ДНЕВНИГ УБИЦЫ

79
Статистика
Статистика
79
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +269
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 17 37 38 39 40 53
Как относитесь к Осознанным Сновидениям и состоянию Фазы?
  • Ебать! Ебааааааааааааать!! Это так круто! Там можно летать, ебать гусей и роботов, спросить у ферруэла, куда надо трибетить, а так же там можно есть жирное! Все в фазу, я создал!
    23%
    19
  • Хз, получалось пару раз, но чота мутно и еботно по утрам вставать по будильнику. И техники эти ебаные не получаются, и выкидывает быстро. Ну пока потыркаемся...
    14%
    12
  • А, ебал я эту хуйню... Сколько не мудился, толку ноль. Мож чё-то и есть, но мне поебать, у меня вон фишара нарисовался...
    6%
    5
  • Это всё развод и сладкое говно для лохов и неудачников. Смотрите лучше какой у меня длинный хуй!
    18%
    15
  • Это магическое пространство, астрал, и не стоит относиться к нему как к чему-то естественному, да ещё с такой безответственностью! Не смейте там делать что либо с гусями, и тем более с роботами! И вообще, за все эти астральные эксперименты вы будете гореть в Аду! Аминь.
    2%
    2
  • Ни разу не слышал за эту тему, но роботов люблю. Чо надо делать?
    26%
    22
  • Я случайно зашёл в этот дневник, и, поразившись количеству грязи и мата, не могу сдержаться и плюю автору в лицо! Вы быдло и дурак!
    11%
    9
  • Так микролимиты не побить :(
    у тебя есть какое-то специальное(высшее) образование?
    Ответить Цитировать
    8/23
    + 0
  • Неполное высшее, экономическое (2,5 курса). Скорее всего, буду восстанавливаться, когда тот нищебродский пиздец, в котором я ща живу, примет хоть какую-нибудь похожую на средне-стабильную финансовую ситуацию форму (деньги на обучение есть, лежат отдельно). Осталось только как-нить встать с полусогнутых.

    Мебельное искусство в этих нехитрых телодвижениях мне нихуя не помогло, остался тока покер. В конце месяца будет известно, чокаво. Если покер опять заартачица - буду ещё чё-нить искать. Но эта ебучая недожизнь в долгах, хавая всякую парашу и не в сотоянии себе позволить ничего (ни одежды, ни вещей, ни развлечений) - заебала тотально. Кароче, даунстрик. Будем бицца, хуле остаёца.
    Ответить Цитировать
    313/429
    + 5
  • Всё будет, если сильно захотеть и... работать по 14 часов в сутки
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • sekatorx @ 15.11.2012
    Неполное высшее, экономическое (2,5 курса). Скорее всего, буду восстанавливаться, когда тот нищебродский пиздец, в котором я ща живу, примет хоть какую-нибудь похожую на средне-стабильную финансовую ситуацию форму (деньги на обучение есть, лежат отдельно). Осталось только как-нить встать с полусогнутых.

    Мебельное искусство в этих нехитрых телодвижениях мне нихуя не помогло, остался тока покер. В конце месяца будет известно, чокаво. Если покер опять заартачица - буду ещё чё-нить искать. Но эта ебучая недожизнь в долгах, хавая всякую парашу и не в сотоянии себе позволить ничего (ни одежды, ни вещей, ни развлечений) - заебала тотально. Кароче, даунстрик. Будем бицца, хуле остаёца.


    плюс посту за настрой (надеюсь, он именно такой), минус - за саму ситуацию, в которой находишься. все-таки, в ситуациях, в которых мы оказываемся, не может не быть нашей собственной вины/заслуги.
    Ответить Цитировать
    9/23
    + 5
  • sekatorx @ 15.11.2012
    Мебельное искусство в этих нехитрых телодвижениях мне нихуя не помогло, остался тока покер.

