Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1735
Статистика
Всего постов
23007
6,411,256 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 996 1016 1017 1018 1019 1038 1151
  • Цитата (Jebe @ 17.04.22)  

    он древний как говно мамонта, ему 50 лет почти и даже внешне выглядел как корыто

    больше выебонов

    Отрицание 

    Гнев

    Торг   -   Вы находитесь здесь

    Депрессия

    Принятие

    2/6
    Ответить Цитировать
    24
  • А вообще я захожу в темы где сейчас люди войну обсуждают . И мне кажется вы много внимания и времени тратите на людей которые того не стоят в попытке переубедить . Я про всех этих ребят Освободителей . Во мне сейчас 4 основных чувства по поводу происходящего . 

     

    1) Это было неизбежно исходя из политики Рф и эта война была неизбежна . И я просто принял ситуацию такой какой она есть . 

     

    2) Я рад той иллюзии что создали Путину и той переоценке своих сил что произошла  потому что при более адекватной оценке руководством Рф мы бы просто отложили неизбежное на потом и встретились с более сильным наступлением . 

     

    3) Вокруг Украины многие сплотились в виде поставок оружия и разной помощи это ценный актив и узнаваемость Украины. У нас в принципе считайте происходит перевооружение Украины по стандартам НАТО . Да я понимаю что наша экономика из-за войны катиться в пропасть  . Но мы приблизили возможность вступления в Ес чего добивались и я считаю это было не возможным потому что все сидели на игле РФ а сейчас произошел тотальный переворот по изгнанию РФ и ее политики . У нас возможность решить этот конфликт здесь и сейчас и я не сторонник перемирья и заморозки войны . Я считаю что сейчас нужно идти до конца потому что остановка просто отложит неизбежное на потом и ограничит наши возможности развития . + надеюсь договоряться о нормальном пакете гарантий для Украины а не как получилось с Ядерным оружием . 

     

    4) Сразу извиняюсь перед адекватными людьми в РФ и с моей стороны это от части эгоистично но я говорю как есть . Адекватные люди или приспособяться или уедут с Рф  . Но я с радостью буду наблюдать за положением дел в РФ . Когда РФ теряет весомую часть своей боеспособности в Украине и страны начинают говорить о каких-то спорных Территориях РФ и Китай будет не плохо эксплуатировать РФ как я понимаю . Как падает экономика и теряется потенцеал торговли ресурсами такими как нефть/газ много стран ищут альтернативы и меняют источники эти ресурсов . Как теряеться потенцеал России в продаже оружия по контрактам что они заключили и хотели продавать . И сомневаюсь что санкции снимут в ближайшие года даже с учетом мирного договора если такой будет .  Как теряеться просто огромный потенциал технологического развития и торможение РФ на десятки лет . Потому что множество санкций это не хлеб сейчас это остановка дальнейшего  развития в принципе . Просто посмотрите какому количеству отраслей Рф наступит пиздец или наступил без учета даже продажи ископаемых ресурсов . 

     

    По этому не спорьте и не доказывайте что-то отмороженым вы их не переубедите какие бы вы не привели аргументы . Но можете с радостью наблюдать как они еще десяток лет будут жить изгоями в дерьме с кучей ограничений . А когда режим упадет и пропаганду не будет кому поддерживать только представтье взрыв их мозга от малейшего осознания что произошло без подпитки пропагандой . По сути они сейчас уничтожают сами себя и будущее своих детей.

    5/9
    Ответить Цитировать
    59
  • Так завидую тому количеству людей, которые говорят, что война была неизбежна. Сразу видно, плюсовые покеристы. Знают будущее.

    77/125
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Jebe @ 17.04.22)  

    он древний как говно мамонта, ему 50 лет почти и даже внешне выглядел как корыто

    больше выебонов

    А чего же "говно мамонта" было флагманом чф рф?

    87/102
    Ответить Цитировать
    32
  • https://youtu.be/RvYs0iFrJMg?t=549

     

    Забавные совпадения на 9-й минуте. 

    Название батискафа пионеров тоже доставляет.

     

    Цитата с Медиазоны: "Герои мультфильма — пионеры, которые отправляются в подводное путешествие на батискафе «Нептун 25» и находят затонувший корабль с буквой Z на борту. «Все ясно, фашистский эсминец», — говорит один из пионеров. «Откуда ты знаешь?» — спрашивает его другой. «Читал! Фашистские эсминцы обозначались буквой Z» — отвечает он."

