Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 20 40 41 42 43 62 63
  • Цитата (TylerRM @ 6.10.2018)
    Я думаю Толя не использовал подсказчик.


    Тайлер,ты бы лучше Zippie шилил,а не Толяна!
    3/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    hI100Rich, Обсуждение про Смартбекинг в другой теме если что. А так я только за борьбу с ботами. Цели у нас одинаковые: уменьшить влияние ботов и подсказчиков на игру в покер. А расхождение лишь в методах. Вам кажется, что если всех забанить на ГТ, то это поможет.


    То, что благодаря форуму операторов вербуют безнаказанно тоже не увеличивает влияние ботов?
    7/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TylerRM @ 6.10.2018)
    Я думаю Толя не использовал подсказчик.


    Потому что на самом деле подсказчик использовал Толю...
    2/2
    Ответить Цитировать
    83
  • Quote (Warlocheg @ 6.10.2018)
    То, что благодаря форуму операторов вербуют безнаказанно тоже не увеличивает влияние ботов?


    За вербовку мы баним.
    35/83
    Ответить Цитировать
    -1
  • Soul,
    Вот смотри, Виталик посылает нах.й Сергея Рыбаченко-это не бан на форуме.
    Виталик признается что использовал подсказчик при игре-это не бан на форуме.
    Официальную позицию сайта по поводу двойных стандартов я помню(к разным пользователям разное отношение и разные "санкции" на протупки), это ваше право.
    Но хотелось бы знать ЧТО должен сделать Виталик или Толя чтобы быть забаненным на сайте?
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Филатова заминусовали на 40к, не имея железобетонных доказательств. У Хинта рейтинг +33к и всего 50 отрицательных отзывов, хотя он признался в использовании подсказчика.

    Ну, такое
    7/9
    Ответить Цитировать
    21
  • allianze, фила заминусовали не только за ботов
    12/18
    Ответить Цитировать
    16
  • История про Хинта бродила в комьюнити и около него достаточно давно (даже я краем уха слышал, хотя не общаюсь близко с той компанией),просто ноль шансов, что администрация гт про это не знала.

    Вангую следущие разоблачения про тимплейщиков в китайских румах (из числа известных и уважаемых людей)
    1/1
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (allianze @ 6.10.2018)
    Филатова заминусовали на 40к, не имея железобетонных доказательств. У Хинта рейтинг +33к и всего 50 отрицательных отзывов, хотя он признался в использовании подсказчика.
    Ну, такое


    Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Homecat13, Толя вообще сейчас наш конкурент. На ГТ не пишет, аффилейтку чужую продвигает...


    я вообще в шоке от такого форума и таких тем , в первом сообщении особенно интересно про 100% :
    Цитата (RusEvgen @ 30.9.2018)
    ...
    Играл 100% не он, либо используя подсказчик, либо кто-то другой, как следствие откровенное жульничевство с его стороны, а т.к. он PokerPRO partypoker, то и со стороны partypoker в том числе, коль позволяют это делать в своем руме. (Звучит конечно очень громко, но я высказываю свое мнение, опираясь на то, что увидел) и хочу просто получить ответ на все это..


    если 100% надо бекать на мазу с заей его
    25/36
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Если честно, то очень напоминает религию. Неважно сколько аргументов предоставлено другой стороной и неважно их сила и качество. Все равно это "не те" аргументы и их нужно просто игнорировать.


    Если честно, все посты Соула очень напоминают религию. Неважно, сколько ему аргументов выставили за статус "арбитраж" для Хинта, и неважна их сила и качество. Все равно это "не те" аргументы и их нужно просто игнорировать. Боты и подсказчики убивают покер, но ставить "арбитраж" для того, кто является убийцей мы не будем.
    Причем Соул знал о бане Хинта на старсах, но он с ним уже давно не общался и поэтому ему все равно.

