ROAD TO THE DREAM

Последний пост:26 мая
930
Статистика
Всего постов
8622
1,820,195 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 318 338 339 340 341 360 432
  • Ну что гайс , по традиции в конце месяца подводим итоги.

    Апрель 2022

     

    Ред Стар

    Только лишь благодаря случайному заносу в МТТ и РБ вышло +300.

    В середине месяца я просто устал катать эту вату на Ред Старе и с головой ушёл в зум на ГГ покерке.

     

    ГГ покерок

    119к рук и поднятие с з2 на з25 , честно сказать я прям реально ахуел от того , что так бывает )

    В з25 ебка продолжается , недобор уже больше 500 баксов ( 20 сука стэков ) , от этого немного если честно энтузиазм под угасает.

     

    Итого: около 170часов игры и часов 25 +- теории , почти 200 часов покера , и + 1,3к профита ( по ЕВ +1,8к обида ебаная )

    Чисто по времени уделённому покеру это пожалуй мой Бест Манс за последние года 3.

    При всём при этом не пропускал тренировки в зале , было штук 5 выходных.

    Встречаюсь уже где-то 1,5 мес с девочкой , и вот этот выходной с ней просто тащил всю катушку вперёд , без неё я бы точно ёбанулся кукухой в этом зуме  

    Стоило ли оно вообще того? 

    Однозначно да , я 100% стал крепче психологически , в зуме каждую сессию летали стэки по +-10 би туда сюда , невероятные доезды и подставные раздачи , сижу уже просто с покер фэйсом во время очередного бэд бита и мне просто похуй вообще , абсолютли. 

    Думаю в мае я врятли смогу повторить такой объём , честно я заебался xD 

    Буду катать по настроению , ещё пока не решил что , дальше играть зум , или ред стар , а может микс и того и того по не многу.

    На майские едем большой компанией к Мише на дачу на пару дней , шашлык машлык , переварю этот месяц до конца , ну и как вернусь продолжим газовать дальше.

    Всем ГЛ и до связи  

    2076/2346
    Ответить Цитировать
    91
  • Нету ли у тебя ощущения, что на ГГ сильнее кулерит?

    и почему зум - почему не рег столы жесткий мультитейблинг?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MaDzzz, В зуме вообще в целом будет кулерить больше по ощущениям , т.к. ренджи у всех уже , раздач в час очень много.

    Стабильно каждую сессию какая-то грязь , и такое ощущение , что чем ебанутие линия у оппа , тем чаще он доезжает )

    Простой пример , я открываюсь с АА на КО на БУ китайский нит статы 15 13 5 , делает в позиции 3бет 10бб , я открывал минрейзом лол , ставлю ему 4бет 25бб он кол.

    Доска 256 радуга , я ставлю 1/4 он пушит я радостно с АА жму кол и смотрю на сет 66 , и просто вахуе типа блять ну как так то?) Ну камон чел 15 13 делает конский 3бет и колит сука свои 66 на 4бет , хитает топ сет и по уебански пушит его на флопе , вот от таких раздач у меня реально мозг взрывается.

    Все играют кто во что горазд , и чаще даже если чел с нитовыми статами , это вообще ниразу не значит , что он не может отморозится как-то или сыграть за ренджом и переехать тебя xD

     

    А не рег столы потому что

    а) Там судя по таблице рейк выше в разы

    б) Не понятные правила по селекту , типа как бы запрещено селектить и за это может прилететь бан ? Типа что блять?

    Смысл же рег столов и заключается в том , чтобы играть с хобби игроками , но если ты типа прыгаешь по столам то ты нарушаешь правила и может прилететь бан с конфискацией.

    От этого весь смысл игры на рег столах теряется.

     

    Хотя хз , может они и профитнее чем зум , может кто-то отпишется как там дела обстоят на ГГ рег столах )

    2077/2346
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (ButovoEPT @ 28.04.22)  

    Ну что гайс , по традиции в конце месяца подводим итоги.

    Апрель 2022

     

    Ред Стар

    Только лишь благодаря случайному заносу в МТТ и РБ вышло +300.

    В середине месяца я просто устал катать эту вату на Ред Старе и с головой ушёл в зум на ГГ покерке.

     

    ГГ покерок

    119к рук и поднятие с з2 на з25 , честно сказать я прям реально ахуел от того , что так бывает )

    В з25 ебка продолжается , недобор уже больше 500 баксов ( 20 сука стэков ) , от этого немного если честно энтузиазм под угасает.

