В карты на деньги

Последний пост:09.02.2018
190
Статистика
Всего постов
1593
301,161 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.03.2016 +144
12.04.2016 +78
27.05.2015 +66
25.11.2015 +64
22.09.2017 +63
Лучшие посты читателей
hpokypop +46
Rumomote +33
Dendrover +29
MrReyder +28
slavistas +27
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 80
  • В июне произошло много интересного, в покере и не только, хочется написать большой отчет, но т.к пакет еще не закрыт и ситуация может сильно изменится, то пожалуй повременю с этим. Пока вкратце обрисую ситуацию.
    На 30 продолжает апать, мне реально хорошо сдают, плюс походу перебрал по множителям, особенно это заметно на контрасте с последними неделями на 15, так непривычно попадать во флопы и тащить коины) В связи с этим и с тем, что ев фишки/турн далеко не предел мечтаний, немного сыкотно, что вот-вот откатит и начнется жопа, ну ладно, будем решать проблемы по мере поступления, пока все четко)

    Июнь в фишках выглядит так:
    15


    30


    Похвастаться особо нечем, имеем что имеем. А вообще, мне так то пофиг на ев, и если бы я например перебрал 1к би с убогим ев, не чуть бы не расстроился и с гордостью постил плюсовые графики) но обычно все наоборот, поэтому надо от чего то отталкиваться.

    Последний месяц активизировались различные разводилы, схемы разные, одно время мне было даже интересно и я делал скриншоты, выманивал инфу, но сейчас у меня буквально аллергия на всех этих нечестных людей. Ребята, харэ, уже не смешно!

    В июне старался помогать всем кто об этом просил, в покерных делах и не только, надеюсь вселенная не забудет и про меня. Карма, удача или как еще это назвать не знаю, в покере очень важны и я верю, что все возвращается, точнее так, оно не куда не пропадает, информацию из вселенной не удалить и всем воздастся по заслугам. Очень на это надеюсь.

    Что еще, после длительного перерыва, вновь стал играть на бильярде, ходим несколько раз в неделю. В первые дни партия занимала не меньше часа, сейчас уже более-менее освоился, что-то вспомнил, чему-то заново научился и с каждым разом играть становится все интереснее. Глобально, в ближайшие годы хочу выйти на достойный уровень среди любителей, наверно возьму тренера. Вообще нравится не только сама игра, но и атмосфера "околобильярда", всегда нравилась.

    Вспомнил один случай где-то в середине нулевых, мы с другом тогда часто пропадали в Руси и вот в одну из ночей, приметили двух нетрезвых мужчин, за соседним столом, они пили дорогой коньяк, сорили деньгами и вели себя довольно развязно. Саша "Хохол", мой кореш, предложил разыграть партейку "двое на двое", сумма была небольшая, чтоб мужики замазались. Начали играть, несмотря на то что мужчины были сильно пьяны, один из них стал творить чудеса, он в одиночку практически раскатал нас, но нам сильно везло и мы взяли партию с минимальным отрывом, тот сразу предложил продолжить игру и сумму в десять раз больше, Хохол (блин, сейчас говорить хохол в России, стало так же стремно как нигер в Америке) сразу загорелся, каких трудов стоило его отговорить - словами не передать, тот мужичок казался очень сильным соперником, да и вообще ситуация была какая-то мутная, короче чуйка что надо завязывать. Играть не стали, вместо этого загудели с мужиками, оказалось, что этот сильный игрок был чемпионом одной из среднеазиатских республик, не помню точно, вроде Узбекистана, сейчас пытался нагуглить, но лица уже выветрились из памяти, а второй полковником ФСБ с таким темпераментом, что выиграть у него какую-то значимую сумму, было бы сродни самоубийству, в общем отскочили вовремя.
    Сколько мы с Саней всего повидали, почудили - фильм можно снять, даже сериал, веселое было время. Несколько лет назад он переехал в Питер, остепенился, жена, дочка, теперь лишь иногда видимся в скайпе, эх.
    324/711
    Ответить Цитировать
    22
  • При схожем количестве рук,нон шоудаун на 15 основательно отличается от нон шоудауна на 30.
    Более осторожная игра на новом лимите?
    Забавно,что Евшка одинаковая и там и там.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • SnoopyJR,
    После 12к спинов на лимите, ты знаешь где, как и кому можно противостоять.На 30ках я еще по никам не всех видел-запомнил, тем более не знаю их особенностей, да и статов нет ни накого, не буду же я по чуйке лепить три бареля).
    325/711
    Ответить Цитировать
    2
  • Все еще мучаюсь со спиной, думаю надо купить кресло поудобнее, нужен совет. Ищу что-то в районе 500-600$, всякие Аэроны не потяну, да и заказывать в онлайн магазине, после опыта с компом, желания особого нет. Пока приглядываюсь к CHAIRMAN, что скажите об этих креслах? Ну и вообще буду рад любому коменту на эту тему.
    326/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 1.7.2015)
    Все еще мучаюсь со спиной, думаю надо купить кресло поудобнее, нужен совет. Ищу что-то в районе 500-600$, всякие Аэроны не потяну, да и заказывать в онлайн магазине, после опыта с компом, желания особого нет. Пока приглядываюсь к CHAIRMAN, что скажите об этих креслах? Ну и вообще буду рад любому коменту на эту тему.


