Деньги не пахнут..

186
Статистика
Статистика
186
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    1246
  • Просмотров
    439530
  • Подписок
    186
  • Карма автора
    +4645
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 31 51 52 53 54 63
  • Shmennny,

    Непонятно только почему ты это делаешь один из вашей команды.
    А я тебе объясню почему он делает это один. Потому, что если придёт Gipsy или Илюшан, то начнётся новый виток, посыпится куча новых вопросов и тема будет оживать, а так как из моего поста выше я написал, что они всячески пытаются её "засушить, поэтому и Soul нам тут лепит горбатого. А теперь представь как будут выглядеть глупо отмазки, Gipsy или Илюшана в такой очевидной ситуации, начнётся новая волна хейта.

    Поэтому они выбрали такую же тактику как Толян (покерпро, амбасадор, посол покера, шоумен, рубаха парень и просто хороший человек), наверное руководствуясь русской народной поговоркой:-"Молчи-за умного сойдёшь".
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 3
  • HeadHunter57, Есть более простое объяснение. Они не хотят тратить силы и нервы на практически бесполезное занятие. Я бы тоже с радостью не тратил, кстати. Так как практически любое другое занятие в жизни приятнее и интереснее.
    Ответить Цитировать
    67/83
    + 9
  • Soul, предлагать выделять личные деньги на борьбу с ботами - это, конечно, хорошо. Но ты же сам говорил, что главное в этом вопросе - это работа СБ румов.

    Но почему-то ты не думаешь, что ГТ, как один из крупнейших аффилейтов, как никто другой может на эти румы повлиять.

    В частности, для Пати вы ключевой афф в ру комьюнити. И на вашем эфире Малиновский с Толей практически прямым текстом заявили, что игроки СмартБекинга юзали запрещенный на ПС софт (за который уже пошли баны) в других румах (Пати в частности), т.к. там СБ куда слабее (со слов Илюшана, Малиновский тогда был пойман на откровенном пиздеже, зашел в тупик и молчал). И еще только после этого я лично нашел инфу про продолжающуюся работу SmartSheet, про который Малиновский наврал, что он уже не существует. Инфу они тогда с сайта "без палева" удалили через несколько минут.

    Собственно вопрос. Почему бы ГТ не надавить на Пати, чтобы те запустили тщательнейшее расследование этой сети читеров?

    То же самое с ПокерКингом (вы там тоже топ афф). Комьюнити вам изи накидает ников с весомыми пруфами, кого надо тщательно пповерить на бота. Сможете этот список передать и потребовать расследования, надавить?

    Тут уже на кону будет стоять ваш бизнес. И, если вы действительно боретесь за чистоту покера, а не тупо зарабатываете бабки на комьюнити (основной контент вам дает форум), кладя при этом болт на его мнение и запросы, то вы это сделаете.
    Ответить Цитировать
    6/15
    + 16
  • А иначе это предложение с выделением денег, как по мне, больше похоже на популизм типа Заиного: у кого нет 20к на мазу, тот балабол.
    Ответить Цитировать
    7/15
    + 5
  • no-ya-zhe_189398064_orig_.jpg
    Ответить Цитировать
    11/18
    + -19
  • sspuriuss @ 8.10.2018
    no-ya-zhe_189398064_orig_.jpg

    Пиздец ты этой картинкой все в кашу смешал. ЗЗ писал про то, что готов поставить деньги, а про инсайд уже Гамп. Следовательно картинка не несёт никакой смысловой нагрузки. Значит тебя можно банить из темы за флуд.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 6
  • nepridymal, ЗЗ съехал с пари благодаря своим адептам.
    Ответить Цитировать
    12/18
    + -6
  • sspuriuss, ну я также могу написать, что Толя прячется за широкую спину Заи. Только это опять продолжение флуда, которого в данной теме 95% примерно. Так что думаю эту тему можно закрыть.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 3
  • Soul @ 8.10.2018
    HeadHunter57, oduvanchik,

    Так что ничего удивительного, что я постоянно оппонирую большинству тут. Потому что в темах, где я с большинством согласен, мне писать и не нужно. Например, вот была тема с Смартбекингом. Можете найти где я там кого-то защищаю, включая Толю? А знаете почему? Потому что считаю, что там обвинения были хорошо доказаны и нормально сформированы и не было такой клоунады как тут. Или какая она бывает в других темах раздела периодически. Поэтому и писать там что-то смысла не было. Как и во многих других темах, где я не отписываюсь.

