Дневник аспергера (гиперсаты)

613
mihhhhey
Король пушфолда
Статистика
Статистика
613
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-1942
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +2349
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 642 662 663 664 665 684 765
  • kidder115 @ 11.4.2016
    Насчет Вселенной я считаю это не шутка.

    Средний американец хочет жить в большом доме в хорошем районе, ездить на хорошей машине, иметь хорошую страховку и возможность нормально отдыхать и копить на хорошую пенсию. И большинство это получает.

    А среднему русскому все это не надо. Ему достаточно жить чуть лучше чем большинство в России.


    Чет в голос.
    Твое сравнение напомнило
    PiratesVsTemp1.png
    Ответить Цитировать
    73/79
    + 0
  • Выходит я средний американец.
    Ответить Цитировать
    27/38
    + 9
  • kidder115 походу "секрета" пересмотрелся и сейчас путает причину и следствие. Вот кстати ничё такое видео по "секрету"
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 2
  • kidder115 @ 11.4.2016
    Насчет Вселенной я считаю это не шутка.

    Средний американец хочет жить в большом доме в хорошем районе, ездить на хорошей машине, иметь хорошую страховку и возможность нормально отдыхать и копить на хорошую пенсию. И большинство это получает.

    А среднему русскому все это не надо. Ему достаточно жить чуть лучше чем большинство в России.


    странно что заминусовали, видимо народ мало общается с окружающими.
    Ответить Цитировать
    23/36
    + 8
  • kidder115 @ 11.4.2016
    А среднему русскому все это не надо. Ему достаточно жить чуть лучше чем большинство в России.


    Не сходится )
    Если большинство хочет жить лучше чем большинство и это желание выполняется, то это невозможно.
    Ответить Цитировать
    654/792
    + 1
  • beermix, да на словах это вообще какой то вечный двигатель у нас получается. Только не работает.
    Ответить Цитировать
    28/38
    + 0
  • beermix @ 12.4.2016
    Если большинство хочет жить лучше чем большинство и это желание выполняется, то это невозможно.


    Сразу видно что не математик ))
    Ответить Цитировать
    3732/4367
    + 5
  • Путёвый @ 11.4.2016
    kidder115 походу "секрета" пересмотрелся и сейчас путает причину и следствие. Вот кстати ничё такое видео по "секрету"


    Жаль, что разоблачитель секрета слишком юн и не учился в ВУЗе, так бы знал, что спор материализма и идеализма идет уже тысячи лет и не возводил материализм в аксиому аксиом.


    Материали́зм (от лат. materialis — вещественный) — философское мировоззрение, в соответствии с которым материя как объективная реальность является онтологически первичным началом (причиной, условием, ограничением) в сфере бытия, а идеальное (понятия, воля, сознание и тому подобное) — вторичным (результатом, следствием). Материализм утверждает существование единственной «абсолютной» субстанции бытия — материи; все сущности образованы материей, а идеальные явления (в том числе, сознание) — являются процессами взаимодействия материальных сущностей. Законы материального мира распространяются на весь мир, в том числе на общество и человека.

    Термин «материализм» был введён Готфридом Лейбницем: словом «материалисты» он характеризовал своих идейных противников.

    Википедия
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 3
  • Миххей, ну распиши математически.

    Возьмем уровень жизни большинства в Америки 5, В России 1

    Захотело большинство в России жить лучше чем большинство и стало оно жить пусть на 10% лучше, через месяц опять захотело жить лучше (уровень жизни к тому времени стал в России 1.1, в Америке по прежнему 5) и опять стало лучше жить с уровнем 1.21 и тд и тд

