Нет войне

1735
MountainRose
MountainTeam
Статистика
Статистика
1735
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-353
  • Постов
    23006
  • Просмотров
    6421740
  • Подписок
    1735
  • Карма автора
    +45118
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1116 1136 1137 1138 1139 1151
  • Nameless00 @ 18.03.23 

    Ну захватить Россию или не захватить это вопрос сложный. А вот восстановить историческую Манчжурию может и не отказались бы. Как там, за единый и неделимый Китай? 


    Повод для этих притязаний не сильно слабее, чем для российских на Крым или там Донбасс.

    Не спорю.

     

    я скорее к тому, что не понимаю уничижительных выпадов людей в виде сарказма и минусов против чужих теорий без приведения фактов и аналитики.

     

    мне кажется, это не от большого ума.

     

    честно, я первый пост про ружья и золота написал ради прикола, и не был готов отхватить десятки минусов. 

     

    ну теперь уж, ставка есть, жду подтверждения своего гаранта в посте и go go.

    Ответить Цитировать
    15/23
    + 2
  • Nameless00 @ 18.03.23 

    Ну захватить Россию или не захватить это вопрос сложный. А вот восстановить историческую Манчжурию может и не отказались бы. Как там, за единый и неделимый Китай? 


    Повод для этих притязаний не сильно слабее, чем для российских на Крым или там Донбасс.

    До нападения белых варваров империалистов граница по Амуру проходила и Туву для восстановления исторической справедливости не забываем. Европейцам кажется, ну что такое, унизили, раздерибанили Китай, захватили китайские Макао, Гонконг, Восточную Маньжурию (Приморье), Циндао, Далянь (Порт-Артур) подумаешь. А у китайцев то обида осталась, больше только к японцам разве.

    Ответить Цитировать
    17/18
    + 0
  • iYeti @ 18.03.23 

    а что в вашей подвортне нагадали, Путин сошёл с ума?

    Либо он действует в интересах США? Раз война как то связана с описанными проблемами.

    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • fisher_ak @ 18.03.23 

    Либо он действует в интересах США? Раз война как то связана с описанными проблемами.

    Если вы хотите знать мое мнение, то у Путина сознание психопата, многократно извращенное многолетней властью. Данным фактом воспользовались США, умело натравив его на Украину обещаниями принять в НАТО/ЕС Украину и Грузию и обманув его в 2014 году на Украине. США очевидные выгодоприобретатели конфликта(как кстати и Китай с Индией). Путин  же вероятно жаждет и прогнозирует дефолт доллара и ослабление США (небезосновательно) и хочет возглавить »православный крестовый поход против запада», возомнив себя Петром 1 и не считая количество человеческих жертв, ибо «без войны они бы сами на нас напали». Украина же оказалась в эпицентре этой сумасшедшей перестрелки, так как украинские власти предпочли войти в дикую перестрелку вместо »политики Лукашенко».

     

    Дорогие Украинцы, я обращаюсь к вам. Путин - законченный психопат, который убивает украинцев и мажет кровью и насилует сознание всех россиян, но русские не хотят этого. Те кто имеют высокий IQ и EQ бежали или затаились, те кто низкий - их сознание насилуют и устрашают, есть конечно сегмент и законченных ублюдков… 


    Но, пожалуйста, не верьте в благие намерения США. Если бы они правда хотели помочь вам, эта война была бы давно закончена.

     

    Когда происходит такая война не выигрывает никто, это лишь значит что человечество не выучило уроки Эволюции. Ещё пара невыученный уроков и мы уничтожим себя. Я верю в то, что  Люди задуманы Созидать а не Разрушать.

    Сообщение отредактировал iYeti - 18.3.2023, 12:08
    Ответить Цитировать
    16/23
    + -20
  • Tainer @ 17.03.23 

    Гоу на максималку.

    Но нужен гарант само собой. Если тебя не устроит моя кандидатура, тк получается некорректно, то давай выбирать

    GO GL HF

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=171387#entry7536077

    Ответить Цитировать
    17/23
    + 1
  • iYeti, Причем здесь in USA we trust.... Просто открываешь гугл и там все четко расписано с графиками и картинками и подсчетами, что общий gdp брикс на треть меньше чем g7. 

    Вот я и спрашиваю, кто тебе сказал и откуда ты взял что у брикс gdp больше? Ведь это не соответствует реальности.

    Ответить Цитировать
    23/23
    + 0
  • Как вы уже поняли из слайдера, мы с iYeti заключили пари. Я прост увидел около 390 склански долларов, поэтому не смог пройти мимо. Не знаю, в чем смысл - не мое дело.

    Позднее, перечитав сообщения, удивляет другое. iYeti, ты понимаешь, что писал про неограниченное печатание или дефолт доллара, но сам поставил преимущественно на его усиление?) Не буду вступать в дискуссию, прост наброс фо фан

    Ответить Цитировать
    23/24
    + 6
  • Tainer @ 18.03.23 

    Как вы уже поняли из слайдера, мы с iYeti заключили пари. Я прост увидел около 390 склански долларов, поэтому не смог пройти мимо. Не знаю, в чем смысл - не мое дело.

    Позднее, перечитав сообщения, удивляет другое. iYeti, ты понимаешь, что писал про неограниченное печатание или дефолт доллара, но сам поставил преимущественно на его усиление?) Не буду вступать в дискуссию, прост наброс фо фан

    Нет, не понимаю. поясни пожалуйста

    Ответить Цитировать
    18/23
    + 0
  • Grodgar @ 18.03.23 

    iYeti, Причем здесь in USA we trust.... Просто открываешь гугл и там все четко расписано с графиками и картинками и подсчетами, что общий gdp брикс на треть меньше чем g7. 