    На этом моменте я вспомнил это
    sekatorx @ 15.11.2012
    Паходу, так и придётся становиться рок-звездой, блять...

    и сразу момент из It Might Get Loud, где Джек рассказывает, что в юности он был учеником обойщика и тот играл на ударных. Поэтому он взял гитару... :)
    Ответить Цитировать
    21/42
    + 1
  • Sergey0911 @ 15.11.2012
    плюс посту за настрой (надеюсь, он именно такой), минус - за саму ситуацию, в которой находишься. все-таки, в ситуациях, в которых мы оказываемся, не может не быть нашей собственной вины/заслуги.


    Вину признаю полностью, сам себя в жопу загнал + немного невезения. Но с тех пор, как ушёл с мебели, что-то во мне изменилось. Точнее я оттуда ушёл, потому что во мне что-то изменилось. С 4-го ноября не было ещё ни одного дня, которым бы я не был доволен. В плане того, что я не тупо проебал его на пару-тройку часов покера, кеношки\сериальчики, игры и хуеваляние, а реально не на жизнь, а насмерть ебашился со своей ленью. Подробнее писать ща пока желания нет, а кратко - жалко, т.к. хочу написать нормальный отчёт.

    Короче, по-хорошему себя возненавидел, простебал и унизил, а потом смягчился, подбодрил и сказал, что ещё нихуя не потеряно. То что надо въёбывать, работать над собой - это все знают, но я понял, что надо ещё научить себя получать от этого удовольствие. Пока в процессе. Ещё бы чуток везения и будет совсем заебись, бесповоротно.
    Ответить Цитировать
    314/429
    + 9
  • желаю тебе удачи в этом не простом деле! я вот только не пойму неужели в чебоксарах так туго с работой?? может имеет смысл на 3-4ку месяцев удариться в работу, а потом задепить 1к и катать потом по всем правилам консервативного бр! извини,может я че пропустил,не все читал.
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • IGRIK762 @ 16.11.2012
    желаю тебе удачи в этом не простом деле! я вот только не пойму неужели в чебоксарах так туго с работой?? может имеет смысл на 3-4ку месяцев удариться в работу, а потом задепить 1к и катать потом по всем правилам консервативного бр! извини,может я че пропустил,не все читал.


    Я попробовал. За первый месяц работы получи 2к российских. При этом заплатив 4к за квартиру. Второй месяц пошёл бодрее и я заработал 3 тыщи, заплатив за квартиру ту же блять неизменную сумму. Плюс тупо пожрать 2 месяца. Итог: я в долгах и в ахуе. С работой жоско не повезло, хотя я был готов въёбывать как вол. Похуй. Покер меня научил тому, что дистанция отдаст. У меня она, паходу, блять, марафонская, но я реально (взвесив всю мою худосочную жизнь) щитаю, что я человек незлой, а даже добрый и меня не должно гнуть ТАК долго. Я терплю и знаю, что всё наладица. Вы не представляете, сколько раз я переписывал предложение, которое должно было идти после предыдущей точки. Это пиздец. Я решил ничо не писать. Время покажет, ждём 4-го декабря.
    Ответить Цитировать
    315/429
    + 1
  • Кстати, я в ахуе - любой набор слов от заглавной буквы до точки считается предложением. ТО есть вы можете согласиться с написанным, а можете опровергнуть в жёсткой "пашолтынахуйгнида" форме... Прикольно.
    Ответить Цитировать
    316/429
    + 0
  • Ну и я бухой, по обыкновению.
    Ответить Цитировать
    317/429
    + 0
  • 2 тысячи рублей за месяц? пожалуйста скажи что я чего то просто не до понял? как это?
    я официантом когда то работал в 18 лет за оклад в 7к, и за чаевые в смену от 300 до 1000. 2 через 2 дня, смена либо с 12 до 18ти. либо с 18ти до ночи. тобишь не день весь.
    Ещё на автомойке пробовал в тоже время примерно работать, ну на много тяжелее с утра до утра дебилизм полный был.. к тому же меньше платят.
    Но не 2к о_О
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • sekatorx, у меня немного похожая ситуация(ну конечно же не такая жесткая),я депил по 30-50-$ и заливал их за пару недель в мтт. вот почти исключительно ради любимой игры устроился на работу,всего лишь теперь надо потерпеть 4 месяца и снова начну катать в уже совсем другой покер ибо обучение не стоит на месте. и завязывай бухать! все что касаемо финасовой сферы ни как не может пересекаться с алкоголем! и удали нахрен все эти скайримы и прочую чушь, если уж заниматься делом так заниматься! отдельное спасибо за стихи, твой стиль не подражаем!))
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 1
  • Долго обьяснять. Чуть позже. Ща я просто полетаю чуток.
    Ответить Цитировать
    318/429
    + 0
  • hankmoudy @ 16.11.2012
    2 тысячи рублей за месяц? пожалуйста скажи что я чего то просто не до понял? как это?я официантом когда то работал в 18 лет за оклад в 7к, и за чаевые в смену от 300 до 1000. 2 через 2 дня, смена либо с 12 до 18ти. либо с 18ти до ночи. тобишь не день весь.Ещё на автомойке пробовал в тоже время примерно работать, ну на много тяжелее с утра до утра дебилизм полный был.. к тому же меньше платят. Но не 2к о_О