    ИМХ,тут не стоит мудрить.Идешь в магаз покрупнее и пробуешь попой все варианты))Она и спина сами подскажут, кто им приглянулся. Желательно,чтобы кресло было высокое (чтобы шею можно было опереть) и с широкими ручками (чтобы локоть правой руки не висел в воздухе,а лежал на на ручке)
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    В июне старался помогать всем кто об этом просил, в покерных делах и не только, надеюсь вселенная не забудет и про меня. Карма, удача или как еще это назвать не знаю, в покере очень важны и я верю, что все возвращается, точнее так, оно не куда не пропадает, информацию из вселенной не удалить и всем воздастся по заслугам. Очень на это надеюсь.


    Только, если думаешь об этом. А тем более, если помогаешь ради Кармы. То ничего не возвращается. А писать об этом тем более не стоит. Кмк.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • JhoNNyAceSS,
    Не совсем ясна логика, почему хороший поступок перестает быть таковым, если я начинаю о нем говорить? Мне не стыдно говорить, что я кому-то помог, более того, горжусь этим и если вокруг все так будут поступать - жить будет легче.Такие идеи нужно популяризировать, а не корчить из себя святош.
    В любом случае, последнее время, я делаю только то, что мне по кайфу, если мне что-то не нравится, напрягает, - быстро сворачиваюсь. И еще, я очень редко кого-то о чем-то прошу, практически никогда (речь о реальной помощи, а не о совете в выборе кресла в бложике). Такой подход работает, я чувствую внутреннее спокойствие, ни кому не чего не должен и сам не прошу за свою помощь, какой-то платы, делаю отдуши.
    И вообще, у меня свои отношения со вселенной, мне виднее, что возвращается, а что нет!)
    327/711
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (av_selivanov @ 1.7.2015)
    ИМХ,тут не стоит мудрить.Идешь в магаз покрупнее и пробуешь попой все варианты))Она и спина сами подскажут, кто им приглянулся. Желательно,чтобы кресло было высокое (чтобы шею можно было опереть) и с широкими ручками (чтобы локоть правой руки не висел в воздухе,а лежал на на ручке)


    Кстати, ходил в магаз, там мне очень понравилось мягкое кресло, такого у меня еще не было, реально супер мягкое и в нем ооочень удобно, но вот если посидеть в таком пару часов, боюсь, что станет не комфортно, не знаю. Ну и китай кругом, а не китай 70к, вот и решил посоветоваться, может пропустил что.

    http://www.defo.ru/catalog/kresla-rukovoditelya/ брать наверно буду тут, если что.
    328/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня начали заниматься по Бубновскому, типа кинезитерапия, пока впечатления очень хорошие, посмотрим как будет завтра, обычно что бы я не делал на спину у меня все хорошо идет, наступает облегчение после тренировки, зато иногда отдается эхом на следующий день. Надеюсь завтра будет лучше, чем вчера, а то надо выкатывать дистанции, а я как старый дед, то там болит, то тут хрустит)
    329/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 1.7.2015)
    Сегодня начали заниматься по Бубновскому, типа кинезитерапия, пока впечатления очень хорошие, посмотрим как будет завтра, обычно что бы я не делал на спину у меня все хорошо идет, наступает облегчение после тренировки, зато иногда отдается эхом на следующий день. Надеюсь завтра будет лучше, чем вчера, а то надо выкатывать дистанции, а я как старый дед, то там болит, то тут хрустит)


    Три года туда хожу. Иначе бы загнулся давно наверное. Без физкультуры нельзя офисным задротам.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • whitepavel, о какой популяризации сейчас идёт речь. Где и что ты популяризируешь? Какие результаты? ( риторические вопросы, отвечать не нужно )

    Для меня - это больше выглядит, как хвастовство. Поэтому я и прицепился.

    Есть два вида поступков:
    1) Корыстные.
    2) Бескорыстные.

    В твоём случае - это корыстные поступки. Так как ты хочешь извлечь из них выгоду в будущем. Я не знаю чем тут гордиться.

    И еще ты не совсем понимаешь Закон Кармы и к чему должен стремиться индивид. Ознакомься с ним подробнее и всё станет чуточку очевиднее.

    Я не пытаюсь тебя учить жизни или читать нотации. Я вообще ненавижу это делать. Но тут не вышло пройти мимо. И спорить я не хочу ни о чем.
    По этой теме у меня всё, больше ничего не напишу. Просто прочти, прислушайся. А дальше все равно будешь делать, как сочтешь нужным.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • JhoNNyAceSS, такое сообщение практически в каждый блог можно задвинуть, а ещё я надеюсь ты знаешь о существовании какого % людей бескорыстных людей ты говоришь т.к. я таких вообще не знаю... все люди извлекают выгоду, вопрос только в месте и времени... и если кто-то говорит что он бескорыстный - то это как 1 аут на ривере...

