ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,181,542 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 202 222 223 224 225 244 619
  • Цитата (Lrrr @ 19.9.2014)
    однажды Братец Хинт поймал Братца Сашу Довженко и задумал казнить его.

    - делай со мной что хочешь, Братец Хинт, только пожалуйста, не вздумай бросать меня в эту котлету по-киевски! Кури меня в кальяне сколько хочешь, Братец Хинт, только не бросай в эту котлету по-киевски! Крути мне свое караоке сколько хочешь, только не бросай меня в эту котлету по-киевски!

    - Кальяна-то у меня нет под рукой, и вечер для караоке еще не начался, - спохватился Братец Хинт. - Но раз ты так боишься... Размахнулся, и бросил Братца Сашу прямо в середку котлеты по-киевски, аж брызги полетели!

    Понял тут Хинт, что опять остался в дураках. А Братцу Саше позлить его охота, он и кричит:

    - Котлета по-киевски - мой дом родной, Братец Хинт! Котлета по-киевски - мой дом родной!

    Вскочил и пропал, как черный перец в тарелке супа.


    Незаконченная история какая-то. Предлагаю такой конец: а потом пришел Толя Филатов и сфоткался на этом фоне.
    26/48
    Ответить Цитировать
    9
  • Валенок что ли дать Хинту)

    Шучу. Селфи Толи всегда прикольно
    1297/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jumpy @ 19.9.2014)
    и напомнил что лимп тузов является смертным грехом.


    Кроме как с СБ в ББ, тогда

    iWje0H.jpg
    57/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anuar55 @ 19.9.2014)
    Посадили как-то двух покеристов в тюрьму. В одну камеру на 20 лет. Ну, в общем, отсидели они, вышли на волю, перед воротами тюрьмы еще минут 15 про расширенные диапазоны на блайндах попиздели и по домам разошлись.


    лол, это кажется я придумал пару лет назад и постил в немножко юморка в ответ кому-то. но могу ошибаться
    27/48
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (hiNt @ 19.9.2014)
    лол, это кажется я придумал пару лет назад и постил в немножко юморка в ответ кому-то. но могу ошибаться


    Ну, это совсем не обязательно означает, что твою шутку спиздили и скопипастили.
    Просто коллективное бессознательное покеристов довольно однотипно по причине примитивности сферы деятельности.
    Соответственно, подключившись в особом состоянии к базе (по типу Постгре - самый близкий аналог) чувак мог войти в резонанс с твоими мыслями в том состоянии когда ты придумал эту шутку и выдать нам её сейчас.

    P.S. Я сегодня кешаут сделал и на куражах забухал, так что сегодня точно жду валенок с такими постами...
    58/78
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (hiNt @ 19.9.2014)
    лол, это кажется я придумал пару лет назад и постил в немножко юморка в ответ кому-то. но могу ошибаться


    Ты, ты. Потом еще кто-то неудачно блефанул на стол, забыл?
    116/249
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hiNt @ 19.9.2014)
    Незаконченная история какая-то. Предлагаю такой конец: а потом пришел Толя Филатов и сфоткался на этом фоне.


    все претензии - к дядюшке Римусу
    10/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Мало кто знает, что шутку "колобок повесился" тоже придумал хинт
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Что было бы, если бы покеристы работали врачами:


    BigGOGI - Всегда ходит с двумя интернами, один молодой и постоянно корчит гримассы, а второй почему-то старик и в шляпе.
    Тем не менее, советуется с ними регулярно собирая консилиумы.

    Хинт - На одного посетителя тратит не более 3 минут, обслуживает качественно, но чаще всего пациент уходит без денег, с непонятным
    блеском в глазах и рецептом в котором всего два слова "Кальян, караоке"

    Иннер - Принимает пациентов не по одному, а сразу партиями минимум по 24 человека.
    Всё успевает, диагнозы ставит верные и при этом успевает записывать прикольные видеозаписи о лечении в разных частях света.

    Феруэлл - Людей лечит очень охотно, но по шлему сразу видно, что его призвание - лечить собак.

