Смена работы, закрытие долгов, раскрутка

31
Статистика
Статистика
31
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5892
  • Постов
    809
  • Просмотров
    87550
  • Подписок
    31
  • Карма автора
    +3208
Лучшие посты автора
1 12 32 33 34 35 41
  • ranynighty @ 10.08.23 

    Да, дисциплина так себе. То что ты описываешь твориться и на 1, 3. На 10х уже на порядок меньше, но там уже и регов много. Можно даже ЛБ за каждый день посмотерть. Играют одни и те же челы. Одна пачка в топ10 ЛБ сегодня, на следующий день уже другие, и так по кругу. 

    Недавно зашел, после долгого перерыва, и ничего не не изменилось. Разве что онлайн там вырос на порядок и игры уже с самого утра нормально собираются. Раньше только после обеда игра была на 10 и 3

    Ну я попробовал и понял что затея такая себе. Сжёг 4 игровые сессии. Я бы если честно катал турики по 0.25, 0.50 для начала но на ПокерКе их просто нет. Так что буду думать что делать и с чего начать.

    Ответить Цитировать
    476/628
    + 1
  • Всем большой привет. Марафон подошёл к концу.

    Насмотрелся я грязи просто ужас и желание играть данные лимиты и игру в целом просто нет желания.

    30 числа у меня начинается отпуск, я уже купил билеты и улетаю в Алматы. Хочу просто максимально отдохнуть от покера может это поможет.

    Вернусь после 17 числа. Дома еще буду неделю там что то и придумаю. 

    Если что то надумаю то непременно сообщу.

    Буду держать вас в курсе. Может буду так время от времени что то поигрывать. Если что то будет оповещу.

    Всем удачи. Спасибо кто подписан и поддерживал меня. 

    УШЁЛ ОТДЫХАТЬ!  

    Ответить Цитировать
    477/628
    + 4
  • Всем большой привет. 11 числа я катанул фрирол от Покерка. Получилось пройти дальше

    Итогом вот так вот

    Ответить Цитировать
    478/628
    + 4
  • МТТ

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    Ответить Цитировать
    479/628
    + 2
  • Здарова!!!! Че то у тебя сомнительный отдых. В Алма-Ате можно и ПС проведать 

    Ответить Цитировать
    28/31
    + 2
  • Bakster @ 16.08.23 

    Здарова!!!! Че то у тебя сомнительный отдых. В Алма-Ате можно и ПС проведать 

    можно но я пасс

    Ответить Цитировать
    480/628
    + 0
  • МТТ

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    Ответить Цитировать
    481/628
    + 2
  • ВСЕМ КУ СКУЧАЛИ?!

    Я ВЕРНУЛСЯ С ОТПУСКА

    ПОГНАЛИ

     

    МТТ

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    Ответить Цитировать
    482/628
    + 1
  • МТТ

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    Ответить Цитировать
    483/628
    + 1
  • МТТ

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    Ответить Цитировать
    484/628
    + 2
  • Всем большой привет   

    Созрел я для написания поста в котором хочу поделиться многими мыслями планами и жизненной ситуацией в которой я нахожусь в данный момент.  

    Поэтому запасаемся поп-корном и поехали! 

     МОЙ ОТПУСК В АЛМАТЕ 

     Итак отпуск мой начался значительно раньше чем планировался. Я должен был выйти в отпуск с 4 по 24 сентября. В связи с тем что я купил заранее авиабилеты мне сдвинул отпуск. Ж/д дорога сразу отпадает, первое ехать 3-е суток, так ещё и по цене выше. Начался мой отпуск 30 августа и продолжался до 19 сентября. Авиабилеты я купил ещё накануне 6 августа Уральск-Алматы 31 августа, Алматы-Уральск 16 августа. Обошлось мне все в 24 тыс. руб. 30 я собираюсь а уже 31 числа в 06:00 утра мне нужно было быть на остановке. Ехал до Уральска на такси дорогу туда и обратно 4 тыс. руб., до границы Озенки мы добрались за 3 часа 20 минут. Простояли ещё на границе 2 часа 30 минут. Ну и до Уральска доехали за 1 час 20 минут. По итогу дорога заняла у меня практически 8 часов. 

     

    До аэропорта который находиться в Уральске с Ж/д вокзала я доехал за 40 минут расстояние составляет 14.8 км, по пути купил симкарту и уже в 3 часа я был аэропорту.

