Круги без квадратур

Последний пост:26 марта
619
Статистика
Всего постов
2374
511,431 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +249
26.02.2022 +231
26.02.2022 +205
05.05.2013 +194
27.02.2022 +158
Лучшие посты читателей
PiroManiaVic +79
Yurak2004 +54
traxting +53
Yurak2004 +48
Yurak2004 +46
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 119
  • Цитата (Skorik @ 3.6.2013)
    lovekiev, Я немножко закончил наш славный Киевский Институт МалоОбеспеченных, могу как международник заявить, что он последний кто на кнопочку нажмет, по туевой хуче причин...ИМХО, конечно.

    Ты меня успокоил. Кроме шуток. У меня по КИМО очень клевая выборка. Все девочки, которых встречал оттуда - дают, а все парни, ну, нереально умные и толковые товарищи.
    Такая вот статистика. Карочь, старина Ким мне кажется все менее опасным и более похожим на Гангамстайла))
    Цитата (Skorik @ 3.6.2013)
    То, о чем мы говорим круто показано в фльме "Обливион", когда чувак в каку-то долину с халупкой и озерцом летал отдохнуть на портативном звездолете)) Я и сам люблю убежать, в деревню, где мобильная связь не ловит...

    Кстати да, я смотрел его в кинотеатре. Очень неплохо. При том, что я не люблю фантастику и терпеть не могу Круза, конкретно этот фильм получился очень интересным.
    Так что, да - я понял о чем ты.
    76/695
    Ответить Цитировать
    0
  • Обливион абсолютно вторичен. От Космической Одиссеи до Звёздных войн, от Терминатора до Матрицы - вся классика голливудской фантастики там отметилась. И ни одной "своей" идеи в фильме нет. Ну, пожалуй, кроме глубокой мысли, что (дальше спойлер, кто не смотрел - не читайте)
    если люди - клоны, то неважно с кем конкретно из них сожительствовать...
    7/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 3.6.2013)
    Обливион абсолютно вторичен. От Космической Одиссеи до Звёздных войн, от Терминатора до Матрицы - вся классика голливудской фантастики там отметилась.


    там вообще на 80% мысль и сюжет совпадает с Луна 2112
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне фильм понравился натурой. Атмосферой какой-то. Да, вот сейчас обсуждая понял, что вот общество борящееся против машин, это же явный отсыл к Терминатору, и вообще фильмам моего детства. А я то думал, вот понравилось нечто неуловимое, и сам мне пойму что. Ностальгия мне понравилась - вот
    Сообщение отредактировал lovekiev - 4.6.2013, 0:26
    77/695
    Ответить Цитировать
    2
  • РПТ-3

    Как и обещал, расскажу, об одной курьезной раздаче, которая правда произошла не со мной, а просто за моим столом.

    Вкатывали турнир по 550€ – la notte degli assi.

    Рядом со мной мужчина лет сорока. Приехал из Москвы. Регуляр нескольких тамошних клубов.

    Регуляр в том смысле, что шпилит много, но сам бизнессмен средней руки. Кароче, наш контингент.
    Однако, на таком, не дешевом для него турнире, он показывал достаточно крепкий, пусть и прямолинейный АБЦ.

    И вот блайнды 150-300 наш товарищ на кнопке, а из MP идет рейз 900 от молодого интернетчика.

    Вот знаете, классического интернетчика. В футболочке со стразиками, с Айпадом, Айфоном, Ай-факом, с наушниками а-ля «я в танке, и офф играю также как и он-лайн – мне телзы не нужны – я умный и постиг ГТО».

    Бизнессмен с кнопки леееегонький такой трибетик до 3000 – ни капли не палевно. Все – пасс, интернетчик – кол.

    Флоп о – интернетчик чек-колл огромной ставки.

    Терном 9(кажется) и угадываемый олень.

    Наш бизнессмен показал со словами – я знаю, что ты тузов заслоуплеил. Обманул старика!!!

    Когда «молодой» показал сет четверок, московский шпиллер чуть в обморок не упал.

    Я серьезно. Это были такие крики…это были такие вздохи… Причем, что крики, что вздохи не агрессивные а вот знаете, как будто человек веру в будущее потерял. Будто в человечестве разочаровался.

