Clockwork Poker

Последний пост:24.07.2012
23
Статистика
Всего постов
667
63,020 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2011 +10
05.04.2011 +7
19.02.2011 +7
23.01.2011 +7
15.02.2012 +6
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 34
  • Цитата(Lisichka @ 22.4.2010, 0:45)
    12 стеков. Ты выигрываешь 600/day. Пора устроить марафон %))))


    Там бОльшая часть денег с НЛ100, поэтому не 12 стеков далеко)

    Цитата(Feid @ 22.4.2010, 2:10)
    Садись на меня в позицию, я уже неделю деньги раздаю =) Так хоть тебе, а не буржуям


    Я не могу против знакомых играть в кеш в онлайне, точнее играть то могу, но если тупо по карте, а всякие там исполнения и тд хз))
    Помню раздачу еще в самом начале нашего с ST перехода в эту сеть:
    ST с ранней рейз, я с баттона 3бет с JJ, на cб фиш колл, ST пасс с 33. Флоп что-то типа АК3, мы чек-чек, терн 3, фиш бет я пас.
    Обидно тогда было, что из-за меня ST тогда стек с фиша не заработал)
    54/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня залил свой первый 1.5 стек на НЛ100 ) Пока не привычно видеть, как 300 евро куда то в даль уезжают)
    Вообще сессия получилась как американские горки, в самом начале проиграл КК<QQ, и еще БИ везде по мелочи, потом отыгрался почти в ноль и снова залил до -200, затем вышел в плюс и тут как раз проиграл 1.5 стек+ еще стек в 3бет поте с оверпарой против сета семерок и еще куда-то пол стека, стало больше -300, затем за 50 раздач вышел в -180 и закончил сессию, очень нервная игра)
    Но пока на НЛ100 иду все равно в хорошем плюсе.
    55/307
    Ответить Цитировать
    0
  • скоро всей веткой переедем веткой выше - на нл100
    я 6max нл100 совсем не много катал. Первые ощущения: реги покрепче, а рыба та же - рыбы поменьше, но она та же, что и на нл50. У тебя не такие ощущения?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Vka-vka @ 23.4.2010, 20:27)
    скоро всей веткой переедем веткой выше - на нл100
    я 6max нл100 совсем не много катал. Первые ощущения: реги покрепче, а рыба та же - рыбы поменьше, но она та же, что и на нл50. У тебя не такие ощущения?


    Ну я там где-то в первых постах о НЛ100 что-то подобное и писал. Ну и на счет более крепких регов кстати не соглашусь, по крайней мере на энтрекшене на мой взгляд на НЛ50 реги сильнее, чем на сотке, хз с чем это связанно, может с тем, что реги с 50 большинство профита кешаутят и не движутся, либо с тем, что на сотке засиживаются минусовые, а нормальные идут дальше, либо с тем, что я с 6 столов на 50 перешел на 4 на сотке и против регов стало проще играть. Кстати на сотке щас играют штук 5-6 минусовых регов с полтинника, причем хз на какие такие средства, т.е. они заливали на 50-ке и продолжают заливать на сотке.
    56/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Да с переборчиками по 5БИ за сессию и на нл100к регуляры покажутся слабыми!

    LUCKBOX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата
    т.е. они заливали на 50-ке и продолжают заливать на сотке

    Команда "Р" не за счет профита растет по лимитам. Думаю, что минимум половина ее членов даже не знает, что означает слово "винрейт".
    14/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(forhayley @ 23.4.2010, 23:33)
    Да с переборчиками по 5БИ за сессию и на нл100к регуляры покажутся слабыми!


    Ты где у меня такие переборы то нашел ? ))
    ГСЧ энтрекшн все еще должен мне около 300 евро недобора)
    57/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(NSP14 @ 23.4.2010, 23:56)
    Ты где у меня такие переборы то нашел ? ))
    ГСЧ энтрекшн все еще должен мне около 300 евро недобора)

    Вот я наркоман, ***.

    В табличке с прошлой страницы случайно принял $/hour за EV.

    Мало того, что опорочил твое честное имя перед постоянными посетителями дневника тремя некорректными сообщениями, так еще и в энкракшен написал письмо в саппорт по поводу того, что мы с тобой тимплеим 3 месяца. И в налоговую заявление о твоих неуплатах с выигрышей. И на форум ЦСКА выложил твои отфотошожопленные фотокарточки в шарфе Спартака и транспарантом "кони сосут" в руках.

    Нехорошо вышло!
    15/29
    Ответить Цитировать
    0
  • forhayley, бугагаг ну ты жжешь
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ukrop @ 24.4.2010, 0:37)
    forhayley, бугагаг ну ты жжешь


    +++ Посмеялся от души)))
    Поднял прям настроение после не особо удачного дня)
    58/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача 6
    Опп - стандартный минусовой рег (пока на НЛ100 я вижу практически только минусовых регов, где все плюсовые воще хз)
    21\18, опен рейз с СО 25% КБ флоп 65%, WTSD\WSSD 29\54
    Как думаете, если бы терн была другая бубна, а не , он бы зарыл своего туза ? )

    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($103)
    BB ($115)
    UTG ($105)
    UTG+1 ($82.77)
    CO ($101)
    Hero ($100)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $2.87, Hero calls $2.87, SB calls $2.37, fold