    Сергей Рыбаченко - Все рецепты выписывает на китайском, пациент чаще всего уходит в ахуе, при этом успев заключить с доктором какое-то дурацкое пари, (потому что просто так лечить не прикольно)

    Анатолий Филатов - Его мало заботят пациенты, чаще всего его можно увидеть в компании молоденьких медсестёр листающим модные журналы.

    Иван Демидов - Люто ненавидит отечественную медицину, постоянно её стыдиться. Лечить давно перестал, и есть мнение, что никогда толком и не умел, а просто случаным стечением обстоятельств на одном крупном медицинском форуме, очень не хило выступил и чуть было не стал звездой.
    59/78
    Ответить Цитировать
    47
  • ГТОшник не придумывает, а вычисляет шутки.
    56/93
    Ответить Цитировать
    6
  • лингво поумерил свои восторги по поводу нового места работы когда узнал что расплачиваться с ним будут исключительно долями на воскресную катку умбросса.
    14/23
    Ответить Цитировать
    112
  • У Витали есть отличительная черта - синдром утраты:

    Цитата (hiNt @ 19.9.2014)
    лол, это кажется я придумал пару лет назад и постил в немножко юморка в ответ кому-то. но могу ошибаться


    Цитата (hiNt @ 28.12.2011)
    возле моего ника на ПекарьСтас (кстати, про Пекаря Стаса я первый придумал, но не запатентовал.
    6/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Adestor @ 19.9.2014)
    У Витали есть отличительная черта - синдром утраты:


    На самом деле весь наш мир, это всего-навсего один пых из кальяна Хинта.
    60/78
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Adestor @ 19.9.2014)
    У Витали есть отличительная черта - синдром утраты:


    Синдром кажущейся утраты

    Цитата (potarik @ 19.3.2014)
    Посадили как-то двух покеристов в тюрьму. В одну камеру на 20 лет. Ну, в общем, отсидели они, вышли на волю, перед воротами тюрьмы еще минут 15 про расширенные диапазоны на блайндах попиздели и по домам разошлись.


    Цитата (hiNt @ 20.3.2014)
    Посадили как-то двух покеристов в тюрьму. Один вышел сразу, другой - через 40 лет.
    4/16
    Ответить Цитировать
    6
  • На домашних вечеринках,вместо комедий и приколов с ютюба,накуренные хайроллеры смотрят "ЕПТ с комментариями Семина и Городецкого"


    Городецкий:-Тут мы не можем сделать пас с тузом,это,что называется верх нашего диапазона,ДА,и по ГТО мы здесь рейз-пас играть не можем

    Хайроллер:-ААААААХХХХАААА ХХХААА,БЛЯТЬ,ТЫ ЭТО СЛЫШАЛ???
    Сообщение отредактировал ChillLEO - 19.9.2014, 19:24
    149/468
    Ответить Цитировать
    26
  • Хинт на зоне больше всего шил фартуков за один час;

    "Супер вторники с Хинтом" - устраивал вор в законе в одиночной камере с Виталием;

    Авторитеты заставили свести все тату Зипэлектро;

    "Дед Костян" - так называли сокамерники Константина Пучкова;

    ЛингвоЛатино кардинально пересмотрел свое отношение к шуткам, отсидев 4 года;

    Пенапласту вообще заебись на зоне;
    79/269
    Ответить Цитировать
    50
  • BigGOGI наконец то решил снять полнометражный фильм ужасов.
    Предполагаемое название-" Чужой ". Действие будет проходить в дипе космоса, в созвездии МТТ на планете Коинфлип. В роли чужого снимется Умбросс.

    Предлагаю тему- покер и кино.
    59/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Министерство образования закупило запись сессии Зипэлектро. Этой пленкой учителя будут обьяснять детям устройство зрения насекомых.
    60/72
    Ответить Цитировать
    22
  • Иннер задумал снять Санту-Барбару;
    80/269
    Ответить Цитировать
    1
  • Покерстарс пригласили Джей Джей Абрамса написать сценарий WCOOP Main Event

    извиняюсь за черный юмор
    11/58
    Ответить Цитировать
    2
12363 поста
1 202 222 223 224 225 244 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.