Я - Хулио

1623
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1623
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-153
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +7975
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 645 665 666 667 668 687 1778
  • Ну это и на Мак можно сделать и, скорее всего, это можно в моем роутере зухель кинетик прописать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5103/13040
    + 0
  • А у меня в роутере оба и основной 8888 а алт 8844 Провайдер Ростелеком чего он знает я не знаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/118
    + 0
  • Julio @ 26.12.2016
    а одновременно два сразу у меня не получится? никак?

    Ну, пока не получается, как видишь. Ты не один такой. Даже среди "профессионалов", барахтующихся на пло25 или пло50, подавляющее большинство не понимают, что могут легко выбраться из болота, вообще никак не работая над игрой. У тебя случай сложнее, так как надо нужные лимиты (пло25, например) играть хотя бы в незначительный минус или 0. Нормальный селект 10/100 прибавит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147/259
    + 1
  • Получилось законтачить с браузером опера в режиме турбо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5104/13040
    + 2
  • iow @ 26.12.2016
    Ну, пока не получается, как видишь. Ты не один такой. Даже среди "профессионалов", барахтующихся на пло25 или пло50, подавляющее большинство не понимают, что могут легко выбраться из болота, вообще никак не работая над игрой. У тебя случай сложнее, так как надо нужные лимиты (пло25, например) играть хотя бы в незначительный минус или 0. Нормальный селект 10/100 прибавит.


    Во всей этой чудесной истории возникает проблема с объемом игры. Если начинаешь селектить, то тратишь время (отвлекаешься) на поиск столов, на закрытие/открытие столов, столов должно быть много (2 стола зум = 8 столов обычных), что создает дополнительные нюансы. для меня много столов вообще камень преткновения - мне к примеру однозначно легче играть 2 стола зум чем 8 обычных столов. Плюс игра, которую можно отселектить, есть не всегда, нужно в определенное время быть за столами, а этот момент не всегда совпадает со свободным временем человека, который загружен в оффлайне.
    Поэтому например для себя я окончательно определился, что надо дожимать зум: столов немного, игра есть всегда. Нужно просто научиться ее бить (в том что она бьется сомнений нет - уже не один человек нам это наглядно доказал).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85/548
    + 1
  • Я совершенно согласен c предыдущем мнением.

    Меня например регулярные столы не устраивают по многим причинам.

    И да, я хочу научиться играть на приличном уровне.

    И да, мне совершенно не нравится подход типа - ну мальчик, 300 баксов ты можешь заработать без особого ума и усердия и без особого прогресса.

    А я так не хочу. Я хочу и чтобы ум, и чтобы усердие, и чтобы прогресс.

    И да, я не хочу обреченно кувыркаться в лягушатнике с потолком в 300 долларов. Не все меряется в деньгах. Ну по крайней мере для меня.

    И я вот не хочу бить пло 2 рег столы с селектом, выискивая из толпы неумех самых неумелых.
    Я хочу научиться бить поляну целиком.
    Пусть даже это будет поляна пло2 зум.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5105/13040
    + 4
  • А как лучше обучаться в омахе по твоему мнению?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0

  • И да, мне совершенно не нравится подход типа - ну мальчик, 300 баксов ты можешь заработать без особого ума и усердия и без особого прогресса.

    А я так не хочу. Я хочу и чтобы ум, и чтобы усердие, и чтобы прогресс.

    И да, я не хочу обреченно кувыркаться в лягушатнике с потолком в 300 долларов. Не все меряется в деньгах. Ну по крайней мере для меня.

    И я вот не хочу бить пло 2 рег столы с селектом, выискивая из толпы неумех самых неумелых.
    Я хочу научиться бить поляну целиком.
    Пусть даже это будет поляна пло2 зум.


    В покере меряется в деньгах ,а в чем еще?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    221/313
    + 0
  • JuliaTilt @ 27.12.2016
    А как лучше обучаться в омахе по твоему мнению?


    Ты спрашиваешь у того, кто не сумел обучиться в омахе.
    хм.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5106/13040
    + 1

  • Ты спрашиваешь у того, кто не сумел обучиться в омахе.


    Начнёт учить от "противного"))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/48
    + 0
  • Julio @ 27.12.2016
    И я вот не хочу бить пло 2 рег столы с селектом, выискивая из толпы неумех самых неумелых.
    Я хочу научиться бить поляну целиком.


    тогда тебе надо тратить столько же времени на обучение и игру сколько средний рег лимита
    по другому не получится

    а у тебя проблема со временем на покер...
    ты например за месяц отыгрываешь дистанцию, которую реги отыгрывают за неделю и еще они очень много времени на обучение тратят - как в таком случае их обыгрывать? в чем твое преимущество перед средним регом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/58
    + 1
  • Uilt @ 27.12.2016
    В покере меряется в деньгах ,а в чем еще?