    - Как ты мог, а? Как мог? Ты же интернетчик! Как тебе не стыдно! Без позы, колить 10ББ с 4-4!!! ДЕСЯТЬ БЭ-БЭ! – Тут он хлопнул себя по лбу! Чему вас учат, бл@дь!?! Нет, ну вы видели? Я его на J-J ложил, ведь и КК и АА выставлялись бы префлоп. Ну, я бы даже слоуплей понял, но колить 3000 фишек имея 4-4 с мыслями попаду-не попаду! КАК ТАК МОЖНО?

    Я успокаивал кадра как мог. Боржоми ему за свой счет заказал. Казалось бы, ситуация обыденная, но та реакция, та мимика, тот тон, потерявшего веру в святость интернетчиков человека…Это не передать словами.

    Ну, вот если бы лучшему в мире театралу предложили бы выбрать любых актеров, и поставить сценку по следующей картинке, у них бы ни за что, не получилось так искренне и душевно!)))

    693be5573ded.jpg


    Ну, это так – просто ярко было.

    А теперь, собственно ложка меда, в ту бочку дегтя, что я написал о РПТ.

    За, что же я могу быть благодарен устроителям, если он лажали как только могли?

    Кеш не соответствовал заявленному. Обслуживание (ЖЭКовские тетки) вымыкали тупостью. Менеджера отменяли турниры за 15-ть минут до начала. Работу диллеров, в общем, я бы оценил на 6.5 из 10.

    Так, что же мне понравилось?

    РПТ собрали людей! Ну, тех людей, которых я морально, очень хотел видеть. Они заинтересовали своими турнирами ТОПовых (в моем понятии) игроков, а значит это все уже не зря.

    Я приехал поиграть в покер, а рядом со мной Raccon пил какую-то бурду в стакане.

    Я пулей вылетел из-за стола, чтобы не пропустив раздачу попасть в комнату для мальчиков, и задержался на немыслимое количество времени, некультурно пялясь на писающего в полуметре от меня Дмитрия Bizi Моторова. Вы вообще понимаете, что происходит? Я, простой мальчик из горного села, стоял рядом с человеком, который зарабатывал пятизначные суммы покером в тот период, когда я вбивал в Гугл слово «кикер» и старательно записывал значение в тетрадочку.

    На второй день я увидел в лобби Хинта. ХИНТА! Живого! Он просто сидел в кресле и базарил с кем-то мне неизвестным. Я постеснялся подойти и познакомиться, так как все, чтобы я не сказал, показалось бы глупым, но навернул вокруг него минимум десять кругов на фарт, после чего вылетел шестым в очень не дешевом частном турнирчике при пяти призовых.

    Можете ржать сколько угодно, но Хинт, Бизи, Ракун и некоторые другие это гении от покера.

    Наши гении.

    Когда находясь в начале пути, ты читаешь посты таких людей, они с некоторых пор перестают казаться настоящими или даже просто живыми. Кажется, что они обитают на Олимпе, пьют нектар и какают бабочками. А когда ты приезжаешь на серию и видишь этих людей вокруг себя, это ведь невероятно мотивирует. Ты видишь, что они из плоти и крови, видишь, как они смеются с несмешных шуток, подолгу стоят в туалете перед зеркалом поправляя и без того идеальные рубашки, видимо беспокоясь о имидже. Они матерятся при переездах, минусово выставляются, плохо поют и еще много чего. Они люди, и добились очень многого. Я человек…я тоже смогу?

    Во всяком случае, после посещения этого РПТ, ответ на последний вопрос все чаще положительный, а значит – я был здесь не зря.

    Если же уйти от лирики, и подумать, кому может понравиться уровень данного РПТ, ответ мне кажется очевиден. Точнее я много раз слышал его от приехавших на турнир россиян.

    «Да вы тут в покер играете как белые люди! Колоды не заряжают! Менты не напрягают. Маски шоу не устраивают! РАЙ!».

    И действительно, если человек живет в периферийном городке в России, где два катрана на весь город, в честности коих, он уверен быть не может, а иногда еще и чувствует себя чуть ли не преступником из списка разыскиваемых ФБР, при залете людей в масках, то да – проходящий РПТ это просто воздуха глоток и ради него стоит ехать. Но выходит ехать стоит не конкретно на РПТ и не конкретно в Киев, а на любую серию, главное проходящую в нормальной стране с узаконенной игрой.

