КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
514
Статистика
Всего постов
2965
648,719 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 149
  • Опробовав новую мышь в деле я нашел один недостаток. Спустя пару минут второй,
    потом третий и тд. Через час мучений я отключил сие безобразие и воткнул свою,
    ставшую уже легендарной, мышь за 3 доллара. В которой нет никаких функций кроме
    верчения курсором и двух кнопок с колесиком. Ну а что еще нужно?

    В итоге отыграл, пожалуй, самую длинную сессию в своей жизни- 9 часов без
    перерывов. Без макросов биндов и прочей новомодной херни. 2 Кнопки и все.

    Встал вопрос что же делать с новой мышью. Все-таки не такая уж она дешевая.
    100 баксов неплохой ценник. Прочитав форумы понял, что обменивать мне ее продавцы
    не обязаны, рассчитывать можно только на их доброту = шансов почти нет.

    Подал объявления о продаже этой мыши за 75 баксов. Авось, прокатит, и лег спать.
    Проснувшись с утра (в 20*00 ), пошел в магазин. О чудо, мне ее обменяли на
    другую. Выбор пал на SteelSeries SENSEI Fnatic Edition. Множество номинаций на
    лучшую мышь для кса, кучи положительных отзывов. Даже продавец в магазине с уважением
    сказал "вот это действительно отличный выбор". Успех.

    Разобравшись с установкой, оказалось, что тут можно менять цвета любой лампочки отдельно



    и снизу даже есть дисплей!!!!11 Успех.


    Я с любовью принял ее в мою семью. По такой красотке даже бить жалко. Придется найти
    новое место для срыва злости во время сессий


    221/1338
    Ответить Цитировать
    8
  • Когда я серьезно играл в кс на высоком уровне я очень полюбил XAI, но через некоторое время изза ее на тот момент сырого лазера с ней начились очень большие проблемы
    Как сейчас у стилов с этим дело обстоит на новых моделях?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bigbadmouse @ 13.6.2013)
    Когда я серьезно играл в кс на высоком уровне я очень полюбил XAI, но через некоторое время изза ее на тот момент сырого лазера с ней начились очень большие проблемы
    Как сейчас у стилов с этим дело обстоит на новых моделях?


    Понятия не имею. Единственное, что знаю про эту мышь, что ее на паре сайтов номинировали как лучшую мышь для кс, но нигде она не выигрывала\не набирала голосов.
    Я в свое время в кс играл исключительно на своей любимой мх510. Посему мои знания мира мышек весьма поверхностные.
    222/1338
    Ответить Цитировать
    0
  • дааа это ахуенная мышь. сам юзаю СС сенсей только обычную)
    20/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fish0k123 @ 15.6.2013)
    дааа это ахуенная мышь. сам юзаю СС сенсей только обычную)


    и я)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Через 5 часов отчеты. Не забываем, господа
    223/1338
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет намба ту:
    Да чо там отчитываться, снова 16к+ рук
    Играл отлично, но конский лузрейт на нл400 (-150бб\100) не позволил закончить в плюс
    Посему, у меня снова 5 очков. Стабильность, как говорится...признак мастерства
    224/1338
    Ответить Цитировать
    0
  • 3655236.png


    Итого
    3634756.png
    3634756.png
    3634756.png
    3634756.png
    очка.
    5/13
    Ответить Цитировать
    5
  • то же хреноватый вышел отрезок, по ев 1ББ(

    11/35
    Ответить Цитировать
    0
  • После 2 отрезков:
    1. Medic8681 - 33 очка
    2. Yasha - 12 очков
    3. Мультибарель - 10 очков
    4. плюс100пиццот - 7 очков

    Пока что все по плану)
    225/1338
    Ответить Цитировать
    1
  • АнтошаМультибарель, у меня 4 суммарно за 2 отрезка
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (плюс100пиццот @ 16.6.2013)
    АнтошаМультибарель, у меня 4 суммарно за 2 отрезка


    За минус профит начисляется 0 очков. В минус они не уходят) так что у тебя, все-таки, 7 :)
    226/1338
    Ответить Цитировать
    0
  • Долгожданный пост про соблазнение.

    Роль второго пилота в соблазнении воистину огромна.
    Мне повезло, что в моем родном городе у меня есть братюня, который понимает все тонкости
    данной деятельности и не раз помогал мне в нужные моменты.
    Чтобы успешно соблазнять девушек нужно быть своего рода "психологом" и вовремя калибровать
    Меняющееся настроение девушки (а оно меняется очень часто) и вовремя предпринимать нужные
    действия. Роль второго пилота усложняется тем, что калибровать нужно уже не только свою
    девушку, но и частично поглядывать на вторую пару и как минимум следить за "знаками",
    которые подает твой братюня, чтобы помочь ему.

    Прохладный осенний день.
    Мой братюня (назовем его опять же "Серега" (еще одна загадка, почему я называю персонажей
    именно этим именем. Внимательные читатели смогут разобраться. Разгадка пару раз мелькала
    в дневнике)) звонит мне и говорит, что наша общая подруга сегодня хочет взять свою
    подругу (тавталогия, но что поделать) и прогуляться с нами.
    Новая девушка, по заверениям,очень красивая, у нее есть парень, она его очень любит, но
    трахаться она тоже любит, просто мало кто пытается прожимать. Как-раз мой профиль ))

    Далее все по системе- Первая встреча. Показываем себя веселым интересным парнем. Говорим
    и делаем что-то не акцентируясь на девушку, как-бы показывая, что и без нее у тебя все
    замечательно и все есть в достатке. Помогает бороться с завышенной значимостью у девушки,
    ведь если тебе и без нее заебись, то начни она выебываться ты ее просто сольешь, ведь в
    ней нет особой нужды.
    Далее едем в супермаркет купить шашлычков и великий одноразовый мангал. Оставляем девушек
    ходить вдвоем. Первая девушка то знает о моей "кабелиной" репутации, и нет сомнений, что
    она либо уже рассказала, либо сейчас расскажет подруге об этом. Сколько же раз эта самая
    репутация делала половину работы за меня Когда тебя так "прорекламируют" и новая девушка
    с интересом продолжит общаться с тобой - верный признак, что кто-то сегодня потрахается
    Интересный момент в том, что выставляя меня в этом свете они думают, что предостерегают
    (спасают?) подругу, чтобы она была внимательней, но на деле они лишь повышают интерес
    девушки ко мне.

