Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,519,950 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 65 85 86 87 88 107 356
  • бизнес-идеи есть?
    3/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • consaltus, есть.
    843/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • секрет?))
    4/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пеныч, ну представь тех, кто проводит на работе овер 8 часов + дорога в мегаполисах! Тут тебе нужно на начальном этапе заставлять себя отключаться от работы ПОСЛЕ рабочего дня... Ехать на природу ( благо сейчас лето) и подключить как раз тех же родных, чтобы тебя куда-либо тащили... Психология и отношение к игре - вот твой нынешний лик, благо с профитом все заебца!)) Удачи в поисках баланса ежду покером и жизнью!))
    Вообще мне удивительно, как после 8 часов катки ежедневно не тошнит от покера и не тянет на улицу, съебаться от компа побыстрее )))
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • consaltus, это же всего лишь идеи. Если что-то зацепится за реальность, маякну тематику.


    Joggy_Jo, не согласен, психология и дисциплина - мои самые сильные качества в покере. Именно поэтому я играю в плюс, занимаясь нелюбимым делом.
    844/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще, открою вам секрет, совершив обмены с машинами, я думал начать продавать-перепродавать их, появился ресурс на 1-2 автомобиля. Но времязатраты и вообще все затраты для меня в данном случае менее выгодны, чем покер на данный момент. К тому же, рынок автомобилей сейчас стоит. Это я понял точно, потому что хонду свою продаю уже месяц и никто не покупает. Поэтому крутануться простому пацану в этой теме не очень вариант на сегодняшний день.

    После закрепления на нл1К я планирую продолжать заниматься стройкой, как в прошлом году.

    Из реального пока что всё.
    845/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • PenoplastObStelklo, он абсолютно правильно сказал кстати, тут дело в психологии не во время самой игры, а именно в балансе между покером и реальной жизнью, вот у Джейсера например, отлично получается наживать в покер и вести интересную жизнь
    16/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dyshara, джейсер, вероятно, уже закреплен на своих комфортных лимитах. Я еще нет.
    846/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Отличный блог! Особенно истории! Они реально сделали этот день лучше, напомнили о тех чудесных временах, когда репутация создавалась на улице и определялась по поступкам, а не количеству лайков в контакте. Жаль не успеваю до конца прочитать, но обязательно это сделаю!
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bismark, спасибо!
    847/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сдается мне, что дело далеко не в дисциплине, а просто у большинства покеристов уже трудоголизм... к слову, я попадаю в эти ряды.

    у одних предрасположенность не связывать свою личную жизнь с работой, у других напротив.

    если на работе дозволенно иметь фиксированную зарплату, и абсолютную функцию, которую не приходится менять годами, чтобы зарабатывать, то люди запросто отстраняются от лишнего вне работы.

    у нас же навязанная тенденция того, что покера может не стать, либо поле усиливается, либо хай лимиты щемат и закрывают, и потому кроме мыслей, что нужно пробраться на потолок, и заработать больше всех не возникает.

    => самый обыкновенный ярко-выраженный трудоголизм.

    думаю, что этому не будет конца, пока не появится альтернатива, пускай с меньшим профитом, но и менее затрачиваемыми нервами и усилиями.

    П.С. многие утверждают, что работа на дядю, это ой как х**во, и требует больших усилий и времени.

    к сожалению, единицы понимают, что покер - работа на дядю, только в удаленном доступе.

    к тому же, настолько неуравновешенных и нервных людей, как покеристы редко встретишь. (+ интересы покеристов, наверняка в большинстве крайне ограничены), поэтому это куда более скучные люди... я не обобщаю, но в большинстве.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Играл ли в других румах кроме старзов и айпокера? И как там игра?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы даже сказал трудоголизм вперемежку в азартом, который у покериста уже на подкорке. В азарт входит и желание отмазаться и знания об успешности того или иного игрока по отношению к тебе и больше заработать и все все то, что движет в желании катать нон стоп.
    Могз поражен этими азартными мыслями, но мы не роботы и просто необходимо находить это самый "рубильник" у себя внутри, чтобы восстановить эмоциональный и умственный запас.
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • PenoplastObStelklo, Сань, а у тебя своя фирма строительная или ты как застройщик выступаешь (по подрядам все раскидываешь)?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bismark, у меня зачатки строительной фирмы. То есть, есть люди, бригада во главе с прорабом, с огромным опытом работы, с которыми у меня выстроились качественные трудовые отношения, которые меня не подведут, проверено, ничего не крадут, делают по гостам. Есть объект , над которым надо продолжать работу. Надеюсь продолжить в этом году.
    848/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • landf, играл на ф-т и пати. Нормально игра. Надо максимально румов подключить по возмухе. Но говнорумы не стоит.
    849/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня провожали кента , уезжает работать в столицу следаком в ЦАО (управление). Если у кого какие вопросы - пишите, решим.
    850/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ебать, кентов в городе осталось нет нет да нихуя, либо уехали, либо ссучились
    851/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Старик, по моему ты себя накрутил, тебя можно понять, наиграть 250ч и не чувствовать подобного, очень даже нереально ))

    Ты ведь сейчас поднимаешься, хочешь выйти на новый уровень, это как бизнес открывать, все время нужно посвящать этому. Или как стараться продвинуться по карьерной лестнице, быть этаким карьеристом, тоже все время уходить на работу.

    Как и в бизнесе, дойдя до определенной планки, когда все будет поставлено на поток, можно будет немного ослабить гайки. К примеру работать в стандартном режиме большинства менеджеров, наслаждаться общением с семьей.

    Покер замечательная работа, как не крути, относительно всей России, так вообще натс ))
    Не унывай и продолжай наказывать, GL !
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • funXmun, хорошие слова нашел, братка.

    Да, вовсе не обязательно дрочить средние лимиты по 250 часов в день. Можно как форхайли, нл10к играть 1 стол 1 час в день, остальное время заниматься своими делами. Смотреть сериалы, учить языки, заниматься с семьей, стройкой , и т . П. Просто до этих лимитов добраться на вряд ли удастся. Моя цель - нл1к, 6 часов в день, 2 к профита в день.
    852/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
7105 постов
1 65 85 86 87 88 107 356
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.