     

    Итого: около 170часов игры и часов 25 +- теории , почти 200 часов покера , и + 1,3к профита ( по ЕВ +1,8к обида ебаная )

    Чисто по времени уделённому покеру это пожалуй мой Бест Манс за последние года 3.

    При всём при этом не пропускал тренировки в зале , было штук 5 выходных.

    Встречаюсь уже где-то 1,5 мес с девочкой , и вот этот выходной с ней просто тащил всю катушку вперёд , без неё я бы точно ёбанулся кукухой в этом зуме  

    Стоило ли оно вообще того? 

    Однозначно да , я 100% стал крепче психологически , в зуме каждую сессию летали стэки по +-10 би туда сюда , невероятные доезды и подставные раздачи , сижу уже просто с покер фэйсом во время очередного бэд бита и мне просто похуй вообще , абсолютли. 

    Думаю в мае я врятли смогу повторить такой объём , честно я заебался xD 

    Буду катать по настроению , ещё пока не решил что , дальше играть зум , или ред стар , а может микс и того и того по не многу.

    На майские едем большой компанией к Мише на дачу на пару дней , шашлык машлык , переварю этот месяц до конца , ну и как вернусь продолжим газовать дальше.

    Всем ГЛ и до связи  

    был недобор 800$ за 250к , потом выронялось, вообще не парься))

    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Со скрилла на покерок депозит работает?

    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Архип,если старзы возобновят работу вернёшься к ним?Если да,то на фр столы или сх,либо может зум?

    67/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chikan0k1990 @ 29.04.22)  

    Со скрилла на покерок депозит работает?

    Работает

    22/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 28.04.22)  

    MaDzzz, В зуме вообще в целом будет кулерить больше по ощущениям , т.к. ренджи у всех уже , раздач в час очень много.

    Стабильно каждую сессию какая-то грязь , и такое ощущение , что чем ебанутие линия у оппа , тем чаще он доезжает )

    Простой пример , я открываюсь с АА на КО на БУ китайский нит статы 15 13 5 , делает в позиции 3бет 10бб , я открывал минрейзом лол , ставлю ему 4бет 25бб он кол.

    Доска 256 радуга , я ставлю 1/4 он пушит я радостно с АА жму кол и смотрю на сет 66 , и просто вахуе типа блять ну как так то?) Ну камон чел 15 13 делает конский 3бет и колит сука свои 66 на 4бет , хитает топ сет и по уебански пушит его на флопе , вот от таких раздач у меня реально мозг взрывается.

    Все играют кто во что горазд , и чаще даже если чел с нитовыми статами , это вообще ниразу не значит , что он не может отморозится как-то или сыграть за ренджом и переехать тебя xD

     

    А не рег столы потому что

    а) Там судя по таблице рейк выше в разы

    б) Не понятные правила по селекту , типа как бы запрещено селектить и за это может прилететь бан ? Типа что блять?

    Смысл же рег столов и заключается в том , чтобы играть с хобби игроками , но если ты типа прыгаешь по столам то ты нарушаешь правила и может прилететь бан с конфискацией.

    От этого весь смысл игры на рег столах теряется.

     

    Хотя хз , может они и профитнее чем зум , может кто-то отпишется как там дела обстоят на ГГ рег столах )

    Так попробуй 100500 рег столов открыть без селекта и потом просто закрывать те, которые без фишей

     

     таким образом это будет профитеее, чем зум катать, так как всегда фиш за столом и ожидание повышается

     

    верно же?

     

    P.S. По поводу рейка, если верить хм3, то он от 7 до 13 может быть в зависимости от нитовости (Рег столы нл10)

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgesa @ 29.04.22)  

    Архип,если старзы возобновят работу вернёшься к ним?Если да,то на фр столы или сх,либо может зум?

    Ну для меня Старзы всегда будут намбер ван рум , когда они вернутся с вероятностью в 99% я тоже вернусь обратно.

    Скорее всего будет микс сх/фр , +если дадут хороший челлендж на 40% РБ возможно с добавлением зума.

    2078/2346
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем хочется чтоб как можно быстрее игроки из Россий вернулись на Старзы = окончание войны.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lehi423 @ 29.04.22)  

    Всем хочется чтоб как можно быстрее игроки из Россий вернулись на Старзы = окончание войны.

