Как выиграть на микролимитах в 23 году ?

Последний пост:Вчера, 21:31
148
1 9 10 11 12 13
  • Еще в телеге написал отзыв о книге последней, продублирую 

    Я слушал книгу в аудио-формате на 1.5x, что заняло более 20 часов. До этого я мало что знал о Роберте Оппенгеймере, в том числе о том, что он стоял за созданием атомной бомбы, работал с Эйнштейном и был более известен в своё время, но попал в цензуру власти из-за коммунистических связей 🧐

     

    Книга прекрасно погружает в атмосферу Америки того времени, попутно рассказывая историю Роберта. У него всегда были деньги, он был очень умным и в раннем возрасте осознал, что умнее большинства, и не стеснялся унижать менее одарённых, что в итоге сыграло с ним злую шутку 🫣

     

    После просмотра фильма я остался разочарован 😔, понимая, что невозможно уместить 30 часов аудиокниги в 3 часа киноленты. Особенно бросилось в глаза отсутствие сцен курения, которые были характерны для Оппенгеймера: он постоянно курил сигареты и трубки одну за другой и часто кашлял, и в итоге именно рак стал причиной его смерти.

     

    Если у тебя есть время, то очень рекомендую эту книгу 📖 - она сильно разнообразит твои покерные будни 👍

    120/172
    Ответить Цитировать
    2
  • День 25-й выходной     

    Поиграл совсем не много, на спорт тоже времени не было. Провел весь день на даче доделывая крышу. Завтра надеюсь включусь в рабочий режим.

    Результаты покерные:

     

    121/172
    Ответить Цитировать
    0
  • о строительная тема ) а что по деньгам сейчас крышу сделать ?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, я там больше как принеси подай. Гараж довольно большой, 60м2 ~ 7к$ все делали сами, крыша ~30% от стоимость

    122/172
    Ответить Цитировать
    1
  • День 26-й выходной     

    Хотел с утра поиграть сегодня, но после вчерашней крыши не смог проснуться. Зато сходил второй раз в бассейн. Кое как начал плавать с поясом. Все 2-е занятие, но уже прогресс есть. Жаль тренера нету (есть но тренирует только детей, мне подсказывала за что огромное спасибо). Как бы месяц не закончился, я уже доволен тем, что переборол страх похода в бассейн.

    Там раздачку разбирал в тг 

    Тут сама раздача

    Тут разбор 

    123/172
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (grentvaine @ 26.03.24)  

    TransDominator, я там больше как принеси подай. Гараж довольно большой, 60м2 ~ 7к$ все делали сами, крыша ~30% от стоимость

    7к гараж целиком  за материалы я правильно понял ?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, да, все верно

    124/172
    Ответить Цитировать
    1
  • Тяжелое выдалось утречко ) 

    Первый раз за месяц тильтанул, даже не из за проигрыша денег, просто накопилось наверное за прошлую неделю 

    Раздачи показывать не буду, у всех такие раны встречаются. Сам еще играл плохо. 

    У меня посмотрел результаты = тильт 

    Пойду покурю (

    125/172
    Ответить Цитировать
    1
  • Так уж сложилось, что всю жизнь болею за МЮ, но не читал автобиографию САФа 

    Начал исправлять упущенное ) еще и Уткин читает аудиокнигу 

    126/172
    Ответить Цитировать
    4
  • День 27-й тильт, срыв, -ЕВ

    В посте выше все видно, сорвался с курением о чем понятное дело жалею ) 

    Тяжелый день, но всегда были есть и будут такие дни, раньше бы что-то разбил.  Сейчас поругался и результаты посмотрел = все равно тильт. 

    Результаты покерные:

     

    Результаты спортивные:

    Раздачи не буду кидать, там и так все ясно. Но если есть мазохисты, скину.

    127/172
    Ответить Цитировать
    1
  • Совсем забыл, новое видео же на канале ) 

    128/172
    Ответить Цитировать
    3
  • День 28-й и 100-й километр бега за месяц

    В целях не стояло (хотя к спорту относиться) но выполнил. В остальном хороший день, в покере все так же тяжело. В остальном, зато все позитивно, много чего сделать успел за день, пора ставить новый цели на день. Очень зашла книга САФа, еще половина где-то. Интересно послушать про футболистов того времени и как они появились, ушли из МЮ. Советую всем любителям футбола почитать, послушать.

    Результаты покерные:

    Результаты спортивные:

    Давно такого не было, когда проигрывал/делил против 2%, не в поте дело, а в самой ситуации )) 

    129/172
    Ответить Цитировать
    2
  • День 29-й

    Из за тех работ на гг ,полу выходной сегодня выдался. 

