос у тебя неправильный, что значит важна или неважна красота, она важна и неважна одновременно, в целом должна быть гармония.

    Больше всего не могу терпеть потребительского отношения в выборе партнера по жизни, как будто чайник с полки выбираешь. Такое ощущение, что люди сами не понимают, что с ними происходит. Отсюда и рождается вопрос про женитьбу и более смешной вопрос во сколько лет. Любовь- это не плановая экономика, если вы найдете друг друга, то почему бы и нет, но нужно быть уверенным, что именно ты нашел именно ее, а она именно тебя.


    В целом лучшее, что я слышал про женщин. Неповторимый Ницше:
    2120/3979
    Ответить Цитировать
    9
  • SergoID, ну чож ты пернул и убежал? Давай уж пиздиться в кровищу! Чо зассал чтоли?

    Просто знай, если я начну разносить, то я это буду делать по взрослому. Без хуйни!

    У меня блять Станция Спортивная практически за еду выступала, я Пельменей поил самым-самым дешевым коньяком, у меня Иван Абрамов на ссанных матрасах спал. И ничо, никто не выебывался - все работали! А ты хули?

    Ну есть у тебя одна из топовых картинок за 3 года
    post-16423-1408641350.png

    Ну так я вроде уже тебе ответил на нее
    post-60105-1426457742.png


    Продолжим?
    24/45
    Ответить Цитировать
    -30
  • Spin-O-Gryz, это уже интересней! Накал страстей, оскорбления, унижение, грязь, это уже что-то. Продолжай, ты же можешь, не держи в себе!!
    2121/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • КВН уже не тот
    149/157
    Ответить Цитировать
    15
12363 поста
1 382 402 403 404 405 424 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.