    Уже многие фирмы возвращаются в РФ....а окончания войны даже близко не видно(

    23/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ButovoEPT @ 28.04.22)  

    В з25 ебка продолжается , недобор уже больше 500 баксов ( 20 сука стэков ) , от этого немного если честно энтузиазм под угасает.

    Не переживай, всё сойдётся на дистанции. У меня тоже ев с профитом расходились сильно, 25 стеков перебор был на пло10. Всё выравнялось, забрали обратно 

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют гайс , давненько уже не писал.

    Получился полноценный отпуск на 4 дня , гоняли к Мише на дачу , отлично провели там время , шашлык машлык , сгоняли в сауну , море угара и кутежа))

    Вот только на днях пришёл в себя и начал потихоньку играть.

    Последние недели две я прям плотно начал изучать тему крипты , регаться на разных биржах , участвовать в лаунчпадах.

    Мне пипец как интересен сам процесс , пока что крипто БР не особо большой и участвую я в проектах с очень низким порогом входа , ну и по чуть получается наживать какие-то копейки ( оцениваю в крипте пока себя регом нл2 ахахаха )

     

    На одной бирже в конце мая будет халявная раздача токенов всем новым пользователям ( эирдроп ) .

    Если фартанет можно вынести 100-200 баксов халявы.

    Отличная возможность тем кому интересно начать погружаться в тему и строить свой крипто бр

    Я не уверен , что по правилам форума я могу здесь оставлять какие-то ссылки с приглашениями на раздачу токенов)

    Всем кому это интересно стучите в ЛС расскажу более подробно  про это.

    2079/2346
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (ButovoEPT @ 06.05.22)  

    Я не уверен , что по правилам форума я могу здесь оставлять какие-то ссылки с приглашениями на раздачу токенов)

    Цитата (Leo_Manowar @ 21.02.22)  

    Реферральные ссылки на форуме запрещены. На любые темы. Единственное исключение: можно давать их в собственном дневнике, да и то с оговорками. В общих темах такие посты будут удаляться, а при повторном нарушении возможен бан.

    Цитата (Leo_Manowar @ 27.02.22)  

    Если ты ведешь дневник, в нем много страниц, ты пишешь на разные темы, и ты там разместил рефку - это ок.

    Если ты создал дневник, чтобы размещать рефки - не ОК.

    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Извиняюсь за оффтоп, но может кто играет в Тайгере?

    Оказался сегодня в такой ситуации: Tigergaming не выплачивает призовые за Лидерборд.

     https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=167874

    2/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • На ГГ покерке добавили человеческую страховку , которой можно пользоваться с флопа если ты впереди на 60%+ ( в комиссию идёт только рейк как на старзах+ пару бб за кэшдропы и джекпоты )

    Со страховкой зум пошёл как-то по лучше 

    По кассе со всеми плюхами +430 

    Ну и пока что общий з25 вот так

    +800 со всеми плюхами ( сука как же меня калит этот недобор 500 баксов )

    Практически адаптировал страту под это поле , остались финальные штрихи , докатаю до 100к рук и потом потихоньку начну шотать з50 

     

    Всем ГЛ и до связи.

    2080/2346
    Ответить Цитировать
    72
  • А я же говорил, что все получится у ТСа,а вы смеялись...

    Считаю, что ну его нахуй тот "ай покер" надо продолжать катать зум на ГГ и кайфовать от анимации/флекса Негреано. Денег там неменьше чем в говнорумах и даже старзах, надо просто нормально плюсовать там и все будет в шоколаде. Но это всего лишь моё мнение ,я могу конечно же ошибаться.
     

    Шо с ебалом,хейтеры Покерка?


    Го-го,БутвоЕПТ. Фанбаза с тобой!

    10/10
    Ответить Цитировать
    28
  • Random_Bluffer11   

    2081/2346
    Ответить Цитировать
    0
  • Боже храни гг  

    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Какой же ТС молодец. До этого бамхантил рыбу на нл50 а сейчас перестроился и сражается в непростых полях нл25 где так просто не отсидется. 

    Кто-то ноет ( я например) а кто-то адаптируется.  

    Молодец и скорейшего шота 

    14/32
    Ответить Цитировать
    2
8621 пост
1 318 338 339 340 341 360 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.