    Вот я и спрашиваю, кто тебе сказал и откуда ты взял что у брикс gdp больше? Ведь это не соответствует реальности.

    Предположу, что если ты откроешь китаюгл или хуюгл, цифры окажутся другими. Ведь гдп не отлит в граните. Это не гравитационная постоянная. Это же некоторая абстрактная цифра которую ты хрен перепроверишь.

    Ответить Цитировать
    101/113
    + 0
  • Tainer @ 18.03.23 

    Позднее, перечитав сообщения, удивляет другое. iYeti, ты понимаешь, что писал про неограниченное печатание или дефолт доллара, но сам поставил преимущественно на его усиление?) Не буду вступать в дискуссию, прост наброс фо фан

    Да, это меня тоже позабавило. Ведь нет никаких препятствий  для того, чтобы СНП был охуллиард охуллионов, одновременно с ценой дихрама в бразиллион долларов. Хотя в этом случае организатор пари и проиграет копейки, если в дихрамах.

    Ответить Цитировать
    102/113
    + 1
  • Nameless00 @ 18.03.23 

    Да, это меня тоже позабавило. Ведь нет никаких препятствий  для того, чтобы СНП был охуллиард охуллионов, одновременно с ценой дихрама в бразиллион долларов. Хотя в этом случае организатор пари и проиграет копейки, если в дихрама

    Я считаю, что это подпадает под пункт 3 пари «изменение методики исчисления индекса». При необходимости будем искать арбитра. Посмотрим.

     

    вдвойне забавно, что Tainer видел и согласился на этот пункт пари, а не сделал уточнений, и теперь пишет о моих просчетах. А где же Фэйр плэй, Tainer?

    Сообщение отредактировал iYeti - 18.3.2023, 18:03
    Ответить Цитировать
    19/23
    + -3
  • iYeti, пари и созданы чтобы наживаться на ошибках других. сначала получил +ев , а потом можно указывать на ошибку оппонента. Ошибки одного - заработок другого @покер.

    Ответить Цитировать
    24/24
    + 33
  • Udaff4ik @ 18.03.23 

    iYeti, пари и созданы чтобы наживаться на ошибках других. сначала получил +ев , а потом можно указывать на ошибку оппонента. Ошибки одного - заработок другого @покер.

    Ошибкой бы это было если бы не было этого пункта 3. а с наличием этого пункта, без уточнений перед пари - это попытка играть нечестно как по мне.

    Ну, как говорится, поживём - увидим.

     

     Моими причинами пари, в отличии от причин Tainer, был подгоревший пукан, желание обсуждения данной тематики и услышать аргументированные альтернативные мнения.

    Ответить Цитировать
    20/23
    + 0
  • iYeti, закругляйся пжл, не превращай блог в чат, тем более раз отдельную тему создал, обсуждай детали там.

    Ответить Цитировать
    6461/6500
    + 7
  • Забавно, что ийети столько писал про уровень интелекта и IQ, но так и не понял, что ему Тайлер написал. (Сиё событие, вполне соответствует геополитической мешанине в голове.) )) 

     

    MountainRose, извини не удержался от комента.

    Ответить Цитировать
    18/18
    + 8
  • Key @ 18.03.23 

    Забавно, что ийети столько писал про уровень интелекта и IQ, но так и не понял, что ему Тайлер написал. 

     

    Я понял, что имеет в виду Tainer, и да, я не продумывал конкретный сценарий  - гиперинфляция доллара - во время условий пари. Когда я писал пункт 3 про методику расчета индекса я имел в виду все возможные пиздецовые сценарии, гиперинфляция это лишь один из них. поэтому не уточнить этот пункт - чистый абьюз в моем понимании. Если уж ты хочешь прозрачное пари, то спроси что именно понимается «под методика исчисления индекса»?

    Смысл пари видится всем понятным из контекста, разве нет? Поэтому оставлю этот момент на совести Tainer и возможного бесстрастного суждения арбитра.

     

    Key @ 18.03.23 

    (Сиё событие, вполне соответствует геополитической мешанине в голове.) )) 

     

    MountainRose, извини не удержался от комента.

     

    и да, кстати, тот кто считает что знает истинную положению картину вещей в политике - заранее врет тоже. ни у кого из нас здесь нет достаточной информации. Это все равно, что читать отзывы некоторых моих банковских клиентов про то что надо было или не надо было сделать в карточном бизнесе, когда они вообще не понимают, как это устроено.

    мое мнение в этом дневнике - это лишь моя гипотеза, одна из многих.

     

    Mountain Rose, я закончил, спасибо.

    Сообщение отредактировал iYeti - 19.3.2023, 11:19
    Ответить Цитировать
    21/23
    + -14
  • Паш, а что вы там, на WSOP-то едете? Какие планы?

    Ответить Цитировать
    119/125
    + 0
  • Eskander07 @ 21.03.23 

    Паш, а что вы там, на WSOP-то едете? Какие планы?

    На всоп пока не собираюсь, разве что к мейну приеду на пару недель, но скорее вряд-ли. Разбираюсь в крипте пока что, в карты практически не играю, не остается времени.

    Ответить Цитировать
    6462/6500
    + 6
  • Ахуенная русская позиция:


    Путин психопат, мы не хотим войны. 

    Мы умные сьебались и затаились. 

    Пусть путин дальше убивает украинцев, это их проблемы. 
    Мы подождем в другом теплом месте, когда Украина остановит путина и мы вернемся из Пхукета в подмосковье.

    Ответить Цитировать
    173/173
    + -53
  • wasert,  У Паши вообще позиция круче : он ни в каком варианте не вернётся в подмосковье

    Ответить Цитировать
    23/23
    + 0
1 1116 1136 1137 1138 1139 1151
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.