    Конечно не нужно было отписываться в теме со Смарт-Бекингом))) - потому что если бы там отписался и сказал бы что согласен с позицией, что Филатов мошенник и не прав по Смарт-Бекингу, то тебе бы сказали, какого хрена он еще ПРО-друг, надо его забанить и принять меры.
    А как только начался хайп вокруг Хинта, где он сам признался в подсказчике, ты зафлудил сразу эту ветку и сделал все чтобы увести разговор в другое русло. Потом наехал на ЗЗ, что он нечестным путем выводит мошенников на чистую воду. Тебе задали простые вопросы - Вы разве не знали об этом? Почему еще он ПРО-друг? Не надо ли изменить отношение к таким людям?
    Ситуации одинаковые, где одну тему ты сделал вид, что не заметил, когда бы тебя спросили, а ты что сделал в итоге и что еще знаешь. А в другой, ты сделал все чтобы зафлудить тему и спустить на тормозах. я даже не считал сколько ты подряд сообщений написал после признания Хинта. Тебе говорят ты лицемерно, себя ведешь, а ты нет я защищаю экосистему форума.

    А потом можно придумывать разные варианты своему поведению. Тебе еще примеры привели, где ты спускал темы на тормозах и защищал мошенников.
    Вместо обычных вещей убрать ПРО-друг, осуждение и может быть бан, ты и там начал писать какие отмазки и оправдывать свое поведение. Те кто не раз сталкивался с таким твоим поведением, даже не стали задавать тебе вопросов, зная твои ответы, только тему зафлудишь. Сделай простые вещи принятые в обычном обществе и заслужил бы хоть на время доверие - нет надо писать херню на несколько страниц.

    Лицемерие просто бьет через край, только успевай убирать хлебобулочные изделия с ушей!!!
    Ответить Цитировать
    11/13
    + -1
  • NickV, Проблема в том, что у тебя (и видимо у других) есть иллюзия, что стоит нам только захотеть и Парти поменяет свою СБ если мы это попросим. Это очень и очень далеко от действительности. Влияние аффов типа нашего на верхнеуровневую политику Парти около нуля. Даже простой вопрос может решаться месяцами, а такой с нами никто даже обсуждать не станет. Точнее скажут, что у них лучшая СБ в мире и мы можем не беспокоиться. Поэтому ты конечно нарисовал картину красивую, но далекую от реальности.
    Ответить Цитировать
    68/83
    + 13
  • NTVS777, Вот ты отличный пример человека, о котором я пишу. У тебя 0 постов в покерных разделах. Ноль. Все посты в дневнике ЗЗ и в этом разделе.
    Ответить Цитировать
    69/83
    + 16
  • Soul @ 8.10.2018
    Так как практически любое другое занятие в жизни приятнее и интереснее.


    Например играться в детективов
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Soul, человек спросил, банить hint'а будешь? И если нет, то почему.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
  • Soul @ 8.10.2018
    NTVS777, Вот ты отличный пример человека, о котором я пишу. У тебя 0 постов в покерных разделах. Ноль. Все посты в дневнике ЗЗ и в этом разделе. Пока.


    Были посты, когда мне нужно было что-то спросить и не надо врать, в том числе и по Парти - и посты в 4 разделах. Ты и тут нагло врешь! Я не скрывал и по-моему сразу написал одном из постов, что я заходил часто пролистать новости и что-то почитать в блогах. А когда тема с Филатовым задела, я начал писать, чтобы не держали тут всех за баранов.

