С низов к хай лимитам... снова

102
Статистика
Статистика
102
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-195
  • Постов
    +1
  • Просмотров
    +334
  • Подписок
    +1
  • Карма автора
    +14
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 8 9 10 23
  • Sashabravo @ 18.3.2016
    ПОЧЕМУ так? А главное ЗА ЧТО?

    хорошее название для блога.
    мтт боль,надо терпеть,гл в см
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Продолжение. Да тут к гадалке не ходи, мое место забронировано заранее. Только бабл бой.

    И в эту же минуту раздача на 200бб.http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/18369265_D89059C273

    Это первый случай где я заливаюсь не из-за лудомании и замазки.
    Ответить Цитировать
    107/297
    + 0
  • Sashabravo, а как ты катаешь такие саты если у тебя нет банкрола?
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • almagro @ 19.3.2016
    Sashabravo, а как ты катаешь такие саты если у тебя нет банкрола?


    Ну играю на деньги невыделенные на банкролл. Ну и на этот турнир неделю лежали деньги на восьмерках
    Ответить Цитировать
    108/297
    + 0
  • топ20 раздача за средний стек на финалку.
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/18372763_323186E25E

    ЧТО ДАЛЬШЕ?
    Ответить Цитировать
    109/297
    + 0
  • Саня, держись! У меня самого такое уже полгода, только в этом месяце 700бб недобора еа бб+1000, может попробуй тренера найти, поработать над игрой, продай доли на аби 10-15 на долгосрочную дистанцию и потихоньку выкарабкаешся!
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Монетки играются вот так. Нет чтобы просто проигрывать, так надо еще так, чтобы побольней. В ребайник по омахе зашел, раздач за 15 вылетел 5 раз не выставившись ни разу далеко позади...
    PokerStars - $15+$1.50|100/200 Ante 25 NL (8 max) - Holdem - 8 players

    ybrekby (MP+1): 5,130 (VPIP: 20.65, PFR: 15.36, 3Bet Preflop: 7.27, Hands: 277)
    ProFlipper77 (CO): 3,790 (VPIP: 13.33, PFR: 12.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 75)
    nitur (BTN): 5,827 (VPIP: 27.03, PFR: 22.22, 3Bet Preflop: 18.18, Hands: 38)
    maverick0507 (SB): 11,494 (VPIP: 18.24, PFR: 15.13, 3Bet Preflop: 5.56, Hands: 161)
    MaddyBaddy (BB): 3,757
    Bravo-tmb (UTG): 4,869
    Silverlan (UTG+1): 2,454 (VPIP: 20.83, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 24)
    iRaged (MP): 10,628 (VPIP: 11.90, PFR: 7.32, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 42)

    8 players post ante of 25, maverick0507 posts SB 100, MaddyBaddy posts BB 200

    Pre Flop: (pot: 500) Bravo-tmb has

    Bravo-tmb raises to 450, fold, fold, fold, fold, fold, fold, MaddyBaddy raises to 3,732 and is all-in, Bravo-tmb calls 3,282

    Flop: (7,764, 2 players)

    Turn: (7,764, 2 players)

    River: (7,764, 2 players)

    MaddyBaddy shows (Three of a Kind, Jacks)
    (Pre 57%, Flop 9%, Turn 5%)
    Bravo-tmb shows (One Pair, Aces)
    (Pre 43%, Flop 91%, Turn 95%)
    MaddyBaddy wins 7,764


    Продавать доли на длинную дистанцию это кому-то невыгодно, либо игроку либо бэккеру. Лучше раскрутится с микролимитов. Да и кто у меня доли купит. Сильным игроком из сильных регов никто меня не считает. Да я и не спорю, теорией я не занимаюсь, а сейчас это очень важно. У меня ощущение что я остался где то в 2013, а покер и отношение к нему меняется очень быстро.
    Ответить Цитировать
    110/297
    + 0
  • Прошел через сат на сандей миллион. Вот я тут задумался если я там вылечу 11, буду ли я расстроен и насколько?
    Ответить Цитировать
    111/297
    + 0
  • Саня привет! Вижу тебя тоже старзы так же на*бывают как и меня. У меня просто МИСТИЧЕСКИЕ раздачи. Я уже перестал давно жаловаться, но это просто нечто, что происходит сейчас, а главное как долго. И бабл-бой постоянно и все раздачи далеко сверху сливаю и снизу и сбоку как угодно... Я себе мтт забанил сегодня полностью, буду играть только мтснг. Попробуй может тоже мтснг поиграть. Тут хоть немного диспа поменьше, хотя мне щас и на 90 чел. сложно выиграть ) В скайп не захожу не пойму что такое с компом, как зайду сразу выкидывает. Давай тоже выкарабкивайся!
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Ну тут проблема что мтснг выше15$ я не бью. И ниже тоже не уверен. В 180 максах диспа то не ниже из-за структуры.
    Ответить Цитировать
    112/297
    + 0
  • Sashabravo @ 20.3.2016
    Ну тут проблема что мтснг выше15$ я не бью. И ниже тоже не уверен. В 180 максах диспа то не ниже из-за структуры.