    Как решить эту задачу, если в России у большинства жизнь все время становится лучше, но не может превысить статичный уровень жизни в Америке?
    Ответить Цитировать
    655/792
    + 1
  • JohnAnthony, я если честно в этой всей философии слабо секу. Вот kidder115 считает, что что бы что-то получить нужно у вселенной это попросить, типа вселенная поможет материализовать твои мысли если ты правильные сигналы в космос отправлять будешь. Такая идея как раз популяризируется в фильме "секрет". В ролике который я привел выше парень рассказывает что все эти авторы из "секрета" пиздаболы личности не заслуживающие доверия. Кроме того к примеру Жак Фреско проводил расследования, которым лично я доверяю, и в которых выяснялось, что как бы ты сильно не пыжился, только мыслями нельзя воздействовать на окружающий мир, иначе давно бы получил миллион баксов от какого-то там института... Как-то так.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Путёвый, очень жаль, что выражается критика в вопросах, в которых нет собственного сформулированного мнения. Людей издревле интересовал вопрос что появилось раньше курица или яйцо что первично разум или материя. Блондинка,у которой распалась вся жизнь (она в начале тащит чемодан) действительно заработала больше миллиона доларов, так же как и вся команда "мошенников". А что из себя представляет молодой человек, из этого ролика?Его аргументы, о том что так "просто не бывает, иначе бы все" мягко говоря спорные(нормально воспринимаются только для людей из бывшего Союза, где на государственном уровне был утвержден диалектический материализм, а сознание, разум, Бог были опущены до уровня бытовых сказок).Так что разоблачение вышло халтурное.
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 3
  • Чего-то я подбухивать опять начал, аж 3 раза за апрель, надо бы заканчивать с этим делом. Наслушался всяких рассказов что в пиве женские половые гормоны, и попробовал было перейти на вино и водку. В общем скажу я вам ну нафиг эту водку )) По опыту могу сказать, что алкоголь плохо действует, но зависит только от дозы спирта, каких-то плохих эффектов именно от пива я не замечал никогда. Так вот пива ну литров пять я выпью, причём это за весь вечер-ночь, а пол-литра водки, где спирта столько же, раздавлю за пару часов, а красное сладкое вино вообще как вода пьётся, две бутылки хоть за полчаса можно. К чему всё это пишу то... Если уж пить, то надо пить максимально лёгкое пиво.
    Ответить Цитировать
    3733/4367
    + 0
  • Как-то купил на разлив пиво с 3.2% и вылил в раковину после пары глотков

    Точно что как вода пилось... пиво Школьное
    Ответить Цитировать
    123/159
    + 1
  • LehichAA @ 14.4.2016
    Как-то купил на разлив пиво с 3.2% и вылил в раковину после пары глотков

    Точно что как вода пилось... пиво Школьное


    Я когда ещё бухал специально покупал такое в магазе во дворе. Лысковская пивоварня. Тоже 3.2% но офигенное.

    b_lyskovo-czechskoe-domashnee.jpg
    pb_lyskovo-cheshskoe-domashnee.jpg
    Ответить Цитировать
    3734/4367
    + 0
  • И ещё. Мне в "семье" не продали пиво Причём мужику прямо передо мной продали.
    Ответить Цитировать
    3735/4367
    + 2
  • Ты б сказал, что ты Михей с Гипситим и тебе б сразу продали
    Ответить Цитировать
    76/126
    + 21
  • Михей, где покупаешь пиво Лысковской пивоварни? Че-т хз вообще не могу найти. Даже погуглил, но не нашел. Ты в Ленту ходишь же, там что ли берешь? Или в каких-то разливных точках? В Литре и еще какой-то нету такого, глянул.
    Читал просто отзывы тоже, что пиво годное, вот и давно хочу тоже попробовать что там такое Миша рекомендует, да хз где взять
    Ответить Цитировать
    77/126
    + 0
  • Iplay2win @ 14.4.2016
    Ты б сказал, что ты Михей с Гипситим и тебе б сразу продали


    Ещё тогда добавлю что я Айплейтувина знаю.

    Iplay2win @ 14.4.2016
    Михей, где покупаешь пиво Лысковской пивоварни? Че-т хз вообще не могу найти. Даже погуглил, но не нашел. Ты в Ленту ходишь же, там что ли берешь? Или в каких-то разливных точках? В Литре и еще какой-то нету такого, глянул.


    Магазин сети Первая Премия во дворе, больше это пиво нигде не видел.
    Ответить Цитировать
    3736/4367
    + 2
  • Ну все Михей, спалил свой адрес) У вас там сразу 2 магаза этой серии рядом друг с другом, угадал?)
    Ответить Цитировать
    78/126
    + 0
  • mihhhhey @ 14.4.2016
    Наслушался всяких рассказов что в пиве женские половые гормоны, и попробовал было перейти на вино и водку.

    Вот этот чувак, который в этой теме уже фигурировал говорит что это все х-ня про женские гормоны в пиве. Так это или нет хз, но все таки к нему чуть больше доверия, чем к желтым статейкам про здоровье. (с 31 мин 35 сек)
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
1 642 662 663 664 665 684 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.