Дневник аспергера (гиперсаты)

613
mihhhhey
Король пушфолда
Статистика
Статистика
613
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-1942
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +2349
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 641 661 662 663 664 683 765
  • Что же тогда трутеллеру при наличие ног и миллионов потребовалась посторонняя помощь.
    Ответить Цитировать
    2/20
    + 4
  • kidder115 @ 10.4.2016
    У тебя точно синдром аспергера? Аутистам не дают даже при наличии бабла. Особенно в России.


    Особенно в России аутистам даже без бабла дают ))
    Ответить Цитировать
    3725/4367
    + 3
  • Есть еще такой миф что в России много девушек. Лет 10 назад может так и было. Но сейчас даже иностранцы говорят что с красивой девушкой в Москве познакомиться сложнее чем в Лондоне. Видимо демографическая яма 90-х сказывается. А в Питере по-моему ситуация еще печальней. Не знаю почему но с красотками там большой напряг.

    Вообще даже интересно стало, можешь выложишь пару фоток. Лицо можно слегка замазать.
    Ответить Цитировать
    3/20
    + -11
  • kidder115 @ 10.4.2016
    с красивой девушкой в Москве познакомиться сложнее чем в Лондоне.


    kidder115 @ 10.4.2016
    Не знаю почему но с красотками там большой напряг.


    Про красоток я и не говорю. Меня они не интересуют. Качество секса от внешних данных никак не зависит, особенно от лица, по которому почему то чаще всего и определяют красивая не красивая. Качество общения от внешних данных скорее всего вообще находится в обратно-пропорциональной зависимости. Так зачем мне париться и гоняться за красивыми, если всегда найдутся крокодильчики, которые ещё и сами за мной гоняться будут.
    Ответить Цитировать
    3726/4367
    + 8
  • mihhhhey @ 10.4.2016
    Про красоток я и не говорю. Меня они не интересуют. Качество секса от внешних данных никак не зависит, особенно от лица, по которому почему то чаще всего и определяют красивая не красивая. Качество общения от внешних данных скорее всего вообще находится в обратно-пропорциональной зависимости. Так зачем мне париться и гоняться за красивыми, если всегда найдутся крокодильчики, которые ещё и сами за мной гоняться будут.


    А раскрыть в такой красавице чувственность, дать ей что-то от себя, так сказать, быть не просто потребителем, нет желания?
    Это не претензия, а просто вопрос в разрезе диалога)

    Relax, close your eyes, inhale and count "one", exhale and count "two", concentrate on your breath, one, two, one , two, one. Don't pay attention to me. I am your figment, concentrate on your emotions, on your feelings, turn them on. Stop control your imagination, let it controls you today. Let it brings you inside your soul, where your sensuality exists. Conflow with your sensuality. From now on you are as a unit, follow it, one, two, one, two, one.

    Большинство женщин в постсоветских странах готовы воспринимать это только так, на "английском". Устраивает тебя это или нет, зависит от того, что тебе нужно: показатель статуса или показатель твоего духовного уровня. Если ты понимаешь о чем я говорю.

    Бери ее душу сомнения отринув
    Без дрожи в глазах с нею грубо играй
    Постель не желай, оставь ее бедным
    Как скарпелем лишнее все отсекай
    Увидишь чрез время - преображенье
    Во взгляде, осанке, походке, делах
    Не требуй награды, будь благодарен
    За побывавшую душу в руках.

    Пробуй. Тебе понравится. Не говори потом, что я не предупреждал
    Ответить Цитировать
    22/25
    + 0
  • Чувственность хуювственность
    Ответить Цитировать
    84/108
    + 10
  • ебу руку, не жалуется, очень красивая
    Ответить Цитировать
    65/71
    + 37
  • lolyouloose @ 10.4.2016
    А раскрыть в такой красавице чувственность, дать ей что-то от себя, так сказать, быть не просто потребителем, нет желания?