    Далее мы едем на речку, кушаем шашлычок, самые отважные купаются, слегка выпиваем. Все
    по-дефолту.
    На обратном пути под предлогом посмотреть крутое место немного катаемся на машине, где
    я продолжаю делать свое грязное дело. Заметно затянув с первым поцелуем, девушка чуть ли
    не набрасывается на меня, когда я наконец начинаю ее целовать. Тут то Серега и начал проявлять
    себя в полной красе. Нужно постоянно отвлекать и забалтывать первую девушку, чтобы она не
    мешала моему процессу. Постоянные упреки типа "У ТЕБЯ ЖЕ ПАРЕНЬ" "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ" нужно
    утилизировать и занимать ее внимание, чтобы они не продолжались. Отличный метод- заехать в
    какую-нибудь глушь и дать девушке порулить машиной. В большинстве своем они никогда не сидели
    за рулем и чувствуют огромную ответственность и сосредоточенность. Понятное дело, тут уже не
    до подруги, которая на грани измены парню.

    Едем развозить их по домам. (тогда им было лет по 19-20, живут, понятное дело, с родителями).
    Подъезжаем к подъезду "моей". Серега, как всегда, делает шикарный ход- предлагает проводить
    "первую" до ее дома, до которой минут 15 пешком, под предлогом хорошей погоды и настроения.
    Уходят. Тут вступаю в дело я. После долгих прожималок и утилизации всяческих тараканов я,
    все-таки, трахаю ее. В не тонированной машине друга...возле ее подъезда...
    Все счастливые расходятся по домам. Впоследствии услышу, уже ставшее стандартным для меня
    "Не знаю как так получилось, я просто сама себя не контролировала и блаблабла".

    В заключение выложу фоточку этой девушки.

    Лицо пришлось убрать не потому, что оно страшное,а из этических соображений. Ну, вы меня понимаете
    227/1338
    Ответить Цитировать
    19
  • спойлер не заметил, хотел было написать фото отчета не хватает, а нет, зачет !)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Без шансов, посоны

    Снова 5
    228/1338
    Ответить Цитировать
    0

  • 12/35
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня такое мнение о предыдущей истории: эта девочка сама бы тебе дала в первый попавшийся момент, т.к. у нее нихера нет парня и хронический недотрах. На фотке видно, что у нее дешевый маникюр, скорее всего сама делала, и белье разного цвета Это значит, что у нее скорее всего проблемы с финансами, тк нормальное белье покупается в магазе, а маникюр делается в салоне. Если бы у нее был парень, она бы точно была в суперсекси белье, подаренным им Так как денег в дорогих ресторанах сидеть и цеплять дядек с деньгами нет, приходится просто искать парней трахаться. Тут подворачивайтесь вы, они устраивают игры в недотроги, в итоге и они не шлюхи, и вы довольны, все просто
    Сообщение отредактировал shakeitbaby - 21.6.2013, 1:02
    12/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    На фотке видно, что у нее дешевый маникюр, скорее всего сама делала, и белье разного цвета

    Лифон под цвет рубашки одевала. Я знаю пиздатых чик, которые особо по маникюрным салонам не шастают, обычный маникюр.
    Накрутил ты что-то. Про парня, возможно, насочиняла.
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 20.6.2013)
    У меня такое мнение о предыдущей истории: эта девочка сама бы тебе дала в первый попавшийся момент, т.к. у нее нихера нет парня и хронический недотрах. На фотке видно, что у нее дешевый маникюр, скорее всего сама делала, и белье разного цвета Это значит, что у нее скорее всего проблемы с финансами, тк нормальное белье покупается в магазе, а маникюр делается в салоне. Если бы у нее был парень, она бы точно была в суперсекси белье, подаренным им Так как денег в дорогих ресторанах сидеть и цеплять дядек с деньгами нет, приходится просто искать парней трахаться. Тут подворачивайтесь вы, они устраивают игры в недотроги, в итоге и они не шлюхи, и вы довольны, все просто


    Такие посты я воспринимаю либо:
    1. Попытку занизить мои достижения, с целью показать "не такой ты и крутой, просто выебываешься"
    2. Защитная реакция, показывающая что у тебя таких ситуаций не было и для тебя это кажется нереальным, поэтому ты убеждаешь себя, что так не бывает и это лишь выдуманная история
    3. Неудачная шутка.

    Парень у нее был и он остается им до сих пор. Все остальное даже оспаривать лень.
    Так себе анализ, точно тебе говорю.
    229/1338
    Ответить Цитировать
    6
  • АнтошаМультибарель, да не слушай его!

    Красавчик! Отхерачил бабцу!

    Кидани фотку в личку полностью плиз) А я те могу фотки засветить из моих историй, если вдруг читал )
    8/42
    Ответить Цитировать
    0
2964 поста
1 19 20 21 22 41 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.