    FLOP ($9.61)

    SB checks, CO checks, Hero bets $6, SB folds, CO calls $6

    TURN ($21.61)

    CO checks, Hero bets $15, CO calls $15

    RIVER ($51.61)

    CO checks, Hero bets $35, CO calls $35

    CO shows
    (Pre 47%, Flop 85.2%, Turn 75.0%)

    Hero shows
    (Pre 53%, Flop 14.8%, Turn 25.0%)

    CO wins $118
    59/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Я стараюсь не блефовать стритовые и флэшевые карты. Пока ты узнаешь понимает ли оппонент что тут надо рыть ТП или нет утечет много времени и денег.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lisichka @ 24.4.2010, 1:48)
    Я стараюсь не блефовать стритовые и флэшевые карты. Пока ты узнаешь понимает ли оппонент что тут надо рыть ТП или нет утечет много времени и денег.


    Ну с любым нормальным тузом, либо с ФД он бы тут всегда ставил КБ, а он прочекал, по моему идеальная ситуация была, если бы он не зацепился за 2-ю пару, имхо зарыл бы.
    60/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, аналогично раздаче что я выкладывал на днях тут не очень смотрится ривер бет.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в ребят с WTSD ~30 в подобных ситуациях на ривере АИ ставлю, т.к. немало напсиховался при виде подобных пот-контролей.

    Флеша по такой линии у среднего рега не будет практически никогда. Ну максимум 1 раз из 10, но я за 2 месяца с начала введения подобной практики ни разу не получал колл от оного. 1 раз вскрыли по 2 парам и раз 7-8 сфолдили.
    16/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(forhayley @ 24.4.2010, 1:56)
    Я в ребят с WTSD ~30 в подобных ситуациях на ривере АИ ставлю, т.к. немало напсиховался при виде подобных пот-контролей.

    Флеша по такой линии у среднего рега не будет практически никогда. Ну максимум 1 раз из 10, но я за 2 месяца с начала введения подобной практики ни разу не получал колл от оного. 1 раз вскрыли по 2 парам и раз 7-8 сфолдили.


    А у меня наоборот, вначале ставил аллин и меня вскрывали, причем по простой топпаре. Теперь ставлю 1/3-1/2 банка и народ стал фолдить :))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй день заливаю, чета воще ниче не получается хз(
    Сегодня начал вроде не плохо, но потом КК в АА на блайндах, потом еще это:


    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($27.33)
    BB ($53.85)
    UTG ($69.94)
    UTG+1 ($59.30)
    CO ($39.59)
    Hero ($52.04)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $1.75, fold, fold, Hero raises to $5.50, fold, fold, UTG calls $3.75

    FLOP ($11.75)

    UTG checks, Hero bets $9, UTG calls $9

    TURN ($29.75)

    UTG checks, Hero bets $25, UTG calls $25

    RIVER ($79.75)

    UTG bets $30.44 (AI), Hero calls $12.54 (AI)

    Hero shows
    (Pre 45%, Flop 89.6%, Turn 86.4%)

    UTG shows
    (Pre 55%, Flop 10.4%, Turn 13.6%)

    UTG wins $101

    Надо было конечно пушить на терне, так бы хоть недобор по Ев был))
    Вот так выглядит график за 2 дня, хз буду сегодня еще играть или нет.

    879b7a88d9b2t.jpg
    61/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Я себе в марте завел специальный файлик, куда записываю мысли, возникшие во время сессий. Грубо говоря, проецирую денежный опыт на бумагу.

    Один пунктик как нельзя лучше подходит к этой раздаче:

    Цитата
    21. На досках с дро в 3бет-поте с фишом пушить терн, т.к.:

    а) В случае нашего второго барреля мы даем ему тянуть дро по шансам (привязываемся к банку и не сможем сфолдить ривер, если его дро закроется)
    б) Если он имеет слабую оверпару/дро, мы получим от него колл как от ставки в ½ пота, так и овербета

    *если по каким-то причинам или из-за собственной тупости мы не уходим в АИ на второй улице, НИКОГДА не уравниваем лид на закрывшемся дро ривера. ДАЖЕ ПРИ ШАНСАХ БАНКА 1 К МИЛЛИАРДУ, ТЫ ТУПОЙ ИДИОТ, НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛЫШИШЬ МЕНЯ, НИКОГДА, СУКА ТЫ ИДИОТСКАЯ, ЧИТАЮЩАЯ ЭТОТ ТЕКСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Ну т.е. на ривере лучше не коллить.
    17/29
    Ответить Цитировать
    0
  • forhayley, зал требует первые 20 цитат...
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Vka-vka @ 24.4.2010, 22:46)
    forhayley, зал требует первые 20 цитат...

    Не, я лучше доведу их количество до 100, потом напишу под каждой "это поможет вам в поднятии красной линии", отдам в редакцию, напечатаю на обложке фото Макса Каца и буду продавать это книгообразное говно за 650 долларов.

    Потом попрошу в редакции изменить "красной линии" на "члена" и запущу тираж в аптеки.

    Ну и под конец захвачу и рынок культуризма, убрав вообще все после слова "поднятии".
    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • перспективно))
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
666 постов
1 7 8 9 10 29 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.