    Не знаю какой у тебя щас бр, но думаю ты бы бил нокауты 5$ 90max и 11$ 90 max. Если за месяц наигрывать нормальную дистанцию, можно неплохо плюсовать. Вспомни всё того же senia138
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • KuprinMA @ 20.3.2016
    Не знаю какой у тебя щас бр, но думаю ты бы бил нокауты 5$ 90max и 11$ 90 max. Если за месяц наигрывать нормальную дистанцию, можно неплохо плюсовать. Вспомни всё того же senia138

    Банкролла у меня нет) Я не гриндер, играть по 20-30 не могу, больше 6-8 никогда не играю.
    Я играл фифти 50 по 30 столов, турбины 18макс по 15. Но у меня уже через полчаса-час настает усталось. И больше 2 часов для меня играть в таком ритме нереально. Вот играть хедзапы 5 часов подряд всю ночь с одним фишом на раз.
    Ответить Цитировать
    113/297
    + 1
  • Сандей миллион, неожиданно

    Ответить Цитировать
    114/297
    + 0
  • Не попал в призы. В мини-миллионе прошел в призы и вылетел за 2 средних в Что тут еще скажешь.
    Со следующей недели начну работать над игрой, восполню пробелы.
    Ответить Цитировать
    115/297
    + 0
  • Ну какой же я идиот, ну это просто... Шел с 4 средним стеками(это средний на финалку)!!! проиграл большой аллин регу сет во флеш, затем ему еще раза 4 против меня натсы зашли, но банки были небольшие. И тут... ну просто помутнение какое-то. Против этого же рега.
    PokerStars - $25+$25+$5|600/1200 Ante 180 NL - Holdem - 7 players

    vA.Risk (SB): 100,845 (VPIP: 25.54, PFR: 17.09, 3Bet Preflop: 11.83, Hands: 279)
    norbrookboy (BB): 9,714 (VPIP: 10.94, PFR: 8.13, 3Bet Preflop: 8.16, Hands: 129)
    argar (UTG): 14,785 (VPIP: 15.15, PFR: 9.68, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 67)
    leow-l (UTG+1): 32,564 (VPIP: 18.49, PFR: 13.68, 3Bet Preflop: 2.00, Hands: 119)
    Wateus (MP): 78,261 (VPIP: 28.21, PFR: 17.95, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 39)
    Bravo-tmb (CO): 138,128
    Junglistman (BTN): 42,292 (VPIP: 22.22, PFR: 13.89, 3Bet Preflop: 4.76, Hands: 36)

    7 players post ante of 180, vA.Risk posts SB 600, norbrookboy posts BB 1,200

    Pre Flop: (pot: 3,060) Bravo-tmb has

    argar raises to 14,605 and is all-in, fold, fold, Bravo-tmb calls 14,605, fold, vA.Risk raises to 100,665 and is all-in, fold, Bravo-tmb calls 86,060

    Flop: (218,395, 3 players)

    Turn: (218,395, 3 players)

    River: (218,395, 3 players)

    vA.Risk shows (Two Pair, Aces and Threes)

    Main Pot [46,275]: (Pre 71%, Flop 90%, Turn 90%)
    Side Pot#1 [172,120]: (Pre 79%, Flop 91%, Turn 95%)

    Bravo-tmb shows (Two Pair, Tens and Threes)

    Main Pot [46,275]: (Pre 19%, Flop 8%, Turn 5%)
    Side Pot#1 [172,120]: (Pre 21%, Flop 9%, Turn 5%)

    argar shows (Two Pair, Jacks and Threes)

    Main Pot [46,275]: (Pre 11%, Flop 2%, Turn 5%)

    vA.Risk wins 218,395

    Я думаю тут все понятно, я САМ угробил свой шанс и никто мне в это не мешал. Вот сейчас я думаю что такого шанса больше не будет,
    У меня ночью уже после вылета из см, случился эмоциональный подъем, не знаю даже из-за чего.И в хедзапах стал немного выигрывать в пару турниров зарегался, и тут такой шанс и я его просрал САМ.


    Ответить Цитировать
    116/297
    + 0
  • Sashabravo, Не расстраивайся сильно, наши ошибки это часть игры, такое будет случаться еще много раз.
    Надо просто вставать, учиться и двигаться дальше.

