vadka's blog

352
Статистика
Статистика
352
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    3,635
  • Просмотров
    627,762
  • Подписок
    352
  • Карма автора
    +21,050
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 36 56 57 58 59 78 182
  • )))))))))))))))лучше вам и не знать,спектр очень широк!
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Решил отдохнуть немного от МТТ, чтобы спасти нервы и пошёл в куда более "спокойную" дисциплину - гипер-турбо 6-макс.

    Нужно сказать, что играю их лучше, чем когда-либо, и до вчерашнего дня это отображалось на графике довольно правдиво, зато вчера произошло вот это:



    достаточно сказать, что во время этой сессии (немного больше 2х часов) умудрился 6 раз проиграть с АА и 4 - с КК (другие 2-х и 3-х аутеры даже не считал). Ну, думаю, ЕВ линия достаточно красочно это описывает. Описываю это не для того, чтобы поныть, а скорее чтоб смотивировать себя дальше и выше. В любом случае без дистанции хотя бы в 5К игр тут сказать ничего нельзя. (Кстати, буква "V" на графике в районе 600 игр иллюстрирует неоправданное поднятие по лимитам - решил перейти на 15ки и сразу получил - пришлось потом сутки эту глупость отбивать).
    Ответить Цитировать
    727/2086
    + 0
  • Когда простая дешевая игра не дает результата - появляется ощущение полной беспомощности. Если такое состояние будет длиться долго, без промежутков взлетов, то может пострадать и качество игры и мотивация чего-то добиваться в покере. В такие моменты хорошо попробовать что-нибудь новое, чем станет интересно заниматься и что может принести неожиданный успех.

    Для меня, после неудачных месяцев кеша и вкупа, интерес к покеру вернулся когда начал играть 3х-турбо по НЛХ и НЛО8. Новые навыки очень помогли хорошо отыграть микромиллионс, да и апстрик там поймал)
    Скопирую итоги серии из дневника:
    Итоги серии MicroMillions III:

    23 ITM из 76 турниров (чуть выше 30% ITM)
    15 место в лидерборде (340 очков) = билет 109$ TCOOP
    2-е место в MicroMillions Team Battle

    Одна финалка - 4-е место в 4$+R ПЛО 6-max. Вылетел при выставлении префлоп за чиплидерский стек с AQT5 против AA62.
    Два дипрана в 6-max и 4-max NLH. Это все мои самые слабые дисциплины в покере, но играл их с полной самоотдачей и очень рад такому успеху.

    Отличные результаты были в турнирах 3x-turbo. В 7 из 18 сыгранных эвентах попал в призы. Последние два месяца, после серии WCOOP, играл в основном только мтт НЛХ и НЛО8 в этом формате.
    Дальше всего прошел в #020 $2.22+R NLH [3x-Turbo, Saturday Splash Special Edition, $150K Gtd] - 39 место из 21737, 331,40$. За первое давали 24K$, выставился в монетку со стеком 12ББ. А так же хорошо шел в дорогом #096 $3.30+R NLO8 [3x-Turbo, $50K Gtd] - 61 место из 6050, 164,39$. Были реальные шансы выиграть этот профильный турнир, удалось набить хороший стек и, будучи чиплидером за столами, давить на слабых оппонентов. К сожалению проиграл выставление с А299 против АJKK (лузовый игрок открыл их рейзом с первой позиции, что значительно уменьшает вероятность наличия AA-KK в его руке) за банк в три средних стека.

    Отдельно хочется пожаловаться на тотальное невезение в профильных лимитных турнирах. Небольшие призы только в бадуги и ХОРСЕ, остальное мимо. Особенно жалко главные ФЛО8 и РАЗЗ. Составы были очень слабые и не опасные, каждую раздачу играл с большим перевесом, стараясь всеми способами снизить дисперсию, чтобы не рисковать потерять значительную часть стека в сомнительных ситуациях.

    В финальный день, помимо 3$+R NLO8, хорошо шел в #097 $11 NLH [Sunday Storm Special Edition] и #098 $22 NLH Main Event [$1M Gtd]. В заключительном турнире #100 мог досидеть до призов, но потерял стек в вынужденных выставлениях с коротышами и уже не мог рассчитывать отсидеться.

    Погодка сейчас как раз сидеть дома и работать. Желаю не унывать, а заносить, чтобы было больше жизнерадостных постов о победах!
    Какие планы на фтопс?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 2
  • Спасибо! И спасибо, что скопировал свои результаты. Жаль, конечно, что мега-заносов не вышло, но всё равно отыграл ты круто - поздравляю!

    На ФТОПсы планов пока нет, так как не восстановил там ещё аккаунт, да и продавать доли на такую дисповую серию (а ещё и мульти-энтри) считаю сейчас нецелесообразным. Пока ограничусь продажей долей на выходные на ПС, а там посмотрим.

