partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 160 180 181 182 183 202 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Ох...енчик!

    50/61
    Ответить Цитировать
    5
  • У кого был connection lost минут 10 назад?
    18/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати пошли еще дальше. Турниры Smooth Saturday за $2,2 в 18, 20 и 22 часов только вначале недели стоял с блинами 16, 12 и 12 минут, а сегодня у них уже 7,5 и 5 уровни блайндов. И это не паранойя - я конечно не делал скрины но в понедельник-вторник составлял для себя список глубоких турниров в руме и переписал все их названия, время начала и скорость роста блайндов. А тут еще один такой сюрприз.
    Глянул сейчас лобби на следующий четверг а там один и тот же турнир парами стоит - разница только в уровне блайндов. Но это касается только именных туров - BH что fast, что без это подписи имеют блины растущие через каждые 8 минут. Ни кто не знает в чем между ними разница?

    В общем в турнирной сетке какой-то треш твориться.
    5/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (jasonast @ 16.3.2018)
    Пати пошли еще дальше. Турниры Smooth Saturday за $2,2 в 18, 20 и 22 часов только вначале недели стоял с блинами 16, 12 и 12 минут, а сегодня у них уже 7,5 и 5 уровни блайндов. И это не паранойя - я конечно не делал скрины но в понедельник-вторник составлял для себя список глубоких турниров в руме и переписал все их названия, время начала и скорость роста блайндов. А тут еще один такой сюрприз.
    Глянул сейчас лобби на следующий четверг а там один и тот же турнир парами стоит - разница только в уровне блайндов. Но это касается только именных туров - BH что fast, что без это подписи имеют блины растущие через каждые 8 минут. Ни кто не знает в чем между ними разница?

    В общем в турнирной сетке какой-то треш твориться.


    просто на пати турнирнирную сетку составляют наркоманы-ы-ы-ы и каждый день у них косячки с новой дурью
    9/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Это как вообще такое может быть? Чувак наловил столько джеков, да еще и затащил все)) Ну или это просто во всех остальных не доехал) Как столько джеков можно поймать?


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуйста угомонитесь. Отурбинили структуру в 1,5 раза. Теперь порезали стартовый стек в 2 раза. Дальше что? Автооллин и неограниченное количество реентри? Игра мастерства.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем обновлять приложение, если оно нереально лагает потом ? Или у меня одного, замедленно раздает карты на компе, а на телефоне со стола на стол ели-ели перекидывает? Невозможно играть нормально, правда
    13/28
    Ответить Цитировать
    0
  • То, что после каждого обновления несколько недель всё работает через жопу - это абсолютно нормально для Пати. Так всегда было и будет. Надо расслабится и просто переждать. Это фишка у Пати такая.

    То что саппорт частенько пиздит не краснея, как Мария на скрине у Xaka - это тоже нормально, тоже было всегда и тоже фишка Пати. В этом плане даже есть позитивное изменение - представитель на ДТ, который реально может решить серьёзные вопросы. Но обычный саппорт всё тот же. Хоть и отвечают быстрее, чем раньше на почту, но воду льют и врут всё также.

    А вот то, что какой то рукожопый гадёныш постоянно меняет расписание и структуры турниров - это новинка и она заебла уже. Я играю на пати 5+ лет турниры, но в этом году гораздо меньше чем обычно, потому что эта свистопляска с мтт достала пиздец как.
    8/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Xaka @ 16.3.2018)
    Ох...енчик!


    Мария у них наверное самая зажигалочка, блокирнули аккаунт, точнее сам попросил после взлома и уже боюсь делать то что она посоветовала


    Здравствуйте! Следующий свободный сотрудник службы поддержки присоединится к Вам скоро.
    Добро пожаловать в Live Помощь на PartyPoker!
    Сотрудник Maria присоединился к сессии.
    Maria [12:45:59 PM]
    Добро пожаловать в Live Помощь! Чем я могу Вам помочь?
    Вы [12:46:15 PM]
    Добрый день
    Вы [12:46:45 PM]
    Хотел бы узнать как движется расследование по моей учетной записи
    Maria [12:46:49 PM]
    Пожалуйста, подтвердите свое имя, фамилию и дату рождения из соображений безопасности.
    Maria [12:47:33 PM]
    Спасибо за подтверждение. Пожалуйста, подождите немного пока я найду данные Вашего счета.
    Maria [12:49:51 PM]
    согласно предыдущей корреспонденции, мои коллеги отправили Вам на электронную почту письмо с вопросами, но пока нам не поступало от Вас письмо с ответами
    Вы [12:50:39 PM]
    Я отправлял, и даже получил подтвержление о доставке
    Вы [12:50:53 PM]
    от вашего почтового сервера
    Maria [12:51:03 PM]
    возможно Вы писали с другого имейла?
    Вы [12:51:07 PM]
    нет
    Вы [12:51:31 PM]
    именно с этого
    Вы [12:52:05 PM]
    Your message was successfully delivered to the destination(s)
    listed below. If the message was delivered to mailbox you will
    receive no further notifications. Otherwise you may still receive
    notifications of mail delivery errors from other systems.


