Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,017,012 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 615
  • TraiL, Давай попробуем начать наш диалог сначала?) Можно без пафоса, но тогда чтобы то что ты пишешь не было похоже на чистый троллинг)
    192/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • mewezaso, Да тебе кажеться, ты уже настолько зашуган, что везде подвох видишь. Я серьезно спросил) ни капли сарказма или троллинга, просто в шуточной форме) но вопросы очень серьезные)
    4/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • TraiL, Подвоха никакого, мне просто не нравится обращение мяско. Возможно стоило написать что то вроде "привет, Алексей", наверное я бы придал твоим вопросам больше значения. А так - в бан.
    193/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Вообще за любое хамство буду банить в дальнейшем сразу, без каких либо объяснений. Особо упоротые ещё и минус в рейт получат.

    Так что давайте, господа, будем взаимно вежливыми.
    194/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напомнило бородатый анекдот:

    «– Абрам, а правда, что Вам вчера в лесу набили морду?
    – Наглая ложь! Тоже мне лес, всего-то пара деревьев»

    Не бань никого, пожалуйста
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лех, можешь этого мерзкого карлика строго послать нахуй,невзирая на его рейтинг (который он клянчил)

    Ответственно заявляю!
    2/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 14.3.2015)
    Лех

    Ответственно заявляю!


    Алексей попрошу!
    1/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 14.3.2015)
    Вообще за любое хамство буду банить в дальнейшем сразу, без каких либо объяснений. Особо упоротые ещё и минус в рейт получат.

    мой дом - моя крепость!
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вот в первый раз за всю жизнь встречаю такого гандона, как surprisefirm. Я помню как на стыковке в Стамбуле перед Кипрской серией, я сидел в зале ожидания, он сам ко мне подошел, стал что то рассказывать. А сам в это же время писал на форуме гадости, выкладывал фотошопленые фотки. Точно такая же хуйня была и на серии до этого. При этом на той же кипрской серии он без проблем подходил, просил занять или поменять денег, когда залился в кеше.

    На самом серии в турнирах человек вел себя как полный мудак, например вспоминается SKO за 2к, где он в оллынах вымаливал себе карты в духе "ну валет, пожалуйста валет", кричал при заносе и делал прочие вещи, которые у меня с поведением рега не особо ассоциируются.

    Мы ещё довольно долго общались в скайпе поначалу, у меня просто в голове не укладывается, как можно в личке совершенно нормально переписываться, и при этом за глаза обливать гавном.

    Дай бог, чтобы такие пидорасы пореже встречались в жизни.
    195/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
  • Сюрпрайз на мой взгляд просто нетолерантный тролль, иногда перегибающий палку, но точно не двуличный мудак.

    Лично не знаю, впечатления только по форуму
    3/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Щас начнется срач
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zadrot_mode, Ну я изложил факты. Если это не двуличность, то что тогда?

    borntofly, Ну мне наплевать на срач, и на рейтинг сюрпа, я даже допускаю, что его мои хейтеры наплюсуют ещё больше. Но сдерживаться тоже не хочу.
    196/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • [0:22] Antosha супраиз: Слушай сюда, во-первых в СКО я сидел молча и даже против тебя когда я ставился, может быть сказал типа "ну давай" или что-то в этом духе. Во-вторых меня не ебет что у тебя там с чем ассоциируется. В-третьих: как в черногории, так и на кипре, если я тебя как-то и стебал, то в открытую, тебе же в лицо. При этом никогда не проявлял агрессии в твой адрес и матом не крыл, за пидораса и гандона я могу тебе по ебалу в следующий раз просто дать при встрече и все, другое дело, что довольно сложно держать злость и тем более пиздить такого жирного и угобого фрика, как ты.
    А единственное наше нормальное общение в скайпе было до первого РПТ черногория в марте, тк я не знал кто ты.
    Ты дегенерат, ты перебанил хуеву тонну народу в своем блоге, всех и вся хуесосишь, при этом очень интересно с расчетом на что этот пост? Что все с кем я общаюсь по форуму и знаком лично внезапно решат, что ты им глаза открыл?
    И раз уж ты такой последовательный и внимательный, вспомнил бы как мы с Дэном DfRus учили тебя пользоваться дезодорантом и парфюмом. Хотя да, согласен, плохо значит учили, раз спустя год тебе снова въебали 2 пенальти за невыносимую вонь.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (mewezaso @ 14.3.2015)
    Так что давайте, господа, будем взаимно вежливыми


    Цитата (mewezaso @ 14.3.2015)
    встречаю такого гандона, как


    Цитата (mewezaso @ 14.3.2015)
    за любое хамство буду банить


    Цитата (mewezaso @ 14.3.2015)
    Дай бог, чтобы такие пидорасы пореже встречались в жизни.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • surprisefirm, ты двуличное хуйло и рейтингодрочер.
    197/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • himik79, Очень сложно было другими словами описать его.
    198/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тебе кстати напомнить, твои разговоры в черногории, как ты чурок убивать будешь?

    Я конечно думаю, что это пиздаболия и хуйня была, но что ты за человек, это очень хорошо показывает.

    "Не двуличный"
    199/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • mewezaso,

    не позорься
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (mewezaso @ 14.3.2015)
    surprisefirm, ты двуличное хуйло и рейтингодрочер.


    [0:48] Antosha супраиз:
    Ну ты просто мне выбора не оставляешь теперь, кроме как дать тебе пизды за твой ахуевший трёп.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • mewezaso, посмотри лучше на себя со стороны , а потом на других гони
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
12283 поста
1 20 21 22 23 42 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.