Беспредел LotosPoker

Последний пост:06.11.2014
8
1 4 5 6 7 9
  • Цитата (Maskus @ 14.6.2012)
    Цитату, пожалуйста.
    Я не мог ожидать того, что меня заблокируют во время турнира, как и большая часть этого форума.


    http://www.lotospoker.com/security-and-privacy/terms-of-use.htm
    Цитата
    Мы оставляем за собой право в любое время проверять подлинность ваших учетных данных, таких как ваше имя, адрес, возраст и способы платежа, которые вы используете, потребовав от вас все необходимые документы для этой проверки. В число этих документов обычно входят документы, подтверждающие вашу личность, адрес вашего проживания (например, счет за коммунальные услуги) и способ платежа, которым вы пользуетесь. Эти документы вы можете отправить нам с помощью опции "Загрузить документы" в нашей безопасной кассе. При необходимости мы можем потребовать от вас нотариально заверенные копии указанных документов, а именно документы с печатью и подписью государственного нотариуса. Если игрок откажется или проигнорирует наш запрос на предоставление указанных документов, Компания может по своему усмотрению закрыть его игровой счет и удержать все деньги, которые будут находиться на этом счету. Если документы, которые вы нам отправите, не пройдут нашу внутреннюю проверку безопасности, например, если у нас возникнут подозрения в том, что вы отправили нам поддельные документы, или что ваши документы содержат фальсифицированную информацию или предоставлены нам с целью ввести в заблуждение, мы не обязаны рассматривать эти документы как законные и сообщать вам, что на самом деле мы думаем по их поводу.


    Под "Мы" подразумевается управляющая компания Cassava Enterprises (Gibraltar) Limited, которая управляет как LotosPoker, так и 888Poker.
    14/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (NoCallmePLZ88 @ 14.6.2012)
    Никто не спорит, что проверять нужно и с. б. тоже очень хорошо. Вопрос в другом. Уместно ли банить во время игры? Это ведь не единичный случай. Я лично не встречал подобных тем про другие сети. Если вы за полную безопастность своих игроков, то проверять надо до депозита! Но вы этого не делаете. Почему? Это может отпугнуть потенциальных клиентов, которые не захотят связываться. Или я ошибаюсь?
    Честно я симпатизирую вашей сети. Меня устраивает софт и выбор игры. Но такие ситуации вас не красят. Доля вашей вины здесь явно есть. Покажите в этой теме ваше отношение к игрокам!


    Поверьте, в данной ситуации мы делаем максимум из того, что зависит от нас, для защиты интересов наших игроков. Этот вопрос будет учтён в дальнейшей работе, а конкретный случай уже обсужден с представителями сети. Решение о том, как поступать при нарушении правил сети всегда остается за сетью. Мы можем лишь постараться разобрать отдельный случай, что мы и сделали в данной ситуации.
    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Я еще раз прошу выставлять рейтинги без мата и оскорблений.
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LotosPoker @ 14.6.2012)
    http://www.lotospoker.com/security-and-privacy/terms-of-use.htm


    Под "Мы" подразумевается управляющая компания Cassava Enterprises (Gibraltar) Limited, которая управляет как LotosPoker, так и 888Poker.


    и тему можно закрывать... все и так давно ясно. банальная халатность игрока.
    6/13
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 14.6.2012)
    и тему можно закрывать... все и так давно ясно. банальная халатность игрока.


    Artyom_Suslov,
    Почему ты не пишешь про Халатность рума? ну хер с ним система бы сама заблокировала игрока, но тут блокировал человек, который видел что идет МТТ в поздней стадии, который знал что МОШЕННИЧЕСТВА(именно чип дампинг и т.д) не было, который мог заблочить сразу после окончания турнира(никуда бы деньги не делись) - Это ли не халатность по отношению к игроку?
    5/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Maskus @ 14.6.2012)
    Цитата из той темы


    Меня действительно не блочили(это еще в прошлом году). Просто на мыло написали запрос о проверке доков. Я в это время спокойно катал
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 14.6.2012)
    и тему можно закрывать... все и так давно ясно. банальная халатность игрока.

    Считаю, что Lotos Poker просто обязаны выслать тебе футболку с кепкой со своим логотипом
    1/2
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (vadik @ 14.6.2012)
    Artyom_Suslov,
    Почему ты не пишешь про Халатность рума? ну хер с ним система бы сама заблокировала игрока, но тут блокировал человек, который видел что идет МТТ в поздней стадии, который знал что МОШЕННИЧЕСТВА(именно чип дампинг и т.д) не было, который мог заблочить сразу после окончания турнира(никуда бы деньги не делись) - Это ли не халатность по отношению к игроку?