    Отчет уже с завтрашним днем объеденю

    130/172
    Ответить Цитировать
    0
  • День 30-й

    До слушал биографию САФа, еще раз всем любителям футбола советую. В остальном все в рабочем режиме, много гуляю, сегодня по бегал на дорожке + на улице. Но погода слишком теплая, утром бегать не получается, так что лучше вечером это делать.  

     

    Еще надумываю купить велосипед, если есть опыт и рекомендации с радостью выслушаю.

     

    Месяц Близиться к концу, завтра сделаю финальный отчет, и там решим, надо вам читать это еще месяц или нет )

    Результаты покерные:

    Результаты спортивные:

     

    Была такая раздача, где в пот 327$ опп не доставил 5$ или 1,5% от пота 

    131/172
    Ответить Цитировать
    2
  • День 31-й       Итоги месяца и 3-й джекпот  

    За этот месяц повезло принять участие во всех вариациях джекпота. 
    Быть проигравшим

    Просто быть за столом

    И выиграть раздачу

    Это вытянуло месяц в хороший плюс, В остальном надо пробежаться по целям что ставил и что по итогу вышло.

    - пойти в бассейн, научиться плавать (боюсь, зона комфорта, откладываю всегда) 

    Переборол свой страх и 2 раза посетил бассейн, в следующем хотя бы 1 раз в неделю было бы ок.

     

    играть дольше, не теряя концентрации и качества. Цель отыгрывать сессии по 180 минут и 100 часов сделать за месяц в конце концов (сейчас играю короткие сессии до 90 минут)

    Отыграл 157 часов / практически каждый мой день начинался до 5 утра и первая сессия была длиной 3 часа / под конец качество упало, ну или просто сдавать начали хуже

     

    не пить алкоголь, не курить (тут все просто, срываюсь периодически, бонусом будет егерь в конце месяца, если захочется) 

    Тут все было бы хорошо если не начало последней недели, есть куда расти но собой доволен

     

    - вернуться к тренировкам, бег,физ нагрузки, регулярные прогулки (после пробежки в 21 км все забросил, цель выполнил и  забил) 

    Тут тоже все в полном порядке, пробежал около 115км за месяц и не забывал хоть немого давать себе физической нагрузки / много гулял 20000 шагов в среднем за день

     

     

    - отключить телек, вместо - регулярно читать (я уже и поесть не могу без ютуба) 

    Посмотрел за месяц всего 1 или 2 фильма, ютуб практически не смотрел и начал принимать пищу на кухне, за разговорами, а не перед телеком. В свободное время начал слушать аудиокниги, вышло 7 книг (оставлю небольшой рейтинг)

     

    Советую 5/5 

     

    Смотрел раньше фильм, на удивление и фильм и книга топ 5/5

     

    Отличная книга для любителей футбола и Манчестера в частности 5/5

    Классика решил по слушать в аудио 5/5

    3/5 банальщина, но под бег пойдет 

    Как и сотни других книг на эту тему 3/5

    Был норм рейтинг, под бег послушал, пойдет 4/5

     

     

     

    Результаты спортивные: Всем очень доволен, рад что снова начал бегать

     

    Результаты покерные: 75к раздач за месяц получилось отыграть, для меня это тоже рекорд 

    Общий график, отлично складывалось на нл100 и не очень на нл200-500

    Отдельно нл100

    Быть не довольным не реально, получить 3 джекпота (когда до этого 15 месяцев  не мог поймать) очень приятно. 

    Общий профит около 10к$ +3к$ недодачи, но это опустим за скобками

     

    Если вам было интересно читать этот месяц, дайте фидбек плюсами или комментариями я продолжу в следующем месяце 

    Сообщение отредактировал grentvaine - 31.3.2024, 14:32
    132/172
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (grentvaine @ 31.03.24)  

    Итоги месяца и 3-й джекпот  

    Work Work Work no results But im a little bit better #motivation

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие же вы все тут переапы на форуме 😂😂😂 я просто в Ахуе

    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Фига се покерок раздает. А нам?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 31.03.24)  

    Какие же вы все тут переапы на форуме 😂😂😂 я просто в Ахуе

    Во, во... 🤣

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hpntz_, за 11 лет в покере, это первый такой занос. Но согласен выглядит эпично )) 

     

    Сейчас отдохну 2 дня и с новыми силами в новый месяц, за новыми джекпотами )

    133/172
    Ответить Цитировать
    1
249 постов
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.