    Тоже коротал со мной время

     Самолёт у меня был в 22.30 соответственно регистрация началась в 20.30. Все оставшееся время я зависал в аэропорту. По другому ни как, в связи с тем что не понятно сколько можно простоять на границе иногда 30 минут а иногда и 6-8 часов. Можно было уехать на такси на 3 часа позже но я не стал рисковать. Полет прошёл нормально и уже в 00.30 1 сентября я был в Алматы, разница по времени между Уральск-Алмата составляет 1 час. Далее сон и начало выполнения поставленной цели. 

    1 сентября 7 часов утра я уже на ногах в перед и много дел. Нужно сделать документы за один день. Почему так? Об этом немного ниже. Поездка в Алмату связана с тем что бы проведать Деда по отцовской линии ему в этом году исполнилось 84 года и он резко сдал в этом году. Вторым делом нужно было снять пенсионные отчисления для использования их уже здесь на закрытие ипотеки. Ну и третье это встреча с любимым мне человеком. 

    Теперь все по порядку. 

    Первое что мне нужно сделать это справку по месту прибытия что я временно остановился у родственников, в гостинице, приехал на учебу, работу, лечиться и т.д. Через родственницу мы узнали что через сайт Egov (аналог Гос Услуг) справка делается на ура в течении 5 минут. Но не тут то было все так просто. Первое с чем я столкнулся забытый пароль от ключей для входа в личный кабинет у бабушки. пошли восстанавливать в ЦОН (аналог МФЦ). Восстановили, не долго думая я прошу помочь сделать справку, спецы в ковычках ковырялись 2 часа но так и не поняли что я от них хочу. Тут я понимаю что толку от них 0 злой еду в ЦОН городской. Это пока откладываю в сторону и делаю ИИН нерезидента. Мне говорят что он у меня есть но казахстанский так как я проживал в Казахстане. Нужна корректировка. Из за за сжатых сроков мне нужно делать все здесь и сейчас сегодня. Я спрашиваю сколько по времени? Ответ 2 рабочих дня, мне нужно сегодня понимаю я. Я тут же принимаю решение и говорю давай ускорим все сегодня сделаем а я не обижу (намекнул на 5000 тенге). Молниеносно окей в течении 4 часов все будет готово. 

    Итак я решил открыть счет без этой справки. 

    На горизонте появилось 3 часа, я собираюсь и лечу к Деду в Бурундай. Дед у меня по отцовской линии и он очень сильно любит меня так как я внук от старшего сына, который погиб в 1998 году - мой отец. В планах по отпуску я планировал поехать туда на 3 дня с 12 по 15 сентября. Но знаете состояние деда меня сильно беспокоило и я решил поехать сразу, я бы просто не простил себя если бы я находился в Алматы и с ним что то случилось и я не увидел его. Съездил поболтали посидели я сказал ему когда приеду и поехал вновь делать дела. Мне как раз пришла смс о том что все готово.

    Приезжаю в ЦОН залетаю в не очереди, ясно дело деньги решают все. Получаю распечатанный документы и иду в Kaspi bank. 

    Как и говорил я выше не получилось и не фортанула.   Нужна гребанная справка. Я иду обратно в ЦОН к человеку который мне помог. Он тут же отправляет меня к другому спецу опять в не очереди, используя бабушкины ключи от личного кабинета что бы сделать справку у нас ничего не выходит на протяжении 3 часов то логин, то почта, то телефон постоянные ошибки. Время 5 час, скоро все закрывается. Я еду к бабушке. Звоню родственникам и мне за 20 минут делают эту справку и отправляют ватсапом. Вечером у бабушки на ГРЭСЕ посидели за праздничным столом. Дядька у меня повар приготовил бешбармак с бараньей головы, отварили и пожарили требуху.

    По итогу полный пакет документов у меня. Жду понедельника. Получилось вообще четко 4 я все подал а уже 6 сентября деньги пришли на счет)  

    Один единственный минус произошло удержание в 10% + 0.95% при снятии в банке за месяц суммы свыше 300 тыс. тенге. 

    Можно было подать на компенсацию и ждать еще 2 месяца что бы забрать эти 10% но по факту выйдет 9%. Но я плюнул и не стал.

    (В понедельник я все делаю в течении 2 часов. Вначале еду в Банк открываю счет за 30 минут потом еду в ЕНПФ - пенсионный фонд, подаю заявление и как же я выдохнул что деньги прейдут до 15 числа. 

    За 2 месяца мы договорились с любящим мне человеком что целую неделю проведем совместного отдыха. С ее бешенной работой у нее не было отпуска уже больше 6 лет, и я сказал что когда я приеду оторвемся по полной. 

