Интересные сериалы

Последний пост:26 мая
653
1 942 962 963 964 965 984 1091
  • начал смотреть наш сериал "выжившие". глянул две серии. пока очень неплох

    132/206
    Ответить Цитировать
    1
  • Регби от СТС внезапно очень даже неплохо

    36/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (allianze @ 08.09.21)  

    Регби от СТС внезапно очень даже неплохо

    Осторожно, щас хейтеры всего русского набегут.

    648/737
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, Вот кто в вас вбил эту ересь,  типа русофоб  хейтеры всего русского,  зачем такие крайности, типа если не нравится дерьмо жрать, то ты хейтер и ненавистник,  Это же сугубо личное мнение каждого, вот я многие сериалы  ру смотрел, даже вот пищеблок этот и ещё многое что видел , после таких вот сериалов вообще отбивает  желание хоть что-то смотреть  русское, ну хоть платить деньгами не надо,  но время и без того мало отведённого пипец как жалко тратить на низкосортное дерьмо, это же как никак развлечение, а после просмотра таких сериалов или фильмов  то кажется будд-то бы в душу насрали, но опять же  вкусовщина....

    85/164
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (hochunl5k @ 08.09.21)  

    ендовали американскую с рейтингом 6.6. Я даже полсерии не осилил

     

    И самое главное что в этой теме пытаются оправдать говнорейтинг вот цитатой выше.

    А про русские сериалы местные критики начинают верещать - ебать сериал советского союза там Нива на дальнем плане. Говно зашквар. И тому подобные предвзятости

     

    Тут недавно какую то хуету рекомендовали американскую с рейтингом 6.6. Я даже полсерии не осилил

     

    И самое главное что в этой теме пытаются оправдать говнорейтинг вот цитатой ниже.

    А про русские сериалы местные критики начинают верещать - ебать сериал советского союза там Нива на дальнем плане. Говно зашквар. И тому подобные предвзятости

    Вот что нужно знать про этот сериал, (цитата одного критика):

    "совершенно выдуманная 'параллельная' Америка с автомобилями и одеждой из 50х, калькуляторами и кондиционерами из 80х, мобильниками из 90х и прочего из разных времён"

    649/737
    Ответить Цитировать
    -1
  • Смотрел мало российских сериалов. А то бывает пробьет чего-то эдакого глянуть, а там - или сюжет нелогичный, или сразу понятно кто убийца, или из актеров только мб ГГ натурально играет, а те все будто текст читают. А вот это Нива на заднем плане или там разные времена предметов - это все придирки и фигня.

    Но в последнее время прям молодцы, все логично, актеры нормально играют, сюжеты не унылые. Так что уровень растет.

    36/229
    Ответить Цитировать
    6
  • Я думаю хейтеры всего русского не будут хейтить российские сериалы, просто потому, что чтобы что то хейтить надо это посмотреть, а они российские сериалы не смотрят.) А российские сериалы в последнее время конечно появляются смотрибельные.

    28/33
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (allianze @ 08.09.21)  

    Регби от СТС внезапно очень даже неплохо

    Режиссер Куликов снимает, по моему мнению, отличные сериалы. Обязательно посмотрю.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 09.09.21)  

    Режиссер Куликов снимает, по моему мнению, отличные сериалы. Обязательно посмотрю.

    Цитата (sweetcoqueta @ 08.09.21)  

    Осторожно, щас хейтеры всего русского набегут.

    Там на самом деле довольно много провисающих моментов, типа проблемы героев постоянно решают рояли в кустах, но из 16 серий откровенно проходных может быть парочка от силы. 

     

    Ещё из минусов тот традиционный российский факт, что где-то актёры играют нормально, через серию они же переигрывают (особенно подруга-блонда у ГГ), а ещё через одну недоигрывают. И очень жаль, что денег у продюсеров хватило только на покупку трека "Моя игра", который к середине сезона начинает подбешивать прилично, потому что суют его к месту и нет.

     

    Зато из плюсов съемка и монтаж спортивных сцен, в целом интересный сценарий - я посмотрел весь сезон за 4-5 дней и не сказать, что в какой то момент мне было не интересно узнать, чем закончится (тот же "Медиатор" например я дропнул на 6 серии, потому что невозможно уже было).