    Пока продолжим гриндить гиперы :)
    Ответить Цитировать
    728/2086
    + 0
  • Вадим, дело конечно твоё, но имхо вся эта гипер пиханина нужна в последнюю очередь при даунстрике.
    Ответить Цитировать
    61/76
    + 1
  • SteelAttack @ 30.11.2012
    Вадим, дело конечно твоё, но имхо вся эта гипер пиханина нужна в последнюю очередь при даунстрике.


    Ну я как раз в этом плане больше согласен с Mitorun: любая смена дисциплины в таких случаях на пользу. Кстати, в прошлый раз МТТ заносы как раз пошли именно после подобной смены. Но в этот раз это не просто кратковременное "отвлечение", а сознательное желание покорить дисциплину, в которой и прежде был сравнительный успех, но не хватало фокуса и настойчивости. Независимо от этого, ты знаешь, что твоё мнение всегда уважаю и к нему прислушиваюсь.
    Ответить Цитировать
    729/2086
    + 0
  • Процесс возвращения из отката нелёгкий, но вчерашний день прошёл по плану:



    Общий график выглядит теперь вот так:


    Ответить Цитировать
    730/2086
    + 0
  • хм за 1200 туриков ев 100$ , $/час вроде совсем не очень выходит? и как думаешь на каком лимите надо играть чтобы иметь 20-25$/час?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Ibolicious @ 30.11.2012
    хм за 1200 туриков ев 100$ , $/час вроде совсем не очень выходит? и как думаешь на каком лимите надо играть чтобы иметь 20-25$/час?


    В гиперах это не дистанция. Реги по 3000 штук в неделю наигрывают (и бывает в ноль или в минус). На 7ках будет 10-15$/час (опять же если брать 10к турниров хотя бы, ну и если жуткий даун не словишь))
    Ответить Цитировать
    21/51
    + 0
  • а ну тогда ясно, то есть ты ожидаешь что ев/тур вырастет на дистанции? просто я подумал что если это реальное ев, то как то мало слишком. в любом случае, думаю здесь нужна супернова, все таки для одностоловых рейкбэк очень важен. планируешь ли ты, серьёзно посвятить себя этому?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Вадим пока набивает дистанцию, поэтому отвечу (т.к. я тоже собираюсь заняться вплотную этой дисциплиной).

    Рейкбэк важен, думаю, на лимитах от $15. На 7ках лучше играть на качество, а не количество (это, в принципе, относится ко всем лимтам, но на низких лимитах на рейкбек точно не проживешь).

    Планируем заняться этой дисциплиной оба, т.к. игра пусть и дисперсионней, но по технически легче, плюс очень много фишей (реги тоже встречаются, но где их нет) и необходимое количество для дистанции наиграть несложно.
    Ответить Цитировать
    22/51
    + 0
  • спасибо за ответ! просто я думал это Вадим мне с твоего акка отвечал :)

    Удачи вам тогда и успешной работы с пушботом.

    от Мтт хотите отстранится? достала дисперсия? ах ну и да, почему вы играете только на старзах те же МТТ, еврорумы вам показались бы сказкой после старзов
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • Спасибо )
    Я от мтт отошла пока. А Вадим просто решил сделать перерыв. Насчет еврорумов - спасибо за совет, я давно про это говорила, что нужно поиграть на других румах. )
    Ответить Цитировать
    23/51
    + 0
  • забей на гиперы, играй лучше раш или зум
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • На лимитах выше 30 в гиперах6мах очень плотные составы, а изначально загонять себя в ситуацию, где 30ки - верхний лимит, на мой взгляд, не выход в покере.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 3
  • JGoose @ 30.11.2012
    На лимитах выше 30 в гиперах6мах очень плотные составы, а изначально загонять себя в ситуацию, где 30ки - верхний лимит, на мой взгляд, не выход в покере.


    Полностью согласен, но я бы и не влазил в это, надеясь побить только 15ки. Плотных составов бояться - на Старзах не играть :)
    Ответить Цитировать
    731/2086
    + 0
  • попробуй снг 18-45макс
    Ответить Цитировать
    43/57
    + 0
  • Ibolicious, извини, что не отвечал сам - играл первую сессию, но Юля всё описала предельно чётко. Насчёт МТТ, ни в коем случае уходить не собираюсь - как бы там ни было, всё равно считаю себя про-МТТшником и надеюсь им и остаться в покере.
    Ответить Цитировать
    732/2086
    + 0
  • corvet @ 30.11.2012
    забей на гиперы, играй лучше раш или зум


    Насчёт раш и зум - это не для меня. Пушбот всегда был моей сил ной стороной (даже в МТТ), а раш и зум, ИМХО, игры для людей с нитовым менталитетом (или, по крайней мере, более нитовым, чем мой). Для меня эти дисциплины полностью противоположны друг другу.

    Леха @ 30.11.2012
    попробуй снг 18-45макс


    Не интересно. Скорее буду укорачивать столы, чем удлинять (ХА, к примеру)
    Ответить Цитировать
    733/2086
    + 0
  • Насколько дисперсионны гипер-турбо, знают все, но дистанция возвращает)


    Ответить Цитировать
    24/51
    + 0
1 36 56 57 58 59 78 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.