    Я же, так получилось, живу в десяти минутах ходьбы от покер-клуба Крещатик, который, по моему мнению, не уступает многим европейским клубам. Я живу в десяти минутах езды на машине, от клуба Империал, который является одним из лучших в стране. То есть в моем ежедневном доступе находятся отлично обученные диллера, турниры с глубокими структурами (помните в день, когда Янг Ганз отменили, я за 10 минут нашел турик с такой же структурой в ста метрах по левую руку?), вменяемые, а не искусственно завышенные цены на бар и многие другие вещи.

    То есть, чтобы меня заманить на РПТ мне, по идее, нужны плюшки. А речь ведь не только обо мне, а обо всех украинцах и уж точно киевлянах, для которых РПТ вовсе не воздуха глоток. А если присоединить к данным группам людей из других стран, для которых РПТ тоже не единственный глоток воздуха? А если вспомнить и не о самых бедных россиянах, которые в следующий раз домажут чуть-чуть и не поедут в Киев за «гнилым» воздухом, а двинут куда-то «повыше»?

    Так о каких же «плюшках» речь? Никаких дополнительных бонусов не нужно, просто делайте свою работу хорошо или вообще не делайте. Делайте идеально, а не удобоваримо! Держите марку. Работайте не на «сейчас» а на будущее. Покер еще немало лет будет приносить доход, а значит, серий будет все больше. Конкуренция все выше, а вы просто не потянете против людей, готовых сгорать за свое дело.

    Вот собственно и все об этом РПТ. Я поделился тем, чем мог, и считал нужным.

    В ближайшие дни скину сюда не покерную статью, чтобы порадовать тех читателей, которые, как я надеюсь, соскучились по такого рода чтиву.

    Дышите тем воздухом, которым приятно дышать.

    a152549dfb65.jpg
    78/695
    Ответить Цитировать
    28
  • У меня никак не укладывается в голове, как работает клуб Крещатик на главной улице главного города страны с оглядкой на Закон "О запрете игорного бизнеса".
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • JustSceptic, так это же спорт))))...у нас и федерация покера есть, под её эгидой во многих городах вполне официально покер клубы работают.
    16/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Я знаю, сам в этой федерации состою как бы.
    Но кэш - исключительно азартная игра, никакого спорта. И Крещатик активно зовет всех играть в кэш. :)
    Я ни в коем случае не призываю закрыть этот оазис для покеристов. Понятно, что за клубом стоят высокие чины, просто удивляет, что все этот так открыто.
    А у нас в Севастополе только 2 "неофициальных" клуба знаю, но там дешевле 5/10 грн. не играют. Вот 1/2 вписался бы, а так не по БРу.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lovekiev @ 3.6.2013)
    Почитай Есенина. Там же простейшие слова, там же простейшие и легчайшие...


    ох, неужели ты думаешь я ничего не читал, а просто решил пополивать грязью? Конечно все это изучал, и в школе, и во взрослости.

    Изучал и оба "солнца русской поэзии", нескрываемо натыривших идеи и целые истории из Байрона, и многое другое, но что-то не получается наслаждаться.

    Вот читаю прозу, если интересно, то строю в мыслях образы и все такое, если не очень интересно, то могу прочитать пару страниц а потом заметить что вообще ничего не понял и не запомнил, и перечитать заново. А когда читаю стихи, то невольно проговариваю про себя слова, чтоб ритм, ударения прочувствовать что ли. Тут и начинаются проблемы
    Что же сухо в чаше дно?
    Наливай мне, мальчик резвый,
    Только пьяное вино
    Раствори водою трезвой.
    Мы не скифы, не люблю,
    Други, пьянствовать бесчинно:
    Нет, за чашей я пою
    Иль беседую невинно.

    Серьезно? Дно-вино, резвый-трезвый, бесчинно-невинно? После таких рифм мне ничего не остается как закрыть книжечку.

    Кстати, не знаю как обстоят дела с иностранной поэзией -- даже англоязычные стихи сложны для восприятия, т.к. там слова обычно немного не те, что мы привыкли видеть в кино.
    Но вот это вроде простенькое
    In the year since Jesus died for men,
    Eighteen hundred years and ten,
    We were a gallant company,
    Riding o'er land, and sailing o'er sea
    Oh ! but we went merrily !
    We forded the river, and clomb the high hill,
    Never our steeds for a day stood still;
    Whether we lay in the cave or the shed,
    Our sleep fell soft on the hardest bed:
    Whether we couch'd in our rough capote,
    On the rougher plank of our gliding boat.
    Or stretch'd on the beach, or our saddles spread
    As a pillow beneath the resting head,
    Fresh we woke upon the morrow:
    All our thoughts and words had scope,
    We had health, and we had hope,
    Toil and travel, but no sorrow.
    We were of all tongues and creeds; ---
    Some were those who counted beads,
    Some of mosque, and some of church;
    Yet through the wide world might ye search...

