Колодец Ильи Городецкого

848
Статистика
Статистика
848
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-371
  • Постов
    20,858
  • Просмотров
    5,562,942
  • Подписок
    848
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 235 255 256 257 258 277 1043
  • почему фейл? Просто бывают редкие исключения
    Ответить Цитировать
    31/81
    + 0
  • Да, кстати, обычно такие игроки - фиши. То, что Илюшан - не фиш, не означает, что в остальных случаях это очень часто не так...
    Ответить Цитировать
    19/68
    + 0
  • Blackwinterday @ 27.9.2010
    Да, кстати, обычно такие игроки - фиши. То, что Илюшан - не фиш, не означает, что в остальных случаях это очень часто не так...


    Зацепило за живое... Фиш - диагноз по жизни? Или на начальном умении игры почти все фиши?
    У меня дочка на аватарке с первого дня после регистрации на ПС, до сегодняшнего дня. И менять не собираюсь. Осмелюсь предположить, что за год игры степень моей личной фишевости достаточно сильно изменилась. Таки теперь, если меня будут считать полным фишем, глядя на мою дочу, буду только рад.

    Хотя, согласен, что некоторая корреляция между аватаркой и характером человека (типажом игрока) имеется.

    Даже кое-какие статьи почитал на эту тему. Интересно, нигде на форумах это не обсуждалось подробно?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • интересно, что думаю люди, глядя на мой аватар
    Ответить Цитировать
    32/81
    + 0
  • Kraslav @ 27.9.2010
    Зацепило за живое... Фиш - диагноз по жизни? Или на начальном умении игры почти все фиши?
    У меня дочка на аватарке с первого дня после регистрации на ПС, до сегодняшнего дня. И менять не собираюсь. Осмелюсь предположить, что за год игры степень моей личной фишевости достаточно сильно изменилась. Таки теперь, если меня будут считать полным фишем, глядя на мою дочу, буду только рад.

    Хотя, согласен, что некоторая корреляция между аватаркой и характером человека (типажом игрока) имеется.

    Даже кое-какие статьи почитал на эту тему. Интересно, нигде на форумах это не обсуждалось подробно?


    Здесь ничего обидного нет, просто обычно игроки с ребёнком на аватаре - это любители, играющие один стол, лимпующие и всё, что этому соответствует.
    Ответить Цитировать
    20/68
    + 0
  • Доброе утро, Илья, такой вопрос, следишь ли ты за Олимпиадой по шахматам? И если да, то как считаешь, станет ли мужская сборная России - 1 первой, и удержат ли девушки первую строчку? А если обобщить, какая мужская сборная сейчас лучшая в мире, по твоему мнению? Спасибо )
    Ответить Цитировать
    7/16
    + 0
  • Про аватарку - это полный бред, конечно, как любое обобщение.

    Я экспериментировал с картинками, когда только зарегистрировался много лет назад, а потом выяснилось, что поменять аватар больше нельзя, ну, я и забил на него. Сам я играю без аватаров, и я вспоминаю, что у меня там на картинке, только когда напоминают.

    У Заи тоже дочка на аватарке - тоже известный пассивный любитель, ага.
    Ответить Цитировать
    1663/6386
    + 0
  • CatcherLuck @ 28.9.2010
    Доброе утро, Илья, такой вопрос, следишь ли ты за Олимпиадой по шахматам? И если да, то как считаешь, станет ли мужская сборная России - 1 первой, и удержат ли девушки первую строчку? А если обобщить, какая мужская сборная сейчас лучшая в мире, по твоему мнению? Спасибо )


    В сборной России два человека, с которыми я постоянно общаюсь - Александр Грищук и Пётр Свидлер, так что мне сложно тут быть до конца объективным. Я за них очень болею.
    Сейчас в мире есть несколько равных команд, и большого отрыва у россиян уже давно нет. Нашей команде не хватает пробивной силы, это существенная проблема.

    Ещё одна проблема нашей команды - это её нынешний тренер, Евгений Бареев. Это один из немногих людей в шахматном мире, к которому я отношусь негативно. Те комментарии в адрес шахматистов, которые он по ходу турнира позволяет себе делать в прессе, на мой взгляд, являются не только свидетельством его ужасного характера, но и несоответствия занимаемой должности. Не думаю, что методика публичного унижения взрослых сложившихся людей может работать. Тоже мне Николай Карполь...

    В общем, всё решится в нескольких ключевых матчах - с Украиной, Арменией, Россией-2.

    Женская сборная после побед над Китаем и Украиной должна довести турнир до победы.
    Ответить Цитировать
    1664/6386
    + 0
  • Спасибо, Илья, за развёрнутый ответ, посмотрим по итогу, ну и будем Аурить )
    Ответить Цитировать
    8/16
    + 0
  • Здравствуйте Илья. Будет видео финалки Main Event с вашими комментариями?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • LucKy_SPB @ 28.9.2010
    Здравствуйте Илья. Будет видео финалки Main Event с вашими комментариями?