    В субботу 2 сентября ранним утром мы встречаемся после того как не виделись 3 года и 7 месяцев. Находим шикарные апартаменты со 2 по 8 сентября. Там где и хотели медеуский район рядом с горами. Первый день описывать не буду все поймете сами  Вечером идем в магазин, закупаемся по полной.

    Ну а 3 сентября как в песни я встречаю так

    Немного фото вида из окна 6 этаж

    4 сентября у нас культуная программа завтрак в кафе

    Далее  поездка в Лесную сказку. Зона отдыха в 25 километрах от Алматы ( ТОННА ФОТОЧЕК В СТУДИЮ!!!) 

    Честно скажу фото не передать красоту и атмосферу.

    Отдых в этот промежуток времени был просто шикарен. Гоняли еще в пару мест, но я уже не фоткал так как был уже там. Да в целом я приехал отдыхать а не фоткать 

    Скину вам минимальный чек на 2-х человек

    Приехав в пятницу 8 на Грэс мы пошли в отрыв с дядькой и двоюродным братом. А уже 9 числа ранним утром я поехал в Талгар к родственникам.

    Побыв в Талгаре часов 7 мы с Дядькой едем к моей Кресной и Тетке в Капчагай. В капчагае есть водохранилище. Увы погода стояла супер а вот песчанная буря все испортила в первый день пребывания было +33 второй день +36. Но были огромные волны и песчанная буря. Фоточки не делал есть видео. Может потом выложу. там правда небольшой кусочек.

    Далее после пребывания в Капчагае я поехал в Бурундай. 

    Попал на день рождение к Дядьке оторвались 3 дня по полной

    4 шашлычёк за 3 дня перед отъездом

    15 сентября вечером мы собрались с парнями и решили отдохнуть и повидаться

    Ну и на последок 16 сентября я купил главное блюдо. По весу вытянуло четь больше 2 кг и в довесок с мясом в обязательном порядке вышло все 3.990 кг на сумму 14900 тенге. 

     

     

    ВЫЛЕТАЮ ДОМОЙ

    АЛМАТЫ-УРАЛЬСК ПРИБЫТИЕ

     

    Что могу в крации сказать от себя. В Алматы я прожил 30 лет в России я живу 4-тый год. За этот промежуток моего отсутствия все стало только хуже. Ценники в Алматы сравнимы с Москвой, ценны ниже ташкенской значительно ниже. В стране все так же действует лютая коррупция, есть деньги решить можно все и сейчас сию минуту. Зарплаты по сравнению с конскими ценниками весьма малы. Сравнивал тонну продуктов по стоимости все выше в разы, оно и понятно ничего своего нет все привозное. Но если у тебя ЗП на одного ниже 300к тенге, то это утопия. Очень часто вне центра Алматы в пределах 10-15 км сталкиваешься с национализмом. Благо я помню казахский, разговорный забыл но понимаю. Видит что я русский стоит говорит со мной на казахском из принципа я ей на русском. И при этом понимаем друг друга. Очень сильно бесит. И с этим сталкивался очень часто и еще больше чем раньше. Русско язычного населения очень мало.

    Не поспорю природа просто шикарна, много мест где можно отдохнуть, в Алматы в центре и в зонах отдыха проблем с языком нет, говоришь по русски и с тобой будут так же разговаривать. Все что от Алматы даже не на далекие 10-15 км все сложно. Высокие цены очень сильно высокие. Страна как была купи продай так и осталась. Все продается и все покупается. Работа везде практически одна и та же, менеджер по продажам, торговый представитель, продавец консультант. 

    Своим отпуском я лично доволен. К Алматы и к жителям не имею никаких притензий. Никаких конфликтов и национальной розни разжигать не планирую. Высказал сугубо свою точку мнения. 

     

    Сегодня или завтра выложу еще один не маловажный пост.

    В данном посте я выложу финансовую нагрузку, мои планы и цели на ближайший год которые мне нужно реализовать.

    Ответить Цитировать
    485/628
    + 7
  • S_h_a_x969, пост достоин главной страницы.

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 2
  • Slavnoslave @ 26.09.23 

    S_h_a_x969, пост достоин главной страницы.

    Привет, спасибо большое. Но я написал для души, может кому будет интересно.

    Ответить Цитировать
    486/628
    + 2
  • МТТ

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    Ответить Цитировать
    487/628
    + 1
  • S_h_a_x969, ну хоть уже понимаешь в покере невозможно зарабатывать ?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Всем еще раз большой привет. Ну что настало время главного поста в котором я выложу что имею на данный момент по моим долгам которые я планирую закрыть к концу 2024 года. Хочется конечно же по раньше, буду к этому стремиться. 