    Вот именно, поэтому когда у тебя потолок 300$ в очень слабых составах - это ужасно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86/548
    + 1
  • Friend_ @ 27.12.2016
    ты например за месяц отыгрываешь дистанцию, которую реги отыгрывают за неделю и еще они очень много времени на обучение тратят - как в таком случае их обыгрывать? в чем твое преимущество перед средним регом?


    скорее всего, у меня нет преимущества, а скорее недостаток.
    Моя голова - это голова 50+ летнего человека, которая забита всякими ненужными знаниями.
    плюс покер для меня не является жизненно необходимым, у меня неплохая работа.

    А голод - он очень сильно заставляет двигаться вперед, знаю по себе 20-летней давности, когда бычки на улице подбирал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5107/13040
    + 5
  • Хулио, что мешает сначала научиться обыгрывать самых-самых неумех, потом чуть менее неимеющих, и т.д.

    Можешь ли ты сказать, что умеешь эксплуатировать даже самого-самого фиша? Не просто делать меньше ошибок, а именно эксплуатировать перекосы в его игре. Когда ты знаешь, что обычно играешь так, но именно против этого выгоднее играть по-другому. И не на префлопе, где ты просто на статы смотришь, а на постфлопе, где действительно нужно представлять, что с чем он делает.

    Мне вот кажется, что ты играешь примерно одинаково против большинства оппов, максимум на префлоп-статы корректировку делаешь. Сужу по тому, что и сколько ты пишешь про оппов, выкладывая раздачи.

    Нужно учиться эксплойтить постфлоп, без этого никак. И на рег-столах научиться этому проще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    946/1390
    + 10
  • Со всем согласен, кроме последнего предложения.

    БоевойСлон @ 27.12.2016
    И на рег-столах научиться этому проще.


    Оно бездоказательно и никак не следует из логики сказанного.
    Похоже на рекламу, типа - здоровым быть лучше чем больным. Здоровые люди дольше живут чем больные. И у здоровых людей крепче сон. И у здоровых людей меньше все болит. И здоровые находятся в приятном расположении духа.

    Потому что едят манную кашу Мистраль!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5108/13040
    + 0
  • На рег-столе ты играешь все раздачи в одном составе, поэтому тебе должно быть проще "составить портрет" соперника и попытаться его эксплойтить. Плюс при селекте ты будешь выбирать фишей - т.е. тех игроков, которых ты знаешь, и слабости которых ты должен будешь изучать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    947/1390
    + 17
  • БоевойСлон, Можешь дать экспертную оценку на каких лимитах зум эксплойт поля = 80% от макс EV, может ли и на сколько побить рейк.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/118
    + 0
  • Напиши яснее, в чём вопрос. Сейчас я могу только догадываться, что ты имеешь в виду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    948/1390
    + 1
  • В одних и тех же игровых ситуациях статистика всех ников суммируется. Игра ведется с усредненным игроком, но максимально подробно (насколько возможно и нужно) различается по игровой ситуации (стэки, сайзинг последовательность узла дерева игры, последовательность борда, Hole спектры). Расчитываем эксплойт максимум этого и берем 80%.
    Сообщение отредактировал Test2 - 28.12.2016, 2:24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/118
    + 0
  • И ты спрашиваешь, можно ли побить рейк, если эксплойтить только поле (не различая оппов), и делать это на 80% от максимально возможного?

    1) Прежде всего, это жутко неоптимальная страта. Т.к. с какого-то момент отдача от прогресса в эксплойте поля будет НАМНОГО меньше, чем от хотя бы минимального эксплойта отдельных игроков.

    2) Тем не менее, думаю, что теоретически побить рейк таким образом можно на всех лимитах зума. Но игрок, достигший такого уровня мастерства в "эксплойте поля", просто является игроком экстра-класса, который должен играть скай-лимиты, а не экспериментировать с тем, чего он может достичь с кандалами на ногах (см. п.1).

    3) С точки зрения обучения: на мой взгляд, играя "против поля", на начальном этапе учиться эксплойту будешь медленнее, чем играя против конкретных фишей. У "усреднённого игрока" дисбалансы будут гораздо меньше, просто по закону больших чисел. При недостаточном понимании покера можно даже не понять, что является дисбалансом и в какую сторону. Учиться лучше на посильных задачах, а не сразу на сложных.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    949/1390
    + 8
1 645 665 666 667 668 687 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.