    Идея неплохая, но я завтра улетаю в Лондон на EPT. Не уверен, что там получится.
    Я бы с большим удовольствием прокомментировал финальный стол турнира по 8 играм, если честно - у меня сложилось ощущение, что Саша Кравченко показал отличную игру в заключительной стадии этого турнира.

    Я очень рад и за него, и за Диму Стельмака. Знаю, как много для них обоих значат эти результаты.
    Ответить Цитировать
    1665/6386
    + 0
  • Илья, а какой винрейт нужно иметь в лимитную омаху хай/ло, чтобы бить рэйк и вообще имело смысл играть ) ?
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • djamka @ 28.9.2010
    Илья, а какой винрейт нужно иметь в лимитную омаху хай/ло, чтобы бить рэйк и вообще имело смысл играть ) ?


    Я очень слаб в финансовой теории покера. К тому же, как вам объяснит Михаил Савинов, это очень сильно зависит от лимита. На низких лимитах, которые я, слава Богу, никогда не играл, рейк так велик, что побить его почти невозможно.

    У меня сейчас винрейт 2.58ББ/100 на 30-60 и 7.37ББ/100 на 15-30. Если играть много, а не как я, то на жизнь этого вполне должно хватать.
    Ответить Цитировать
    1666/6386
    + 0
  • ilushan @ 28.9.2010
    Про аватарку - это полный бред, конечно, как любое обобщение.


    Илья, обобщения и стереотипы получаются не на пустом месте. Стеротип не означает, что каждый, кто под него подпадает, подходит под обобщения, но немалое кол-во, таки да. Ну например, стереотип: итальянцы - фиши. Можно привести фамилии итальянских профи, но это не будет означать, что подавляющее большинство итальянских игроков очень слабы.

    Ты приводишь пример Заи, я опять-же говорю, что исключение не отменяет правило. В данном случае ты абсолютно неправ - это наблюдение подкреплённое немалым опытом. Удивляюсь, как ты сам его не заметил. Готов принять пари, что 95% игроков с аватарами детей имеют минусовые результаты на дистанции более чем 10000 рук (хотя у таких редко дистанция наберётся большая).

    И то, что такие аватары есть у тебя и у Заи ни о чём не говорит (я, кстати, допускаю, что Зая специально такую аватару повесил, чтобы казаться фишом) .
    Темка, собственно, не заслуживает такого бурного спора, ибо весьма незначительна, но не согласен с тобой в этом вопросе.

    Оффтоп: Ты когда в Лондон то приезжаешь? Или уже здесь?
    Ответить Цитировать
    21/68
    + 0
  • Тема действительно настолько мне неинтересна, что дискутировать не буду.

    В Лондон я прилетаю завтра. Первые несколько дней у меня не оплачены, сейчас подбираю отель. Цены просто безумные, чистый абсурд.
    Ответить Цитировать
    1667/6386
    + 0
  • Аватарку всегда можно сменить, нужно лишь написать в саппорт старзам
    Ответить Цитировать
    1/2
    + -1
  • ilushan @ 28.9.2010
    Тема действительно настолько мне неинтересна, что дискутировать не буду.

    В Лондон я прилетаю завтра. Первые несколько дней у меня не оплачены, сейчас подбираю отель. Цены просто безумные, чистый абсурд.


    Это то, о чём я писал у себя в дневнике. Меньше 150 фунтов за ночь в средней гостинице не найти вообще. Сам искал неделю, пока квартиру удобоваримую не нашёл.
    Если хочешь, кстати, вот сайт того агенства, где мы нашли место. У них неплохие квартиры и относительно дешёвые (мы платим чуть меньше 120 фунтов в день за квартиру в 10 минутах ходьбы от Хилтона). Можешь им мыло послать. Если у них нет квартир свободных, попроси, чтобы они посоветовали, где можно снять, там мужик хороший работает, отзывчивый.
    Ответить Цитировать
    22/68
    + 0
  • Добрый вечер Илья. Будет ли в ближайшее время Хедз-ап с Александром Кравченко по случаю первого места на "WCOOP 8 игр 10300$" ?????))
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • артём @ 28.9.2010
    Добрый вечер Илья. Будет ли в ближайшее время Хедз-ап с Александром Кравченко по случаю первого места на "WCOOP 8 игр 10300$" ?????))

    Собственно, ХА С Сашей можно провести и без всяких заносов :)
    Ответить Цитировать
    118/237
    + 0
  • артём @ 28.9.2010
    Добрый вечер Илья. Будет ли в ближайшее время Хедз-ап с Александром Кравченко по случаю первого места на "WCOOP 8 игр 10300$" ?????))


    Таких планов нет. С Сашей мы уже делали хедз-ап.
    Сегодня я взял у него короткое интервью по поводу его успеха. Я постараюсь ночью выложить большой итоговый материал по последним дням WCOOP, там будет и это интервью.
    Ответить Цитировать
    1668/6386
    + 0
1 235 255 256 257 258 277 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.