    Может и было бы, но надо же адекватно оценивать свои силы. Надо работать над своими желаниями так, чтобы они соответствовали нынешним возможностям и не опережали их. А в процессе личностного роста (очень не люблю это выражение, но не знаю чем заменить, саморазвитие ещё хуже) желания будут подстраиваться. А если всегда хотеть большего чем есть, то и получается постоянная гонка вместо жизни, когда человек вроде уже достиг всего чего только можно, но не получает удовольствия и не может остановиться, так как предела нет и финишной черты никогда не увидишь.
    Ответить Цитировать
    3727/4367
    + 13
  • Короче. Упрощённо говоря нам надо максимизировать интеграл от дофамина как функции от времени на интервале от нынешнего момента и до конца. Для этого если дают крокодильчики, но не дают красавицы, то надо не бегать за красавицами, а работать над тем чтобы
    а) получать удовольствие от крокодильчиков
    б) развиваться так, чтобы через какое-то время давали уровня чуть выше. Сами, без беготни за ними.
    Ответить Цитировать
    3728/4367
    + 8
  • mihhhhey, интересная точка зрения. То есть для тебя получение эмоций важнее умения контролировать получение эмоций. А как тогда быть с опытом. От него ведь никуда не деться. Учитывая, что ты немало общаешься с женщинами и при этом с ними тебе намного комфортнее общаться, чем с мужским полом.
    Ответить Цитировать
    23/25
    + 0
  • mihhhhey @ 10.4.2016
    Короче. Упрощённо говоря нам надо максимизировать интеграл от дофамина как функции от времени на интервале от нынешнего момента и до конца. Для этого если дают крокодильчики, но не дают красавицы, то надо не бегать за красавицами, а работать над тем чтобы
    а) получать удовольствие от крокодильчиков
    б) развиваться так, чтобы через какое-то время давали уровня чуть выше. Сами, без беготни за ними.


    А если дают красавицы, но они тебя не устраивают в плане общения и сексуальности, то почему не заморочиться?
    Ответить Цитировать
    24/25
    + 0
  • lolyouloose @ 10.4.2016
    А если дают красавицы, но они тебя не устраивают в плане общения и сексуальности, то почему не заморочиться?


    Ну тогда наверное да, но это не мой случай. За мной очередь из красавиц не стоит )) А сам я, как уже написал, добиваться их не хочу.
    Ответить Цитировать
    3729/4367
    + 0
  • lolyouloose @ 10.4.2016
    mihhhhey, интересная точка зрения. То есть для тебя получение эмоций важнее умения контролировать получение эмоций. А как тогда быть с опытом. От него ведь никуда не деться. Учитывая, что ты немало общаешься с женщинами и при этом с ними тебе намного комфортнее общаться, чем с мужским полом.


    Не совсем понял. Суть моей философии в том, чтобы никогда ничего не добиваться и брать только то, что само идёт в руки, но работать над собой так, чтобы качество того, что само идёт в руки, постепенно улучшалось.
    Ответить Цитировать
    3730/4367
    + 24
  • В общем-то, если по-простому, то вопрос вот в чем. Если тебе предлагают на выбор вчерашний хлеб с красной икрой и сегодняшний без икры, то почему бы не выбрать сегодняшний хлеб, достать из своего холодильника черной икры, намазать и съесть
    Ответить Цитировать
    25/25
    + -1
  • А как же теория что надо просто захотеть и тебе Вселенная все даст?
    Ответить Цитировать
    4/20
    + 6
  • kidder115 @ 10.4.2016
    А как же теория что надо просто захотеть и тебе Вселенная все даст?


    Так себе теория
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 20
  • kidder115 @ 10.4.2016
    А как же теория что надо просто захотеть и тебе Вселенная все даст?


    Арбитраж полон её последователей.
    Ответить Цитировать
    3731/4367
    + 70
  • mihhhhey @ 10.4.2016
    Не совсем понял. Суть моей философии в том, чтобы никогда ничего не добиваться и брать только то, что само идёт в руки, но работать над собой так, чтобы качество того, что само идёт в руки, постепенно улучшалось.


    Суть в том, что за красавицами всегда кто-то бегает. Сами же они не будут бегать за тобой как крокодильчики, максимум - сделает первый шаг, если она в себе очень уверена. Грубо говоря перед тобой стоит выбор - тратить силы или нет на девушку и твой выбор понятен. Для нее же, на мой взгляд, такой выбор вообще не стоит. Зачем ей выбирать безинициативного?
    Ответить Цитировать
    10/14
    + 0
  • kidder115 @ 10.4.2016
    А как же теория что надо просто захотеть и тебе Вселенная все даст?


    А если вселенная не так тебя поймёт и просто трахнет?? о_О
    Ответить Цитировать
    27/30
    + 0
  • Насчет Вселенной я считаю это не шутка.

    Средний американец хочет жить в большом доме в хорошем районе, ездить на хорошей машине, иметь хорошую страховку и возможность нормально отдыхать и копить на хорошую пенсию. И большинство это получает.

    А среднему русскому все это не надо. Ему достаточно жить чуть лучше чем большинство в России.
    Ответить Цитировать
    5/20
    + -14
1 641 661 662 663 664 683 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.