Дыр бул щыл

Последний пост:18:44
1069
Статистика
Всего постов
14482
4,305,850 просмотров
Новых постов
+11
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +372
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +240
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 260 280 281 282 283 302 725
  • solmir, Очень похожа, и да её застрелили. Суть - не в перепутывании педалей и не в расстреле.
    16/36
    Ответить Цитировать
    -15
  • hI100Rich,

    Женщина проехала на машине в сторону забора Белого дома (педали перепутала) была застрелена сразу же (причём расстрелена), т.е. после просмотра ролика ваша формулировка все еще не кажется нелепой?

    Извиняюсь, перед ТС, что поднял тему
    17/20
    Ответить Цитировать
    18
  • solmir, Фразы из кинофильмов полицейские не применяют. Нет. Можешь писать в "личку" поэтому вопросу.
    17/36
    Ответить Цитировать
    -6
  • Почему убитая продолжает ездить, если её расстреляли или это машина сама по себе ездит в конце ролика?
    1744/4934
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hI100Rich @ 7.5.2017)
    Обращаться в суд. Суд или отменит, или скажет, что ты не прав.

    ну слушай , это уже даже не смешно .
    2/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Конец ролика не есть конец истории.
    18/36
    Ответить Цитировать
    -2
  • В поднятых вопроса невозможно придти к какому-то единому мнению. Все очень субъективно и у каждого своя колокольня, и каждый уверен, что ему виднее.
    Я вот считаю, что надо бы с себя каждому начать, прежде чем тыкать другим в их ошибки.
    Да, активная жизненная позиция это прекрасно. Но и меру тоже надо знать.
    Машина полиции, стоящая в неположенном месте - нарушение и на него, на мой взгляд, стоит обратить внимание.
    А ломиться через ограждение на площадь, периметр территории которой оцеплен, лишь для того, чтобы потешить зрителей "неадекватной теткой", не самый хороший мув.
    Во-первых, перед тем как войти на любую "внезапно закрытую территорию" все же стоит поинтересоваться, а можно ли войти, по какой причине нельзя и т.д. Ведь автор ролика и сам прекрасно понимает, что это не прихоть этой тетки, или её молчаливого но агрессивного товарища.
    Во-вторых, если сотрудник полиции неграмотный и не знает своих обязанностей или нарушает твои гражданские права, то напиши жалобу на его действия.
    Но не стоит хамить в ответ, а тем более провоцировать на конфликт.
    На такие дежурства ставят далеко не элиту полиции, что плохо. И эти "дежурные" редко могут выдать пару связанных предложений, а об их манерах и говорить не приходится.
    К чему я все это?
    Да только к тому, что давайте уже вернемся к покеру, в котором тоже всё еще много интересного
    12/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hI100Rich @ 7.5.2017)
    Представитель закона должен действовать по закону, нет - в суд.

    А, если из всех моих сообщений на форуме вырывать по фразе, то получится, что Я убиваю людей.
    19/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Как это не в этом суть? Суть как раз в том, что при защите своей позиции ты ссылаешься на случай, которого на самом деле не было. И после этого все твои аргументы уже не воспринимаются как факты. Хотя излагаешь красиво. И многое я уверен правда.
    18/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    А ломиться через ограждение на площадь, периметр территории которой оцеплен, лишь для того, чтобы потешить зрителей "неадекватной теткой", не самый хороший мув.
    Во-первых, перед тем как войти на любую "внезапно закрытую территорию" все же стоит поинтересоваться, а можно ли войти, по какой причине нельзя и т.д. Ведь автор ролика и сам прекрасно понимает, что это не прихоть этой тетки, или её молчаливого но агрессивного товарища.
    Во-вторых, если сотрудник полиции неграмотный и не знает своих обязанностей или нарушает твои гражданские права, то напиши жалобу на его действия.
    Но не стоит хамить в ответ, а тем более провоцировать на конфликт.

    Во-первых, если территория закрыта, то должны быть какие-то знаки,
    вот какой-то человек в гражданском например свободно ходил по площади, если ты смотрел внимательно видео.

    Во-вторых, ментесса, другого слова подобрать не могу, не смогла нормально всё объяснить, и как раз начала вести себя по хамски и орать как недо....

    А хамство это когда Женя перешёл на "ты", с каких это пор?

    Да это проявление не уважения, а ты бы наверное продолжил уважать мента, который без слов тебя выволок,
    вместо того чтобы вежливо представится и обосновать ограничение свобод гражданина с помощью закона, как и должен поступать настоящий полицейский.