    Представь, себя футболистом (по желанию =) например Луисом Суарезом, представь, и в финале Лиги Чемпионов, ты пробил мимо ворот пенальти и твоя команда проиграла, такое часто случается в футболе.
    Да это огромная ошибка, и ты очень расстроен, но впереди новый сезон.
    И ты продолжаешь работать очень сильно над собой и своей игрой.
    И каждый раз ты выходишь на поле и доказываешь своей игрой, что ты великий футболист и впереди у тебя еще много побед.

    Короче все впереди, GL!

    P.S. просто увидел у тебя очень грустные мысли в посте, хочется тебя поддержать, все будет хорошо!
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Вот тут и проблема. Я не Луис Суарес, мне далеко до топ игрока, хотя исходя из названия блога, я хочу им стать. И для меня дальний проход с большим стеком в хорошем турнире это событие. Кто знает когда еще будет такой шанс. Так что по аналогии с футболом я скорее Варди или любой другой игрок Лестера , для которых этот чемпионат может стать единственным шансом выиграть серьёзный трофей.

    Или вот еще пример. Джеррард подскользнулся в решающем матче и Ливерпуль в итоге проиграл титул. А Джеррард так и не стал чемпионом Англии, потому что шанс был последним.


    За поддержку спасибо! 2 дня назад совсем все было грустно. Сейчас во многом благодаря блогу верю что будут и белые пятна в моей покерной карьере. В ближайщих планах поднять свой скилл и банкролл. А потом уже РПТ Минск, сыграю там несколько турниров.
    Ответить Цитировать
    117/297
    + 1
  • Сань, тут вопрос еще может быть в том, что играя лагом, нужно быть готовым, что в любой момент твои 4 средних, могут превратиться в аут, задолго до призов, даже. При не умении контролировать свои эмоции. Очень опасный стиль игры, имхо. Ибо, играя тагом, у тебя, врятли, эти самые 4 средних и появились бы. А если и появились, благодаря каким-то факторам, то никак это крышу не сносило бы. Так что, тут либо ты учишься контролировать свои эмоции, играя лагом, либо, ты меняешь стиль игры на противоположный, где таких эмоций просто нет.

    Просто отлично представляю о чем ты говоришь, т.к. сам имею схожие проблемы: не гриндер, усталость, 6-8 столов, эмоциональные падения и взлеты, не занимаюсь теорией и т.д. И выход, поэтому, вижу именно таким. ГЛ в любом случае!

    P.S по поводу топ и не топ: ты можешь порвать любого ТОПа в любом турнире, но ближе к серьезным деньгам, давление видимо сильно нарастает и результатов нет. Чтоб это исправить, нужно математики все-таки больше, чтоб ты думал и знал о том, как правильно нужно делать, а не о других вещах во время этих дипов.

    таг + больше заниматься теорией самому + психология + тренер (мозг поставить на место). А вот готов ты или нет, в силу различных причин (ты себя лучше знаешь), это уже вопрос в другом. Ну судя по всему, готов, раз еще тешишь себя надеждами на то, чтобы стать ПРО)))
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Sashabravo, Варди, кстати очень хорош, как и Лестер!
    Очень хочу, чтобы Лестер стал чемпионом в этом сезоне, они молодцы!

    Я сам болельщик Ливерпуля, поэтому тот конфуз запомнился мне навсегда, но ничего жизнь продолжается.
    Теперь у нас Клопп и я верю, что все будет хорошо!
    И я уверен у Джеррарда тоже все будет отлично!

    Кстати у Клопа, очень хорошие интервью, мотивирующие, как после поражений, так и после побед.
    Меня они прям мотивируют, если переводить игру в покер в аналогии к футболу и помогают в трудные минуты.
    Уверен многие футболисты, тренера, как и проф. спортсмены испытывают психологические перегрузки, посильнее чем многие из нас.
    Советую почитать некоторые, цитаты у него потрясающие.

    Короче YNWA бро, GL!
    Борись и все будет!
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • DoctorStilja, Ну я точно не лаг. В том турнире мне флеш во флеш раздали на 50бб и фиш просто подарил блефом 80бб. Собственно так 4 средних и получилось. Тут просто имело место поспешное решение. Имея такой стек, я знаю как его можно поддерживать, и против больших стеков в крупные раздачи стараюсь не входить.



    Fahrenheit, Тоже болею за Лестер. Почти не смотрю смотрю матчи иностранных чемпионатов, только слежу за таблицей. Когда первый раз увидел таблицу с Лестером на 1 месте, посмотрел состав, малоли какой то шейх накупил звезд, но увидел неизвестных мне игроков, подумал ну какая то ошибка в таблице. Последние матчи смотрю, если выиграют конечно фантастическая история будет!
    С Клопом у Ливерпуля может получиться. Боруссию он тренировал здорово, за них даже карьеру в фифе проходил)
    Сообщение отредактировал Sashabravo - 22.3.2016, 13:22
    Ответить Цитировать
    118/297
    + 0
1 7 8 9 10 23
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.