    Хорошо хоть нет together-forever-never-ever и прочей попсы, но бывает что и встречается.

    окей, берем стих Есенина. Исповедь самоубийцы, ага, должно быть душевно, с надрывом, эмоциями
    ИСПОВЕДЬ САМОУБИЙЦЫ

    Простись со мною, мать моя,
    Я умираю, гибну я!
    Больную скорбь в груди храня,
    Ты не оплакивай меня.


    Не мог я жить среди людей,
    Холодный яд в душе моей.
    И то, чем жил и что любил,
    Я сам безумно отравил.

    Своею гордою душой
    Прошел я счастье стороной.
    Я видел пролитую кровь
    И проклял веру и любовь.

    бррр, ну не получается у меня такое читать без содрогания, это ж явно как будто припев стаса михайлова, который слушает потный и усталый водитель маршрутки из хрипящего "бордиольника".

    Так где же ключ к пониманию этого всего? Не может же быть, чтоб меня одного воротило от этих "рифм"?
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Сайд, о вкусах сложно спорить. Я тебя понимаю, но точку зрения принять не могу. Изощряться над рифмой не главное, важно то, какую энергетику несет произведение.
    Но вкусы-то все равно у всех разные.
    Я вот, например, Пушкина не люблю. Стихи. Серьезно. Стыдно признаться в обществе, но это так. Мне многое там кажется надуманным и притянутым за уши вот именно из-за поиска самой благозвучной рифмы. При этом проза - Повести Белкина, дико нравится.
    Все разные. Вот те прикол:
    2e7e8072682a.jpg
    79/695
    Ответить Цитировать
    5
  • ого, уже творят приколы из приколов. Это же старинный боян
    -69383.jpeg
    3/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Под спойлером пост какбэ от имени Хинта.

    Цитата (lovekiev @ 3.6.2013)
    Когда находясь в начале пути, ты читаешь посты таких людей, они с некоторых пор перестают казаться настоящими или даже просто живыми. Кажется, что они обитают на Олимпе, пьют нектар и какают бабочками. А когда ты приезжаешь на серию и видишь этих людей вокруг себя, это ведь невероятно мотивирует. Ты видишь, что они из плоти и крови, видишь, как они смеются с несмешных шуток, подолгу стоят в туалете перед зеркалом поправляя и без того идеальные рубашки, видимо беспокоясь о имидже. Они матерятся при переездах, минусово выставляются, плохо поют и еще много чего. Они люди, и добились очень многого. Я человек…я тоже смогу?


    Цитата (lovekiev @ 3.6.2013)
    Ты видишь, что они из плоти и крови, видишь, как они смеются с несмешных шуток, подолгу стоят в туалете перед зеркалом поправляя и без того идеальные рубашки, видимо беспокоясь о имидже. Они матерятся при переездах, минусово выставляются, плохо поют и еще много чего.


    Цитата (lovekiev @ 3.6.2013)
    Они матерятся при переездах, минусово выставляются, плохо поют и еще много чего.


    Цитата (lovekiev @ 3.6.2013)
    плохо поют




    8/57
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (JustSceptic @ 4.6.2013)
    Но кэш - исключительно азартная игра, никакого спорта. И Крещатик активно зовет всех играть в кэш. :)
    Я ни в коем случае не призываю закрыть этот оазис для покеристов. Понятно, что за клубом стоят высокие чины, просто удивляет, что все этот так открыто.