    потому что Artyom_Suslov за этот покер рум, как и здесь, так и в официальной ветке покер рума. Он единственный кста, кто оставил положительный отзыв в рейтинге у представителя рума после открытия этой темы. Им конечно выгодно чтоб тему закрыли, но чем дольше она провисит в топе, тем лучше. По заслугам.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Artyom_Suslov, ну что тебе сказать?Не в моих правилах желать человеку неприятностей,но хотелось бы посмотреть на твою реакцию,когда ты окажешься в подобной ситуации.Только не говори,что с тобой такой хрени произойти не может,что ты абсолютно во всех румах верифицирован и чист перед ними аки агнец.Так уж сложилось,что игроки и рум равны.Только румы чуточку равнее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LotosPoker @ 14.6.2012)
    Если игрок откажется или проигнорирует наш запрос на предоставление указанных документов, Компания может по своему усмотрению закрыть его игровой счет и удержать все деньги, которые будут находиться на этом счету.

    Я не отказывался и не игнорировал запрос на предоставление документов по моему аккаунту на LotosPoker.
    Этот запрос был получен сегодня днем спустя более чем трое суток после блокировки.
    Последовательность действий, исходя из приведенного пункта правил, должна быть такая: (1) запрос документов по аккаунту на 888 (2) игнор (3) блок аккаунта 888 (4) запрос документов по аккаунту на LotosPoker (5) игнор (6) блок аккаунта на LotosPoker. Пункт (4) сотрудниками сети/рума выполнен не был.
    16/21
    Ответить Цитировать
    4
  • уважаемый лотос-покер,

    пишите, что защищая интересы других 26 игроков ваша система блокнула хиро.
    скажите, а почему вы не защищали интересы других игроков,
    когда хиро делал депозит, играл кеш игры, между прочем за рейк,
    почему вы не спросили у него документы, вдруг он мошенник и у него мошеннические деньги, чтобы мошенничать?
    зачем принимаете его депозит?

    делайте верификацию игроков до депов в обязательном порядке, как например покерстарз.фр
    и ваши доводы о защите интересов других игроков не будут фуфлом
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (vadik @ 14.6.2012)
    Artyom_Suslov,
    Почему ты не пишешь про Халатность рума? ну хер с ним система бы сама заблокировала игрока, но тут блокировал человек, который видел что идет МТТ в поздней стадии, который знал что МОШЕННИЧЕСТВА(именно чип дампинг и т.д) не было, который мог заблочить сразу после окончания турнира(никуда бы деньги не делись) - Это ли не халатность по отношению к игроку?


    Судя по выдержке из Правил (пост 81) халатности со стороны рума нет. То, что 99.99999999999999999999999999999% регистрирующихся игроков не читают правила/политику рума, проблемы самих игроков, НО они предупреждены и соглашались когда-то галочкой.

    Старзы не сеть, возможно поэтому и не блочат годами, если все чисто/есть заинтересованность в рейконабивательстве, но после блокнут при заносе, к примеру, припомнят всё.

    В данном случае, Игрок знал про игнор доков и "знал" Правила рума/сети, поэтому говорить о халатности игрока, но никак не рума, какую бы лояльно-нелояльную политику имеет сеть 888.

    А лучше закрыть тему, и не портить друг другу нервы, а обычному руму из сети 888 репутацию. Потому как подобное может произойти в любом руме сети, и неразобравшиеся впоследствии могут снова попасть.

    Давайте дружно, вместо трепа ниочем, сегодня во время очередной катки почитаем внимательно Правила/политику сети и вооружимся.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему максимально не облегчить жизнь себе и игрокам?Разве так сложно сделать блокировку на перевод/вывод средств + регистрацию в турнирах и посадку на стол кеш игрокам.Ведь в данном случае игрок не сможет сделать ничего, при этом если он зарегистрировался в турнире он сможет его доиграть и притензий в этом случае никому не будет.Со стороны реально кажется,что как будто западло сделали.Ну вот почему всегда блок наступает в момент катки?Не тогда,когда игрок пытается зарегистрироваться,не тогда,когда игрок спит.А вот именно когда уже глубокая стадия турнира или открыто дофига столов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Посути игроки абсолютно беззащитны перед румом. Даже если ты ничего не нарушаешь, депозитишь деньги в рум, вдруг раз в год доходишь до финалки крупного турнира и вдруг,
    Цитата (LotosPoker @ 14.6.2012)
    Компания может по своему усмотрению закрыть его игровой счет и удержать все деньги, которые будут находиться на этом счету. Если документы, которые вы нам отправите, не пройдут нашу внутреннюю проверку безопасности, например, если у нас возникнут подозрения в том, что вы отправили нам поддельные документы, или что ваши документы содержат фальсифицированную информацию или предоставлены нам с целью ввести в заблуждение, мы не обязаны рассматривать эти документы как законные и сообщать вам, что на самом деле мы думаем по их поводу.

