Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-129
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +26515
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1953 1973 1974 1975 1976 1995 2053
  • Добрый день. Извиняюсь за возможный повторный вопрос.
    Сергей, вы говорили, что достаточно хорошо говорите по-английски. Расскажите, как обучались? Просто поездки в Европу, серии в Вегасе или какие-то доп. занятия?
    Слушая песню на англ. языке, вы понимаете всё её содержание, как, например, если бы фоном играла песня рос. исполнителя? Или для понимания всё же приходится вслушиваться?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 3
  • Gipsy @ 20.3.2020
    По Италии можно лишь сказать, что там сошлись воедино много отрицательных факторов. Очень туристическая страна, с довольно низкой социальной ответственностью населения, с очень большим количеством пожилых людей. Местный уклад подразумевает регулярные собрания членов семьи за одним столом, со всеми этими обниманиями и целованиями. В общем более благодатной почвы для распространения вируса найти не просто.


    оказывается, присутствует еще один фактор: большая занятость китайских рабочих в текстильной промышленности и кожевенном производстве. Прочитал в ЖЖ перевод статьи о том, что китайцы скупают производства и завозят своих сограждан в качестве дешевой рабочей силы. На севере Италии китайцы образуют квази-государство, в которое не особенно-то лезет государство итальянское по причине выгодности подобного положения. В Италии официально живут 321 000 китайцев, плюс сколько-то на нелегальном положении. Насколько достоверной является информация в статье не знаю, но для общего кругозора, думаю, может быть полезной.

    Опять же футбольным клубом Милан совсем недавно китаец владел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/91
    + 0
  • какой прекрасный номер у страницы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/56
    + 21
  • kulich_yo @ 22.3.2020
    вы понимаете всё её содержание, как, например, если бы фоном играла песня рос. исполнителя? Или для понимания всё же приходится вслушиваться?


    в наше время очень проблематично понять содержание песни рос. исполнителя даже если приходится усиленно вслушиваться
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67/72
    + 12
  • я на стриме по ходу не правильный кеф написал или он поднялся
    вот по ходу хорошая маза
    За финальным столом будет представлена страна
    Россия: Да 2.50; Нет 1.50;
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/25
    + 0
  • "Алкостример"

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/36
    + 11
  • Kolbaeb @ 22.3.2020
    Сергей, за какой кф ты примешь ставку на ТБ 500к смертей от коронавируса до конца года по офф данным? на стриме ты говорил что заключил пари . мне тоже интересно . хотел в личку написать, но выдает ошибку мол без репутации нельзя


    Я уже поставил, что хотел. Ставил, что будет меньше 500к 1 к 1, то есть кеф. 2.0. Заключать дополнительные пари не планирую.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6052/6218
    + 4
  • kulich_yo @ 22.3.2020
    Добрый день. Извиняюсь за возможный повторный вопрос.
    Сергей, вы говорили, что достаточно хорошо говорите по-английски. Расскажите, как обучались? Просто поездки в Европу, серии в Вегасе или какие-то доп. занятия?
    Слушая песню на англ. языке, вы понимаете всё её содержание, как, например, если бы фоном играла песня рос. исполнителя? Или для понимания всё же приходится вслушиваться?


    Я посредственно знал английский после школы, а это единственное место, где изучал его. Дальше он как-то сам пришел. В какой-то момент нужно было довольно много читать на английском, делал это со словарем. Потом очень много времени путешествовал, приходилось общаться и в процессе как-то само собой появилось знание языка. Я понимаю и говорю достаточно свободно. Фильмы могу смотреть без проблем. Но не хватает словарного запаса, если нужно слушать или прочесть какой-то специфический текст.

    Но вот сейчас, например, мы стали гораздо меньше путешествовать. Фильмы все смотрим на русском, только Джентльмены смотрели в оригинале. И после паузы в общении на английском в несколько месяцев, я потом при общении чувствую, что без практики язык очень быстро уходит. Помню в прошлом году прилетел на Кипр и первый день при разговоре с американцем, прямо вот подбирал слова, как то тяжело давалось. В общем практика в любом случае необходима. И сейчас, когда она отсутствует подолгу, знание языка довольно быстро ухудшается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6053/6218
    + 21
  • Gipsy, Сергей! Ты вчера на стриме говорил об ответе хейтерам от Скарлетт. Это было на главной ДТ или в теме о турнире в Сочи?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110/114
    + 0
  • шашист, на главной дт под интервью Тимофея.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/75
    + 1
  • this (две страницы комментов, есичоу)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 1
  • Сергей, я помню, ты говорил, что были какие-то у тебя суперкапперы по MLB - ты их называл хорошие грамотные ребята.
    Потом они попали в луз-стрик или действительно били линию бейсбольную? (по пинке или марику?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/20
    + 0
  • MaroonFive, Бьют линию все время, просто РОИ сократился с 4% до <2% в последние 2 года. Про марик они не в курсе, американцы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6054/6218
    + 0
  • Да бейсбол 2 года назад был интересный вид зарабатывания денег, особенно когда Олимп по 300к рублей на них принимал, так задрочили его что они Максы до 10-15 к порезали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/75
    + 0
  • 2% это совсем несерьёзно. Это ведь надо где-то тысячу ставок поставить, чтобы понять, что есть эти 2%. Для меня бить линию это, наверно, 4%+. Помню, Димок обещал стабильные 2% со своей стратегией тотал меньше в футболе. И даже притом, что он ставил всегда по лучшему коэффициенту, ничем хорошим это не окончилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/20
    + 2
  • MaroonFive, Ну для тебя может быть и 7% не серьезно. А для картеля, зарабатывающего сотни тысяч долларов ежегодно и 2% хватает. Каждому свое.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6055/6218
    + 12
  • Gipsy @ 11.2.2020
    Вчера сходили на Джентльмены. Довольно давно я не получал такого удовольствия от просмотра фильма. Всем, кто планирует посмотреть, настоятельно рекомендую смотреть в оригинале на английском, если достаточно владеете языком. Хорошие диалоги, крутой юмор, который очень сильно будет терять при переводе.


    Являюсь большим поклонником Гая Ричи. Только что глянул "Джентльменов" (смотрел с субтитрами, для полного понимания). Крепкий середняк, не более. Рекомендую "Слоеный торт" тем, кто еще не смотрел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 4
  • AzAzA, если крепкий середняк имеет рейтинг на КП 8,7, то боюсь представить, чем является фильм с рейтингом 7,2.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/78
    + 3
  • MaroonFive @ 24.3.2020
    2% это совсем несерьёзно. Это ведь надо где-то тысячу ставок поставить, чтобы понять, что есть эти 2%. Для меня бить линию это, наверно, 4%+. Помню, Димок обещал стабильные 2% со своей стратегией тотал меньше в футболе. И даже притом, что он ставил всегда по лучшему коэффициенту, ничем хорошим это не окончилось.


    Где-нибудь можно про это почитать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/9
    + 0
  • Gipsy @ 26.1.2020
    И я надеюсь, что для GG полным зашкваром останется снижение гарантий в турнирах, а не беспричинные невыплаты денег игрокам


    Увы, но похоже Ваши надежды не оправдались.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152024&st=0#entry6448341
    Может Вы как представитель рума можете повлиять на сложившуюся ситуацию?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + -2
1 1953 1973 1974 1975 1976 1995 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.