    23/24
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (meteor9867 @ 17.04.22)  

    4) Сразу извиняюсь перед адекватными людьми в РФ и с моей стороны это от части эгоистично но я говорю как есть . Адекватные люди или приспособяться или уедут с Рф  .

     

    По этому не спорьте и не доказывайте что-то отмороженым вы их не переубедите какие бы вы не привели аргументы . Но можете с радостью наблюдать как они еще десяток лет будут жить изгоями в дерьме с кучей ограничений . 

    Так что извиняться, думаю адекватные люди РФ только подпишутся под этим.

    Вот только они тоже будут изгоями даже если уехали, но многие адекватные такой возможности не имеют и будут тонуть вместе с неадекватами к сожалению в этой куче ограничений.

    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jebe @ 17.04.22)  

    он древний как говно мамонта, ему 50 лет почти и даже внешне выглядел как корыто

    больше выебонов

    фишка в том, что даже такую "древность" россия сейчас даже в планах не сможет построить, нет нужных материалов, нет газотурбинных установок и тд... да вот этот даже "флагман" знаешь где построили? в Николаеве!

    49/86
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Jebe @ 17.04.22)  

    он древний как говно мамонта, ему 50 лет почти и даже внешне выглядел как корыто

    больше выебонов

    А что есть что-то прямо сильно лучше этого "корыта"?

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Да не такой он и древний, как пытается преподносить ру пропаганда. Корпус да, но последний капитальный ремонт на треть ярда $ был полтора года назад. Проверялось и менялось все на современное, в том числе и ПВО. И если для огневой мощи и потенциала армии РФ это потеря не сильно влияет, то репутационные потери это просто пиздец. Последний такой позор был больше 115 лет назад у Цусимы. И смотря на такую "мощь" российской армии, покупающие у РФ вооружение страны отменяют контракты, чем пользуются американцы и восточные "друзья" китайцы.

    3/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (MotoMoto @ 17.04.22)  

    страны отменяют контракты,

    Обменяют  на кубинский кокаин  и всем будет заебись

    306/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brave_kozak @ 17.04.22)  

    https://youtu.be/RvYs0iFrJMg?t=549

     

    Забавные совпадения на 9-й минуте. 

     

    уже удалили видео ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kulbic @ 18.04.22)  

    уже удалили видео ?

    да, говорят с сайта союзмультфильма и канала удалили мультик

    но ютуб то все помнит) 

    https://www.youtube.com/watch?v=f5drxzeFOsE

    50/86
    Ответить Цитировать
    4
  • интересно, зачем свободной стране такое делать

    307/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 18.04.22)  

    интересно, зачем свободной стране такое делать

    Где где?

    79/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kulbic @ 18.04.22)  

    уже удалили видео ?

    Не удалили, а заблокировали в РоZZии и некоторых странах (Казахстан, РБ?) .  🤡  В Литве открывается.

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dainius @ 18.04.22)  

    Не удалили, а заблокировали в РоZZии и некоторых странах (Казахстан, РБ?) .  🤡  В Литве открывается.

    союзмультфильм решил избежать штрафа за дискредитацию армии рф

    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (EternalRain @ 17.04.22)  

    А что есть что-то прямо сильно лучше этого "корыта"?

    да полно же - по мнению гениев военной стратеги рф ,это пустяковая потеря для флота 

    10/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (meteor9867 @ 17.04.22)  

    У нас в принципе считайте происходит перевооружение Украины по стандартам НАТО . 

     

    Прошу прощения, сколько я не наблюдаю этот ёбаный ад, и смотрю вести с обеих сторон, на счёт оружия, такое мнение моё, скидывают всё устаревшее в/на Украину, ещё и под кредит, и утилизировать не надо и профит, есть эксперты диванные?

    1/4
    Ответить Цитировать
    -62
  • magonah161, ага. И работает, прикинь


     

     

    а прикинь дадут не устаревшее? так и до Владивостока дойдут...

    78/125
    Ответить Цитировать
    3
  • https://www.youtube.com/watch?v=GC0adNE08jo


    Сильно. Наверное первое видео длительностью больше часа  которое просмотрел не отрываясь  за последние два месяца.

    14/23
    Ответить Цитировать
    19
23006 постов
1 996 1016 1017 1018 1019 1038 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.