    P.S: Когда тебе нечего ответить по существу, ты съехал с темы. Хотя я не для тебя этот пост писал, ты мне на хер не нужен. Я написал пост, чтобы еще раз все увидели за каких баранов вы всех здесь держите. Если ты не заметил, я ни разу тебе не задал вопросов. Ты для меня давно уже кон...й человек.
    Ответить Цитировать
    12/13
    + -4
  • Du_Shen, Я уже три раза отвечал в этой теме, что банить не будем. Лень перепечатывать все заново, найди посты.
    Ответить Цитировать
    70/83
    + -3
  • NTVS777, А что отвечать по существу человеку, который сам себе противоречит в соседних предложениях? Ты пишешь, что в теме про Смартбекинг я не писал, потому что "боялся". А в этой теме отписываюсь, потому что тоже "боюсь". Чтобы я не сделал и не делал ты всегда найдешь объяснение в том, что я лицемер и пытаюсь что-то скрыть. Так нахера мне перед тобой метать бисер? Ну и возвращаясь к последнему моему большему посту. Если ты в покер не играешь регулярно, то и в этом разделе ты писать не должен.
    Ответить Цитировать
    71/83
    + 11
  • Soul @ 8.10.2018
    NTVS777, А что отвечать по существу человеку, который сам себе противоречит в соседних предложениях? Ты пишешь, что в теме про Смартбекинг я не писал, потому что "боялся". А в этой теме отписываюсь, потому что тоже "боюсь". Чтобы я не сделал и не делал ты всегда найдешь объяснение в том, что я лицемер и пытаюсь что-то скрыть. Так нахера мне перед тобой метать бисер? Ну и возвращаясь к последнему моему большему посту. Если ты в покер не играешь регулярно, то и в этом разделе ты писать не должен.


    Где ты увидел слово "боялся"??? Очки одень!!! Я говорил про слово "лицемерие" и возможную заинтересованность в разной степени, чтобы все оставалось так как было.
    Ответить Цитировать
    13/13
    + 1
  • NTVS777 @ 8.10.2018
    Где ты увидел слово "боялся"??? Очки одень!!! Я говорил про слово "лицемерие" и возможную заинтересованность в разной степени, чтобы все оставалось так как было.


    Я боялся взял в кавычки и заменил им твои слова, потому что мне лень перепечатывать дословно твой бред.
    Ответить Цитировать
    72/83
    + 1
  • Soul @ 8.10.2018
    NickV, Проблема в том, что у тебя (и видимо у других) есть иллюзия, что стоит нам только захотеть и Парти поменяет свою СБ если мы это попросим. Это очень и очень далеко от действительности. Влияние аффов типа нашего на верхнеуровневую политику Парти около нуля. Даже простой вопрос может решаться месяцами, а такой с нами никто даже обсуждать не станет. Точнее скажут, что у них лучшая СБ в мире и мы можем не беспокоиться. Поэтому ты конечно нарисовал картину красивую, но далекую от реальности.


    Если они не станут слушать вас, то как они начнут слушать нас, обычных игроков, регов, страдающих от мошенничества, которое прогрессирует с каждым днем?

    В том то Ваня и дело, что ты лишь говоришь, что для ГТ вся эта ситуация не на руку, что все это приближает смерть покера и т.д. Но сейчас вы гребете бабки с игроков (и, возможно, через вас зареганы какие-то мелкие боты, о которых вы сами не знаете) и для вас как бы сейчас все ок. А нас мошенники обворовывают уже сейчас. Каждый день. И с каждым днем все больше. И от этого у нас "горит", а ты нам говоришь, что похер ребята, терпите, от этого ни куда не деться, сделать вы с этим ни чего не сможете, поэтому давайте лучше поддержим наших "про-друзей", которые мошенничают против вас или рекламируют мошенников, ведь ребята они хорошие.
    Ответить Цитировать
    8/15
    + 3
  • NickV, Я где-то просил поддержать Хинта или Профита? Зачем врать и передергивать? А боты и подсказчики убивают покер уже сейчас, да. И мы точно так же как игроки не можем с этим ничего поделать. Но это не повод срывать свою злость на нас.
    Ответить Цитировать
    73/83
    + 1
1 31 51 52 53 54 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.