За работу.

Последний пост:26.09.2023
83
Статистика
Всего постов
944
103,940 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +76
28.09.2021 +41
26.07.2021 +30
17.10.2022 +27
25.09.2021 +22
Лучшие посты читателей
Прокравяка +11
Sakego +10
Intelligent8 +8
Alex1983p +8
Vadosov +7
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 48
  • Цитата (Whispo @ 14.08.21)  

    рука отлично играется постфлоп

    против ДД+,АК ? или вообще только против КК+. потому что изначальному рейзеру тут проще просто запушить пре все АК и ДД.

    13/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Kazrich, gorgia61, Emperor_of_Hate, thx гайс за верные мысли. 

    но постфлоп уже не соскочить

     

    15/08

    рептилоидам снова доезжает

    300/361
    Ответить Цитировать
    4
  • 15/08 +ночь

    размазался. чекайте

    -Eita boba 'da pesci! 

     

     

    самый крупный проигрыш за сессию в споте ниже, остальной минус тупо ужасный ран и промазавшие 3-4 бет поты

    нужно ваше мнение, уважаемые

    301/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 15.08.21)  

    нужно ваше мнение, уважаемые

    А хуй его знает, как эти 3вей поты правильно играть.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, это либо очень смелое превращение в блеф с топ парой или допером, либо просто у него флеш. Решай сам какой сценарий более реалистичный. 

     

    Причем тут для пуша вообще любой флеш подойдет, так как у тебя в чек рейзе флопа на такой большой бет вряд ли будут ФД, в 90% случаев сеты будут и оверпары, а значит тут любой флеш впереди.

     

    Не думаю, что он с JTs без мастей будет так играть через крупный сайз флопа и рейз терна, слишком мало для этого эквити против очевидного сета или оверпары у тебя на руках, так что из блефов там остаются только топ пары и доперы, которые очень мало кто будет превращать в блеф. По каким-то особо железным нотсам, или лютому перекосу в статах может и можно вколить, но против среднего оппа ты тут никогда не наберешь достаточное эквити на ривере для колла.

    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • По моему мнению, ривер нужно фолдить. Не вижу у него достаточно блефов, да и не каждый решится блефовать против такой сильной линии, рискуя удвоенным стеком.

    Вот флешей там может быть достаточно. Колдкол и 3бет статы не даешь, но можно назвать руки типа A9s--, AJs, ATs, KJs, KTs, K9s. 

    Думаю, что флеши JTs и ниже не рейзят терн.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну чекни на тёрне и жизнь заиграет новыми красками

    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (CarbonBasedLF @ 16.08.21)  

    Думаю, что флеши JTs и ниже не рейзят терн.

    Почему? Если у хиро в такой линии почти никогда не будет флешей старше, почему бы не зарейзить?

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 16/08

    решил спуститься на nl10, переждать стрик. закрыл по стоплоссу.

    Если летит 4бет, то всегда с АА. Флоатбеты не работают, овербеты в колле. Реги вскрывают ривер по 2-й паре после 3-х улиц чек/колла на Кхай, Ахай досках. Топ доппер с флопа умирает под доехавшим сетом на терне. 

    Рабочая обстановка в общем

    Цитата (CarbonBasedLF @ 16.08.21)  

    По моему мнению, ривер нужно фолдить. Не вижу у него достаточно блефов, да и не каждый решится блефовать против такой сильной линии, рискуя удвоенным стеком.

    Вот флешей там может быть достаточно. Колдкол и 3бет статы не даешь, но можно назвать руки типа A9s--, AJs, ATs, KJs, KTs, K9s. 

    Думаю, что флеши JTs и ниже не рейзят терн.

    Опп 22/20

    сс на BU vs MP 6,6, сквиз 3,3, 3bet BU vs MP 4.5

    ввсф 47, втсд 22, всд 51

    бет в пропущенный флопа 57, бет в пропущенный терна 99

     

    Пересмотрел спот. критика на терне

    Там и натс ФД буду чекать/чекрейзить почти со 100% частотой против рега, а с топ сетом в закрывшееся ФД без блокера + доска в целом коллера тут чек 100%.

