partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 92 112 113 114 115 134 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Переводы внутри рума еще доступны, что-то не могу найти?
    5/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Molodoij, Может Party присоединился к санкциям против России. А так не понятно в чем причина отказа. Какие еще бренда Party, вроде один покер рум?
    Вообще Party один из самых грязных покер румов:
    1. Какое - то время назад была комисия за вывод средств + 3% с суммы вывода.
    2. У некоторых игроков списывали часть денег за неактивность.
    3. Читал статью где у одного професионального игрока заблокировали там счет и 60 000$.
    Так что делайте выводы.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Van_helsing @ 20.9.2017)
    Molodoij, Может Party присоединился к санкциям против России. А так не понятно в чем причина отказа. Какие еще бренда Party, вроде один покер рум?
    Вообще Party один из самых грязных покер румов:
    1. Какое - то время назад была комисия за вывод средств + 3% с суммы вывода.
    2. У некоторых игроков списывали часть денег за неактивность.
    3. Читал статью где у одного професионального игрока заблокировали там счет и 60 000$.
    Так что делайте выводы.


    Ты наверное и Адидас с Сименсом не покупаешь, из-за того, что они с нацистами сотрудничали?

    Просто вроде как всё это было при бывшем руководстве, а при нынешнем наоборот Пати идёт навстречу игрокам.
    Про 2-й пункт не в курсе, может и осталось такое условие, хотя побные правила, как оказалось есть у многих, недавно вот у Михаила Сёмина в дневнике поднималась эта тема (на Скрилле и ПокерДоме точно такие же условия)
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Чёт представитель Пати не жалует нас своим вниманием. А хотелось бы.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (babangida14 @ 20.9.2017)
    Отобрался через фазы на сат за 44$ на Powerfest 327 со стеком 31к, начинался он сегодня ночью в 02.00, по времени было играть неудобно. Ищу кнопу отмены регистрации, нахожу только Direct Buy-In, по незнанию (только начал играть в вашем руме) нажал и у меня со счета сняли 44$ и стек стал 50к. Ну ок, жму отмена регистрации в надежде вернуть деньги и играть с изначальным стеком в 31к, но мне не дают сделать отмену, пишут что слишком поздно, было это за 5 минут до начала турнира. Шок! Вот так я купил 19к фишек за 44$. Интересно, если бы я отобрался со стеком 100к и нажал Direct Buy-In, с меня бы списали 44$ и дали 50к фишек? И еще вопрос, за какое минимальное время можно отменять регистрацию в турнирах в вашем руме, если 5 минут это уже слишком поздно?


    Обратитесь в службу поддержки, пожалуйста, они проверят ваш счёт

    Цитата (Van_helsing @ 19.9.2017)
    Есть сейчас какие-нибудь акции на Party?


    Акции проходят постоянно, зайдите в раздел Акции на нашем сайте. Также, много конкурсов проводится в нашей группе ВК, присоединяйтесь!
    135/680
    Ответить Цитировать
    0
  • С 1 октября неделя серии турниров "Power Series" завершается самым крупным еженедельным турниром.

    Турнир Title Fight разыгрывает $500 000 гарантированных призовых, предлагая вам возможность сразиться за призы и выйти титулованным победителем.

    Когда: По воскресеньям в 21:00 МСК
    Бай-ин: $215
    Гарантия: $500 000
    Поздняя рег.: Уровень 15 (3 ч.)
    Ре-энтри: 2
    Формат игры: NLH

    Расписание сателлитов на нашем сайте, раздел Акции - Title fight

    136/680
    Ответить Цитировать
    1
  • partypoker представляет новую серию Monster с 5 млн гарантии!
    В следующем месяце мы запускаем огромную серию турниров с крошечными бай-инами, серия пройдёт с 21 по 31 Октября. Прекрасный шанс для игроков микро и средних лимитов!
    Бай-ины с $1.10 до $215 открывают для вас множество разнообразных турниров, таких как прогрессивные нокауты, Пот Лимит Омаха, Омаха Хай Лоу, дипстэк, микс макс и др.
    Подробнее на нашем сайте.