    про Карму согласен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JhoNNyAceSS @ 1.7.2015)
    whitepavel, о какой популяризации сейчас идёт речь. Где и что ты популяризируешь? Какие результаты? ( риторические вопросы, отвечать не нужно )

    Для меня - это больше выглядит, как хвастовство. Поэтому я и прицепился.

    Есть два вида поступков:
    1) Корыстные.
    2) Бескорыстные.

    В твоём случае - это корыстные поступки. Так как ты хочешь извлечь из них выгоду в будущем. Я не знаю чем тут гордиться.

    И еще ты не совсем понимаешь Закон Кармы и к чему должен стремиться индивид. Ознакомься с ним подробнее и всё станет чуточку очевиднее.

    Я не пытаюсь тебя учить жизни или читать нотации. Я вообще ненавижу это делать. Но тут не вышло пройти мимо. И спорить я не хочу ни о чем.
    По этой теме у меня всё, больше ничего не напишу. Просто прочти, прислушайся. А дальше все равно будешь делать, как сочтешь нужным.


    Как скажешь, но у меня свой взгляд на эту тему, адекватный взгляд, а ты умничаешь, прошу не надо! Давай тут проще общаться)
    330/711
    Ответить Цитировать
    1
  • JhoNNyAceSS, Лучше кресло посоветуй!)
    331/711
    Ответить Цитировать
    0
  • whitepavel, Покупал себе года два назад это. Сейчас на нем сижу кстати. Не могу однозначно сказать, что оно хорошее или плохое. Опыта сидерья на каких-то дорогих моделях (типа немецких) нету, поэтому сравнивать не с чем, до этого сидел на самом обычном кресле за 2к руб почти без каких-либо регулировок (только газлифт еше что-то).
    Теперь что касается данного кресла, опишу свой опыт. Брал его, тк работал давно на складе, где у нас были chairmanи - ностальгия понравилась эргономика и куча настроек. Стоило 14к руб вроде. Плюсы - много настроек, синхромеханизм (типа можно качаться, можно потуже затянуть винт и как бы будет пожестче держать), подлокотники как только не регулируются, спинка из сетки - почти не провисла за время пользования и спина дышит - это плюс безусловно. Обивку седушки брал из пеноулеритана выс плотности (вроде правильно по памяти написал), на нем жопа сильно не потеет вроде. Первый год пользования все было идеально.
    Теперь минусы - обивка через год-полтора смялась в местах, где булки больше всего давят и теперь там жестко. Подкладываю подушку теперь, было бы круто заменить седушку, но не прадставляю где это можно отдельно купить((( Из-за этого буду менять кресло наверное. Но на других не уверен, что седушка не просядет за такое время, особенно, если весишь 80кг+.
    Далее - для шеи поддержка бесполезна, тк она не выступает за линии спины, те на нее можно облакатиться, только если сильно назад голову закинешь, а в обычном полождении нет опоры - не продумано.
    Валик для поясницы, к-й регулируется по высоте за время пользования плохо стал фиксироваться и все время сползает вниз, приходится каждый раз его поднимать и сразу облакачиваться
    Подлокотники довольно жестковатые и поэтому подкладываю ткань, тк правая рука в локте болит после долго сиденья, если не смягчать. Так вроде минусов больше нет. Сама конструкция особо не разболталась, те считаю, что довольно качественно сделано.
    Думаю лучше в реале примерять сиденье, но например, мало где есть выбор большой (я таких магазов если чесно не знаю), тЕ бОльшая часть номенклатуры - при заказе через интернет магазин(((
    Надеюсь подробно ответил конкретно про модель и похожие модели (их много).
    Очнь хочется, чтобы форумчане тоже подробно описывали с ссылкой на чем сидят и каков опыт (если он положительный), тк, повторюсь, тоже буду выбирать кресло
    P.S. считаю за кресло больше 20-30к руб или 400-550 дол по нынешнему курсу отдавать - абсурд, тк вряд ли есть прямо долговечные кресла, особенно, что касается обивки
    9/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Iplay2win,
    Спасибо за отзыв!
    332/711
    Ответить Цитировать
    1
  • Сам сижу на Гэлакси-лайт, за 4к, за свои деньги очень неплохой вариант, но все же хочется, что-то интереснее.
    333/711
    Ответить Цитировать
    0
  • Pilot hr у меня был, доволен, глянь в гугле, с тел неудобно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В этом бюджете вряд ли можно найти что-то лучше Маркуса.

    Цитата (Iplay2win @ 1.7.2015)
    Покупал себе года два назад это


    У меня дома и маркус, и такое - икеевское кресло прилично удобнее. Хотя возможно это просто вопрос предпочтений.
    5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне не нравятся все решения с прямой спиной, должен так или иначе в области поясницы присутствовать валик, изгиб анатомический. Ит мейкс дифференс, я ответил.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
1592 поста
1 14 34 35 36 37 56 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.