    Я не могу найти причину для ставки терна и почему логический процесс был таким. Видимо подустал

    Rakewon, gorgia61, CarbonBasedLF, спасибо за участие

    302/361
    Ответить Цитировать
    6
  • Да ну это рак жопы колить там ривер в дипах, даже с каким-то Вхай флешем пришлось бы фолдить, кто вообще будет колить эти Ах разномастный, чтоб потом с тузом пиковым блефовать, а другие блефы врядли тут кто-то будет в дипах придумыват, тем более Не особо агрессивный чел вроде этого (хз правда сколько рук, мб не особо показательно)

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем алоха,

    провальный август в отпуске пока идёт так

    крайние сессии выглядят совсем удручающе, когда наковырял за 3 часа +-2-3БИ, а под конец раздали кулера в 3/4бет потах

    размазка продолжается. в плохом ране выявил много мелочей, лучше адаптировался к лимиту. удвоил время занятий теорией

    to be continued..

    303/361
    Ответить Цитировать
    8
  • для наглядности

    1. вколлил по сайзингу

    2. на ривере с ШДВ решил блефкетчить. ага

    3. терн ставим?

    МП фиш -130 бб/100, СО регуляр с 3бетом 10 и фолдом на 4 бет 55

    4. топ доппер на минрейз от фиша не выкину

    5. хз

     

    304/361
    Ответить Цитировать
    2
  • 1 фолд флоп, доминируемый гатшот, при доезде в Т отдаём стек. Если бы сайз был 1/3 то колл норм

    2 норм все

    3 Не ставим, логика такая же как и в 5 пункте

    4 норм

    5 сб не капнут, там есть натсы АА КК и АК , блочишь часть KQ сайзинги конечно тоже так себе. Ты в позе, можешь бесплатно реализовать эквити, дойти до ШД

    Опп может нажать колл со всем диапазоном и там будет АА КК АК для того чтобы защитить его. Ты ставишь ставку на Терне процентов 40 зачем то при том что:

    а) Велью ты не бьешь которое АА АК КК КQ

    б) При этом ты бьешь все TT JJ AQ какие то AJ хотя не думаю что там рендж широкий после колла вс 4бет в холодную поэтому ставка в никуда.

    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 19.08.21)  

    1 фолд флоп, доминируемый гатшот, при доезде в Т отдаём стек. Если бы сайз был 1/3 то колл норм

     

    Мало кто с гатшотом ставит потбет на флопе, чаще топ пара/оверпара/сет, так что ауты на стрит у него тут чистые в 90% случаев. 

     

    Ну и не обязательно по выходу Т отдавать стек, так как в такие доски мало кто будет блефовать по крупному, имея узкий ренж с УТГ. Это надо будет ему ШДВ в блеф превращать, а такое мало кто будет делать.


    Тут если и фолдить флоп, то исходя из предлагаемых оддсов, а не потому что гатшот доминируемый.

     

    В последней раздаче сайз 4бета какой-то совсем маленький.

    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • gorgia61

    Цитата (gorgia61 @ 19.08.21)  

    Тут если и фолдить флоп, то исходя из предлагаемых оддсов, а не потому что гатшот доминируемый.

    Так я акцентирова внимание на то что 

    а) мы можем быть доминированы

    б) сайз крупный)

    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, это фиш. потбетами так играл все попадания в ТП и среднее велью. ты прав на счет мертвого гатшота, но у меня бд ФД корячится и мелкий сайзинг я бы скорее рейзил, нежели коллил с пересмотром терна, ну а пот бет просто вколлил по тем же соображениям

    305/361
    Ответить Цитировать
    0
  • 19/08 красный беспредел

    это не тильт, это что-то иное. пока не понял, но приятное

     

    306/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля, охуеть вы там мутите. терн это блеф? Ривер по бланку че бы делал?

    23/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, это адовое помешательство а не раздача. 

    У тебя в голове какие мысли были, когда ты 3 бет челика такого размера, без позы, в 100бб эфф стеках коллировал?

    11/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Emperor_of_Hate, нормальный кол трибета. а вот чек рейз терна не очень. ни кто тут в Т не поверит никогда. просто кол три улицы и все

    14/23
    Ответить Цитировать
    0
943 поста
1 18 38 39 40 41 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.