    <info@partypoker.com>: delivery via mailgate01.itsfogo.com[195.72.132.61]:25:
    250 ok: Message 31378028 accepted
    Maria [12:52:55 PM]
    к сожалению, мы не получили Ваше письмо
    Вы [12:53:23 PM]
    Мне направить его еще раз?
    Maria [12:53:53 PM]
    да, пожалуйста
    Вы [12:54:19 PM]
    После получения, сколько займет разбирательство?
    Maria [12:54:47 PM]
    максимальный срок - 24 часа, но наши сотрудники стараются обработаны вопросы, как можно быстрее
    Вы [12:55:21 PM]
    Отправил, подтвердите получение
    Maria [12:57:41 PM]
    Вы отправили на info@partypoker.com?
    Вы [12:57:45 PM]
    да
    Вы [12:58:31 PM]
    В ответ на письмо которое пришло мне на почту
    Maria [1:01:03 PM]
    Вам пришло автоматическое письмо от нас, что Ваш имейл был получен?
    Вы [1:01:13 PM]
    нет
    Вы [1:02:21 PM]
    Могу я продублировать ответы Вам?
    Maria [1:03:03 PM]
    к сожалению, нет
    Maria [1:03:21 PM]
    необходимо именно обращение с Вашего зарегистрированного адреса
    Maria [1:03:41 PM]
    мы снова отправим Вам письмо на почту
    Вы [1:03:45 PM]
    Так уже отправил 2 раза
    Maria [1:03:49 PM]
    Пожалуйста, попробуйте ответить на него
    Вы [1:04:09 PM]
    Именно так и сделал
    Maria [1:04:51 PM]
    к сожалению, мы все еще не получили ни одно письмо от Вас по данному вопросу
    Вы [1:05:05 PM]
    **********

    Ваше письмо было успешно доставлено указанному адресату (или адресатам,
    если было указано несколько).
    В случае возникновения проблемы на принимающей стороне Вы получите
    отдельное уведомление от другой почтовой системы.

    Это уведомление автоматически отправлено почтовой системой Яндекса.

    **********

    This is the mail system at host yandex.ru.

    Your message was successfully delivered to the destination(s)
    listed below. If the message was delivered to mailbox you will
    receive no further notifications. Otherwise you may still receive
    notifications of mail delivery errors from other systems.


    <info@partypoker.com>: delivery via mailgate02.itsfogo.com[195.72.132.161]:25:
    250 ok: Message 30359513 accepted
    Maria [1:05:29 PM]
    после отправки письма, Вы должны также получить от нас уведомление, что письмо было получено
    Вы [1:05:31 PM]
    вот отправил еще раз, ваш сервер его получил
    Вы [1:05:51 PM]
    моджет у вас сбой какой нибудь
    Maria [1:06:17 PM]
    мы получаем письма от игроков без проблем
    Вы [1:06:37 PM]
    Я вижу
    Вы [1:06:45 PM]
    <info@partypoker.com>: delivery via mailgate02.itsfogo.com[195.72.132.161]:25:
    250 ok: Message 30359513 accepted
    Вы [1:08:43 PM]
    Мне что по 100 раз в день посылать, пока ваш робот не пришлет подтверждение?
    Maria [1:11:11 PM]
    к настоящему моменту, проблем с получением писем с нашей стороны. Если снова не получим Ваше письмо, то пожалуйста, отправьте копию Вашего паспорта с электронного адреса, который не был зарегистрирован ранее у нас, для изменения адреса на аккаунте
    Вы [1:11:57 PM]
    Зачем мне менять адрес?
    Maria [1:13:07 PM]
    иногда возникают трудности, если электронный адрес зарегистрирован на русском домейне
    Вы [1:14:29 PM]
    И паспорт у меня уже новый 45 лет, который у меня еще не запрашивала служба безопасности, патовая ситуация
    Maria [1:16:17 PM]
    eсли паспорт новый, то это не является проблемой
    Вы [1:17:09 PM]
    Я мне сменял адрес электронной почты если мой аккаунт заблокирован?
    Maria [1:17:49 PM]
    чтобы электронный адрес был изменен с нашей стороны - отправьте, пожалуйста, копию паспорта с нового электронного адреса
    Вы [1:18:39 PM]
    ок попробуем, с доменом gmail у вас проблем нет?
    Maria [1:19:25 PM]
    нет проблем
    Вы [1:20:15 PM]
    хорошо[


    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день
    Скиньте пожалуйста актуальное зеркало на пати
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • simpsony_171714597_orig_.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Они структуру медленную сделали, так что не так всё страшно

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • И ПЛО каждый час, так что всё норм
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, меня тоже оооч интересует вопрос почему со структурой начала твориться такая дичь? Представитель пати что-нибудь дельное говорит?
    19/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Падс наркоман

    лучшее - враг хорошего! было ведь уже все норм, ну выберите себе фокус группу и экспериментируйте над ней со структурой турниров, зачем все в лобби сразу тащить(
    6/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Подскажите как с таким бороться.
    Скачиваю устанавливают клиент заходит но ни одна строка не прорисовывается.
    Устанавливают на планшет виндовс 10,оператор теле 2.

    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Щаз зашел катнуть утренний 6макс, а там опять изменения: теперь не 100к стек, а 50к при той же структуре. 50бб в начале турика при 8 минутном росте бб, вы серьезно? Нах..я? Блин, только мне понравилось катать хоть в каком-то руме 6макс турики, как тут же все испортили... ((( Эх...
    9/110
    Ответить Цитировать
    -1
  • Завис Пати! У кого тоже все повисло на Пати? конект 0%
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня тоже висит, в лайвчате написали,
    У нас нет такой инфромации, мы направим Ваш случай на рассмотрение.Сожалеем о том, что вам пришлось столкнуться с трудностями на нашем сайте.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что за работала!!
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
23804 поста
1 160 180 181 182 183 202 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.