    вот вот я ебашу на складе за 500$))
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • тащи че
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Messer_165 @ 30.11.2012
    тащи че

    За чё речь?
    Ответить Цитировать
    22/42
    + 0
  • За склад
    Ответить Цитировать
    10/23
    + 6
  • ПокерСтарс, когда я стану богатым и уйду из покера, я буду скучать по тебе и по тем ярким ощущениям, что ты мне подарил, шлюха ты ёбаная...

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $50(BB) Replayer
    ($1,312)
    Hero ($1,688)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $100, calls $50

    FLOP ($200)

    checks, Hero bets $120, raises to $1,212 (AI), Hero calls $1,092

    TURN ($2,624)

    RIVER ($2,624)

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 97.2%, Turn 90.9%)

    shows
    (Pre 35%, Flop 2.8%, Turn 9.1%)

    wins $2,624

    А, вцелом, мне чота давно кажется, что ГСЧ он так-то честный, наверное, но, сука, настроен так, чтобы почаще случались жуткие и невероятные переезды, так как, возможно, в человеческом мозге такая нездоровая хуйня ярче отпечатывается... Выброс адреналина и тп., и человек потом охотнее возвращается к игре, так как жаждет острых ощущений - таким образом Старзы эффективнее удерживают игроков, но бляяяядьь
    Ответить Цитировать
    319/429
    + 7
  • sekatorx @ 5.12.2012
    Выброс адреналина и тп., и человек потом охотнее возвращается к игре, так как жаждет острых ощущений - таким образом Старзы эффективнее удерживают игроков, но бляяяядьь

    Вот ведь все понимает и, главное, сказать может! :)
    Ответить Цитировать
    23/42
    + 0
  • Всем привет! Долго не отписывался в блоге. Наверное, потому что всё пока идёт нормально. В ближайшем будущем надеюсь, что хватит вдохновения на пост по-обширнее.

    А пока вопрос другого толка: чуваки, кто нить может помочь с обменом PS на Альфу? 100 баксов надо, чтобы халявный билет за 27$ нарулить (кстати, Старзы, наверное, ничо не развыёбываются, что я кому то 100$ переправил и тут же задеплю с карты?). Человеку с репой больше моей, ясно-понятно, отправлю первым.

    И, плз, откликнитесь как можно быстрее, а то халява имеет скоцкое обыкновение кончаца.
    Ответить Цитировать
    320/429
    + 0
1 17 37 38 39 40 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.