    Ты про тренировки слышал когда либо? Я, что интересно, слышал эту хохму раз 20-цать в пересказах, а смешно потому, что в самый первый раз я был ее живым свидетелем.
    Это было в Империале лет пять назад. Тогда там была менеджер Екатерина. Потрясающей красоты женщина.
    Ко всему прочему, она невероятно красиво одевалась, будучи приверженкой строгого стиля Business Lady отчего она казалась еще более эротичной, будто сошедшей с экранов порнушки про секретарш, с той лишь разницей, что тут она была вовсе не секретаршей, а начальницей. Владыкой я бы сказал. Она была умна и остра на язык. Умная и очень красивая.
    Кароче, картина маслом, посреди бела дня в клуб входят три товарища огромного роста с автоматами и масками, но такими, знаете, скрученными наверх головы. То есть как шапочки. Это когда нужно - маски, а когда нет - аккуратные "пидарки".
    Кароче заходят они без всяких криков, без шума и агрессии. Видно что все друг друга знают, и что пришли лишний раз мягко надавить. Или Империаловские доляху начальству не занесли вовремя или "услуги" подорожали а в конвертике была прошлогодняя цена. В общем стоят эти трое лыбу давят. К ним подходит Катенька. Мы, играющие, молча наблюдаем за сценой не прервав игру ни на секунду.
    Сцена надо сказать была та еще, эдакая Энн Дэроу болтает сразу с тремя Кинг-Конгами.
    - Вам разве еще не звонили? - Катя всегда говорила тихо. Так тихо, что к ней хотелось прислушиваться.
    - Не-а. - Пробасил главный из обезьян.
    - Сейчас позвонят. Все уже в порядке.
    - А-а-а, ну, надеюсь, что позвонят. А то, я вижу, тут у вас азартная игра идет!?! - Конг ухмыльнулся.
    - Господи, упаси! Какая игра? - Катенька наиграно всплеснула руками. - Люди турнир играют, по 50-гривен. Он еще не закончился.
    - Н-да? А эти? - Вожак стаи приматов ткнул пальцем в сторону трех кешевых столов, за одним из которых сидел и я.
    - Это? Это спортсмены - они тренируются. - Катя сказала это нежным, успокаивающим тоном, так как обычно говорят с больными детьми. Причем тон ее был абсолютно серьезным. Только невероятно красивые, голубые глаза лучезарно улыбались, насмехаясь над вооруженными продажными плебеями.
    Надо сказать, что стол наш, ближний к говорящим, после той ее фразы лег со смеху. Игра не продолжалась, наверное минут пять. Люди забыли кто рейзил, и чье теперь слово.
    - Это вот спортсмены? - У говорящего глаза налились кровью, от ощущения что с него в наглую гонят.
    - Конечно спортсмены! - Смотрите, у них даже фишки не такие как у тех, что в турнире играют. Это тренировочные фишки. Мы им специально выдали. Там даже циферки на них, чтобы ребята по началу не ошибались. - После этого гона, игра остановилась тупо везде. Представители обезьяньего прайда в жизни столько подъ@бок и улюлюканий не слышали.
    Тогда в Империале разрешалось курить за любыми столами кеша. Курили все, сигареты, сигары, кальяны и трубки, что угодно кроме разве что травы, которую курили на уличке, из уважения к заведению. И вот значит, в клубах дыма, обставленные бокалами с коньяком и виски, матерясь от бэд битов, сидим мы - спортсмены.
    - У мальчиков сегодня турнир важный. Аж по 300 гривен! - Катя продолжала избиение младенцев, сквозь наши слезы. - Вы понимаете, какие это деньги (надо сказать, что за нашими тремя столами кеша, фишечек было тысяч на сто - минимум)??? Они не могли позволить себе прийти не подготовленными. Тренировки очень важны! Я бы даже сказала первичны! Это же спорт! Кровавый спорт!
    Альфа-самец с автоматом разве что только не рычал. Он долго думал, что бы такое ответить, но тут его мобильный зазвонил, кто-то властным тоном дал отмашку, и он не говоря ни слова повел своих младших вон из клуба.
    С тех пор много воды утекло. Катенька вышла замуж и уехала жить в Нью-Йорк.
    Я стал более сентиментальным и старым, так как с явным удовольствием, вспоминаю эти "прошлые" времена, хотя людей в масках я больше в Империале не встречал. .
    А из бонусов, разве что только карточка клуба. В ней четыре цифры, и начинается она на ноль, а те, что выдают сейчас то ли шестизначные, то ли пятизначные, но начинающиеся на девятку. То есть когда я вхожу в клуб и называю номер сотню раз сменившемся с начал времен девочкам хостес и охране они всегда смотрят мне в след с нескрываемым уважением, видимо думая, что если я еще жив и не проигрался с момента как их предтечи выдавали мне карту, то я очень крутой игрок и вообще, живучий парень.
    А я просто сентиментальный. Люблю старые добрые места.
    3842cd67e1b0.jpg
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 5.6.2013, 13:22
    80/695
    Ответить Цитировать
    48