    1. Ежемесячно я буду выкладывать отчеты по проделанной работе. 

    2. На еженедельной основе буду вкладывать от 1000 до 2000 рублей в инвестиции.

    3. На рабочую карту подключена инвесткопилка.

    4. С 1.10.2023 бросаю курить и употреблять ежедневно энергетики.

     

    ДОЛГИ - актуально на 28.09.2023

    Тинькофф

    С кубышкой пока просто, взял 25.000 закинул и тут же снял увеличив срок без процентов еще на 7 дней. Так что пока покручусь туда сюда.

    Вот здесь все значительно сложнее. Именно эту кредитку я буду закрывать в первую очередь закидывая все что будет свободно в денежных средствах. Ибо проценты на данной кредитке просто КОНСКИЕ!!!  Кредитный лимит 86.000 рублей. Как только пополню эту сумму сразу же закрою! 

    СберБанк

    Кредитный Лимит 90.000 рублей

    Альфа-Банк

    Здесь я взял кредитные каникулы на 3 месяца

    Долг другу 20.000 рублей. Тут по проще по возможности.

     

    ИНВЕСТИЦИИ - актуально на 28.09.2023

    Завтра буду докупать небольшую акцию в районе 1000 рублей.

     

    ИНВЕСТ КОПИЛКА - актуально на 28.09.2023

     

    Ну а теперь важный момент. Наверное многие зададутся вопросом а куда же уходит моя зарплата и почему я не закрываю свои долги при помощи нее?! Давайте я распиши вам все немного ниже:

    Начнем с того что моя средняя з/п составляет от 50.000 до 70.000 тыс. руб.

    1. Оплата ипотеки 7.600 руб.

    2. Оплата 2 - х сотовых операторов 1.000 руб.

    3. Оплата коммуналки в летний период ~3000 руб., в зимний период ~5.000-6.000 руб.

    4. Оплата интернета и тв - 700 руб.

    5. Транспортные расходы от ~1.000 до 2.000 руб.

    6. Сигареты и энергетики ~5.000 - 6.000 руб. (от чего буду избавляться в ближайшее время)

    По самым грубым подсчетам выходит порядка 24.000 руб. 

    7. 20.000 - 25.000 руб. с июля я начал закидывать в ипотеку для досрочного погашения. В зависимости от з/п в месяц

    8. Остальное продукты и одежда. 

    9. Есть еще з/п Матери (но это сугубо ее денежные средства о которых я не спрашиваю сколько получает и прочее)

     

    Вот такие данные показатели я имею на данный момент. Многие думают от куда всего столько. Могу сказать что было много сложных жизненных ситуаций, а в некоторых моментах попросту была ненужная и лишняя трата денежных средств. Но как говориться что сделано то сделано. Буду решать все данные проблемы сам - обо я виновник данной ситуации. 

    В следующей посте я выложу информацию в которой поделюсь при помощи каких инструментов (румов) я буду все это закрывать. Сегодня ночью или завтра с утра. Так же есть небольшие подработки которые я взял что бы быстрее все решить. Как говориться любишь кататься люби и саночки возить. 

    Всем большое спасибо кто читает, кто поддерживает, кто приходить на стримы. 

    Хочу сказать что любая поддержка даже теплыми словами очень сильно мотивирует!   💪

    Ответить Цитировать
    488/628
    + 9
  • S_h_a_x969, Желаю выбраться из долгов. Сам ими страдаю.

    Люблю такие посты и подсчёты. Я тоже вечно пишу их для себя и чего-то там пересчитываю.

    Если сумма долгов уменьшается, то этот факт мотивирует.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 4
  • Slavnoslave @ 28.09.23 

    S_h_a_x969, Желаю выбраться из долгов. Сам ими страдаю.

    Люблю такие посты и подсчёты. Я тоже вечно пишу их для себя и чего-то там пересчитываю.

    Если сумма долгов уменьшается, то этот факт мотивирует.