    А насчёт жалоб, ну так Евгений их и пишет пачками, заявления жалобы, если надо и в суд идет.

    Цитата
    Да только к тому, что давайте уже вернемся к покеру, в котором тоже всё еще много интересного

    Да скоро пойду уже дальше играть, печально конечно что блог в топ поднялся из-за такой фигни.
    1745/4934
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (maxnopro @ 7.5.2017)
    если сотрудник полиции неграмотный и не знает своих обязанностей или нарушает твои гражданские права, то напиши жалобу на его действия.


    Вооооооот.
    20/36
    Ответить Цитировать
    0
  • solmir, Суть в реакции на ситуацию в ролике про проход на охраняемую территорию у нас и у них.

    Да, и если все думают, что Я защищаю полицейских всех стран, то мой ответ - нет. Я говорю, что нельзя смотреть однобоко. И там на такое стреляют и не знают законов, и беспределят, и у нас случаи бывают. И, если мы смотрим новости на понятном нам языке и в понятных нам странах, не значит, что у других по-другому.
    21/36
    Ответить Цитировать
    0
  • В США и в РФ совсем разные законы, например в США частная собственность это святое, если тебе ломятся в дом,
    ты можешь стрелять по любому, в РФ такое не прокатит, и отличий в законах, просто очень много и сравнивать все подряд не очень корректно.

    Главное отличие, что в америке все эти законы работают в обе стороны, как и работают суды,
    где ты например можешь выиграть суд, по делу о не законном задержании.

    У нас в России будет дежурная фраза от судьи "Нет оснований не доверять сотруднику полиции".
    1746/4934
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (storo08 @ 7.5.2017)
    фраза от судьи "Нет оснований не доверять сотруднику полиции"


    В США полицейскому верят по умолчанию. Про ЧС. Если ты стреляешь в убегаюших, защищая свой дом в США - сядешь, если единственный случай защитить собственность, тогда прав. Кстати, у Гоблина есть три интервью с полицейским в США. Достаточно правдиво говорит про свою работу.
    22/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hI100Rich @ 7.5.2017)
    В США полицейскому верят по умолчанию. Про ЧС. Если ты стреляешь в убегаюших, защищая свой дом в США - сядешь, если единственный случай защитить собственность, тогда прав. Кстати, у Гоблина есть три интервью с полицейским в США. Достаточно правдиво говорит про свою работу.


    Ты передергиваешь, я не писал про убегающих, это уже ты сам приписал зачем-то.

    Про Гоблина, спасибо, но смотреть не буду, уже как-то посмотрел его видео с каким-то неадекватом, который рассказывал про госдеп и боевиков Навального,
    плюс сам этот Гоблин, всех кто не согласен с его точкой зрения называет не иначе как "дебилами", поэтому у меня к нему заранее предвзятое мнение,
    и он не является для меня авторитетом.

    Давайте уже заканчивать с этой темой, вообще не пойму о чём спор и кто что кому доказывает.
    Если хотите сравнить нашу правовую систему и американскую, то наша проиграет с треском и без шансов по всем пунктам, для меня это очевидно.
    Если кто-то считает иначе, я не удивлён, есть и такие люди с таким мнением.

    Цитата (PasHTeT28 @ 7.5.2017)
    Насчет роликов,никто же не выкладывает где полиция повела себя нормально,так как это не особенно интересно.

    Напиши если тебе интересно, я выложу специально для тебя и не одно видео с канала Жени, где обе стороны вели себя очень вежливо и корректно, на досуге могу порыться, такие точно были. Везде есть нормальные люди.
    1747/4934
    Ответить Цитировать
    2
  • ???

    9/19
    Ответить Цитировать
    -11
  • а чо ты пихаешься?
    27/377
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (storo08 @ 7.5.2017)
    всех кто не согласен с его точкой зрения называет не иначе как "дебилами", поэтому у меня к нему заранее предвзятое мнение,
    и он не является для меня авторитетом.


    Тоже самое, но и из его стороны мне посмотреть про эту часть жизни было интересно.
    23/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 7.5.2017)
    Если кто-то считает иначе, я не удивлён, есть и такие люди с таким мнением


    Есть и с другим мнением. И проиграет не по всем пунктам.
    24/36
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, ты смотришь однобоко слишком,в этом главная претензия.Насчет никто,это понятно я тут не точно выразился.Но думаю ты не будешь спорить где скандал и крики,драки(зрелище),намного более интересно для большинства и набирает больше просмотров.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
14481 пост
1 260 280 281 282 283 302 725
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.