    137/680
    Ответить Цитировать
    3
  • Саттелит по 215 перенесли на 1 октября и он будет последний и единственный проведенный к серии в онлайне?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый (?) рум патипокер.
    Хотел бы узнать у присутствующих здесь, как у них складываются дела в спинах? Есть ли выигрыш или это миф?
    Играя на старзах (кои меня не совсем удовлетворяют), я совсем не против к своему скромному заработку добавить еще весомый процент дохода в виде РБ, а учитывая и первоначальный бонус - так вообще сказка, а не условия. И вот, выиграв х100 на 7, с радостью закрыв минус, рассчитавшись со школой, поскребя по сусекам собрал таки максимально необходимую сумму для депозита.
    И тут началось интересное. Несомненно, позадавал перед этим все интересующие вопросы по емейл (весьма доволен, быстро отвечали и по делу).
    Зарегистрировался. Отправил документы, которые подтвердили за полчаса примерно. Задепозитил. Получил (вроде бы) бонус. Сказка!
    И начал играть. Подумал: начну с 3, пощупать что тут да как. Цель - играть 10-ки. Топ-джек не словлю, но на закрытие долгов и хлеб с маслом на отдыхе в "загнивющей" Европе, думаю, хватит.
    Но я не регуляр, я только учусь. Признаю, тяжеловато отношусь к переездам и тп. Но, если общий вектор положителен, то справляюсь.
    Я играл сам. С товарищем смотрел. В 1 стол. В 2. Утром. Днем. Вечером. Ближе к ночи. И я прекрасно понимаю, что для спинов это не дистанция.
    Но атака кулеров просто невероятная. Количество и качество доездов феноменальное.
    Для сравнения прикладываю график с тех же 3ек на старзах, которые начинались в начале года ( график не весь, только тот что есть в дневнике, ввиду того что в особо глубоком порыве ярости разбил комп и вся база тю-тю). Тренировки получаю регулярно у сильных игроков. Развиваюсь якобы.
    Так вот в чем у меня вопрос: это ваш приветственный бонус в виде витка диспы для новых игроков или это нормальная тенденция? "Рубильник" этот выключается? Или надо уносить оставшиеся деньги, т.к. на данном этапе жизни для меня это немалая сумма?
    P.s. готов любому показать в пт любые турниры, чтобы доказать что я что-то умею.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к представителю рума и к форумчанам, которые уже делали кэшауты, сориентируйте пожалста, по срокам вывода виза/скрилл. На сайте ПП нписано, что скрилл 3+3 дня, а виза (1-2)+(3-5). Реально все так медленно или по факту быстрее?
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • arseny, VISA Electron Сбербанк 36 часов (дважды, с промежутком в две недели).
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • arseny, На скрилл обычно до 12 часов (если это не первый раз), но бывают у них заёбы (в среднем каждый 10-й кэшаут), и выводят до 3-х дней. Больше 3-х ни разу не было.

    И будь внимателен при кэшауте на скрилл, там надо указать валюту кошелька скрила - по дефолту у них AUD стоит, надо менять на баксы. Я так разок попал на 200 баксов, когда у них эта засада в феврале появилась.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько турниров спинэндго 3$ необходимо отыграть, чтобы отбить 100$ на бонус на первый депозит?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Самая убогая служба поддержки из всех румов. Тупо игнор 3-х писем.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Malyshnn, Попробуй выловить лайв суппорт, быстрее будет чем по почте
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем!Кто сталкивался с такой проблемой?Через сайт тоже не получается зарегаться.Пишет System Error после ввода данных.

    Сообщение отредактировал Mizamax - 26.9.2017, 23:43
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще вопрос.Если при реге я введу код GT3,то я получаю возможность 100% бонуса на первый депозит до 500$+40%Рб первый месяц?Верно?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Zven, Я честно пробовал , но она все время неактивна
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ .ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ЧЕРЕЗ САЙТ С 10 -Й ПОПЫТКИ. ПОТОМ СКАЧАЛ И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mizamax @ 26.9.2017)
    Привет всем!Кто сталкивался с такой проблемой?Через сайт тоже не получается зарегаться.Пишет System Error после ввода данных.


    Пробуйте регистрироваться на сайте через браузер, после этого заходите в клиент

    Цитата (Mizamax @ 26.9.2017)
    И еще вопрос.Если при реге я введу код GT3,то я получаю возможность 100% бонуса на первый депозит до 500$+40%Рб первый месяц?Верно?


    Обратитесь к поддержке GT, пожалуйста, они вам предоставят точную информацию
    138/680
    Ответить Цитировать
    0
23804 поста
1 92 112 113 114 115 134 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.