    Большое спасибо за поддержку. Очень приятно. И тебе желаю раскидатся с этими долгами

    Ответить Цитировать
    489/628
    + 2
  • Ну что погнали так же не мало важный пост это БР где играю и что имею на данный момент

    Для начала хотел сделать депозит на RedStar но я зареган под каким то аффилейтом и мне приходят каждую неделю билеты на фриролл €75 где в среднем ~60-70 человек. В тот момент я был на работе и катал по картону строго ибо времени было в обрез и как итог получилось следующее

    Далее со вторника по пятницу я ежедневно приходил в 02.30 ночами и грузил пару туриков на постоянку на Покер Доме, дальние дипы ИТМ ну не могу сделать прострел вчера кое что получилось но жесть как обидно

    Короче выставление префлоп

    Следующая раздача меня просто убила, чел максимально агрошный, я не мог по другому сыграть

    На флопе я ставлю 2бб получаайю рейз 4.5бб колю

    Флоп я ставлю пол пота и получаю инста пуш, не долго думая как он играет я жму кол и получаю вот такую залупу

    СТЭК ПРОСТО ПОЗВОЛЯЛ ВОЙТИ МИМИМУМ В ТОП 3 но нет же вот такое дерьмо сожрал. Ну я готов сегодня разрывать

     

    Результаты по БР буду выкладывать в таблице

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1twPVVrIpMCIh3cAbn4VHfjwQ96AAgdCI/edit#gid=673611962

    В клубе у нас было хорошее начало но потом просто упоролся 2 раза вот в такие раздачи

     

    Итак ЗАПУСКАЮ МАРАФОН С 26 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА ДО 31 ДЕКАБРЯ 2024 ГОДА.

    Как и писал ранее хочу закрыть все долги и раскрутиться наконец то!

    Буду рад вашей поддержки на стримах в виде присутствия. 

    Придерживаемся БР и делаем отчеты! 

    В БОЙ!!!   

    Буду чаще делится мыслями и что я делаю для достижения своих целей.

    Стрим в течении 1-2 часов.

    Ответить Цитировать
    490/628
    + 12
  • Всем большой привет ну что есть результаты с которыми я хочу вас ознакомить. Времени написать пост просто не было пришлось им жертвовать что бы забрать СВОЙ ТОП 1   

    В субботу промежуточные результаты были такими:

    В воскресенье проснувшись рано я принимаю решение биться до конца и контролю полностью лобби, как итог катки как таковой было мало, но результат дал о себе знать

    ТОП 1 и 7000 рублей!!!🤑🤑🤑

    с 30 на 1 число у нас в клубе была очень крупная игра и я не мог пройти мимо. Как итог получилось отбить минус так еще сделать и профит. Катали PLO (не очень много) и PLO5 - Вот тут то было жарко🤑🤑🤑 Я даже депал страховочный додеп. Приложу немного скринов но итоговые данные выложу позже как обычно в таблице. 

    СТЭКИ ЧТО БЫ ВЫ ПОНИМАЛИ В РУБЛЯХ лимит 5/10 общий cash стола более ~36.000 рублей🤑🤑🤑

    Неплохо урвали свое   

    В дополнении я поймал КОРЭ за что получил вкусняшку сразу на счёт 

    2 раза была возможность поймать Стрит-флеш и Рояль но увы тут суммы повкуснее будут

     

     

    Едем дальше 

    Вчера я гружу RedStar что то не особо складывается вообще везде в туриках я решаю пофармить билетики ну получается сделать так

    Итак остаётся 1 турнир время позднее 21.00 я планировал лечь в 23.00-00.00 максимум но не тут то было, пошла раскрутка так и еще в турике плавная структура, я думаю ну раз пошло то нужен топ 1. Честно я очень старался и вышел на финалку но произошла авария которая сильно огорчила меня и я ушёл спать в 3.20 а вставать мне нужно было в 06.00 утра 

    пушнул префлоп и устоял, вот тут то все и пошло 

    Тут так же полетеле префлопом  УШАТАЛ!

    Ну а теперь фаталити я ставлю пуш и получаю кол после длительных раздумий    Очень обидно просидел слишком долго более 6 часов был бы рад то 3 но не сложилось малость

     

    Теперь вкратце куда я инвестировал немного денег с ТОП -1🤑

    Да пусть дивиденды и не такие больше но они есть + ко всему надеюсь что после точки отсечки я буду в плюсе что бы продать, хочу сделать рокировку о которой выскажусь немного позже. 

     

    Итак, сегодня 1 число и я должен бросить курить, скажу что очень сложно. Купил пачку и за день выкурил вместо 10-14 сигарет всего 6, энергетика выпито 0, купил баночку колы 0.33мл.

    Вот так вот дела. Двигаюсь работаю и кручусь. Если все будет завтра хорошо то непременно запущу стрим. Табличку выложу сегодня или завтра как будут точные данные по всему. Всем спасибо кто поддерживает, ставит + очень греет и приятно и мотивирует      

    Пойду лягу по раньше нужно восстановиться.

    Ответить Цитировать
    491/628
    + 6
1 12 32 33 34 35 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.