     

    А ещё в главной роли безумной красоты девушка, на неё просто приятно смотреть

    37/71
    Ответить Цитировать
    1
  •  Регби осилил 4 серии, со скрипом идет (

     

    Внешность главной героини не в моем вкусе, может в этом причина )

    152/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 08.09.21)  

    Осторожно, щас хейтеры всего русского набегут

    истинные патриоты державы оперируют следующими определениями: "ненавистник", "недруг", "противник", "недоброжелатель", "злопыхатель"  (иногда "печенеги" или "половцы")   

    118/121
    Ответить Цитировать
    14
  • allianze, а мне вот Медиатор ваще зашел. Правда там долгое время сюжетные линии как-то далеки были друг от друга, но к концу все выровнялось. Хотя и резковато развязка наступила, можно было еще серий 5 снять не напрягаясь. Лихо, в общем, закрутили интригу. Мне вообще такое нравится больше, чем когда каждая серия - новая история, и можно смотреть с любого места. Но когда что-то вроде Медиатора, да еще плюс сразу все понятно - тогда ну нафиг. Просто Мария какая-то получится)

    Вот где переборщили с интригой, так это 2я часть Дикого Запада. Меня в первой серии эти флэшбеки настолько утомили, что вообще дальше не было желания его смотреть. Выключил и больше не смотрел, хотя 1я часть - шедевр, имхо.

    37/229
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (supervic @ 10.09.21)  

    хотя 1я часть - шедевр, имхо

    А по мне так редкостный шлак, досмотрел чисто из-за жены, так как вместе начинали.

    33/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Выжившие , не особо заходит, как-то снято и обрывками , нет целостности происходящего. Как-будто вырезали половину половину из отснятого.

    А вот эпидемия норм зашла.

    Ещё вот бессоница наш сериал тоже хорош, советую.

    34/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Хроники Асдаля. Понравился. Не  "Игра престолов" конечно, но и других лучше сериалов подобной тематики что-то в голову не приходит. Единственный минус-  по началу смотреть было тяжеловато. Я вроде не расист, но хер различишь этих азиатов, если у них схожая одежда и причёска с бородой... где-то к 6ой серии только перестал путаться :)

    73/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Сначала думал что советы Южнокорейских сериалов это троллинг какой-то, массовый, понятно что ребята развиты не по годам, но всё же. Как выше заметил парень, вы их различаете? как можно смотреть... я негритят до сих пор плохо различаю, а с азиатами вообще беда, действительно их работы стоят таких жертв? ))

    296/323
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrew-S ну я, например, иногда путаю персонажей, если действие фильма/сериала происходит в старину... Если же примерно от 19го века +/-, то сложностей с их различием не имею. Только имена сложно запомнить. Я раньше думал китайские имена сложные, но корейские это вообще жесть, бывает под конец максимум 1-2х главных персонажей знаю по именам)) Если  в сериале кто-то заговорит про второстепенных персонажей, то только логически понимаю про кого они могут вести речь ))

    74/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Я смотрю только сюжетку и иногда  пересматриваю 1 серию чтобы понять иногда ху их ху ")    к ним надо привыкнуть, скорее всего для них мы тоже на 1 лицо

    86/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fonky88 @ 11.09.21)  

    Выжившие , не особо заходит, как-то снято и обрывками , нет целостности происходящего. Как-будто вырезали половину половину из отснятого.

    А вот эпидемия норм зашла.

    Ещё вот бессоница наш сериал тоже хорош, советую.

    да уж.. чем дальше в лес, тем толще партизаны.. нелогичность и непонятность некоторых моментов нарастает..

    133/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет корейских сериалов. Честно говоря у меня долго было предубеждение против них. По описанным выше причинам. Но парочку посмотрел, адаптировался.) Они реально есть смотрибельные. Да там конечно наивные они местами, не всегда игра актеров на уровне. Но смотреть точно можно.

    29/33
    Ответить Цитировать
    3
21809 постов
1 942 962 963 964 965 984 1091
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.