    "В покере так было всегда". "До этого темы забывали и эту забудут". "За подсказчик арбитраж не ставим". Демидов, ты точно не сектант?
    8/9
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (hI100Rich @ 6.10.2018)
    allianze, фила заминусовали не только за ботов


    Да, но конкретных доказательств "на бумаге", что он использует запрещенный софт/гостинг или крап не было совсем. Да, у него были неприятные истории с накруткой ботов на ютуб-видео, с ТТРом, смартбекингом и так далее, но это все и рядом не стоит с использованием подсказчика. Сейчас у Филатова где-то 350-400 отрицательных отзывов с десятых чисел сентября. И если бы я мог, я бы где-то 300 из этих отзывов взял и перенёс в репу Хинта, чтобы она у него красненьким засветилась.

    А Филатов как минимум пока что не заслуживает красной репы. Зато Хинт - очень даже.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    Использование подсказчиков и ботов - это как минимум нарушение правил румов, вполне вероятно что и мошенничество, но я не юрист.

    Soul, с тобой очень трудно разговаривать.

    К чему этот формализм? Это же настолько очевидно что форум живёт несколько по-другим законам, но почему-то в удобное время об этом можно забыть.
    Вот ты платил налоги со своих покерных доходов? А между прочим это тянет на уголовную ответственность. И тебе чтобы это понимать не нужно быть юристом. Но...

    Поэтому в рамках именно покерного форума а не юридического и судебного права, Хинт - мошенник? Да или нет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну Арбитраж это немного другое понятние, вроде как арбитрить нечего, Хинт сам во всем признался. А вот какая-то метка - типа, "Нечестная игра" со ссылкой на тему форума подошло бы. Тем более такие случаи скоро начнут вылазить как грибы.
    5/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Еще один момент смотрится любопытно в разрезе этого разоблачения. Прошу поправить, если буду не точен. В недавней теме с братьями, покорившими в кратчайший срок спины, их тренер Тема2010, отрицал, что имеет бан от ПСки за подсказчик. Главным (если не единственным) его аргументом было, что бан у него временный. Показывал Гампу переписку с саппортом, что мол в 2020-ом обещали возможно разбанить. И типа это значит за чарты. Со слов Ангиера мы знаем, что Хинт, который играл с подсказчиком, получил так же временный бан.
    8/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Soul @ 6.10.2018)
    За вербовку мы баним.


    АддиктАлекс написал, что бота ему дал Уран, причем он к нему еще и в гости за полмира для этого катнулся. И что в итоге?
    8/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (dog93 @ 6.10.2018)
    Со слов Ангиера мы знаем, что Хинт, который играл с подсказчиком, получил так же временный бан.


    Мне кажется должны быть какие-то нюансы, чтобы за подсказчик получить временный бан, да еще и без конфискации. Было бы круто, если бы Хинт рассказал подробнее, может он там сгладил ущерб как-то.
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 6.10.2018)
    АддиктАлекс написал, что бота ему дал Уран, причем он к нему еще и в гости за полмира для этого катнулся. И что в итоге?


    Я это как-то пропустил. Есть ссылка?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dog93 @ 6.10.2018)
    Еще один момент смотрится любопытно в разрезе этого разоблачения. Прошу поправить, если буду не точен. В недавней теме с братьями, покорившими в кратчайший срок спины, их тренер Тема2010, отрицал, что имеет бан от ПСки за подсказчик. Главным (если не единственным) его аргументом было, что бан у него временный. Показывал Гампу переписку с саппортом, что мол в 2020-ом обещали возможно разбанить. И типа это значит за чарты. Со слов Ангиера мы знаем, что Хинт, который играл с подсказчиком, получил так же временный бан.



    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Quote (Warlocheg @ 6.10.2018)
    АддиктАлекс написал, что бота ему дал Уран, причем он к нему еще и в гости за полмира для этого катнулся. И что в итоге?


    Если он это делал через форум, то получит бан. Но по поводу Урана подумаем.

    mandeljambes, Ты требуешь четкий ответ на нечеткий вопрос. Я не знаю, что ты понимаешь под мошенничеством в рамках покерного форума. Но пусть будет мошенничество (в рамках твоих определений).

    allianze, Ну так любой же аргумент равносилен. Главное их количество же.
    36/83
    Ответить Цитировать
    -16
1246 постов
1 20 40 41 42 43 62 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.