    руму просто показалось, что документы поддельные, они даже не уверены в этом. Рум блокирует вас и даже может ничего не объяснять. Что делать? Terms & Conditions вроде уже акцептовал. Жаловаться в комиссию практически бесполезно, по истории с FTP и Cereus все знают, чем занимаются комиссии, точнее что ничем не занимаются.
    Единственная возможность - это донести до комьюнити о несправедливой ситуации. Может рум или сеть немного задумается перед тем как блочить всех подряд без достаточных для этого оснований, ведь это может сказаться на дальнейших заработках данного рума.
    P.S. Лично я теперь 20 раз подумаю прежде чем вносить депозит на Lotos Poker.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Приведенная цитата из правил носит какой-то общий характер и не предполагает никаких конкретных действий в виде блокировки игрока, находящегося в турнире.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Прямо сейчас мы (Maskus, GipsyTeam и Lotos) ведем переговоры о некотором виде урегулирования дела.
    Руководство покер-рума не остается в стороне и нам всем бы хотелось, чтобы вопрос решился по возможности хорошо.
    Прошу понимать, что во многом ситуация обусловлена политикой сети 888, с которой лично я сталкиваюсь уже не первый раз и что-то пролоббировать там сложно, но мы попытаемся.
    8/19
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 14.6.2012)
    Судя по выдержке из Правил (пост 81) халатности со стороны рума нет. То, что 99.99999999999999999999999999999% регистрирующихся игроков не читают правила/политику рума, проблемы самих игроков, НО они предупреждены и соглашались когда-то галочкой.

    Старзы не сеть, возможно поэтому и не блочат годами, если все чисто/есть заинтересованность в рейконабивательстве, но после блокнут при заносе, к примеру, припомнят всё.

    В данном случае, Игрок знал про игнор доков и "знал" Правила рума/сети, поэтому говорить о халатности игрока, но никак не рума, какую бы лояльно-нелояльную политику имеет сеть 888.

    А лучше закрыть тему, и не портить друг другу нервы, а обычному руму из сети 888 репутацию. Потому как подобное может произойти в любом руме сети, и неразобравшиеся впоследствии могут снова попасть.

    Давайте дружно, вместо трепа ниочем, сегодня во время очередной катки почитаем внимательно Правила/политику сети и вооружимся.


    лол, все эти соглашения и правила составляются с позиции - мы все решаем сами, во всем виноваты вы, и тд. И смысл от того что ты перечитаешь их несколько раз? Чем больше резонанс и вероятность, что игроки перестанут играть в сети, тем больше шансов, что в будущем не будет тупизма и наглости в действиях покер румов.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Высылать доки всем кому не попадя без веских причин в инете это анриал.
    веская причина -кешаут или просьба рума. 99,9% людей некогда не вышлют свои доки пока их не попросят , а те кто сразу шлет сами доки всем сайтам в которых они регятся просто идиоты - но таких тут вроде только один). Рум конечно исполняет, вместо того что бы разрулить ситуацию и как то компенсировать игроку доставленные неудобства , просто катится под плинтус в среде рускоязычных игроков на которых он кстате в основном и расчитан, молодцы - правильным путем идете). Наверное о том что клиент всегда прав в подобных шараш-мантаж конторах даже и не слышали, как с таким румом-сетью можно иметь дело хз. У меня там есть акк , депил-кешаутил даже без проверки доков - больше играть не буду , нервы дороже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (LotosPoker @ 14.6.2012)
    Под "Мы" подразумевается управляющая компания Cassava Enterprises (Gibraltar) Limited, которая управляет как LotosPoker, так и 888Poker


    По-вашему, игрок должен априори быть в курсе, что "компания Cassava Enterprises (Gibraltar) Limited... управляет как LotosPoker, так и 888Poker" ? Я считаю, что нет, т.к. на вашем сайте такой уточняющей информации нет, вообще нет намёка о сети 888.

    Таким образом, клиент, даже будучи в курсе проблем со своим аккаунтом в 888Poker, не обязан знать о подстерегающей его деньги опасности, регистрируясь в новом распрекрасном руме LotosPoker. А, следовательно, прежде чем бесцеремонно лишать человека его собственных денег (а хороший стэк в глубоких призах это тоже деньги), вы должны хотя бы сообщить ему в письме о своих претензиях. Да, должно быть так. А у вас - беспредел.

    Цитата (Maskus @ 14.6.2012)
    Я не отказывался и не игнорировал запрос на предоставление документов по моему аккаунту на LotosPoker.
    Этот запрос был получен сегодня днем спустя более чем трое суток после блокировки.
    Последовательность действий, исходя из приведенного пункта правил, должна быть такая: (1) запрос документов по аккаунту на 888 (2) игнор (3) блок аккаунта 888 (4) запрос документов по аккаунту на LotosPoker (5) игнор (6) блок аккаунта на LotosPoker. Пункт (4) сотрудниками сети/рума выполнен не был.


    вот и я о том же
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • БАЯНИЩЕ все эти выдержки из правил!!!
    В прошлом году была такая же ситуация!
    Причем я то знаю правила рума и регая второй акк в их сети(на другом скине) сразу отправил скрин карты и паспорта!!!!
    И уселся играть, играя 2 челенджа понедельника по 20$,(сейчас точное кол-во игроков не вспомню,но где то + - 2) В первом осталось 31тело я ТОП4, во втором 29 я ТОП13! И собственно на этом все,блокнули а потом долго какую то ересь писали ,сожгли кучу нервов своей неадекватчиной(даже вспоминать не хочется)

    Но разблочили акк довольно быстро.Но без каких либо компенсаций!
    И что еще удивительней ,что даже без извинений!
    Закончил я переговоры жестким набором ругательных слов.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
160 постов
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.