  • Класс. Жаль, что я поздно узнал о покере.
    9/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Если не против, пару слов об Империале, и вообще воспоминания.
    В покер научил играть сосед по общежитию, первый раз за неимением фишек играли на макароны. Просто высыпали из пакета сухие "ракушки" и на них шпилили. Затем играл в покер на военных сборах прямо на плацу, где нас на пол дня оставили валяться пока не заберут домой после месяца курсов. Один паренек в сумке обнаружил небольшой покерный набор и карты, "брат-юморист"-объяснял он. По приезду пловина взвода заболела покером, и мы, человек 8 бритых морд каждый вечер заваливались в ресторан Шангри-ла на Подоле и с удовольствием там играли. Кажется это было лето 2008, и нам без всяких проблем разрешали просто в открытую играть, даже собственным набором.
    Первый турнир в настоящем клубе мы играли на Европейской площади, в гостинице "Днепр", перед самым закрытием, тогда же случилось и первое попадание в призы, которое натолкнуло на мысль насколько покер легкая игра, и как можно делать "легкие деньги".
    Следом я открыл для себя Империал и фрироллы на 14 или на 16 часов. И эта знаменитая лестница перед турниром, на которой стояли стайками покерные мальки. Если по ней быстро пробегался вверх, то ты непременно слышал:"Сидим полный стол...он мне 300...а у меня тузы...одномасные...надо было падать...сволочь криворукая...". Номер карточки был...689, а вот нолика там почему-то не помню :/
    17/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (JustSceptic @ 4.6.2013)
    А у нас в Севастополе только 2 "неофициальных" клуба знаю, но там дешевле 5/10 грн. не играют. Вот 1/2 вписался бы, а так не по БРу.


    А что, в Масти уже 5-5 играть не хотят? Не меньше, чем 5-10?
    Тенденция, однако. Любая закрытость провоцирует укрупнение игры и ведет в итоге к игре на карандаш и банкротству клуба.
    Здоровье клуба определяется наличием регулярных недорогих массовых турниров и кеш-игр.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Фух, только притопал домой из Империала (начал шпилить вчера в 20:00 окончил сегодня в 9 утра).
    Закупался 3-4раза по 250грн начальный. JJ<TX, AJ<Q8, на борде < и потом раскрутился все-же. Вынес 4000. Пасочек для 1-2 было много. Ловил завистливые взгляды и вздохи "Вот, деньги из-за стола уходят".
    Главный фишара короче свалил. Теперь главный фишара идет баиньки
    81/695
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Slonovyev @ 5.6.2013)
    А что, в Масти уже 5-5 играть не хотят? Не меньше, чем 5-10?
    Тенденция, однако. Любая закрытость провоцирует укрупнение игры и ведет в итоге к игре на карандаш и банкротству клуба.
    Здоровье клуба определяется наличием регулярных недорогих массовых турниров и кеш-игр.


    Хз, я вообще для начала 1/2 поиграл бы. Офф для меня - не паханое поле.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Это нечто! Закинул деньги в Ipoker так чисто затестить есть ли там игра и как вообще что.
    Играю и турниры и кеш, и карочь нажимаю на кнопочку, чтобы посмотреть предыдущую сыгранную руку.
    И, что вы думаете? Машинка мне пишет "данная рука не может быть показана, так как была сыграна более 30 дней назад"!))) Я думал это у них баг, потом думал, что у меня баг, потом думал, что баг временный.
    Написал в саппорт.
    "Да, мы знаем о данной проблеме и она будет решена в....первых числах ИЮЛЯ!"
    Как вам 30 дней БЕЗ ШОУДАУНОВ, а?
    То есть вот на ривере представим я ставлю и получаю два кола. Одну руку обязаны показать, то есть мою победную+иногда показывают руку одного из двух проигравших, а руку третьего (а часто и того второго) я не узнаю НИКОГДА, не напишу нотс, не проведу анализ раздачи, нифига. Месяц)) Как там люди шпилят?)))
    82/695
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lovekiev @ 7.6.2013)
    Как там люди шпилят?)))


    По чуечке))
    18/30
    Ответить Цитировать
    1
2373 поста
1 9 10 11 12 31 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.